Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сайты знакомств,без смеха и до слез! (Анализ предложенного)
Сайты знакомств,без смеха и до слез!
yanchic Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 12:14 | Сообщение # 521
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Просто интерес взаимный или есть и развивается, или его нет

Вот с любовником этот интерес у меня и был и принципы все нафиг ,вляпалась мама дорогая.А потом я уже пофигистку включила и свои интересы взаимные и нет отодвинула и сейчас у меня все отлично .И не было у меня интереса ксати к мужу в начале ,а сейчас очень его люблю.
Цитата iren-p ()
Сама интересовалась его здоровьем каждый день. Спрашиваю, что привезти?! Сказал, ничего не надо. И вот прошла неделя, от него ни слуху, ни духу. Не понимаю, что проис ходить? Написала ему, молчит

iren-p, я из вашего поста увидела что вы сами интересовались здоровьем и вы ему написали в очередной раз ,а он не ответил.Это лишнее все при вашем сроке знакомства.Мужчина если заинтересован, то писать и звонить регулярно будет ,ваш сидя неделю дома на больничном совсем исчез.Вот и бог с ним ,появится когда не спешите отвечать и бежать на встречу .Я бы вообще такого удалила бы из списка контактов,нафиг такой нужет .
Российская Федерация
iren-p Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 12:24 | Сообщение # 522
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Да, согласна. Спасибо.
Соединенные Штаты
Elena2909 Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 13:19 | Сообщение # 523
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Забавным пост)) Мужчину, конечно, лучше искать в реальном мире. В Интернете только игры.
Молдова
Мартини Дата: Пятница, 27 Января 2017, 16:32 | Сообщение # 524
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Вся проблема в том что девушки слишком серьезно относятся к новому знакомству ,сразу начинают анализировать ,предавать значение обычным поступкам мужчины ,мечтать и накручивать себя.

И мысленно подбирать занавесочки к обстановке в общем жилище laught
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 23:09 | Сообщение # 525
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Ну, и я сходила на СЗ...
Что сказать? Слегка подняла самооценку - мной интересовались... Слегка прифигела от наглости - мне предлагали на словах и в картинках всякое непотребство. Не все, конечно, и в итоге отсеялся один, как всегда, блин, младше меня, хорошо, что ненамного.
Пишет каждый день, я, естественно, отвечаю, выясняется, что он сейчас за бугром, по работе, хотя и русский. Ну, думаю, и классно - пока просто попишемся, узнаю о тебе побольше.
И тут, буквально в третьем письме - я скоро приеду! Встретимся!
В следующем послании - хочу подарить тебе подарок! (недешевую такую вещь, прямо скажем...), напиши свой адрес, вышлю.
Девочки, я ни черта не понимаю - может чел так себя вести, увидев пару фотографий и почитав немножко букв..? При всем при этом сам - вполне себе ничего дядька (если это его фото, конечно), не старый, не нищий...
В общем, странно мне все это - странно и подозрительно...


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 23:39 | Сообщение # 526
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Двойняшк@, это развод. Так на сз работают мошенники. Короче, известная схема. Такая же известная, как со звонками на мобилу типа "ваша дочь попала в аварию...". Про схему с подарками можете почитать в инете, заодно узнаете, что Вас ждет дальше, если поведетесь.

Добавлено (13 Июня 2017, 23:39)
---------------------------------------------
Ну, и фотки берут чужие. Человек, как правило, вообще не в курсе, что его лицо используют в таких целях.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Среда, 14 Июня 2017, 00:11 | Сообщение # 527
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Ну точно! Сейчас почитала - один в один все!
Во, лохушка... пришлось почтовый ящик удалить, во избежание, такскать...


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Июня 2017, 00:16 | Сообщение # 528
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Двойняшк@, хорошо, что озвучили) Знаем - плавали)

Добавлено (14 Июня 2017, 00:16)
---------------------------------------------
На сз много мошенников, рекламщиков, вербовщиков, з-ков и извращенцев всех мастей вне зависимости от пола (вам там будут писать и педики, и лесбиянки, и групповушники, и бдсм-щики, и проч, и проч товарищи), так что расслабляться там некогда)
Женатики на их фоне - самая безобидная категория (если, конечно, без особых фантазий - тогда они уже в том контингенте, что выше).



ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 14 Июня 2017, 00:34 | Сообщение # 529
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Двойняшк@, посмотрите несколько выпусков передачи "Аферисты в сетях", там раскрывают в подробностях самые ходовые разводки на СЗ.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 14 Июня 2017, 09:15 | Сообщение # 530
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
хочу подарить тебе подарок! (недешевую такую вещь, прямо скажем...), напиши свой адрес, вышлю.

Да проще надо быть..а именно .Главпочтамп, до востребования...
Цитата firnadina ()
На сз много мошенников, рекламщиков, вербовщиков, з-ков и извращенцев всех мастей вне зависимости от пола (вам там будут писать и педики, и лесбиянки, и групповушники, и бдсм-щики, и проч, и проч товарищи), так что расслабляться там некогда)

а чего про Брачные агенства , или про свах не написали? Предложения Вам, от них не поступали ?

Добавлено (14 Июня 2017, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
, посмотрите несколько выпусков передачи "Аферисты в сетях"

тоже обыкновенно шоу, как когда-то шоу Окна----сюжет только начинается ,а концовку его уже сам предугадываешь....ради прикола даже пари заключали!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 14 Июня 2017, 09:42 | Сообщение # 531
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Да проще надо быть..а именно .Главпочтамп, до востребования...

неее, аферюга такой дорогущий подарок только с курьером согласен отправить. Так как подарок ценность большую представляет. Потом в день получения подарка (когда она вся такая сидит дома и с дрожью в коленках ждет прызент), ей звонят к "курьерской службы" и говорят по по номеру заказа 83784378у не хватает суммы для оплаты курьерской доставки, так как посылка была из-за рубежа, стоимость высокая и вышла очень дорого страховка.... И просят сумму то смешную вообщем-то, тысячи 1500-2000. Ну и ведутся бабоньки на это...
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 14 Июня 2017, 10:06 | Сообщение # 532
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
А в посылке-то что? Член с моторчиком? Дырка от бублика? sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 14 Июня 2017, 10:18 | Сообщение # 533
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
151971, дык не доходит посылочка-то! Дама пересылает эти деньги на карту курьеру и он мысленно делает ей ручкой! В день по статистике по всей России на такую уловку попадает несколько десятков человек. Грамотно очень, кстати - сумма то небольшая, и не думает она (с горящими глазами в ожидании подарка), что это обман.
Кстати, видела я письма энти. Сразу же поняла, что пишет их текстовой робот. Письмо хоть и длинное, содержательное, вы на него отвечаете, задаете в ответ какие-то вопросы, опять приходит от "воздыхателя" письмо бооольшое. От него куча вопросов (как же, "запал", интересуется), а на ваши вопросы не одного ответа. Потому что текстовой робот пока не умеет еще распознавать вопросы и на них отвечать.
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 14 Июня 2017, 10:42 | Сообщение # 534
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Мартини, Спасибо за ликбез.....Вот оно чё на самом-то деле происходит!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Июня 2017, 10:48 | Сообщение # 535
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
а чего про Брачные агенства , или про свах не написали? Предложения Вам, от них не поступали ?
Поступали. Об этом я ранее рассказывала)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 14 Июня 2017, 11:22 | Сообщение # 536
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
firnadina, Дружище, прошу извинений....По ходу вломы значит искать Ваши ответы!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Среда, 14 Июня 2017, 18:18 | Сообщение # 537
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
с горящими глазами в ожидании подарка)

Неее, девочки,никакого трепета, никаких горящих глаз... Я рада. что все это закончилось, меня тяготила эта переписка. Может, я на подсознательном уровне понимала, что тут нечисто, но скорее всего я просто не хочу никаких отношений. Мне тупо лень! Вляпаться финансово я не успела (да и не вляпалась бы, все ж таки не совсем дура, пришла у вас совета спросить) Жаль только почтовый ящик, удалила на всякий случай, скорей всего. туда начал бы приходить спам. Зато опыт!


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Dinny Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 22:24 | Сообщение # 538
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Девочки, я тут тоже за советом. Мне невестка посоветовала поискать знакомств на сайтах. Дескать мол, ты так загнешься: работа - дом, дом - работа. По клубам шататься я не любитель, на работе мужиков раз, два, да и обчелся, а на улице в моем преклонном возрасте уже никто не подойдет знакомиться. Ну, я по рекламке и зашла на СЗ. А там, чтобы пообщаться, абонемент купить надо. Это на всех СЗ так? И на фига мне кровные на это сомнительное мероприятие тратить? Я лучше детям мороженого куплю.


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 22:40 | Сообщение # 539
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Dinny, про абонемент не разу не слышала, может на каких сайтах и нужно что-то платить. Есть и бесплатные сайты, поищите в интернете.
Российская Федерация
Dinny Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 23:12 | Сообщение # 540
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Спасибо, Тата. Я вообще вся в сомнениях: а нужен ли мне этот головняк? Тем более, что почитала про мошенников.


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сайты знакомств,без смеха и до слез! (Анализ предложенного)
Поиск: