Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Почему я выбираю не тех мужчин? (как изменить себя)
Почему я выбираю не тех мужчин?
hp22 Дата: Среда, 19 Марта 2014, 09:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Обращаюсь к вам с просьбой о помощи.
Помогите мне разобраться в таком вопросе: почему я привлекаю только безразличных ко мне мужчин?
В моей жизни всегда был только один сценарий отношений с мужчинами, если я мужчине нравлюсь, то он вызывает у меня отторжение, я бегу от него со всех ног, а если мужчина холоден и отстранен, то мне нужно получить его недоступное внимание, и длительные отношения возможны только с такими мужчинами. Конечно они не приносят мне радости и удовлетворения, но по другому я просто не умею(
Так было с самого детства, в школе я нравилась одному мальчику, он при виде меня начинал смущаться, краснеть, оказывать знаки внимания, а меня это только раздражало. И в дальнейшей жизни также.
Я склоняюсь к выводу, что все это результат моих взаимоотношений с отцом. В моей родительской семье главной всегда была мама, а папа был, что называется, подкаблучником. Он не пил, не гулял, делал что мама скажет, а мама была правильная женщина, семья для нее на первом месте, но характер сильный, а у папы слабый, она его полностью подавляла. Но, между тем, между собой родители ладили очень хорошо, думаю отец любил маму, а она позволяла. Но с нами (детьми) у отца контакта не было совсем, не помню от него ни тепла, ни внимания, ничего… он нас просто не замечал, полная отстраненность по отношению к детям. И вот с детских лет у меня был какой то протест против такого расклада внутри семьи, мне хотелось чтобы в моей семье муж был главой, был более активным чем я, любил детей, в общем был не таким как папа. Вот эта идея "главное не такой как папа" и была определяющей в моем выборе мужчин. В итоге, я всегда выбирала тех, кто по характеру были папиной противоположностью, но по отношению ко мне они повторяли отца.
Но что теперь с этим делать? Как поменять программу в своей голове? Возможно ли это вообще? Может кто то сумел это сделать?
Казахстан
hp22 Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 13:24 | Сообщение # 381
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Где это я про вас такое написала? Когда и кому? Что вы морщинистая тетя?

Да шучу я. Там же смайлики стоят.
Тюнинг у меня имеется laught

Добавлено (12.Мая.2014, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Ht22, не слушайте никого. Что с морщинами, что без вы и своему мужу нужны, и любовнику, и еще куче мужчин. Кого сами выберете. Было бы желание выбирать. А тех, не тех... Все это не знаю как сказать понятно (главное самой себе)). Это от лукавого. Раз такого выбрали, значит правильно. Потом стало неправильно вот тут время решения. Что неправильно? Выбор ли, ты ли, мужчина накосячил. Это самое сложное. Фиг знает, я всегда за то, чтобы как-то решение само образовалось. Как уже сказали - пока можется значит надо мочь.

Согласна я с Вами (с недавнего времени). Раньше я все печалилась Да как же? Да за что же?, а теперь я думаю что до того, чего я хочу я просто не дозрела, а, выбирая таких мужчин, дозреваю. Может и жизни моей не хватит чтобы созреть, дорасти. Нужно принимать что дается, а как урок пройден, так глядишь и изменится что то, жизнь сама поведет куда надо. А внешность это, вообще, дело десятое.

Добавлено (12.Мая.2014, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
hp22, хорошо бы вам все же с ним поговорить об этом, найти какую-то новую интонацию. Решить все по-хорошему. Войну начинать с таким человеком- это будет очень непросто.

Сама бы рада miolia, но нет у меня контакта с ним. Сейчас он находится в обиженном состоянии, и выходить из него явно не собирается. А мне, по правде говоря, и лучше.
А, вообще, я могу подойти к нему с каким либо вопросом, так он и головы в мою сторону не повернет, или может встать и уйти молча. Я надеюсь что мой уход как привлечет его внимание, может тогда и диалог состоится.
Казахстан
S20 Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 15:12 | Сообщение # 382
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Пыталась прочитать всё, но как-то всё перемешалось – морщины, пилинг, ботекс, тренажерный зал. Насколько я помню, Автор носит 44 размер, регулярно ухаживает за собой и на внешность свою не жалуется. Какое это имеет отношение к ней и её проблеме?
Цитата Чертёнок13 ()
Мы сами губим свою семейную жизнь, мы жены. Я сама через это все прошла и кричу здесь на каждом повороте: отбросьте свою гордыню и амбиции.

Ничего подобного, не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Очень удобная позиция - винить во всех проблемах только жён. И отбрасывать свою гордыню (= гордость), и амбиции – лично я не собираюсь, кто хочет быть рядом – пусть принимают такой, какая есть, не хотят – входная дверь известно где….
Каким образом Автор загубила свою семейную жизнь, если последние 12 лет она только и делала, что спасала свою семью, пробовала меняться, приспосабливаться, и что имеет на сегодняшний день
Цитата hp22 ()
А, вообще, я могу подойти к нему с каким либо вопросом, так он и головы в мою сторону не повернет, или может встать и уйти молча…

А еще лучше, когда он захочет что-то спросить - встать и уйти молча. С волками жить…. angry
Цитата Чертёнок13 ()
Вы не чужое забираете, Вы свое возвращаете. А в любви как на войне все средства хороши.

А любовь есть? За что бороться?
Цитата hp22 ()
Я его не люблю сейчас. Это я вам точно говорю.

И вообще кому что нравится. Мне вот в детстве внушили, что нехорошо, когда девочка бегает за мальчикам - надо наоборот, так я до сих пор считаю это правильным и меняться не собираюсь. laught
Цитата hp22 ()
Только, если бы я знала, как можно НЕ позволять, я бы и вопросов этих не задавала. Если знаете как, подскажите.

Знаю, просто – НЕ ПОЗВОЛЯТЬ. Если человек не реагирует, тогда - ползти под плинтус, или - выползать из-под него.
Цитата hp22 ()
А о том, что зрелый дяденька, вкусив свежего юного девичьего тела, подсаживается как на наркотик. И не воспринимает зрелых женщин.

И кому нужен этот наркоман? Пусть лечит свою зависимость, он теперь просто больной человек. Не хочет, так пусть хоть знает, что он просто заурядное, больное на голову ничтожество. Такой зрелый дяденька годится только для свеженьких девочек, потому что зрелой женщины в мужчине нужны еще и мозги. Не стоит он уважения и не стоит того, чтобы о нём сожалеть.
Я знаю мужчин, которые сами посмеиваются над подобным типажом и над их любовницами тоже. В выражениях не стесняются….
Цитата hp22 ()
Имела в виду если брак уже относительно длительный, к примеру 15 лет. Мужчине уже примерно под 40. А тут красотка 20 лет, не рожавшая. Я с Вами соглашусь. Мой муж пример. Любовница на 15 лет младше.

Ваш муж – не пример для подражания и на нём весь мир не сосредоточен. Попав в больницу всегда кажется, что здоровых людей вовсе не существует. А ведь можно еще и в дурдом загреметь… pazzled
Цитата Марихуана ()
Но, к сожалению, самая красотистая красотка с 40 лет уже будет "хуже" для потенции мужчины, чем обычная в 20.

На фиг такого мужчину, посочувствуйте ему и отпустите к 20летней красотке, скажите – понимаю, у тебя проблемы, иди, сходи к девочке на процедуры, полечись. happy Зачем нужен такой убогий? Пусть занимается здоровьем... cry
Цитата hp22 ()
Вы говорите аристократки не разводились в таких ситуациях. А в других сословиях как дело обстояло?

А простолюдинки вообще никогда не разводились, ни в каких ситуациях. Знали своё место…
sorry
Российская Федерация
vosem Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 15:52 | Сообщение # 383
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
«Я уже писала ранее, что с нового года муж перестал со мной разговаривать и кушать мою еду после того как я высказалась на тему разговоров с любовницей по телефону из дома».

Сильно. Вот этого не ожидала, пропустила. Разговоры по телефону – это предлог. На мой взгляд, имеете дело с ультиматумом любовницы. Она пошла ва-банк. Хоть Вы и лишены секса, но статус жены и хозяйки дома сохраняли тем, что было общение с мужем (могли менять его мысли) и, главное, совместная трапеза. Два основных канала влияния. Пока это есть, сдвинуть невозможно. Приготовленная Вами еда – это Ваша энергетика, а при совместной трапезе, с мужем, становились одним целым. hp22, что там за любовница? Что Вы о ней знаете?

«Для меня важно разорвать именно энергетическую связь, может, есть, какие способы?»

Я вот подумала, может её не рвать, а перенести на старшего сына. Во времена султаната, у турков, был такой обычай, что когда сын султанши достигал определенного возраста, то мать вместе с ним уезжала в провинцию. Не разрывать связь, а вот так, по-фарисейски, обойти. Давление с одного «источника» перенести в другой. Единственное, нужна «провинция» для сына. Как вариант, дом, который принадлежит Вам, переписать на старшего сына? Этим действием, затронете энергетику мужа, а, если сыну 20-23, то, откровенно говоря, мужа обесточите. Старший сын, в обход отца, становится хозяином его дома, то есть фактически главой семьи. То, что не имеет своей территории и логова долго жить не будет, выдохнется. Рано или поздно это все равно бы произошло либо в ходе естественной «убыли» , либо противостояния старшего сына отцу. Вы, так сказать, придадите процессу некое ускорение. И здесь, все будет зависеть от Ваших отношений с сыном, поддержит ли он Вас. Ну, и главное, потянет ли.
Вообще, война с мужем это за гранью. Если объективно, сам муж, тоже за гранью. Я о таком не слышала. hp22,у меня вопрос. Может, где-то, не правильно поняла? Получается, муж каждый день приходит домой, не разговаривает, не ест, то, что приготовили, разводиться отказывается. А финансовое обеспечение? Кто содержит дом, покупает продукты? Он себе сам готовит? Если все так, то у меня из вариантов: он Вас выживает, ломая психику.

«У меня есть сильная психологическая зависимость от мужа».

«Я его боюсь, боюсь физического воздействия, боюсь его реакций, недовольства».

Он осознает свою власть над Вами и считает не способной на действия. На мой непрофессиональный взгляд, Вам осознанно расшатывают психику (не ест, не разговаривает), делают слабой, уводя от реальности, реальных действий, чтобы отказались от себя и своих интересов. Псхихотерапевт об этом лучше скажет и может, что посоветует. Раз Вы боитесь физического воздействия, то границы Ваши уже размыли. Пока Вы сопротивляетесь: «я высказалась на тему разговоров с любовницей по телефону из дома». Осознаете, что это ненормально, не приняли его «реальность». Это как раз и говорит о том, что стержень у Вас есть. А вот, если будет физическое воздействие, не сломает ли это Вам "душевный" хребет? Насколько понимаю, сейчас для себя собираете информацию. Не зря говорят, что задолго, до начала конфликта, человек в своем сознании решает для себя победил он или проиграл. Но мой взгляд, если хотите «выиграть», добейтесь, чтобы Вас безоговорочно поддержали Ваш отец и старший сын, сами в открытую не выступайте. Как бы то ни было, объединенные старый и молодой лев - это сила.

«Нет, дорогая, всё надо делать сразу: развод, уход и раздел имущества. Чувствуется, что вы просто хотите как то пригрозить или "припугнуть" мужа разводом. Не стоит это того. Он просто предпримет меры-подстрахуется и всё».

Прислушайтесь к Марихуане. Дело конечно Ваше, но отдышаться, лучше потом. Сейчас бы риски сократить. Знаете, сколько ситуаций, когда при разводе, например, неожиданно «всплывают» долговые расписки мужа. Долги, как понимаете, делятся пополам. Сейчас адвокат - это Ваша лучшая подружка. Просто просчитать варианты. Не для судебных тяжб.

«Не поняла, почему сыновей любовницы герцог называет бастардами, они же законнорожденные дети ее и мужа, а для герцога приемные, да и то только в случае официального брака».

«Про герцогиню опять вопрос. Если она все делала правильно, приняла эту ситуацию, то казалось бы жизнь должна была ей помочь, какие то внешние подтверждения верного пути должны быть?»

Предположу, что поездка на воды была для герцога способом легализации давно существующей любовницы. Дети любовницы не от мужа, а от герцога, внебрачные. Иначе, зачем мужу любовницы так её избивать, и потом, какой муж, отдаст своих законных наследников, да и в то-то время. Герцогиня не родила наследника и герцог решил ввести в свой дом внебрачных. Для этого был нужен контакт герцогини с любовницей. Вспомните, их первый разговор, он не был нейтральным и слишком много интимных подробностей. Три внебрачных ребёнка это, как у мусульман, сказать три раза: «развожусь». Поэтому герцогиня сделала правильный ход и ввела любовницу в свой дом в виде своей подруги. Подумайте, какая бы герцогиня не была эксцентричной, но в их круг попадали избранные. Для жены, изгнанной и битой мужем, попасть в их круг не реально. Герцогиня уже тогда знала все о любовнице и детях. Но и любовница оказалась отнюдь не простушкой. Когда герцогиня забеременела от любовника, любовница поехала с ней в деревню – не предала «подругу», повела себя, как одно целое с ней. Очень тонкий момент. Вот из-за этого герцогиня и «проиграла», в смысле, раньше ушла из жизни. Войдя в дом, любовница приняла правила игры, стала подругой герцогини. А раз приняла, то держаться надо было до конца, проявлять преданность. Предала бы, получила ту самую энергетическую «рану», и, тогда, выиграла бы герцогиня. Ну а так, герцогиня без мужчины, любовница спит с её мужем (контролирует «источник»), сами понимаете, где недостаток энергии, дело было во времени. Но, по большому счету, герцогиня выиграла, обеспечила будущее за своими детьми.

«Я эту позицию слышала из уст православного священника. Он говорил, что новая система крепче, и она все равно, победит старую».

miolia, если не сложно, священник не говорил, что происходит в таком случае, с жизнью законных детей? Новый мир возникает на обломках старого. Получается, жизнь законных будет разрушаться, по мере того, как «новые» силу будут набирать. У hp22 ситуация с ребёнком от ЭКО. Я бы не сказала, что это новая связь. Новая связь, это когда любовница сама забеременела. А здесь ЭКО. И что тогда возникло? Если рассуждать, система новой связи полностью возникнет только тогда, когда отомрёт старая. Получается, чтобы возникло что-то у любовницы с внебрачным, она не только должна жену с мужем развести, но и законных «срезать» с родового ствола. Если так, то печально. Вот и как тут не бороться с любовницей?
Да, если по Хеллингеру, то, герцогиня как раз создала систему новой связи, родив мальчика, уже после любовницы и ее троих детей. Умная тетенька, ее новая система победила старую.

Добавлено (12.Мая.2014, 15:52)
---------------------------------------------
«Мне хочется человеческого тепла, близкого и надежного человека рядом. Где это взять, из каких глобальных теорий выкроить?»

Из жизни. Как-то Гермес Трисмегист вывел закон: «Как вверху, так и внизу». Так вот, одна единственная яйцеклетка, созревая для оплодотворения, подавляет развитие всех остальных. Вот Вам и маленькая женская стратегия, как получить человеческое тепло: затоптать всех остальных. «Девицы вообще подобны шашкам: не всякой удаётся, но всякой желается попасть в дамки» (Козьма Прутков). Женское счастье ненадежно. Есть другой вариант, правда, исключительно для женщин, родивших сына. Их женское счастье не заканчивается чуть дольше.
Если глобальные теории «прошерстить», то, самое лучшее: с судьбою встречается только свободный. А женщины, увы, тотально не свободны. Не думаю, что ошибусь, если скажу, что сокровенная мечта почти каждой, быть хозяйкой собственной жизни. Поэтому, если у Вас есть счастье, радуйтесь, сегодня все огни горят для Вас. Но, так будет не всегда.

«В любом случае измена ничего хорошего в семью не несет».

Согласна. Это к идее о том, что любовница энергетически «питает» мужчину. Нас питает не то, что съели, а то, что усвоили. Пища в комке не усваивается. А «краденные воды» несут не только энергетику, необходимую мужчине, но и информацию. Мужчина «слопал» энергетику любовницы, а жене разбираться с информацией. Кто его знает, что там было в роду у любовницы и какие грехи на нем повисли. Не так страшна инфекционная болезнь, как духовная. Вот если способна жена «растворить» чужую информацию, то проблем для семьи нет, действительно, любовница «питает». Есть жизненные примеры, когда муж вовсю гуляет, а жену на руках носит и боготворит. Полагаю, это как раз тот случай. А вот, если жена не способна «растворить», то «краденные воды горьки как полынь». Для жены, не для мужа. Информация жены против информации любовницы. Кто кого затопчет. Ничего личного, стратегия такая.

Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 18:49 | Сообщение # 384
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Дети любовницы не от мужа, а от герцога, внебрачные.

vosem, не поняла откуда такой вывод?

Цитата vosem ()
Иначе, зачем мужу любовницы так её избивать

Избивал так как она была против его встреч с любовницей.
Цитата vosem ()
какой муж, отдаст своих законных наследников, да и в то-то время.

Так он и не отдавал. По фильму любовница решилась на связь с Герцогом из-за детей. И, кстати, чужих (нагуленных) детей отдавали отцу, в семью.
Цитата vosem ()
Подумайте, какая бы герцогиня не была эксцентричной, но в их круг попадали избранные. Для жены, изгнанной и битой мужем, попасть в их круг не реально.

Так любовница служанкой и не была. Их встреча состоялась на приёме. Наверняка она была достаточно знатной раз была приглашена.
Цитата vosem ()
Герцогиня уже тогда знала все о любовнице и детях.

Герцогиня знала (и видела) о многочисленных любовницах и подозревала, что достаточно детей у Герцога от многих женщин, начиная со служанок.

hp22, как вы думаете, для чего ваш муж вообще приходит домой? Он живёт в своей комнате? Может его кто нибудь по ночам посещает? Честно не понимаю его.
Цитата Тантра ()
Марихуана, это мудрость восточная и не только женская. И она имеет совсем не тот смысл, который вы захотели вложить словами "женская мудрость". Прежде, чем довериться, хорошо приглядитесь, она означает. Ох, любительница, вы Марихуана, шапки сбивать! ШЮтка Гумору. Что вам покоя то женская мудрость то не дает? Вам лично то что она плохого сделала?

Тантра, я просто констатировала факт. А на самом деле, считаю, что самой пора уж мудреть, т.к. браку уже 20 лет.
Но боюсь, что есть такие глупые женщины, что помудреть им не удастся никогда, как бы они ни настраивались и не старались.

Добавлено (12.Мая.2014, 18:49)
---------------------------------------------
hp22, вы не думали, что вот уедет ваш младший и приведёт ваш муж в дом свою красотку или новую.



Хочу быть счастливой
Российская Федерация
hp22 Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 20:39 | Сообщение # 385
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Сильно. Вот этого не ожидала, пропустила. Разговоры по телефону – это предлог. На мой взгляд, имеете дело с ультиматумом любовницы. Она пошла ва-банк.

Маловероятно. Муж не демонстративно звонит ей, а втихую старается, закроется в ванной, например, или выйдет за дверь, но как правило, когда он пьян, то слишком громко разговаривает, и все всем слышно. Трезвый, видимо, лучше шифруется. Собственно, 90% информации я знаю из этих разговоров.
Цитата vosem ()
hp22,у меня вопрос. Может, где-то, не правильно поняла? Получается, муж каждый день приходит домой, не разговаривает, не ест, то, что приготовили, разводиться отказывается. А финансовое обеспечение? Кто содержит дом, покупает продукты? Он себе сам готовит?

vosem, все верно: он приходит домой, меня игнорирует, мою еду не ест, и разводится отказывается. При этом содержание дома и покупка продуктов полностью на нем. Характерно, что он никогда не забывает купить продукты, которые ем только я. Готовить он сам не умеет, так только, по мелочи, яичницу пожарить, пельмени сварить, и питается практически полуфабрикатами.
Но отказ от еды не под влиянием любовницы, он с молоду практиковал такое, когда обижался на меня. Только раньше "пост" дольше недели-другой не длился, то теперь на полгода затянулся.
Еще к вопросу о содержании. Я уже писала, но на всякий случай. Муж полностью содержит дом, детей, но на меня он не тратится вообще никак. Если я о чем то прошу, ответ "Ну ты же работаешь". Нет даже дежурных подарков на день рождения и 8 марта. И даже когда мне понадобились деньги на операцию, у мужа их не оказалось, дал его брат.
Цитата vosem ()
hp22, что там за любовница? Что Вы о ней знаете?

Да мало что знаю. Видела пару раз в начале их отношений. У нее точно такой же типаж, как у первой мужниной любви. 21 год, фигура красивая, высокая, стройная, природная блондинка, волосы длинные, но личико подкачало (на мой вкус, но он не учитывается laught ). Она пришла к нему работать секретарем, на тот момент была замужем, без детей. Но очень скоро ее муж был послан далеко, так как роман закрутился в течении 3-х месяцев. Как впоследствии рассказывал муж, она его спросила "А когда Вы меня будете трахать? Все же шефы спят с секретаршами." Видимо гремучий коктеиль из молодости, дерзости и доступности сделал свое черное дело. Практически сразу он начал хорошо ее спонсировать, купил мебель, одел обул, впоследствии машину купил дорогую. А сейчас почему то и маму ее взял на полный пансион.
Знаю она любит выпить, раньше муж был этим не доволен. Я думала она завязала с веселушками с рождением ребенка, но ошиблась. Последний их телефонный разговор, который я слышала, был о том, что она учинила пьяный погром в ночном клубе (нашем!), дебоширила, ломала дверь в туалете, охрана от нее по углам пряталась. Муж заискивающе спрашивал ее по телефону "Значит ты была в тот вечер сукой?"
Что еще? Нашла она его слабые места, и умело на них нажимает. Через ласку, нежность и откровенную лесть добивается всего, что ей нужно. Возможно она и любит его искренне, но я сомневаюсь.
Мне она никогда не звонила, не писала, и я ей тоже. Но в начале он дал мне понять, что если я рыпнусь, то мне не поздоровится.

Добавлено (12.Мая.2014, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Не зря говорят, что задолго, до начала конфликта, человек в своем сознании решает для себя победил он или проиграл.

Я думаю что проиграла, и продолжать борьбу с ветряными мельницами бесполезно. Просто нужно это признать и отпустить.

Добавлено (12.Мая.2014, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Я вот подумала, может её не рвать, а перенести на старшего сына. Во времена султаната, у турков, был такой обычай, что когда сын султанши достигал определенного возраста, то мать вместе с ним уезжала в провинцию. Не разрывать связь, а вот так, по-фарисейски, обойти. Давление с одного «источника» перенести в другой.

Сыну 24. Он уже 8 лет учится за границей и возвращаться домой не планирует. Я бы уехала к нему, тем более и младший будет там же. Это желание я не раз озвучивала. Но это не сейчас. Но я не хочу уехать как в ссылку, дабы уступить дорогу молодым и красивым. Я хочу как свободная женщина туда приехать (если до этого вообще дойдет)

Добавлено (12.Мая.2014, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
hp22, как вы думаете, для чего ваш муж вообще приходит домой? Он живёт в своей комнате? Может его кто нибудь по ночам посещает? Честно не понимаю его.

Ну как... это дом, построенный им, вложены его деньги, силы, время. Как miolia сказала, памятник ему... уже при жизни laught Он любит дом очень сильно, реализовался в нем что ли, он реально кайф ловит от всех этих огородных работ, дел по дому. Домой торопится, с работы не задерживается, выходные всегда дома, ну да я уже писала. Комнаты у нас разные. Посещения исключены.
Кстати, во время того же самого тел раговора с любовницей, он ей говорил "Как я хочу, чтобы ты сейчас ко мне приехала, я бы тебя в баньке запер и ты бы там жила". Вот
Казахстан
Марихуана Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 21:56 | Сообщение # 386
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Но я не хочу уехать как в ссылку, дабы уступить дорогу молодым и красивым.

hp22, даже и не знаю что сказать. hp22, выбор у вас не очень большой. Я так понимаю, что часть бизнеса семьи мужа на вас. И наверняка вы понимаете, что им для вас проще организовать какой либо несчастный случай, чем рисковать, что вы заберёте положенную вам часть. Думаю, что чтобы только всё с вас переписать год уйдёт.
Цитата hp22 ()
Я хочу как свободная женщина туда приехать (если до этого вообще дойдет)

Шанс поехать туда свободной женщиной очень большой если всё оставите мужу.
Забрать положенное по закону будет не просто. Битва будет насмерть.
Полюбовно договориться думаю тоже не просто будет. Вы сами стали капиталом в этой семье. А с другой стороны, hp22, вы не представляете сколько женщин такой жизни бы завидовали. Вы практически свободная (с кем хотите, можете встречаться) женщина и достаточно обеспеченная, и красивая, и достаточно молодая. Конечно, за границей у вас было бы больше шансов найти свободного и адекватного мужчину и построить семью. Но так всегда, что то теряем, а что то находим.
Цитата hp22 ()
Домой торопится, с работы не задерживается, выходные всегда дома

Если разведётесь, то скорей всего он приведёт в дом новую женщину. А ваша любовница так и останется ею. Тоже счастья у неё не много, а лет ей уже не мало. Скоро "портится" начнёт.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
vosem Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 23:52 | Сообщение # 387
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
vosem, не поняла откуда такой вывод?

Цитата Марихуана ()
И, кстати, чужих (нагуленных) детей отдавали отцу, в семью.


Как странно. Сами спросили – сами ответили. Так задумано было? Родила герцогиня от любовника дочь. Дочь отдали отцу любовника, в его семью. У любовницы трое сыновей. Если герцог не их отец, то с какого перепугу он их взял к себе в дом, да еще воспитывать начал (сцена, где учил мальчика стрелять). Ну да, своих не имеет, по чужим побираться стал. Не тот человек. Одно дело «совершенно случайно» знакомиться на водах, где не такой строгий этикет. И совсем, другое, поселить в фамильном доме троих мальчиков с мамой. Герцог обладает огромной властью, но он не безумен, чтобы селить в доме трех законных наследников другого мужчины, не имея своего.
Но, вообще – то, мой вывод был основан на другом. Любовница была допущена к столу герцога, почти наравне с герцогиней. Вспомните, какое место она занимала. Это не просто любовница, это претендентка на герцогскую корону (та, которая родила наследников). Все.
Российская Федерация
S20 Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 00:12 | Сообщение # 388
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Видимо гремучий коктейль из молодости, дерзости и доступности сделал свое черное дело…Знаю она любит выпить, раньше муж был этим не доволен. Я думала она завязала с веселушками с рождением ребенка, но ошиблась. Последний их телефонный разговор, который я слышала, был о том, что она учинила пьяный погром в ночном клубе (нашем!), дебоширила, ломала дверь в туалете, охрана от нее по углам пряталась. Муж заискивающе спрашивал ее по телефону "Значит ты была в тот вечер сукой?

А она мне нравится - красотка! laught Самостоятельная, дерзкая, решительная, независимая! Его держит то, что в ней нет страха - не боится его, не боится вызвать неодобрение, не боится потерять.Её можно поколотить, но нельзя подчинить себе. Возможно, замуж за него не хочет, знает его деспотические замашки, но умеет использовать всё в своих целях, доит его по полной программе. Она ему не по зубам, не удаётся прогнуть её под себя и это подзадоривает. Может, думал, что с рождением ребёнка получится приручить её, но ошибся…
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 00:37 | Сообщение # 389
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Если герцог не их отец, то с какого перепугу он их взял к себе в дом, да еще воспитывать начал (сцена, где учил мальчика стрелять).

Ну, не знаю, Герцогу не отдали детей- он сам их взял по просьбе любовницы, на правах силы. А воспитывать... Огромное количество мужчин если любят женщину, с удовольствием занимаются и учат этих детей. Мне кажется, что считать, что Герцог любовницу раньше знал и что дети его это ооочень притянуто за уши.
Цитата S20 ()
Возможно, замуж за него не хочет

Ей и так не сильно плохо. Предполагаю что и у неё есть возможность (разрешено) встречаться с др. мужчинами. Отпускают же её одну в ночной клуб


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
S20 Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 02:06 | Сообщение # 390
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Предполагаю что и у неё есть возможность (разрешено) встречаться с др. мужчинами

Здорово, просто клад, а не мужчина. Всех женщин обеспечивает, всем предоставляет свободу. pleasantsurprize Вот бы Автору познакомиться с любовницей, посидели б в клубе, выпили вина, думаю, узнала б много интересного. pazzled
Вообще у мужа Автора несколько жалкий вид, ни с кем из женщин справиться не может – у жены любовник – ноль реакции, любовница дебоширит, а он её в «в баньке запереть хочет». Его самого в баню отправить надо. Похоже, он только свою жену запугать может, вот и куражиться.
Всё-таки мне странно, что он не спит с женой, обычно наличие любовницы не останавливает мужей, тем более, что Автор вполне симпатичная женщина. Нечисто что-то. Может он все свои силы на ЭКО потратил? happy
Что касается Герцогини, не улавливаю, что можно извлечь из этого примера. Стать счастливой ей не удалось. И кто сказал, что аристократы всегда счастливы? Пример современной леди Ди – принцесса, не сумевшая стать счастливой, несмотря на власть, деньги и положение. Она хотела изменить свою жизнь, но судьба распорядилась иначе, а может кто-то и помог распорядиться….
Российская Федерация
hp22 Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 07:25 | Сообщение # 391
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Вообще, война с мужем это за гранью. Если объективно, сам муж, тоже за гранью.

Я немного расскажу про мужа, чтобы яснее понимать что он за персонаж. У него есть старший брат, который всегда был для него был примером, и это единственный авторитет для мужа. Он с детства брату во всем подражал, стремился быть во всем похожим. На данный момент брат и есть реальный владелец "заводов, газет, пароходов". У него талант, он сам себя сделал с нуля. За что бы он не брался, дела у него идут. Он и мужа подтянул в свой бизнес. Муж же в свою очередь замечательный хозяйственник, но не бизнесмен, все его бизнес проекты провалились. Брат все это понимает, и не доверяет ему важных решений. Муж комплексует очень сильно на этой почве, ему скоро 50, а он все в роли младшего брата. Не солидно. Не так давно между ними возник конфликт, брат завернул какие его решения, так муж неделю на работу не ходил - обижался. Брат его любит очень, но зная характер, лишний раз связываться не хочет.
Сейчас брат не женат, молодые любовницы сменяют одна другую, внебрачных детей не знаю даже сколько. Муж смотрит на него, ну и повторяет. Но, видимо, чувствует, что это внешее, а суть то скопировать не может.
Деньги и власть мужу слишком легко достались. В 34 года брат сделал его управляющим торгового предприятия. Коллектив одни тетки. Ну и понеслись пьянки, гулянки, секретарши.
Друзей муж растерял, одно время сошелся с водителем своим, друг не друг, так поверенный во всех делах, но тот его кинул.
Что скажете?

Добавлено (13.Мая.2014, 07:25)
---------------------------------------------

Цитата S20 ()
Что касается Герцогини, не улавливаю, что можно извлечь из этого примера.

S20, про герцогиню я интересовалась, чтобы понять правильно ли она сдлала, что осталась с мужем, а если правильно, то почему такой финал. Ну и расклады внебрачных детей интересовали (не имущественные, а энергетическое влияние, если оно есть). Хеллингер говорит что есть, но толком не объясняет.
Казахстан
Марихуана Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 08:27 | Сообщение # 392
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Он с детства брату во всем подражал, стремился быть во всем похожим.

Думаю, что брат советует сохранять семью. У брата счастья нет и он хочет что бы вашему мужу было лучше, т.к. понял, что он не совсем правильные шаги в отношении женщин сделал. У него уже такая стадия, что и молодухи потенцию на время поддерживают, поэтому их нужно чаще менять. А что дальше? Да, богатые тоже "плачут".
Цитата hp22 ()
Муж смотрит на него, ну и повторяет.

hp22, боюсь, что не только на него смотрит. Большие деньги развращают мужчин. И с очень богатыми мужчинами можно быть счастливой, но не долго- придётся подвигаться, по любому.
Цитата hp22 ()
чтобы понять правильно ли она сдлала, что осталась с мужем,

У каждого человека счастье своё. Кто то не может быть счастлив без взаимной любви, кто то считает, что без денег какая любовь-одно извращение. Кто то ценит власть или положение в обществе, кто то детей ставит во главу угла. А Герцогиню заставили остаться с мужем, вернее бросить любовника, и мать в том числе. Почему то я не увидела, что она хотела уйти к любовнику - она явно хотела совмещать. И не склонна верить, что основной мотив у неё были дети. Одного ребёнка то она отдала, не особо сопротивляясь.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
hp22 Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 11:27 | Сообщение # 393
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
hp22, выбор у вас не очень большой. Я так понимаю, что часть бизнеса семьи мужа на вас. И наверняка вы понимаете, что им для вас проще организовать какой либо несчастный случай, чем рисковать,

Все верно. Поэтому я и хочу просто уйти сама по себе без раздела. В этом то им какой ущерб? Надеюсь на пропитание смогу заработать.
Казахстан
vosem Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 13:58 | Сообщение # 394
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
брат и есть реальный владелец "заводов, газет, пароходов".

Цитата hp22 ()
Брат все это понимает, и не доверяет ему важных решений.

В одном котле две головы барана не сварить. Если мужу доверить решения, то он перестанет быть копией с оригинала и начнет самостоятельную жизнь оригинала. Брат именно это понимает.

Цитата hp22 ()
Сейчас брат не женат, молодые любовницы сменяют одна другую, внебрачных детей не знаю даже сколько.

Выскажу свое, спорное. hp22, Вас не муж из семьи не отпустит, а брат. Ваша жизнь вложена в базу, на которой строятся «заводы, газеты, пароходы». Вот только реальные ключи к управлению не у Вас. Любовницы брата и мужа «питают» своей энергетикой данную конструкцию. За всем этим стоит очень сильная женщина, она и делает выбор, в том числе и за Вас. Отсюда Ваше: «я думаю, что проиграла». Это может быть свекровь, сестра братьев, тетя или та, которая зацепила брата за душу. Раз выстроен улей, там есть матка-царица.

Цитата Марихуана ()
Муж полностью содержит дом, детей, но на меня он не тратится вообще никак. Если я о чем то прошу, ответ "Ну ты же работаешь". Нет даже дежурных подарков на день рождения и 8 марта.

hp22, а не работать не пробовали? С подарками, плохо. Подарки дарят значимым и близким женщинам, остальным положена оплата услуг.

Цитата hp22 ()
Сыну 24. Он уже 8 лет учится за границей и возвращаться домой не планирует.

Это уже другой мир. С сыном на равных не будете. Лихо его от Вас «отрезали», его учиться, а Вы - младшего воспитывать. Идеальное воспроизводство потомства. Брат с мужем, держа сына за финансовую узду, перебьют любое Ваше влияние. Кто был инициатором решения учебы за границей?

Цитата hp22 ()
Она пришла к нему работать секретарем, на тот момент была замужем, без детей.

Цитата hp22 ()
она учинила пьяный погром в ночном клубе (нашем!), дебоширила, ломала дверь в туалете, охрана от нее по углам пряталась.

Цитата Марихуана ()
он ей говорил "Как я хочу, чтобы ты сейчас ко мне приехала, я бы тебя в баньке запер и ты бы там жила".

Она Вам не соперница. Публичный пьяный дебош для женщины – однозначная потеря лица и он не на пустом месте. Девочка начала понимать, что к чему. Вы, её в расчет вообще не берите, её уже нет. Одна из многих. Глупенький кролик.

Цитата S20 ()
Его держит то, что в ней нет страха - не боится его, не боится вызвать неодобрение, не боится потерять.

Согласна. Потерять может и боится, но не показывает. Этим пока и держит.
Цитата S20 ()
Её можно поколотить, но нельзя подчинить себе. Возможно, замуж за него не хочет, знает его деспотические замашки, но умеет использовать всё в своих целях, доит его по полной программе. Она ему не по зубам, не удаётся прогнуть её под себя и это подзадоривает.

Её уже подчинили. Взамуж не взяли, а ребёнка родила. А насчет «доит» - получает то, что он считает нужным дать. Прогнул он её, она вон уже пьяные истерики закатывает, а ведь молодая мама.
Цитата hp22 ()
Но в начале он дал мне понять, что если я рыпнусь, то мне не поздоровится.

Если бы рыпнулись, имели другую жизнь. Это и сейчас не поздно. Опишу один эпизод, мой эпизод. Как-то с мужем должны были пойти на одно мероприятие. Я уже выбрала платье и все такое. Где-то дня за два до события, муж дал задний ход, сообщив, что мероприятие пройдет без вторых половин. И доводы убедительные. Настает день Х, звоню мужу и говорю, что все обдумала и пойду на мероприятие. Что тут началось. Давил сильно. И заехать не может, и зайдет туда минут на 20, а потом вместе поедем ребёнка «выгулять», и общаться он со мной перестанет. Больше я звонить не стала, но, решила, что задвинуть себя не дам. Зная, где все проходит, поехала сама. Было не по себе, но, выждала от начала минут 20 и зашла. Была без платья и прически, одетая для прогулки с ребёнком, и с самим ребёнком, готовая на любой исход. Когда встретила обалдевшего мужа, то сказала ему, что я буду ходить, куда хочу, как хочу и когда захочу. Как шахматная королева. И пусть кто-нибудь попробует остановить. Не поздоровиться. Прошла, попросила показать мое место и поставить дополнительный прибор для маленькой дочки. Кроме меня, из жен, была еще одна «смелая». Любопытно, она также была не одета. Мы потом немного посмеялись над этим в дамской комнате. А остальные жены так и не пришли, испугавшись «последствий». Это было совсем рядовое мероприятие. Но, почему-то, в подобных ситуациях, тумблер семейной жизни щелкает либо в положение «включить», либо в положение «выключить». Понимаете, когда сильная воля мужчины наталкивается на не менее огромное право выбора женщины, то наступает момент истины: сломается ли «не сломимое». Если сломается, мужчина теряет интерес и проявляет агрессию. Дальше было интересно. У меня включилось. Я прекрасно провела время. Через 4 часа муж признавался в любви и восхищался тем, как я себя повела. И, что если я, так себя держу, то, как будет вести себя наша дочь. Вот и думайте, что творится в их мозгах. Таким мужа видела, разве, перед свадьбой и в медовый месяц. Если и была какая проблема, то выдрала её с корнем. Поняла это по глазам мужа. И еще поняла одно. Когда они так ведут себя, они тоже боятся. Если женщина держится на равных, сохраняя достоинство, не боится потерять и приняла возможный «убыток», но, отстаивает значимые для неё ценности, то мужской страх переходит в восхищение.
Цитата hp22 ()
Что скажете?

Сначала вычислите «царицу», причина всему она, остальное - следствия. Тогда, сможете уйти сама на своих условиях.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 14:27 | Сообщение # 395
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Настает день Х, звоню мужу и говорю, что все обдумала и пойду на мероприятие.

А почему звоните? Вы не жили в месте?
Цитата vosem ()
Зная, где все проходит, поехала сама.

Зачем? Не доверяли мужу? Почему вам надо было попасть на мероприятие?
Цитата vosem ()
Когда встретила обалдевшего мужа, то сказала ему, что я буду ходить, куда хочу, как хочу и когда захочу.

А вы не думали, что вы "подставили" своего мужа в глазах остальных мужчин? Наверняка, они его посчитали подкаблучником и если это рабочий коллектив, то вряд ли хорошо скажется на муже. И вам повезло, что вы там были не одна такая. Не уверена, что правильное решение было идти туда.
Цитата vosem ()
Таким мужа видела, разве, перед свадьбой и в медовый месяц.

Если вы об этом мероприятии, в компании подвыпивших мужчин без женщин своих и всего две чужие, то у вашего мужа включился тумблер охраны своей женщины от толпы не трезвых самцов.
Цитата vosem ()
Выскажу свое, спорное. hp22, Вас не муж из семьи не отпустит, а брат.

Тоже так считаю.
Цитата vosem ()
Сначала вычислите «царицу», причина всему она, остальное - следствия. Тогда, сможете уйти сама на своих условиях.

Как? Договорившись с ней?
Цитата hp22 ()
В этом то им какой ущерб?

Да тоже морока, с вас всё переписать, думать на кого.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 15:25 | Сообщение # 396
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
А почему звоните? Вы не жили в месте?

Живем до сих пор. Муж был на работе.

Цитата Марихуана ()
Зачем? Не доверяли мужу? Почему вам надо было попасть на мероприятие?


Если бы не доверяла, замуж бы за него не пошла. Принятое мужчиной решение не подлежит возврату. Так воспитана, таковы мои ценности. Изначально было решение, идём вместе. Не вижу ни одной причины, чтобы его надо было менять. Ни одной.
Цитата Марихуана ()
А вы не думали, что вы "подставили" своего мужа в глазах остальных мужчин?

Задумалась, что «подставлю» мужа, когда позволю с легкостью менять уже принятые решения.

Цитата Марихуана ()
вряд ли хорошо скажется на муже.

Не интересовалась. Но на семье сказалось однозначно положительно. Спустя 3 месяца, муж пошел на значительное повышение, правда, в другой компании. Это, наверное, как раз тот момент, когда судьба идет навстречу.

Цитата Марихуана ()
И вам повезло, что вы там были не одна такая.

Не из робких. Шла, и была уверена, что буду одна.

Цитата Марихуана ()
Не уверена, что правильное решение было идти туда.

Путаете. Это было не решение, а мой выбор. Будь там хоть Папа Римский, Президент и английская королева за компанию, пришла бы и держалась на равных. Это моя жизнь, моя игра и мои правила. Приглашение на мое имя было оформлено заранее. Отсюда, наверное, разночтения. И да, там были не только жены

Цитата Марихуана ()
Как? Договорившись с ней?

Уже писала про стратегию. Затоптать. Либо подчиниться, либо править.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 15:39 | Сообщение # 397
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Затоптать. Либо подчиниться, либо править.

vosem, на мой взгляд, там нет другого, более значимого человека, чем Брат. Брат всё решает и брат является авторитетом для мужа автора не только в бизнесе, но и в жизни. Затоптать, править им автору не удастся. Только подчиниться.
vosem, у вас интересные взгляды. Хочется вас узнать получше. Чувствуется, что вы больше на роль любовницы подходите, чем на жену, которой изменили. Характер у вас властный и муж у вас явно под каблуком. Скорей всего, вы или уже встречали более сильного мужчину, или ещё впереди, но вам уже, наверняка скучно с мужем, т.к. уверена, что вы его уже "сделали". Прошу прощения, это просто мои домыслы. whiteflower
Цитата vosem ()
И да, там были не только жены

Это вы кого имели в виду?
Цитата vosem ()
Спустя 3 месяца, муж пошел на значительное повышение, правда, в другой компании.

Ваш муж правильно сделал, что ушёл в др. компанию. Там бы ему ещё пришлось поработать до повышения.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 15:51 | Сообщение # 398
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
у вашего мужа включился тумблер охраны своей женщины

Тоже в точку. Я ею осталась. "Своей женщиной" для мужа. А еще, сделала вывод, что необходимы действия, даже удовлетворительные, пока ищешь оптимальные, время уходит. Каждый час, даже минута, несут в себе разные потенции и разные возможности. Если был вызов, отвечай быстрее, пока все возможности не закрылись. Будешь медлить, потеряешь контроль над обстоятельствами.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 16:30 | Сообщение # 399
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Чувствуется, что вы больше на роль любовницы подходите, чем на жену, которой изменили. Характер у вас властный и муж у вас явно под каблуком

Марихуана, удивилась. Любовницы более властные, чем жены?

Добавлено (13.Мая.2014, 16:29)
---------------------------------------------
Сейчас вас Ларка наругает за то, что вы засоряете чужую тему. shy

Добавлено (13.Мая.2014, 16:30)
---------------------------------------------
vosem, просто создайте свою тему или она у вас есть?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
hp22 Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 17:13 | Сообщение # 400
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Выскажу свое, спорное. hp22, Вас не муж из семьи не отпустит, а брат.

Собственно так и есть. Он мне открытым текстом говорит. И не только говорит, но и делает что то в нужный момент. Вот, например, с операцией. Муж денег не дал, а брат дал. Хотя муж и полагает что все, мол, из одного котла, но я так не считаю. Когда квартиру я покупала, мне немного не хватало, у мужа просила - отказал, а брат дал. Таких примеров много. И вообще он старается меня держать в поле зрения.
Но, месяц назад, брат мужа сказал мне о том, что я должна освободить занимаемое место под бизнес. На вопрос "И что мне теперь делать?", он сказал "Не знаю, можешь идти куда хочешь" В общем то, место для бизнеса это единственное, что меня держит при них (кроме детей), иначе в чем вообще смысл моего долготерпения.
Цитата vosem ()
Любовницы брата и мужа «питают» своей энергетикой данную конструкцию. За всем этим стоит очень сильная женщина, она и делает выбор, в том числе и за Вас.

Нет такой. Во всяком случае из всех жен и любовниц нет, сестер и других родственниц тоже нет, мать настолько от них зависит, что и слова против никогда не скажет.
Какие еще признаки у "царицы"? Может это быть дама без сексуальной связи и не родственница?

Добавлено (13.Мая.2014, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Кто был инициатором решения учебы за границей?

Я и была. Для меня это вообще идея фикс - хорошее образование. В какой то мере я свою жизнь на это положила.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Почему я выбираю не тех мужчин? (как изменить себя)
Поиск: