• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как его найти или как жить без него
Как его найти или как жить без него
tanyalove Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 19:35 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
однажды на моем пути появился он. Мы познакомились на работе, как и бывает в большинстве случаев. Он был прекрасен, я была молода.ю На тот момент ему было 31, а мне 21. И вот она разница в возрасте, которую я всегда избегала... Все началось с банальных переглядок, когда он проходил по коридору. Я была не свободна. Моим отношениям было 3 года. Он был женат. Как все закрутилось я и сама не поняла. Сначала он просто заходил, спросить как дела, общались. И в один момент я поняла, что рядом с ним я чувствую какие-то волнения по всему организму. Подкашивались колени, потели ладони, все конечности холодели и меня потряхивало. До сих пор плакать хочется при одном только воспоминании. не справедливо было потерять его.. :cray: Однажды он стал приходить и оставаться для общения, мы обсуждали все, что можно было. Я таяла от нашего теплого общения. Он не претендовал на постель, он меня оберегал. Давал какие-то советы по отношению к мужчинам. Как-то мы заговорили о любви. Что такое любовь и влюбленность. и его слова "я покажу что значит любить" я не восприняла всерьез. Теперь я поняла что он имел ввиду. Влюбленность проходит, а любовь остается на всю жизнь. Вот уже 7 лет я чувствую как половина, именно половина моего сердца, где-то на этой земле. Любовь, когда ты ничего не требуешь от человека, а наоборот хочешь давать ему самое лучшее. Вот и я отдала ему часть своей души и сердца. Так как он человек военный, его переводили на другое место службы. Я ждала этот момент как самое ужасное в своей жизни. И даже на этот момент, спустя 7 лет, я все еще так считаю. Он показал мне поцелуй "лодочка" кажется. Мне хотелось быть с ним рядом, просто быть и таять в его объятиях. Он отвечал взаимностью, но не мог ничего мне обещать, да я и ничего не требовала. Мое сердце плачет до сих пор...Он уехал через месяц и больше я о нем ничего не знаю. Измены не было. Он остался в постельном плане верен своей жене, я своему парню. Но самая предательская измена, это не постель, а чувства и эмоции. Я пыталась его найти в соц. сетях, не смогла. А мне хочется просто узнать как в его жизни все сложилось. Как быть? Забыть не могу
Российская Федерация
Jena Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 21:52 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Ой, а что такое поцелуй "лодочка"? Вот я, тётка такая взрослая и не в курсе laught
А поцелуй, мне кажется это уже измена, и признание в любви тоже измена, так же как и половой акт.
А забыть вы его не можете т.к. ваши отношения толком не развивались и не завершились. Это придаёт такую романтическую эмоциональную окраску и побуждает к любовным фантазиям.
Если бы вы с ним имели отношения (а ведь он был женат), они бы развивались по стандартному сценарию: "фейерия - пресыщение - несбывшиеся надежды-разочарование-расставание"
Подумайте об этом, и вам станет спокойнее whiteflower
Вопрос: искать его зачем?
Российская Федерация
Mala Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 23:59 | Сообщение # 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Вы можете быть не готовы ко встрече с реальностью. За такой промежуток времени вы успели хорошо отшлифовать свои воспоминания о нем, с которыми он реальный не может соперничать. И вы уже не так восторженны, у вас накопился свой опыт, который не даст вам смотреть на него так же наивно, как и тогда. Сейчас у вас есть сказка, она для вас дорога, она играет свою важную роль, встреча с ним может ее разрушить, потому что вы не знаете, что он к вам чувствовал. Что вы будете делать, если увидите неидеального мужчину, который вами просто воспользовался? Сказки нет, любви нет. Что будете делать?
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 04:27 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
tanyalove, пора повзрослеть и понять, что взаимная симпатия - это далеко нелюбовь. Вы лелеете в душе эти воспоминания, уходя в них с головой от реальности. Подумайте лучше, почему. whiteflower
Российская Федерация
S20 Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 06:43 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
tanyalove, Mala всё вам правильно написала, полностью с ней согласна. Если жизнь развела вас - значит вам не по пути. Спрячьте свои приятные воспоминания в архив и живите реальной жизнью. Сама пережила подобное, не жалею и благодарна человеку, который дал мне такой опыт, хотя он сам и не знает об этом. Только иногда думаю, что за эти годы я возможно что-то упустила. Никого не впускала в свою жизнь, хотя и поклонники были и даже вроде всерьёз переживали, только я не удосуживалась присмотреться к ним, отвергала всё и всех сразу по одной причине - это был не ОН. Когда долго живешь иллюзиями, трудно адаптироваться к реальной жизни, а сделать вам это всё равно придётся.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 06:54 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Когда долго живешь иллюзиями, трудно адаптироваться к реальной жизни, а сделать вам это всё равно придётся.

Поддерживаю.
Российская Федерация
tanyalove Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 06:59 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
да возможно вы все правы. Возможно иллюзия со временем меня держит
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 07:05 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
tanyalove, это пройдет с возрастом, особенно, если Вы поймете, что того человека, в которого Вы влюбились в юности, Вы отчасти придумали. И он уже совсем не тот, он уже 40-летний мужчина, обзавелся брюшком, перестал воспринимать женщину, как исключительное существо, а лишь как одну из женщин, возможно, стал циничнее, завел любовницу, а, может, уже и не первую. Обратите лучше внимание на того мужчину, который рядом с Вами сейчас. Он Вас устраивает? Есть между Вами близкие, теплые отношения?
Российская Федерация
Loving Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 12:19 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Ой, девочки!!! Саму иногда так клинит - в голове такие игры разума. Пытаюсь спастись установкой - надо отпустить и если мое, то вернется. Не всегда помогает конечно же. Стараюсь отвлекаться спортом, встречами с друзьями. Но какой же это самообман, когда сердце рвется на куски
Украина
Радобольская Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 17:36 | Сообщение # 10
Удаленные





Семь лет ждете?
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как его найти или как жить без него
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: