Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Почему я выбираю не тех мужчин? (как изменить себя)
Почему я выбираю не тех мужчин?
hp22 Дата: Среда, 19 Марта 2014, 09:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Обращаюсь к вам с просьбой о помощи.
Помогите мне разобраться в таком вопросе: почему я привлекаю только безразличных ко мне мужчин?
В моей жизни всегда был только один сценарий отношений с мужчинами, если я мужчине нравлюсь, то он вызывает у меня отторжение, я бегу от него со всех ног, а если мужчина холоден и отстранен, то мне нужно получить его недоступное внимание, и длительные отношения возможны только с такими мужчинами. Конечно они не приносят мне радости и удовлетворения, но по другому я просто не умею(
Так было с самого детства, в школе я нравилась одному мальчику, он при виде меня начинал смущаться, краснеть, оказывать знаки внимания, а меня это только раздражало. И в дальнейшей жизни также.
Я склоняюсь к выводу, что все это результат моих взаимоотношений с отцом. В моей родительской семье главной всегда была мама, а папа был, что называется, подкаблучником. Он не пил, не гулял, делал что мама скажет, а мама была правильная женщина, семья для нее на первом месте, но характер сильный, а у папы слабый, она его полностью подавляла. Но, между тем, между собой родители ладили очень хорошо, думаю отец любил маму, а она позволяла. Но с нами (детьми) у отца контакта не было совсем, не помню от него ни тепла, ни внимания, ничего… он нас просто не замечал, полная отстраненность по отношению к детям. И вот с детских лет у меня был какой то протест против такого расклада внутри семьи, мне хотелось чтобы в моей семье муж был главой, был более активным чем я, любил детей, в общем был не таким как папа. Вот эта идея "главное не такой как папа" и была определяющей в моем выборе мужчин. В итоге, я всегда выбирала тех, кто по характеру были папиной противоположностью, но по отношению ко мне они повторяли отца.
Но что теперь с этим делать? Как поменять программу в своей голове? Возможно ли это вообще? Может кто то сумел это сделать?
Казахстан
la777 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 21:30 | Сообщение # 561
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Почему сказочники?Мы про то же писали.Порою даже слово в слово.

Вас не хватало! У Вас все хорошо?
Не все так пишут. Некоторые "читают" сказки, притчи, библию, пословицы и поговорки.
Российская Федерация
hp22 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 21:31 | Сообщение # 562
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Вау, Чертёнок13, мои приветствия! whiteflower
Как Вы?
Действительно, кое что повторяется!
Но я весной не впитала. Серьезно. То что Вы и vosem советовали, очень схоже. Но не созрела я.
Казахстан
Чертёнок13 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 21:34 | Сообщение # 563
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вас не хватало! У Вас все хорошо?

Да.Тьфу тьфу тьфу.Я читаю форум,почти каждый день.Только не пишу ничего.Зацепил чем-то сайт,уже по-привычке захожу,как в холодильник заглядываю,не появилось ли чего новенького.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 21:39 | Сообщение # 564
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Чертёнок13, почему не пишите? Я вас тут вспоминала! Как вы с 151971 смеялись над сайтом знакомств pleasantsurprize
Российская Федерация
hp22 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 21:40 | Сообщение # 565
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Чертёнок13, я за Вас рада, у Вас ведь поучилось.
Но не мой видимо случай.
На удивление, я последовала советам, полученным весной, прошло полгода, но я не унялась, а осенью я получаю практически такие же советы, но я все равно протестую .
Често обещаю, попробую.
Подозреваю, что я не права.
Казахстан
Чертёнок13 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 21:40 | Сообщение # 566
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Но я весной не впитала. Серьезно. То что Вы и vosem советовали, очень схоже. Но не созрела я.

Понимаю.Себя-то не всегда легко понять,тем более,когда советы идут желаниям вразрез.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
hp22 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 21:42 | Сообщение # 567
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Чертёнок13, и я Вас вспоминаю. Часто. Ваши советы могли бы многим пригодится.
Казахстан
Чертёнок13 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 21:44 | Сообщение # 568
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Чертёнок13, почему не пишите? Я вас тут вспоминала! Как вы с 151971 смеялись над сайтом знакомств

Мне до сих пор интересно,куда она пропала 151971 ,видимо всё таки напророчили мы ей судьбу с кошатником,а счастьем делиться с нами не захотела.Правильно,счастье своё держать надо крепко и людям его показывать редко pleasantsurprize


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
hp22 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 21:47 | Сообщение # 569
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Чертёнок13, но Вы жедо сих пор на сайте? Почему?
Казахстан
la777 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 21:51 | Сообщение # 570
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Чертёнок13, у нее серьезные проблемы! Очень!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 21:59 | Сообщение # 571
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Чертёнок13, но Вы жедо сих пор на сайте? Почему?

Для ума.Темы здесь животрепещущие,а со стороны всегда видны ошибки.Учусь на ошибках других,как-то так.То что я стала гораздо мудрее,пережив измену-это факт.Стала другой,по-другому отношусь к жизни.Амбиций стало меньше.Даже к его маме стала относиться по-другому,лучше.Эта ситуация оголила многие отношения,показала всё без ширм.Благодарна его семье тем, что все дружно меня поддержали,ни кто не лез в отношения нашего треугольника,но свою позицию выражали четко.МЫ ЗА СЕМЬЮ и баста.
Прошло где-то три года после тех знаменательных событий.Я ни о чём не жалею.Я рада,что Боженька дал мне силы и терпения сохранить семью.Ни буду ни чем хвалиться,дабы не вызывать негативные эмоции.Пока всё хорошо,а там посмотрим.У меня теперь такие подружки есть (это вы),мне теперь ничего не страшно.Тогда-то я в одиночку всё переживала,даже не догадывалась о таких сайтах.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 22:05 | Сообщение # 572
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Чертёнок13, вы очень мудрая женщина! Без иллюзий, адекватная и живая!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 22:27 | Сообщение # 573
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Чертёнок13, вы очень мудрая женщина! Без иллюзий, адекватная и живая!

Чего мне это стоило pleasantsurprize Мудрость просто так не дается,надо всё на практике испытать,на своей шкуре.И чем больше времени проходит,тем иначе воспринимаешь ситуацию.Злость проходит,обида улетучивается,всё начинает видеться под правильным углом.Это судьба и никто в ней не виноват:ни мужик,ни любовница,ни жена.Ни кто не виноват,мы просто все заложники своего же не правильного поведения.Вернее,не правильно выразилась,виноваты все члены треугольника в какой-то мере в данной ситуации.Только ошибки в первую очередь надо искать у себя,начинать с исправления своих ошибок.А у нас в основном как происходит:мы валим на других,у нас любовница-редиска,мужик-козёл.А они в общем-то такие же жертвы судьбы. smile

Добавлено (05 Декабря 2014, 22:27)
---------------------------------------------
Я вот тогда убить её готова была,любовницу мужа.Так ненавидела.Считала,что она гром среди моего ясного неба.А сейчас мне до безумия жалко эту бедную девочку.Она же не виновата,что понравился ей до безумия этот, тогда ещё очень молодой человек.На её горе, уже нашедший до той встречи своё счастье.И в общем-то мне на неё первоначально обижаться-то не на что:она же скрывала свою любовь к нему.Она мне лично по телефону,когда я случайно обнаружила первую СМСку сказала,что у них ничего нет.А потом засосало,влюбилась настолько,что не захотела делить его со мной.Пошли косяки.Я не желаю ей зла.Пусть будет счастлива и пусть у неё будет только ЕЁ любимый,единственный,чтобы не надо было бы его ни с кем делить.С моим она промахнулась. smile



Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 22:45 | Сообщение # 574
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Чертёнок13, гениально!
Может на стене напишите?! Очень поучительно.
Российская Федерация
taksa Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 23:47 | Сообщение # 575
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
hp22, мне кажется Вы должны понимать, что все, что происходит в Вашей жизни не просто так? Все то, что Вы переживаете дано для чего то? И даже Ваши страхи, нерешительность, "слабость" (Вы сама себе дали такой эпитет) только на первый взгляд кажутся таковыми, а в самом деле это может оказаться шансом, который у Вас забирать не хотят как бы Вы не противились и не отбивались. Подумайте с этой стороны.
Я вообще верю в громкие лозунги советского детства ("каждый сам кузнец своего счастья", например) и очень верю, что если не все, то очень многое в жизни зависит от тебя (В жизни все зависит от тебя, от самогО: хочешь - можешь стать Буденным, хочешь - лошадью его (с) :)))). hp22, Вам просто надо выйти из сумрака, очнуться немного и начать уже жить. Все рекомендации Вам даны. И это здорово, что они публичны... Потому что воспользоваться ими можете не только Вы, но и я, например... От отсутствия своего собственного ума, мудрости, чуткости и другой прочей гаммы чувств и переживаний, остается только бродить, спотыкаться, падать, разбивать колени, локти в кровь, но нащупать тот самый свой путь к себе, к пониманию как себя, так и близких.
Все у Вас получится обязательно! Мне больно читать Ваши посты, буду ждать других... по тональности и содержанию. Держу Вас за руку. whiteflower
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 00:00 | Сообщение # 576
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
taksa, милая, только не говорите, что мы в одной ситуации:(((
Я считаю это ужасным. Может я в чем то и смирилась, но не желаю этого ни кому.
Цитата taksa ()
И даже Ваши страхи, нерешительность, "слабость" (Вы сама себе дали такой эпитет) только на первый взгляд кажутся таковыми, а в самом деле это может оказаться шансом, который у Вас забирать не хотят как бы Вы не противились и не отбивались. Подумайте с этой стороны.

taksa, не очень понимаю о чем Вы говорите. Если можно, подробнее, pls.
Цитата taksa ()
Держу Вас за руку

За это отдельное спасибо! Нас может понять, только тот, кто через это прошел.
Казахстан
Ollana Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 13:13 | Сообщение # 577
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Ollana, а сами что выбрали из трех вариантов, Вами предложенных. И почему?
Я конечно совсем другой человек. Я более импульсивная. Не смогла бы смириться. Давно бы с барышней разобралась и мужу навставляла. laught Сурова я на расправу, ох сурова.

Но если бы вдруг уже всё как у вас сейчас сложилось, то нашла бы в себе силы перевернуть ситуацию себе во благо. Точно бы не стала разбрасываться всем, что годами наживалось. Любовь любовью, а кушать хочется всегда. К тому же чем мы старше, тем наше здоровье и красота стоят дороже.
Я бы нашла подход к мужу и выровняла бы с ним отношения. Вывела их на прагматичный позитив.
Пусть у него есть своя параллельная личная жизнь, чо уж теперь биться об стену.
Наладила бы его общение с детьми, если есть проблемы. Оговорила всю помощь им и постаралась закрепить это на бумаге. Недвижимость, деньги, иные возможности. Когда есть ещё наследники, это не лишнее, не блажь. надо предусмотреть все варианты, чтобы потом годами не судиться.
Муж сам создал такую сложную ситуацию, теперь стоит её решить во благо всех.

И я бы занялась собой и своей жизнью. Столько лет бегать от себя и прикрываться изменой мужа, это себя не любить. Есть много чего интересного в жизни помимо мужа и его проблем.

Один мой приятель когда у него возрастной и личностный кризис начался, пошел играть в любительский театр. Начал писать книги и вести тренинги... Он такой серьезный дядька, топ манагер и лет уже не мало. Но вот достиг своего предела человек. Выгорел или перегорел (как угодно). А там ему полегчало. Научился выражать свои эмоции, раскрепощаться и все свои сублимации стал реализовывать в творчестве. Они там интересные штуки ставят, у него даже есть моно-спектакль, где он больше часа один на сцене монолог говорит. И книги он начал писать по своей специальности, но с уклоном в философию и жизнь. Может оно и не шедевр, но человек вновь увидел цели и ощутил вкус жизни. Самореализация сильная вещь. Даже посильнее любви иной раз.

Есть знакомые, которые ездили на кулинарные курсы к Белонике. Ещё Высоцкая их устраивает. Италия, виллы, виноградники, много новых знакомых, общение, флирт... Очень вдохновляет. Сама вот думаю съездить.

Две одноклассницы моих увлеклись бальными танцами. С партнерами, не мужьями. Ничего такого, но выглядят сногшибательно. И ездят на соревнования. Есть любительские чемпионаты. Очень красиво и море общения.

Сестра мужа после измены супруга не развелась, но пребывала в жутчайшей депрессии. Пошла на восточные танцы и йогу. Йогу потом бросила, а танцы теперь как наркотик. После танцев у них с подругами ритуал в кафешку зайти, а по пятницам клуб. А им тоже всем за 40, самой сестре 45.

Курсы акварели или иконописи, ювелирные курсы или курсы цветов из керамики, режиссерские курсы, уроки вокала, фотография...
Любой доступный спорт. Теннис вообще здорово. Там много солидных мужчин. Как и в гольфе. У нас тут просто массовый тренд теткам в гольф играть. Затягивает прям не по детски. Все разговоры только об этом и на чемпионаты ездят. У вас тоже это есть, несколько клубов. Поищите рядом с вами. Там всегда очень много статусных и интересных людей. И стоит всё не так заоблачно как может показаться.

Я сама 10 лет назад от депрессии ушла в хобби и коллекционирование. Засосало. Теперь это новая страсть. И порой между сексом и аукционом, выберу второе.)

Вам главное изменить и расширить круг общения, найти новые интересы и поводы для общения с людьми. Сейчас масса возможностей и найти что-то для себя не проблема.

А достигая каких-то новых результатов, учась чему-то новому, получая признание и поддержку единомышленников, вы и самооценку повысите и вообще начнете себя иначе воспринимать.

И мнение мужа, как единственно значимое, уйдет на второй план.
Да и встретить нового избранника в кругу приличных знакомых гораздо проще. Только это не должно быть целью. Голод и отчаяние не должны читаться в глазах. Сперва просто увлечение новым делом, а потом уже и новые отношения подтянутся непременно.

Люди у которых горят глаза, увлеченные и азартные, сами привлекают к себе внимание и вызывают восхищение.
Все хотят общаться с успешными и позитивными людьми, все к ним тянутся. И если даже вы пока не ощущаете себя таковой, научитесь так выглядеть и производить именно такое впечатление.

Наше сознание легко программируется. Если постоянно думать о грустном, анализировать это, переживать раз за разом, то и настроение всегда будет таким же унылым и все будет казаться безнадежным.
Но если переключиться на достижение новых позитивных и интересных целей и хотя бы заставлять себя улыбаться и общаться с большим количеством людей, то и мозг вынужденно подстроится и начнет создавать вам именно такое вот позитивное настроение. Если долго улыбаться зеркалу, то станет смешно. Механизм тот же.

Главное для вас попробовать жить для себя и искать только то, что вам самой интересно и полезно.

И постепенно начинайте разговаривать с мужем не только о быте и детях, но и о вас самой и может даже о нем.
Может вы и расстанетесь со временем навсегда, но лучше сделать это мирно и справедливо поделив нажитое.
А пока не стесняйтесь просить его о помощи, в том числе финансовой. И не обижайтесь и не тушуйтесь, если вдруг откажет. Он уже привык не помогать. И новые привычки должны выработаться и закрепиться. Находите поводы и предлоги, хитрите маленько, объясняйте насколько для вас это важно и нужно.

Поверьте, лучше попросить у родного человека, чем искать работу месяцами и подстраиваться под работодателя или коллектив. К тому же это и время занимает массу. А тут попросил и всё. Дали - хорошо, не дали - ничего страшного. Дадут в следующий раз.
Он ваш муж и обязан о вас заботиться пока не развелся.
Заодно и он станет понимать надо ли ему такое счастье под боком, если вы из удобной тихони станете превращаться в уверенную и востребованную женщину. Может он сам какое решение примет и пойдет на ваши условия. Я имею ввиду развод.

Главное не сравнивайте себя с любовницей и не соревнуйтесь с ней. У неё своя судьба, а у вас своя.
И сейчас у вас есть прекрасный шанс понять чего же вы на самом деле хотели все эти годы, какой жизни и каких эмоций.

Я бы поступила именно так. И вернула себе самоуважение, самообладание и уверенность в себе.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 15:30 | Сообщение # 578
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
не совсем так. А кто ж оплатит?

Кто-кто. У Вас муж есть - попросите. А для этого надо начать с ним разговаривать, как с человеком. Каким бы ни был, а он с Вами живет, Вас содержит. К любовнице (жутко его любящей amorous ) не уходит. А мог бы. А мог бы развестись и разделить дом.

Добавлено (07 Декабря 2014, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата hp22 ()
И что мне теперь с этим делать? Относится как к ребенку?

Да. А почему бы и нет? Пожалеть, как неразумное дитя, которое играется с колюще-режущим предметом под названием "Любовь" и ранит себя и других, потому что не умеет с ним правильно обращаться.

Добавлено (07 Декабря 2014, 15:30)
---------------------------------------------
hp22, я про Бентли сказала в качестве его примирения с Вами, а не в качестве получения дорогого подарка самого по себе. Это не Бентли может быть, а просто нормальное доброжелательное к Вам отношение, а не отношение ребенка, которого мама за единицу отругала, а у него только двойка, он стоит в углу, брови хмурит и думает, что он завтра ей назло в качестве компенсации морального вреда всю банку варенья съест.

Российская Федерация
hp22 Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 10:36 | Сообщение # 579
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И постепенно начинайте разговаривать с мужем не только о быте и детях, но и о вас самой и может даже о нем.

Цитата Iron ()
А для этого надо начать с ним разговаривать, как с человеком.

Посмотрела на себя со стороны, с ледяной глыбой и правда, тяжело жить рядом.
И да, мне надо измениться, стать мягче, добрее к мужу.
Но понимаете, какая вещь, как только случается "оттепель", происходит некоторое сближение: начинаем разговаривать, делиться чем то, то муж тут же начинает чудить. Откуда то появляются друганы, начинаются пьянки, домой приходит ночь-полночь, да не тихо приходит, а с привлечением внимания. Уже не раз это замечала. Если же я дистанцию держу, с отмороженным видом мимо хожу, то сидит дома на диване каждый вечер, никуда не ходит месяцами, садом-огородом занят, весь примерный.
Как это можно объяснить?
Я не понимаю. Только одно осознала - сближаться себе дороже.

В первую попытку на сайте что то для себя осознать, я пришла к тому, что нужно мне простить мужа, перестать носиться с обидой, растворить ее как то, тогда мне станет легче жить. Вот и сейчас вы, девушки, меня к тому же подвели. Но не могу, и все тут. Стоит блок какой то. Вижу, что мужу мое прощение не нужно, сам он не пытается наладить ничего и мне навстречу не идет. Но мне это прощение самой нужно, чтобы отпустить ситуацию, тогда и сдвиги будут. Я это понимаю, но не идет никак.
Постараюсь быть помягче и подушевнее. Молиться за мужа попробую.
Посмотрю что получиться.
Цитата Ollana ()
И я бы занялась собой и своей жизнью. Столько лет бегать от себя и прикрываться изменой мужа, это себя не любить. Есть много чего интересного в жизни помимо мужа и его проблем.

Конечно есть. Я не горюю целыми днями, волосы на голове не рву. Это здесь, в теме, все так концентрированно, а в жизни есть и другие дела.
Но иногда накатывает, врать не буду. Тогда я начинаю либо тут писать, либо маму, сестру разговорами доставать.
Когда все эти траблы начались, я подалась в фитнес, и как то втянулась. Затем увлеклась восточными танцами. Несколько лет тренировалась каждый день, а иногда и по два раза в день. Сшила костюмы красивые, в конкурсах участвовала, грамоты есть. Со временем бэлли дэнс сошел нет, а вот спортивные танцы, аэробика и тайбо остались до сих пор. Я теперь немножко фрик, не могу пропускать тренировки, тело возмущается. laught
Еще я выучила английский неплохо, свободно не говорю, но все свои вопросы порешать могу. К слову, не раз эти знания мне в жизни очень пригодились, особенно когда за границей одна, или письма небольшие партнерам написать надо (когда что то важное, то сыновей прошу).
Потом, пусть даже смешная, но финансовая самостоятельность у меня была. Много лет я и аренду платила и себя обеспечивала, у мужа денег вообще не просила.
Кроме того, у меня есть и основная работа - я на фирме мужа контролирую работу бухгалтерской службы и веду внутренний аудит для учредителей.

Знаю, что в какой то момент муж пересмотрел свое отношение ко мне. Кто то ему показал мои записи с конкурсов, в поездках ему со мной легче было, и он специально провоцировал ситуации, чтобы мне объясняться приходилось, ему это нравилось. Как то он мне сказал "я тебя даже зауважал", а до этого выходит что и не уважал.
Так что жизнь моя только вокруг мужа не вращается, есть и другие интересы, но они у нас не совпадают.
А в окружении у меня лет с 18 одни тетеньки. Даже странно. Коллектив женский, увлечения тоже.
Сейчас дети уехали, времени больше стало, можно жизнь разнообразить. Но я как то "зависла", еще не решила что дальше будет, и во что стоит погружаться.
Цитата Ollana ()
А пока не стесняйтесь просить его о помощи, в том числе финансовой.

Цитата Iron ()
А кто ж оплатит?
Кто-кто. У Вас муж есть - попросите.

Пожалуй можно попробовать:) Не убьет же.
Казахстан
Iron Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 05:02 | Сообщение # 580
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Уже не раз это замечала. Если же я дистанцию держу, с отмороженным видом мимо хожу, то сидит дома на диване каждый вечер, никуда не ходит месяцами, садом-огородом занят, весь примерный.
Как это можно объяснить?

Да на эмоции Вас хочет развести, поскандалить. Ну и устроили бы скандал да отходили его полотенцем разок. Посмотрели бы, что получилось. А потом
Цитата hp22 ()
Стоит блок какой то.
Блок у Вас на проявление отрицательных эмоций. Выплеснете, обоим станет легче. Иногда виноватому самому нужно, чтоб его наказали, как преступнику, совершившему сдаться и отсидеть, чтобы начать новую жизнь. Подеритесь, что ли, с ним. Только без оскорблений и тяжелых предметов. А потом попросите друг у друга прощения (Вам теперь тоже будет, за что laught ) и займитесь сексом. Он, может, Вашего внимания так добивается, эмоций Ваших настоящих, а Вы морозитесь 12 лет.
Цитата hp22 ()
Только одно осознала - сближаться себе дороже.

А как Вы думали. Компромисс без уступок не бывает. А брак - сплошной компромисс.
Цитата hp22 ()
мне это прощение самой нужно, чтобы отпустить ситуацию, тогда и сдвиги будут.
Так значит, не себе дороже, а для себя любимой.
Цитата hp22 ()
"я тебя даже зауважал"

Это же отлично. Удивили Вы его. Удивление - начало интереса. Удивите еще раз, покажите, что можете быть и лапочкой, и мегерой. Уверяю, что Вам понравится. А он увидит. что рядом с ним живая женщина, которая умеет плакать и смеяться, жалеть и ругать. К тому же она умная и красивая. И может себе позволить делать все, что ей хочется. Потому что живая, а не ледяная и не пластмассовая.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Почему я выбираю не тех мужчин? (как изменить себя)
Поиск: