Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Почему я выбираю не тех мужчин? (как изменить себя)
Почему я выбираю не тех мужчин?
hp22 Дата: Среда, 19 Марта 2014, 09:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Обращаюсь к вам с просьбой о помощи.
Помогите мне разобраться в таком вопросе: почему я привлекаю только безразличных ко мне мужчин?
В моей жизни всегда был только один сценарий отношений с мужчинами, если я мужчине нравлюсь, то он вызывает у меня отторжение, я бегу от него со всех ног, а если мужчина холоден и отстранен, то мне нужно получить его недоступное внимание, и длительные отношения возможны только с такими мужчинами. Конечно они не приносят мне радости и удовлетворения, но по другому я просто не умею(
Так было с самого детства, в школе я нравилась одному мальчику, он при виде меня начинал смущаться, краснеть, оказывать знаки внимания, а меня это только раздражало. И в дальнейшей жизни также.
Я склоняюсь к выводу, что все это результат моих взаимоотношений с отцом. В моей родительской семье главной всегда была мама, а папа был, что называется, подкаблучником. Он не пил, не гулял, делал что мама скажет, а мама была правильная женщина, семья для нее на первом месте, но характер сильный, а у папы слабый, она его полностью подавляла. Но, между тем, между собой родители ладили очень хорошо, думаю отец любил маму, а она позволяла. Но с нами (детьми) у отца контакта не было совсем, не помню от него ни тепла, ни внимания, ничего… он нас просто не замечал, полная отстраненность по отношению к детям. И вот с детских лет у меня был какой то протест против такого расклада внутри семьи, мне хотелось чтобы в моей семье муж был главой, был более активным чем я, любил детей, в общем был не таким как папа. Вот эта идея "главное не такой как папа" и была определяющей в моем выборе мужчин. В итоге, я всегда выбирала тех, кто по характеру были папиной противоположностью, но по отношению ко мне они повторяли отца.
Но что теперь с этим делать? Как поменять программу в своей голове? Возможно ли это вообще? Может кто то сумел это сделать?
Казахстан
vosem Дата: Среда, 14 Мая 2014, 15:33 | Сообщение # 421
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
«Какие еще признаки у "царицы"?

Это не рабочая «пчела». У неё есть время для обдумывания своих действий. Энергия утекает через необдуманные или несвоевременные действия.

«Всегда ставил меня в пример своей второй жене, потому что я работаю, пользу фирме приношу»

Вам предложили «питание» добывать самостоятельно, хотя, это забота мужа, обеспечить жену всем необходимым. Приносили пользу фирме, отстраивая «чужую» структуру, в которой для Вас не нашлось места. Вам не дали времени осознать, что лучше выстроить свое и не зависеть от чужой воли. Вы вкладывались не только информацией, но и энергетикой. Вот этой энергетики для построения своего и не хватило. Лидер всегда обладает большим энергетическим запасом, чем остальные. Если личинку «работницы» перевести на «царский» режим, она становится маткой. Что там за вторая жена? Каков был первый развод брата?

«Брат мужа мне сказал " Ты знаешь, я тебе всегда помогал, и дальше буду помогать, но бизнес есть бизнес".

«Но, месяц назад, брат мужа сказал мне о том, что я должна освободить занимаемое место под бизнес. На вопрос "И что мне теперь делать?", он сказал "Не знаю, можешь идти куда хочешь"

Взаимоисключающие фразы. Смотрите на поступок, он говорит о многом. И да, здесь женская рука направляла. «Царица» не диктует, не указывает, не принимает решений, но вот изменения происходят в нужную ей сторону, «шея», одним словом, которая вертит "головой".

«По поводу любовной связи не знаю, мне "на вид не ставили", Не думаю, что муж этим с кем то делился, стремно же».

Под Новый год муж мог проболтаться. В отношении Вас уже принято решение и, именно с этого момента, просто его пока не озвучили. «Жена Цезаря должна быть вне подозрений». То, что мужчины прощают себе, женам не позволено. От любовниц тоже верности не требуется. С другой стороны, любовник, встряхнул Вас, иначе, до сих пор были бы в анабиозе. Вы пережили потрясение, благодаря которому, стали смотреть иначе. Таких, называют, женщина на Пути.

Добавлено (14.Мая.2014, 15:33)
---------------------------------------------
«Думаете, что кто-то сможет vosem, обидеть?

hp22, информация для Вас. Есть та, кто "управляет", как тут метко выразились, кланом, а есть та, кто "управляет" кланами, а еще, есть та, кто "управляет" землей, на которой живут кланы. Всегда найдется та, на чьи интересы наступите, продвигая свои. Оптимально сразу определиться, как далеко готовы зайти и чем за это заплатить. Приятнее, жертвовать, фигурами противника, но с Вашей стороны, жертвы тоже будут. Здесь где-то написала, хотите жить свою жизнь, приготовтесь гореть.

Кстати, одним действием, передачи дома в собственность старшего сына, наступите на её интересы. Вы начинаете свою игру, независимую. Просто так, это с рук не сойдет. Как говорят, «мужчина - единица, женщина - ноль». Вы вводите свою, новую действующую единицу, раз предыдущую (мужа), от Вас «ушли». Поэтому, если решитесь, хорошо обдумайте, чтобы выглядеть белой и пушистой. Передав дом, даете сыну, еще кое-что – корни, это то, что питает. А за границей чужая земля, там Ваших корней нет. Образно, если использовать древесную тематику, там прилепляться придется к чужому стволу, через браки сыновей. Такова плата за экспансию. Взвесьте все. Ситуацию изнутри, знаете только Вы, а одна незначительная деталь может поменять всю картину.

«Я опять встреваю - с эко.....одна попытка стоит порядка 150 тыс....я так поняла, что за всё платил Ваш муж».

Это портфельные инвестиции, не капитальные. Он их вернет, как только дочка подрастет. Кстати, сурмама стоит дороже, а тут еще и нянька в одном флаконе. А глупеньким кроликом назвала, потому, что никакие деньги не стоят её жизни. Она думала, что в «семью» войдет, а брат по ней свое решение вынес: «Про любовницу сказал, что он ее никогда не признает, никакие новые родственники ему не нужны».

Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 14 Мая 2014, 16:13 | Сообщение # 422
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Передав дом, даете сыну, еще кое-что – корни, это то, что питает.

В этом что то есть. vosem, это эзотерика?
Цитата vosem ()
муж мог проболтаться.

Я тоже допускаю, даже просто рассказал, а не проболтался.
Цитата Чертёнок13 ()
А в смысле тащить будет Ваш сын и семью брата тоже

А вот здесь совсем не факт, кстати.
Я поняла, что у брата детей больше. И может так случиться, что там будет кому бизнес брата продолжать и без племянников.
И двоюродные братья совсем не то родные.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
hp22 Дата: Среда, 14 Мая 2014, 16:43 | Сообщение # 423
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
«Какие еще признаки у "царицы"?

Это не рабочая «пчела». У неё есть время для обдумывания своих действий.

Ну тогда точно таких нет для старшего брата.
Никто из бывших жен и любовниц не имеет на него такого влияния.
Со второй женой они давно разведены, но из семьи ее не отпустили. Она по прежнему зависима от него, но ее это вполне устраивает. Мы общаемся, потому что наши дети ровесники и дружат между собой. А первая благополучно отскочила, она выгнала его, когда появилась вторая жена, но тогда еще в роли любовницы.
Знаете, vosem, мне тут пришла крамольная мысль: А что, если в роли "царицы" выступает мой муж (не всегда, конечно, а время от времени)? Муж капризный, обидчивый человек - явно женские качества. Иногда ему приходят в голову "гениальные" идеи, и брат идет у него на поводу.
Из нашего окружения есть только одна тетка, которая тянет на "царицу", но она "царица" только для моего мужа, и реально вертит им как хочет. Но она сотрудница, то бишь "рабочая пчела" и ей 60 лет, сексуальной отношений у них нет, насколько мне известно. На старшего ее влияние минимально.
Цитата vosem ()
Взаимоисключающие фразы. Смотрите на поступок, он говорит о многом.

Пожалуй Вы правы. Марихуана и Чертенок ранее говорили об этом, но я что то тормознула. Хотя сам поступок еще не случился, пока только слова сказаны, но лучше в иллюзиях не прибывать. А брат как будто чует, что я про него говорю, позвонил мне вчера и встречу назначил. К чему бы это?
Цитата vosem ()
В отношении Вас уже принято решение и, именно с этого момента, просто его пока не озвучили.

Ну собственно и хорошо. Значит скоро и развязка будет.
Цитата vosem ()
Вы пережили потрясение, благодаря которому, стали смотреть иначе. Таких, называют, женщина на Пути.

Хорошая новость! Женщина в пути куда лучше чем женщина в анабиозе laught

Добавлено (14.Мая.2014, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА ЧЕРТЁНОК13 ()
А в смысле тащить будет Ваш сын и семью брата тоже

А вот здесь совсем не факт, кстати.
Я поняла, что у брата детей больше. И может так случиться, что там будет кому бизнес брата продолжать и без племянников.
И двоюродные братья совсем не то родные.

Совершенно верно!
Поэтому я ставку на образование сделала.

Добавлено (14.Мая.2014, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Кстати, одним действием, передачи дома в собственность старшего сына, наступите на её интересы.

А какой у нее тут интерес, не пойму?
vosem, а дом сыну передать по завещанию? или по договору дарения?
Казахстан
Чертёнок13 Дата: Среда, 14 Мая 2014, 18:32 | Сообщение # 424
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Цитата Чертёнок13 ()
От того,что она уйдет в её голове ничего не поменяется.Она всё равно будет засыпать и просыпаться от негативных мыслей.

Каких, например?

Цитата hp22 ()
Обращаюсь к вам с просьбой о помощи.
Помогите мне разобраться в таком вопросе: почему я привлекаю только безразличных ко мне мужчин?

Цитата hp22 ()
Но что теперь с этим делать? Как поменять программу в своей голове? Возможно ли это вообще? Может кто то сумел это сделать?

Таких например.Автора интересует:как можно научится выстраивать взаимоотношения.
Цитата hp22 ()
вечером у меня мысль активно работала, уснуть долго не могла, и вот до чего я додумалась: а может я холодных выбираю потому что я сама холодная, и нет у меня внутри любви и тепла не только к мужчинам, а и к самой себе.
Цитата hp22 ()
Цитата S20 ()
Интересно, что свои связи вы называете "вольностями"

Действительно! faint Есть же главное дело - сына растить, а остальное - не серьезно. Хочу любви, но не дать, не получить ее не могу. Вот какое противоречие

Много мыслей.Очень много.Здесь советов сейчас много дали.Мне очень нравятся советы vosem. Нужно попробовать переломить ситуацию.Пусть муж в данный момент побудет подопытным кроликом.
Цитата miolia ()
Вообще-то, имеет значение, какие отношения с мужем, с которым ты живешь. От этого зависит, с каким чувством ты приходишь в свой дом. Своя кровать - это просто своя кровать,

Имеет значение,кто бы спорил.Но не вижу смысла бежать из своего дома.Мне бесполезно развивать эту мысль,потому что автор твёрдо решила уйти.
Цитата miolia ()
Насчет любовника - сомневаюсь, чтобы автор прямо уж так в открытую его завела.

Она писала,что абсолютно не скрывала с самого начала.
Цитата miolia ()
Цитата Чертёнок13 ()
Да только редко какая жена в открытую будет исполнять его "желания",за это другой муж и убить мог бы.

То есть, вы даже не можете предположить, что бывает такая вот нулевая степень интереса к жене. Это самое страшное - равнодушие. От человека, которого когда-то любила, ощущать это абсолютное равнодушие и холод очень неприятно.

Понимаю.Вся проблема выяснить с чего появилось это равнодушие,где ошиблись.Иначе ошибка будет повторяться,тогда женщина совсем растеряет свою силу.Вот в чем сила женщины?Говорят,что в подчинении,в податливости,в слабости как не странно.Для того,чтобы править часто приходиться подчинятся.А у автора не получается иметь влияние на мужчин.Муж,любовник,отец.Я повторюсь,что надо не бежать,надо попробовать поработать над отношениями,переступить через себя.Вот когда получится,уверенность в себе возрастет,тогда гордо подняв голову можно и уйти.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
S20 Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 01:05 | Сообщение # 425
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Вот в чем сила женщины? Говорят, что в подчинении, в податливости, в слабости как не странно.

Устарело. Тоже думала так когда-то, пока с удивлением не обнаружила, что мужчинам тоже нравятся сильные, самостоятельные женщины. Сильная женщина может быть и гибкой и податливой, и это не унижает её, это не слабость, это её осознанный выбор. Сильная, умная женщина – поддержка для мужчины, далеко не всем современным мужчинам нравится тащить на себе слабую, беспомощную женщину, которая камнем висит у них на шее.
Цитата Чертёнок13 ()
Я повторюсь, что надо не бежать, надо попробовать поработать над отношениями, переступить через себя.

Иногда для того, чтобы победить, стоит уклониться от борьбы. Согласна, что надо работать над собой, не уверена, что надо переступать через себя, для того, чтобы реанимировать изжившие себя отношения, не хватит энергетики для построения своей жизни.
Цитата hp22 ()
Из нашего окружения есть только одна тетка, которая тянет на "царицу", но она "царица" только для моего мужа, и реально вертит им как хочет.

Ваш муж – слабый человек, скорее стержня не хватает ему, а не вам. Вы переросли его.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 17:18 | Сообщение # 426
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Сильная, умная женщина – поддержка для мужчины

Менталитетом современного общества определено, что умная женщина - это образованная женщина, интеллектуально развитая во многих областях знаний, обладающая собственным мнением и умеющая его выражать, обеспечивающая себя всеми благами материального мира. Безусловно, это ценные качества. Но что проку от них, если женщина несчастна? К тому же, МНОГОЗНАНИЕ - не есть ум. Это просто говорит о том, что женщина много знает. Но может ли она эти знания использовать в личной жизни - большой вопрос. Возможно, эти знания помогают ей зарабатывать на жизнь, самосовершенствоваться, но это всего лишь повышение собственной самооценки, удовлетворение своего эго, которые приносят мимолетную радость преодоления, профессионального и личностного роста. А то самое сокровенное женское счастье, о котором она мечтала с раннего детства, и которое заложено на уровне ДНК, как программа её жизни, оно так и не реализовано.

Вот и встает большой вопрос: ум женщины - это сила или слабость?

Ум - это инструмент, который может служить, как орудием построения счастья, так и его разрушения. Ум, переходящий в мудрость, позволяет женщине обрести счастье. Ум, умножающий и возвышающий себя, все дальше уводит женщину от своей мечты - быть счастливой.Но по факту получается, что женщины кидаются из крайности в крайность, совершенно забывая о своей природе, о своей силе и слабости, о женственности. Они потеряли очень важное качество - чувствование умом.

Поэтому о силе женского ума не уместно говорить в контексте силы или слабости. Если у женщины хватает ума любить своего мужчину, значит, она чувствует умом свою силу и знает о слабостях, которые составляют основу её женского счастья. Ведь счастлива в жизни только та женщина, которая опираясь на внутреннюю силу, дает мужчине возможность оберегать её слабости.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 17:34 | Сообщение # 427
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Кому-то нравятся умные женщины, кому-то глупые мужчины. Мне совершенно непонятно это бесконечное деление по половому признаку, да еще и разговоры загадочные о каком-то "женском счастьи". Абсолютно все, как мужчины, так и женщины живут так, как хотят/могут и с теми, с кем хотят/могут. К чему все эти "женские" теории?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Чертёнок13 Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 20:05 | Сообщение # 428
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Кому-то нравятся умные женщины, кому-то глупые мужчины. Мне совершенно непонятно это бесконечное деление по половому признаку, да еще и разговоры загадочные о каком-то "женском счастьи". Абсолютно все, как мужчины, так и женщины живут так, как хотят/могут и с теми, с кем хотят/могут. К чему все эти "женские" теории?

К чему теории?Да,что-то я развела демагогию.Постараюсь быть проще.
У каждого человека есть потребности.Основные потребности - это физиологические потребности, такие как дыхание, пищевая, сексуальная, потребность в самозащите.Так вот,человек чувствует себя счастливым,когда удовлетворяются все его(ну хотя бы основные) потребности.Ну если говорить о "женском счастье",то женщине для удовлетворения сексуальной потребности нужен мужчина рядом.Ну и чтобы эта потребность удовлетворялась с чувством,так называемым любовь и желательно конкретно этим мужчиной,чтобы удовлетворялась только её сексуальная потребность.
Так вот моя теория о том,что для того,чтобы подольше удовлетворялась эта потребность, конкретно этим мужчиной,женщине нужно иметь не только тот орган,которым удовлетворяют эту потребность,но ещё и мозги.Что бы не говорили,а многое в семье зависит от женщины,от её ума,от умения приспосабливаться к жизни.У кошки говорят семь жизней,у женщины семь ролей.

Добавлено (15.Мая.2014, 20:05)
---------------------------------------------
Я уже не говорю о том,что семья-это важнейшая потребность человека.Сначала человек нуждается в родительской семье,а потом в своей семье.



Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 20:10 | Сообщение # 429
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Чертёнок13, все правильно говорите.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 20:33 | Сообщение # 430
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Чертёнок13, все правильно говорите.

Девочки миленькие,да разве же докажешь мужчине,хлопнув кулаком по его самолюбию,тем,что не нуждаешься в нём.Кричишь:"я сама,я всё могу сама и ты мне не нужен,я без тебя проживу". Ну сама,так сама.Он удовлетворит свою потребность там, где действительно в нём нуждаются.А что ты докажешь этим "сама". Кого накажешь-то?,себя любимую. Я считаю не в позу надо вставать,а работать надо над отношениями.Да ты не для него стараешься,ты для себя в первую очередь.Тебе самой это надо,а ты подстегни,подыграй,иногда закрой глаза,и это иной раз не помешает.

А у женщины семь ролей,это тоже во благо семьи.Сегодня ты ребенок в белом сарафанчике,да с босыми ножками.Завтра женщина вамп ,не надо наряжатся,глупо это,а просто приди с работы в короткой юбке да на высоких каблуках и холодным взглядом на него сверху вниз,пусть подумает.А потом котенок в мягком домашнем халатике на диване с ножками и голову ему на коленочки под руку.А потом тайская массажистка,сегодня ты его теплым эфирным маслицем помассажируешь,разомнешь как следует и локтями и коленками.Секса не жди он удовлетворенный заснет тут же.Но есть продолжение,назавтра нагреешь ему маслица и :"сегодня твоя очередь милый". Они обычно на середине это маслице отодвигают...Ну и кто пострадал?Хорошо обоим.

А руганью мало что докажешь мужику.Нужно уметь вызвать ревность,нужно уметь доказать верность.И он как на вулкане и ты не застаиваешься.Халаты и бигуди кстати тоже иногда нужны,каждый день не наиграешься.
la777, я не конкретно к Вам обращаюсь этим ты,я в общем. whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 20:42 | Сообщение # 431
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Чертёнок13, ваш пост просто гимн мужчине. Наверное так и надо, не знаю. Вас вот так на долго хватит?
А с другой стороны, чем больше для мужчины делаешь, тем больше сама и любишь.
А мужчины, чем женщина мудрее, тем быстрее сядет на голову. И ещё будет говорить: ты же сама так хотела.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 20:49 | Сообщение # 432
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Чертёнок13, ваш пост просто гимн мужчине. Наверное так и надо, не знаю. Вас вот так на долго хватит?

smile А я не для него стараюсь,я для себя.Пока чувствую потребность в нём,пока имеется темпераментность во мне,меня хватит .А когда мне уже будет не нужно,пусть идет к другой,мне не жалко.Я ориентируюсь только на свои желания. whiteflower
Цитата Марихуана ()
А мужчины, чем женщина мудрее, тем быстрее сядет на голову. И ещё будет говорить: ты же сама так хотела.

Не сядет.Не замечали после секса они более заботливые?И вскочит раньше и кашку подогреет и чай поставит.У них прямая связь:секс-забота.Правильно vosem, сказала:мужчина проявляет заботу тогда,когда имеет с женщиной сексуальные отношения.Без оного не считает нужным.Не знаю почему sm13


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 21:11 | Сообщение # 433
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Что то не заметно сильных проявлений заботы к любовницам, а ведь сексуальные отношения имеются, по уверению и любовниц и любовников более сильные, чем с женой happy

Добавлено (15.Мая.2014, 21:11)
---------------------------------------------
Так что не совсем прямая связь секс-забота, хотя и имеется.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 21:22 | Сообщение # 434
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а ведь сексуальные отношения имеются, по уверению и любовниц и любовников более сильные, чем с женой

Вы опять всё сводите к вопросу:"Кому в треугольнике жить хорошо-жене или любовнице?". Как можно измерить более сильные,менее сильные.У любви нет шкалы измерения.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 21:32 | Сообщение # 435
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Так что не совсем прямая связь секс-забота, хотя и имеется.

Думаю имеется связь.
Чертёнок13, а сколько лет вашему браку?
На мой взгляд, чем старше брак, тем жене тяжелей быть интересной в сексе. И не сравнить секс с новой женщиной. И тогда, особенно обеспеченные мужчины переходят на любовниц конкретно, что и случилось у автора. Смысл спать с женой-это практически работа, как бы она не старалась его возбудить (я вообще о жёнах, а не конкретно, сейчас об авторе). Хочется самому дико хотеть.

Добавлено (15.Мая.2014, 21:32)
---------------------------------------------
hp22, как вы? Что брат то хотел?



Хочу быть счастливой
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 21:44 | Сообщение # 436
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Марихуана, поддерживаю pleasantsurprize

Добавлено (15.Мая.2014, 21:42)
---------------------------------------------
Про любовь я молчу. Здесь это слово и то, под ним подразумевается, изнасиловали, извратили и просто измочалили во все стороны. Что этим словом только не называли

Добавлено (15.Мая.2014, 21:44)
---------------------------------------------
Чертёнок13, не свожу я к тому, кому в треугольнике жить хорошо, тут уже всем понятно , что никому не хорошо, ненормально это, нездорово и разрущающе.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 21:47 | Сообщение # 437
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Чертёнок13, а сколько лет вашему браку?

18 и два года до.
Цитата Марихуана ()
На мой взгляд, чем старше брак, тем жене тяжелей быть интересной в сексе. И не сравнить секс с новой женщиной.

По Вашему счастливый долгий брак - это утопия?А одна семья на всю жизнь - это за гранью реальности?У семьи нет срока годности.Бывают периоды охлаждения,всякое бывает.Но люди не сходятся просто так,подошли друг другу,сошлись характерами,нравиться внешне,это же никуда не девается.Те которые сошлись случайно,так они и разводятся,не проходят испытания на прочность. А новая женщина - это всё спорно.Эдак повторных браков вообще бы не было:мужчина бы понял,что женщина быстро приедается и не стал бы себя связывать узами брака вторично,изначально бы готовил себя к последующей новой женщине. smile
Цитата Марихуана ()
Смысл спать с женой-это практически работа, как бы она не старалась его возбудить (я вообще о жёнах, а не конкретно, сейчас об авторе)

smile Без комментариев


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 21:54 | Сообщение # 438
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Про любовь я молчу.

До любви мужчине нужно добраться после страсти и влюблённости.
Но толкает их на измену не только секс, но и желание узнать нового человека, интерес. Даже пообщавшись здесь на сайте лично мне очень хочется узнать получше некоторых форумчан. Очень много здесь интересных личностей.

Добавлено (15.Мая.2014, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
По Вашему счастливый долгий брак - это утопия?

Возможно для одного из пары.
Цитата Чертёнок13 ()
А одна семья на всю жизнь - это за гранью реальности?

Смотря что считать счастливым браком. Если в браке были по факту измены-насколько он счастлив?
Цитата Чертёнок13 ()
Эдак повторных браков вообще бы не было:мужчина бы понял,что женщина быстро приедается и не стал бы себя связывать узами брака вторично,изначально бы готовил себя к последующей новой женщине.

Чертёнок13, что так и бывает у обеспеченных мужчин, к сожалению. Даже если и есть жена, по факту.
Крайне редко бывает, что встретились два одинаково любящих человека и любовь у них до гробовой доски.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 21:59 | Сообщение # 439
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Марихуана, Вы меня пугаете.Нет желания развивать эту тему.Ну во-первых я с Вами совсем не согласна,во-вторых автор пришла сюда за позитивными мыслями,а мы тут её скоро до монастыря доведём.Причем явно не до мужского... whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 22:02 | Сообщение # 440
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Вы меня пугаете.Нет желания развивать эту тему.Ну во-первых я с Вами совсем не согласна

Нет-нет, пугать не хочу pleasantsurprize


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Почему я выбираю не тех мужчин? (как изменить себя)
Поиск: