• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Грусть по драйву. (Эмоции взрослеют,а грустим по эйфории)
Грусть по драйву.
Eduarda Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 10:52 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
сколько тепла и внимания от мужчины


Мужа нет) Тепло и забота-есть. И это прекрасно! И я этого очень хотела долгие годы.
Но руки мои не тянутся к мужчине..( То есть я могу его обнять,мне не противно,нет,но это больше от головы идет,а не от порыва души.
Вот это очень печально..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 10:53 | Сообщение # 62
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Для меня это лучше,чем жить скучной,благополучной,амёбной жизнью.

Цитата Page76 ()
Сейчас для меня лучше спокойная жизнь с мужем.


А почему жизнь с мужем считается непременно спокойной, а благополучие - амебной скукой?
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 11:07 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
а благополучие - амебной скукой

Я об этом не писала.

Добавлено (14.Марта.2014, 11:03)
---------------------------------------------
Фирсова, я говорила о конкретно своей ситуации с мужем. Не обобщала.

Добавлено (14.Марта.2014, 11:07)
---------------------------------------------
Eduarda, а Вас греет то тепло и забота? Или Вам от него ни тепло, ни холодно?



Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 12:20 | Сообщение # 64
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
не столько драйва душа просит у женщин, сколько тепла и внимания от мужчины.
Именно о капельке неба на ладони я думала,называя это состояние "грустью по драйву".Драйв у каждого человека свой -по степени накала эмоций. Мы все пережили накал страстей ,у каждой за спиной проигранное сражение и гора обломков. Но зато мы имеем опыт битвы за капельку неба на ладони smile

Добавлено (14.Марта.2014, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
А почему жизнь с мужем считается непременно спокойной, а благополучие - амебной скукой?
Я так не считаю, в моем мироощущении семейная жизнь с ее прелестями и радостями-это одно,а личный мой женский мирок-это только мой мирок,я там живу одна,размышляю ,эмоционирую,общаюсь - как женщина, отдельный субъект мировосприятия,а не жена конкретного человека. Жизнь с супругом и должна быть спокойной,надежной. Но ощущение нужности и еще кому то в этом мире,ощущение внимания,заботы,уважения-никогда лишними не бывают.Другой вопрос-как мы отвечаем на уважение и внимание? У мужчин это несколько утрированно,вижу-любуюсь-желаю ее .Женщина может принимать знаки внимания,уважения,почитания без приглашения к интимной близости .То есть не платить за тепло сексом.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 12:28 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Page76,я вообще способна оценить хорошее отношение к себе. Меня греет забота и тепло,разумеется. Это делается искренне,вероятно.Тем более в прежних моих отношениях с мужчинами у меня подобного было не особо много.

Добавлено (14.Марта.2014, 12:26)
---------------------------------------------
Цитата ЕленаL ()
Но зато мы имеем опыт


это да!

Добавлено (14.Марта.2014, 12:26)
---------------------------------------------
Цитата ЕленаL ()
битвы


а вот это ужасно.

Добавлено (14.Марта.2014, 12:28)
---------------------------------------------
Цитата ЕленаL ()
Другой вопрос-как мы отвечаем на уважение и внимание? У мужчин это несколько утрированно,вижу-любуюсь-желаю ее .


Да у мужчин тоже бардак с этим бывает.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Пятница, 14 Марта 2014, 12:28
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 13:58 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
ЕленаL, я не могу сожалеть, а тем более желать вернуть накал эмоций, что были с любовником. Потому что иначе, как больными я их не считаю.
А вот страсть в первые годы жизни с мужем, эйфория ощущение безграничного полёта с ним, без каких бы то ни было ограничений, даже безбашенность какая-то - это было здорово. Но вот всё равно не тянет их возвращать. Может потому, что их было в избытке, без остановки почти пять лет и мне хватило.

Добавлено (14.Марта.2014, 13:58)
---------------------------------------------
Eduarda, я ни в коем случае не сомневаюсь в том, что Вы способны оценить хорошее отношение к себе. Вопрос получаете ли Вы от этого то необходимое женщине удовлетворение. На мой взгляд нет. Но это мне так кажется.



Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 19:35 | Сообщение # 67
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
"Больные эмоции"- точное определение.Они случились с нами из-зе недоооценки собственной женственности.Ну всякая болезнь рано или поздно проходит,теперь грусть по эмоциям,но не желание вернуть те,больные эмоции-а именно желание получить заслуженную регулярную оценку своему женскому обаянию,уму,внешности,юмору.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 20:05 | Сообщение # 68
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Ну всякая болезнь рано или поздно проходит,теперь грусть по эмоциям,но не желание вернуть те,больные эмоции-а именно желание получить заслуженную регулярную оценку своему женскому обаянию,уму,внешности,юмору.

Как будто кроме любовников некому оценить внешность, не говоря уже об уме и юморе! Как то уж слишком важную миссию Вы на них возлагаете!

По другому взгляните на ситуацию - мужчину прибило к Вашему берегу по причине наличия той самой женственности, обаянию и т.п.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 22:13 | Сообщение # 69
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Как будто кроме любовников некому оценить внешность, не говоря уже об уме и юморе
Так и не о любовниках сейчас речь!

Добавлено (14.Марта.2014, 22:13)
---------------------------------------------
Именно,чтобы снова не идти на тропу войны за сомнительной наградой в виде больных отношений,может не усложнять все корявыми и не нужными мужчине эмоциями ,а развивать общение с противоположным полом как обязательную программу танцев,без утяжеления этого самого общения любовными интригами?

Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 15 Марта 2014, 11:38 | Сообщение # 70
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
чтобы снова не идти на тропу войны за сомнительной наградой в виде больных отношений,может не усложнять все корявыми и не нужными мужчине эмоциями ,а развивать общение с противоположным полом как обязательную программу танцев,без утяжеления этого самого общения любовными интригами?

Я в целом не понимаю о какой войне и борьбе Вы говорите.
Я не борюсь с мужчинами за внимание, обожание, не говоря о любви, не соперничаю с женщинами. И таких как я очень много - просто живущих без осознания, что "у верблюда два горба, потому что жизнь борьба". А корявые и ненужные эмоции вообще никому не нужны, мужчины вовсе не исключение.
Проще как то нужно быть, поменьше тумана, слов.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 15 Марта 2014, 11:53 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Page76,нет,не получаю. Я не способна ответить человеку ничем,кроме искренней симпатии и уважения. Кто знает,может ему этого достаточно? Но Я себя ущербно как- то чувствую сама(. Мне самой не хватает этого щемящего ощущения радости от того,что увижу мужчину,когда волнуешься,бегаешь к окну посмотреть- приехал ли.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Seron Дата: Суббота, 15 Марта 2014, 15:17 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Ребята, мы все придумываем сами. Мысль материализуется, покуда есть потребность. А все эти "грусти по драйву", "мне бы влюбиться!"- мечты неудовлетворенного эго. Естественные потребности человека - в любви, в творчестве, в пищи для ума и просто здоровой пищи..И если, амбиций-шквал, то все это "припудривается" возвышенной лирикой, невнятным романтизмом и драматизацией собственного пути.
Адекватный человек стремится к удовлетворению своих естественных потребностей (см. выше) и избегает лихих путей. Ведь если вдуматься и дать вам весь этот "драйв", влюбленность- то проблемы останутся и пойдут всего лишь на новый круг! Оттого важно вовремя делать правильный выбор среди десятка вариантов whiteflower
Испания
ЕленаL Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 20:06 | Сообщение # 73
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Мне самой не хватает этого щемящего ощущения радости от того,что увижу мужчину,когда волнуешься,бегаешь к окну посмотреть- приехал ли.
Вот эмоции прежние -да,по ним скучаю,а мужчин таких больше не хочу в своем мирке.
Российская Федерация
Avant Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 20:43 | Сообщение # 74
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Знаю, что сейчачс полетят помидоры, но по мне лучше драйв, хорошие эмоции, плохие эмоции, чем никаких. Иначе чувствуешь, что не живешь как будто, а существуешь. В смысле не чувствуешь себя живой. Я не имею ввиду наступать на те же грабли, выбирать тот же тип мужчин, затерпливать то, что не нравится, бороться и т.д.
Не то, чтобы я скучаю по драйву, это как кактус, сухой-сухой, а потом раз и цветок редкой красоты.
Взрослеешь конечно, это да)) но как без эйфории, женщина чахнет без любви, и расцветает, когда любовь взаимна. Эйфорию сменяет упадок, чем выше взлет, тем более больнее падение. Ну и ладно. По мне хуже, когда болото, когда кривая эмоций ровная, как прямая. Кому-то наоборот мои взлеты и падения нафиг не нужны. Сорри за банальность.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 21:28 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Avant, а я вас поддерживаю и полностью разделяю вашу точку зрения.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 11:54 | Сообщение # 76
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Avant ()
не чувствуешь себя живой
Именно об этом я и веду речь. Что теперь может дать жизнь? Новый мужчина? Новые друзья? Новое -что?
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 12:02 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Вот эмоции прежние -да,по ним скучаю,а мужчин таких больше не хочу в своем мирке.


Почему-то ,словно по закону подлости,именно такие мужчины,котрых мы не особо хотим в "своем мирке" и вызывают у нас "драйвовый эффект". Спокойные мужчины не вызывают. А жаль!


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 12:16 | Сообщение # 78
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Спокойные мужчины не вызывают
Ну вот "прошлый" -ооочень спокойный сухой,жесткий человек был. Вызвал ведь во мне что то бурное. Сейчас оказывает знаки внимания,уважения- другой -он не навязывается,общаемся по делам при встрече-так вот этот -весь кипит от эмоций,я сама то такая тоже -так он меня даже пугает всплесками энергии своей,девочки.
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 14:36 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
По другому взгляните на ситуацию - мужчину прибило к Вашему берегу по причине наличия той самой женственности, обаянию и т.п.

Золотые слова whiteflower


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 19:19 | Сообщение # 80
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Грусть по драйву. Грусть по себе ТОЙ. Неделю назад я это ощутила и до сих пор грусть не ушла. Дочка достала чемодан и, померив мое платье, забрала его. Платье. То самое платье в котором я бегала практически всю неделю на отдыхе с ЖЛ. Накатили воспоминания. Я запретила себе вспоминать ту поездку, т.к. она была необыкновенной. Мне нужно было забыть ЖЛ, а воспоминания об отдыхе вдвоем мешали мне. Я не вспоминала никогда. Тут платье напомнило, как ровно год назад я собиралась в поездку. Сколько было счастья и блеска, сколько было драйва, любви, страсти. Как считались дни, как строились планы, как покупались какие-то вещи, как собирался этот чемодан. Это был лучший отдых в моей жизни. А что сейчас? А ничего. Каждый день похож на другой. Я знаю, что будет завтра. Я ничего не жду, никуда не собираюсь. Нет драйва, нет планов. Нет ничего. Пустота. Весна, а я чувствую себя лишней среди этой весны. Страшно. Страшно, что больше никогда такого не будет. Страшно не испытать тех эмоций, того счастья, того трепытания, той наполненностью любовью в себе, того драйва с любимым человеком. Страшно, что ничего не ждет впереди.


Сообщение отредактировал la777 - Четверг, 01 Мая 2014, 19:22
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Грусть по драйву. (Эмоции взрослеют,а грустим по эйфории)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: