Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Синдром любовницы.
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:43 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Девчонки, ну вот есть же в этом мире закон бумеранга, ведь все вернется. Не сразу, потом...и потом уже вы возможно будете располневшей, немолодой теткой, и будет вас корчить от боли, а молодые девочки тут на форуме будут писать как им все равно на вас.
Вот правда, я очень верю в этот бумеранг....и не всегда вы будете молодыми и красивыми, подрастет новое поколение любовниц для уже ваших мужей.
Я понимаю, что тут есть девочки, которые это пережили и потом стали любовницами, но ведь вы это сами пережили, как вы можете заставлять страдать других? Или это такого рода месть. Было больно мне, пусть будет больно другим, не одной мне страдать?
Вот правда не понимаю. Объясните недалекой.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:43 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Девушки, вот интересно, а как вы узнали как выглядит жена любовника?
К примеру, мне выслал фото (я не просила) красавец.

Как, как - в гости пришла pleasantsurprize


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:47 | Сообщение # 43
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
А я до сих пор считаю, что ушел он/выгнала она/я утянула - выбирайте кому что нравится, от злобной мелочной, эгоистичной идиотки.

Ksu, надо же, вот точно так же высказывалась про меня "моя" любовница. "Злобная, эгоистичная дура". Но я, может, и дура, но злобы и эгоизма во мне не так много, чтобы поражать этим окружающих. А вот она так видела.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:48 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Просто нужно общаться с близкими так, как будто в присутствии многих людей, знакомых и не знакомых, а если наедине можно не стесняться в выражениях, умрет самая крепкая супружеская любовь, заверенная синими штампами хоть в десяти ЗАГСах.

smile На мой взгляд нужно общаться с близкими так как с близкими и ранимыми людьми. Это с чужими можно как позволяет воспитание.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
miolia Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:50 | Сообщение # 45
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Вот правда не понимаю.

Polina1978, вот когда станете любовницей женатого, не дай бог, и у вас психика развернется в другую сторону. А так да, непонятно ничего вообще.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:50 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Если изначально знать что мужик женат, то о какой жалости речь? Желая мужчину себе в мужья? На войне как на войне.


Не пилите опилки!
Израиль
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:51 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Я поражаюсь, хоть бы одна написала - да, блин, прищемила я своей любовью бедную жену, жалко ее, но на войне как на войне. Но если и пишут что-то подобное, тут же продолжают, что, мол, а что ж ты хотела? сама виновата и т.д., из чего следует, что вовсе никому никого и не жалко

Миолия, мне не жалко. Меня никакая любовница не прищемит, потому что я не буду унижаться в треугольнике, когда тебя уже разлюбили, есть много других интересных занятий, чем ползти и возвращать наставившего рога мужа. Каждый выбирает свой путь сам, жена - не рабыня, нужно убирать от себя людей, которые унижают, хоть мужа, хоть его любовницу.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:53 | Сообщение # 48
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Miolia, а Вы не допускаете, что муж любовницы гораздо лучше , чем любовник?

TinaT, все вышеописанные симптомы проявляются наиболее ярко в случае, когда любовница не замужем. У замужних любовниц картина чуть другая, но не принципиально.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:55 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
потому что я не буду унижаться в треугольнике, когда тебя уже разлюбили, есть много других интересных занятий, чем ползти и возвращать наставившего рога мужа.
Уважаю


Не пилите опилки!
Израиль
TinaT Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:55 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Девочки, про бумеранг - конечно не приятно! Но разве Вы лезли к Любовнику, разве Вы делали первые шаги? А зачастую он просто атаковал будущую любовницу. Вообще считаю виновным мужчину! Нормальный мужик не побежит на лево, да еще с такой легкостью strive


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:57 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А вот она так видела.

А вам не все равно? Какое мнение о вас имеет какой-то там человек? Людей не заткнешь, собственного мнения иметь запретишь. Вам никто не мешает думать про неё как про "шалаву, раздвигающую ноги перед женатым мужиком". Так ведь? И что от этого изменится? Ничего. whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:57 | Сообщение # 52
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Если изначально знать что мужик женат, то о какой жалости речь?

Хорошо, жалости нам не надо) Но зачем ядом в поверженную брызгать? Откуда к жене такая неприязнь, объясните мне.
Цитата Ksu ()
Меня никакая любовница не прищемит, потому что я не буду унижаться в треугольнике, когда тебя уже разлюбили,

Ксюша, мне ваш максимализм известен, не буду спорить whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:59 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
А жену его жалею! Молодая, красивая - могла бы найти себе хорошего мужика, который любил бы ее и на руках носил. Иногда даже приходят мысли, что если б не я появилась другая, возможно не замужняя и увела его в два счета, считайте он с женой "благодаря" мне. Сумбурно все, но то что б появилась другая это точно sad


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:59 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Я поражаюсь, хоть бы одна написала - да, блин, прищемила я своей любовью бедную жену, жалко ее, но на войне как на войне. Но если и пишут что-то подобное, тут же продолжают, что, мол, а что ж ты хотела? сама виновата и т.д., из чего следует, что вовсе никому никого и не жалко.

miolia, я уже писала тут однажды, и скажу теперь опять, потому как иначе на вопрос не ответишь: никто не хочет чувствовать себя сволочью. Вот и находит себе оправдание: она сама виновата. Не он, заметьте, а она. Виновата в том, что любит, терпит и страдает. А я вся в белом рядом с еёным мужем под ручку. А она, ворона старая (страшная, глупая, толстая, худая, и т.д.) нам, голубкам мешает нашей неземной любовью наслаждаться. Ну, а если не мешает, а страдает молча, так все равно сама виновата и черт с ней.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:59 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Ну если по пунктам разложить, то: 1.
Цитата miolia ()
Ощущение вершины треугольника, чувство превосходства.
- никогда не было; 2.
Цитата miolia ()
Но и скрытая или явная неприязнь
- есть такое дело; 3.
Цитата miolia ()
Любовница всегда совершенно точно знает, что семье любовника давно и бесповоротно наступил большой кердык
- опять же никогда такого не думала; 4
Цитата miolia ()
Позиция «я его люблю, но как муж он мне не нужен».
- мы просто не сможем жить вместе ; 5
Цитата miolia ()
Двойные стандарты. Самые невероятные, хитроумные, и, что удивительно, вполне искренние иногда. Например, любовница уверяет, что для нее узы брака священны, и что она ненавидит ложь.
- честно не очень поняла этот пункт 6.
Цитата miolia ()
И самое махровое: искренне недоумение – как может жена ТАК унижаться?!
- да она не унижается вовсе и я так не думала и не думаю. Зачем мне нужны эти отношения? Они мне нужны. Пока. Я давно уже отбросила все эти "люблюнимагу". Любовника я понимаю, пользуюсь им, и немного люблю. Вот так. На что-то рассчитывать после 3-х лет отношений глупо, Страсти поутихли, осталась привязанность и отвественность за меня (по крайней мере он так говорит и делает) Что-то новое искать - лень, если попадется кто-то - хорошо, нет - ну и ладно.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:00 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ощущение вершины треугольника, чувство превосходства. В 95% случаев. Хотя, казалось бы, из ситуации подполья трудно смотреть на других свысока. Вроде как ты прячешься, он скрывает, все тайком, иногда по-быстрому, а все равно ты «сверху» жены, потому что ты знаешь, а она нет. К тебе он бежит по собственной воле, а домой плетется, потому что надо. Для тебя рискует семьей. Тебе вся страсть, смс-ки и слова любви. Ты цветешь и худеешь от любви и адреналина, чистишь перья тщательно к каждому свиданию, а неосведомленная жена в бигуди и халате топает как слон. Вас с любовником связывают крышесосные чувства, а жену с мужем – штамп, жилплощадь и привычка. Ты любовница от слова «любовь», а она, жена, на корявую букву «ж».

Была в свое время любовницей женатого мужчины. Могу сказать, что успокаивала себя тем, что я на вершине этого треугольника и смотрю на жену любовника с высока. А на самом деле этими мыслями пыталась забить понимание того, что валяюсь в грязной луже. Любила, ждала, верила, надеялась и.... валялась. И на тот момент никому бы не призналась, что чувствую себя не очень чистой. Что вы! Это же она - большая и светлая, можно и потерпеть, а вот потоооом...
Плетется домой женатик? Это со слов любовницы его на аркане в семью возвращают, а на самом деле: вышел от любовницы за дверь и забыл сразу, мысли только о семье/жене и чем же своих порадовать, что прикупить домой - и в припрыжку и с песней к своим родным, заметьте самостоятельно.
Женатика и любовницу связывают крышесносные чувства, а женатика с его женой - спокойные, стабильные отношения. В семье у него тыл - вот и бережет он этот тыл. А с любовницей получается просто крышеснос, выходит просто развлекуха.
Любовница от слова "любовь" и "ниц". Как-то про вторую часть этого слова обычно забывают любовницы, оправдываясь в глазах жен. А буква ж в слове жена может быть очень красиво написана, это смотря у кого какой почерк. laught
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:00 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Polina1978, вот когда станете любовницей женатого, не дай бог, и у вас психика развернется в другую сторону. А так да, непонятно ничего вообще.

Было много вариантов и предложения...очень. Но вот честно, всегда было о себе мнение, что я себя не на помойке нашла, и что мне не нужны подачки, я не кость для собаки, хоть может и самая вкусная. Достаточно знать статистику, что очень маленький процент уходит из семьи, а жить тайно, боясь куда-то выйти, видеть, что твой любовник тебя ото всех скрывает..вот правда, мне всегда было противно и именно это останавливало. В любом случае жена - королева, а не любовница. И это уже бородатый анекдот, когда мужики рассказывают, как дома им плохо, как с женами не спят/не живут и т.д., а на деле потом выясняется обратное. Мало таких, кто заводит любовницу именно по этим причинам. Основная масса использует для развлечения, а потом возвращаются в семью, воспитывают детей и забывают вас, как ошибку. Только вот и вы не с ним, и другой женщине боль причиняете.
Мое мнение, что любовница не верхушка треугольника, и несчастная в этой ситуации именно она, потому, как она временная игрушка.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:00 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Но зачем ядом в поверженную брызгать? Откуда к жене такая неприязнь, объясните мне.

Человеческие отношения в принципе непонятные. Как можно любить женщину, носить на руках сначала и избивать её потом до обезображивания? (как пример) Нет ответов на такие вопросы.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:01 | Сообщение # 59
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
miolia, а у меня никогда не было неприязни к жене, только сочувствие, может быть еще и потому, что о ней очень уважительно и бережно отзывался ее муж . А после того, как я оказалась практически на ее месте, почувствовала, мне стало стыдно и больно еще и за то, что она так страдала, косвенно и по моей вине. Но, она за все отомщена сейчас, так сказать, надеюсь что счастлива.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:01 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Девочки, про бумеранг - конечно не приятно! Но разве Вы лезли к Любовнику, разве Вы делали первые шаги? А зачастую он просто атаковал будущую любовницу. Вообще считаю виновным мужчину! Нормальный мужик не побежит на лево, да еще с такой легкостью

TinaT, разве это ВАШУ вину перед этой женщиной отменяет?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Поиск: