• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Грусть по драйву. (Эмоции взрослеют,а грустим по эйфории)
Грусть по драйву.
Eduarda Дата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 23:18 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
.А вот тот бывший даже смску не потрудился черкануть!


Аналогично!)) smile
Даже сын удивился..:)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 09:10 | Сообщение # 42
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
А вот тот бывший даже смску не потрудился черкануть!

Наверное любовался картинами Монэ sorry
Цитата ЕленаL ()
Мы общаемся и по работе и просто дружески,он меня уважает и ведет себя достойно

Вот! Это здорово! И пусть нет пока это дрожи и эйфории, а так ли она нужна для семейной жизни?! Присмотритесь, не отталкивайте, а там кто знает?!
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 16:18 | Сообщение # 43
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Наверное любовался картинами Монэ
Видать очередной пассии моими словами старается краски передать в "Индюки" pleasantsurprize Насчет другого- спасибо- именно нет глупых надежд и эмоций,реально не прет ,но уважение -так дорого такое вот отношение после морды в грязи.Разные они,мужчины.
зеркало Дата: Среда, 12 Марта 2014, 11:13 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Меня тоже возьмите в с вою компанию. shy Всё хорошо, спокойно... Но! Такое ощущение, что больше таких эмоций в жизни не будет никогда. Я, наверное, даже не позволю им появиться. Чувство, что старушкой сразу стала. Ничего не надо и ничего не хочу. Даже поправилась. И цинизм прям прёт из меня, даже самой противно.


Everybody lies!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 12 Марта 2014, 11:18 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Ну,вероятно,просто драйв надо научиться в чем-то другом получать. От других людей.. незнаю,от спорта может,кто-то вон ремонты мутит или проекты какие..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Среда, 12 Марта 2014, 12:50 | Сообщение # 46
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Не,не , ремонт сам по себе не поможет,да даже просто не стоит на него !Я много очень общаюсь с мужчинами по работе,комплименты,вниманием не обделена.И вот что сказать,гляжу-погляжу на них- ну просто притяжения больше нет. Замена служебными разговорами личному общению не очень гут. Никого стараюсь не приближать- чтобы не было обид потом- я просто не хочу давать зряшных надежд.Сердце молчит,может это и хорошо.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 12 Марта 2014, 14:04 | Сообщение # 47
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Не заменяют, к сожалению, путешествия, спорт, дружеское общение драйва отношений между мужчиной и женщиной.
Отличие в том, что ты весь день работаешь, вечером занимаешься спортом, общаешься с близкими, читаешь книжку, а к ночи понимаешь, что целый день тебе чего-то не хватало и не хватает сейчас. А когда начинаются/есть отношения, то достаточно услышать голос, чтобы все остальное наполнилось еще большей любовью: и спортом уже по-другому занимаешься, и общаешься с драйвом, и весь день, как сплошная эйфория.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 12 Марта 2014, 14:48 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не заменяют, к сожалению, путешествия, спорт, дружеское общение драйва отношений между мужчиной и женщиной.
Отличие в том, что ты весь день работаешь, вечером занимаешься спортом, общаешься с близкими, читаешь книжку, а к ночи понимаешь, что целый день тебе чего-то не хватало и не хватает сейчас. А когда начинаются/есть отношения, то достаточно услышать голос, чтобы все остальное наполнилось еще большей любовью: и спортом уже по-другому занимаешься, и общаешься с драйвом, и весь день, как сплошная эйфория.

Так и есть. Помните из песни Сердючки: "Ну, пришли хотя бы смайлик!" Такого вот смайлика от дорогого тебе мужчины и не хватает порой, чтобы в полной мере ощутить себя счастливой!


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Page76 Дата: Среда, 12 Марта 2014, 15:08 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Помните из песни Сердючки: "Ну, пришли хотя бы смайлик!" Такого вот смайлика от дорогого тебе мужчины и не хватает порой, чтобы в полной мере ощутить себя счастливой!

Не, lyubchic, на фиг, на фиг! Вот прислал мой бывший поздравление, а меня колбасит. Благо, что зашла сегодня на сайт к Сергею Калмову и прочла как раз на эту тему его новый пост "Для чего всплывают бывшие". Хоть мозги встали на место. А то себя уже завиноватила из-за вызванных эмоций.

А по теме, я полностью согласна с la777 :
Цитата la777 ()
Не заменяют, к сожалению, путешествия, спорт, дружеское общение драйва отношений между мужчиной и женщиной.

Могу только белой завистью позавидовать тем женщинам, которые с этим не согласны. whiteflower


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 12 Марта 2014, 15:47 | Сообщение # 50
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Могу только белой завистью позавидовать тем женщинам, которые с этим не согласны.

Плюсуюсь. А я все понять не могу, может это я ненормальная, что без любви не могу быть счастливой?!
Уже чего только с собой не делала. sorry Чего только не читала и с кем только не общалась.
Пытаюсь уже настроиться, что это не так уж и важно в жизни и надо радоваться тому, что есть.
Хотя это больше похоже на самообман.
Российская Федерация
зеркало Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 04:18 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
зашла сегодня на сайт к Сергею Калмову и прочла как раз на эту тему его новый пост "Для чего всплывают бывшие"

Дайте ссылочку, плиз!!! А вообще было бы интересно, как бы Сергей откомментировал наши страдания.


Everybody lies!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 09:26 | Сообщение # 52
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Сегодня вычитала такие слова, что одиночество - это, как голодание для тела - очень полезно время от времени, но если оно не затяжное.
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 09:27 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Eduarda Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 11:50 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Мда.. таки они всплывают.. *как жаль,что нет смайлика,бьющего головой в стену*


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Четверг, 13 Марта 2014, 11:52
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 13:55 | Сообщение # 55
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Мда.. таки они всплывают..

Раз всплыл, другой - веслом по нему и больше не покажется на поверхности laught Но жалко ведь, практически всем, отбивать охоту всплывать, опять же надежда еще теплится, желание повторить хотя бы подобие того драйва...


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Четверг, 13 Марта 2014, 13:58
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 17:26 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не заменяют, к сожалению, путешествия, спорт, дружеское общение драйва отношений между мужчиной и женщиной. Отличие в том, что ты весь день работаешь, вечером занимаешься спортом, общаешься с близкими, читаешь книжку, а к ночи понимаешь, что целый день тебе чего-то не хватало и не хватает сейчас. А когда начинаются/есть отношения, то достаточно услышать голос, чтобы все остальное наполнилось еще большей любовью: и спортом уже по-другому занимаешься, и общаешься с драйвом, и весь день, как сплошная эйфория.

Цитата la777 ()
может это я ненормальная, что без любви не могу быть счастливой?!

Цитата la777 ()
Пытаюсь уже настроиться, что это не так уж и важно в жизни и надо радоваться тому, что есть. Хотя это больше похоже на самообман.

la777, я тоже такая же ненормальная.Пытаюсь заниматься самообманом.Вот только плохо получается.А к ночи наворачиваются слёзы на глаза,от того,что понимаешь,что вся эта показуха для других,но не для самой себя.
Недавно на ютубе посмотрела этот ролик,хороший человек посоветовал.Кое-что откликнулось в нём с моими мыслями. Самое главное-не надо бояться любить!
http://www.youtube.com/watch?v=emdJYp1nmoI

Добавлено (13.Марта.2014, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата зеркало ()
Чувство, что старушкой сразу стала. Ничего не надо и ничего не хочу. Даже поправилась. И цинизм прям прёт из меня, даже самой противно.

Защитная реакция на душевную боль.Когда в душе выжженная степь,костра в ней не распалишь.Но даже в выжженой степи через время появляется зелёный росток.Всему своё время;)

Добавлено (13.Марта.2014, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Seron ()
-Надо стремиться к мере во всем!

А иногда хочется послать эту меру куда подальше и просто любить,как последний раз в своей жизни.Она ведь такая короткая!Зачем себя ограничивать всю жизнь мерками?Лично я уже не хочу никаких мерок и правил для себя.Живу по своим правилам.Хорошо,это,или плохо,но это моё! Всё,что происходит в моей жизни.И сколько захочу,столько и буду любить!Пусть даже и через страдания!Для меня это лучше,чем жить скучной,благополучной,амёбной жизнью.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 17:43 | Сообщение # 57
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Самое главное-не надо бояться любить!

Еще бы не влюбляться в неподходящих мужчин, то есть уметь вести себя как умная женщина из статей Сергея Калмова.
Не было бы таких страданий и выжженных степей. Но не получается.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 18:17 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
nabl, любая любовь без эмоций,как позитивных,так и негативных,не бывает.И те,и другие мы испытываем,потому,что мы живые.Устроены мы так.Даже с подходящим мужчиной можно себя накрутить,было бы желание happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 18:58 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Page76, я не бывшего имела ввиду. Это я про ощущения. Не хватает именно той капельки влюбленности, драйва, которую я назвала "смайлик". Ведь бывало такое: все хорошо-расчудесно, а тут еще и звонок с приятными словами или смс-ка... Ты улыбаешься. Ты счастлива. Вот я о чем.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Page76 Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 10:01 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
lyubchic, если честно, я поняла о чём Вы, просто в ответ на Ваш пост вспомнилось моё состояние при получении этого "смайлика", ну и выговорилась сразу, импульсивно. Чаще я начинаю писать ответ, а потом стираю, понимая, что это эмоции. shy
Я вот теперь наоборот, как огня боюсь такого драйва, о котором здесь пишут. Меня при одной только мысли о том драйве в холодный пот бросает. Как я могла, чуть было всё не разрушила. Не имела я права испытывать этот драйв с любовником. Даже несмотря на то, что тогда уже и не чувствовала себя замужем. Не так решаются проблемы. Сейчас для меня лучше спокойная жизнь с мужем.
Но ведь тут у многих нет мужа, к которому вечером можно прижаться, улыбнуться, увидеть тёплый любящий взгляд. И так понимаю, что может не столько драйва душа просит у женщин, сколько тепла и внимания от мужчины. whiteflower


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Грусть по драйву. (Эмоции взрослеют,а грустим по эйфории)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: