• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Грусть по драйву. (Эмоции взрослеют,а грустим по эйфории)
Грусть по драйву.
nabl Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 08:53 | Сообщение # 21
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Я одна, видимо, не испытываю грусти, ностальгии и сожалений ? angry
Ненормальная? Или не романтичная, это вернее. Некогда предаваться грусти и тоске, жизнь и так проходит со скоростью звука, и теперь жалко даже две минуты в день потратить на воспоминания о том что прошло и никогда не вернется. Забыть все как страшный сон и вперед, без теней прежних отношений.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хельга Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 10:05 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я одна, видимо, не испытываю грусти, ностальгии и сожалений ?
nabl, не одна whiteflower у меня тоже всё в порядке. Очень сомнительный был тот драйв. Правда, забывать не хочу. Очень я правильные выводы в результате этого романа сделала, не относительно мужчин, а лично для себя и своей жизни. Я так хорошо всё с ног на голову перевернула, такой, какой я стала, я очень себе нравлюсь. Я стала лучше. Спасибо ему за это, за меня новую.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Суббота, 08 Марта 2014, 10:06
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 12:34 | Сообщение # 23
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Очень сомнительный был тот драйв.
Точно. Мутный и сомнительный. И я тоже намного больше нравлюсь себе сегодняшней, настоящей. Той, которая выстояла, и не только не сломалась, но стала сильнее, умнее, опытнее.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 14:56 | Сообщение # 24
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
стала сильнее, умнее, опытнее.

Несомненно!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 15:43 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Жизнь жестока..
Когда было чувство полета-было так шатко,так ненадежно стоять.. все время норовила упасть в колодец.. еле удержалась.

Когда предложена стабильность,молчаливая надежность,мощь и "спрятаться за спину".. мне дико не хватает полетов душевных..((


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 15:57 | Сообщение # 26
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Seron, ваши выводы - идеальны, для меня. Они гармония в мире! Но, это так тяжело. Быть в гармонии, когда все хреново, - это как каждый день из таза с блевотиной себя доставать. Сегодня получилось, а завтра нет. Все-таки, должно быть везение или судьба, или хотя бы что-то. Вы же тоже были любовницей, но вам судьба дала шанс не мучая вас десятилетним одиночеством, встретить своего мужчину. И я думаю, то какой вы стали сейчас - это уже плод того, что с вами было и произошло.
Российская Федерация
Seron Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 16:08 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
то какой вы стали сейчас - это уже плод того, что с вами было и произошло.

-Да, но если более точно: даны -нам часто бывают похожие условия задачи; найти- это смысл, огромная познавательная работа над собой через страдание; решение- это наш последующий выбор.

Человек часто страдает от глупости в том, что не оценивает правильно и достойно исходные условия: кто-то в одиночестве видит бездонную темную бездну, а кто-то его расценивает, как свободное время для вложений в себя труда..

Будучи свободным-человек страдает от своей свободы, будучи женатым- от своей несвободы..Умные и изобретательные избегают этого лихого пути, найдя удовлетворение в том, что имеют.


Сообщение отредактировал Seron - Суббота, 08 Марта 2014, 16:08
Испания
la777 Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 16:20 | Сообщение # 28
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Seron, согласна. А если человек на протяжении 10- ти и более лет не задумывается об одиночестве, а когда борода начинает расти и дети выросли вспоминает, что вроде как еще чего-то хочет? А кроме свободы есть еще и желания? Куда их девать? Это как отказ в торте. Ты себя ограничиваешь постоянно, а потом сорвешься и наешься и будешь жрать все подряд!
Российская Федерация
Seron Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 16:27 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ты себя ограничиваешь постоянно, а потом сорвешься и наешься и будешь жрать все подряд!

-Надо стремиться к мере во всем! Но все ж тут -"теоретики" мы..А в практической жизни участвуешь только сама! Вот чего ты болтаешь тут опять со мной? Весна шарахнула московская?-Надобно употребить! smile Проветриться..Катки небось все растаяли ?
Испания
la777 Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 16:31 | Сообщение # 30
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Seron, доча приболела. На работе надо было появиться, поздравить! С мамой побыть!

Добавлено (08.Марта.2014, 16:31)
---------------------------------------------
Зато я сейчас каждый день в юбках и платьях amorous Весна!

Российская Федерация
Seron Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 16:36 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
На работе надо было появиться, поздравить! С мамой побыть!
Добавлено (08.Марта.2014, 16:31)
---------------------------------------------
Зато я сейчас каждый день в юбках и платьях Весна!

-Это все хорошо и позитивно!

А катки растаяли ?? sad
Испания
la777 Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 17:53 | Сообщение # 32
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Seron, зима нынче была короткая. smile
В Москве давно весна!

Добавлено (08.Марта.2014, 17:53)
---------------------------------------------
Девочки, спасите жирафика! Так хочется остаться им, пусть и с наивной шеей и маленькой головой, но таким живым! Так хочется верить и любить! Желаю себе на 8 марта не растерять умение любить!

Российская Федерация
Seron Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 17:55 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
В Москве давно весна!

-"Так не доставайтесь Вы ж никому ! "- о катках московских.. rage shy

Добавлено (08.Марта.2014, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Желаю себе на 8 марта не растерять умение любить!

Я тебе тоже желаю веры людям и легкости!
Испания
la777 Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 18:31 | Сообщение # 34
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Seron, спасибо!
Твоя вера в меня не дает мне совсем шею согнуть pleasantsurprize
Российская Федерация
Мади Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 19:46 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
А мне грустно от того, что я позволила себе вляпаться в эту историю. Ведь понимала всю безперспективность и унизительность, но цеплялась за те мгновения счастья и эйфории.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 22:30 | Сообщение # 36
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
whiteflower Бл, ну уберите жирафа млинннн

Добавлено (08.Марта.2014, 22:30)
---------------------------------------------
мене укачивает



Сообщение отредактировал ЕленаL - Суббота, 08 Марта 2014, 22:26
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 23:14 | Сообщение # 37
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
а меня, наоборот, завораживает жирафик. И неординарно, опять же.

Добавлено (08.Марта.2014, 23:14)
---------------------------------------------
На фоне женских мордашек. Захотелось и свою аву сменить :).



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 00:07 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Мади ()
А мне грустно от того, что я позволила себе вляпаться в эту историю. Ведь понимала всю безперспективность и унизительность, но цеплялась за те мгновения счастья и эйфории.


Мне тоже грустно от этого. Более того, я все еще помню, насколько нестабильным и нервозным было мое состояние по прошествии месяца влюбленности и "Отношений". И я ТАКОГО больше точно не хочу.

Иногда, по себе той - скучаю, но знаю, что могу стать такой же от ощущения влюбленности к другому мужчине. Скучаю именно по каким-то совместным акциям, по себе, кайфующей от того, что от меня кайфуют) Но когда вспоминаю, что все это был суррогат отношений, то эта тоска проходит.

Цитата Хельга ()
Очень сомнительный был тот драйв.


Очень верно сказано, согласна whiteflower
Нидерланды
Ahjkjd1969 Дата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 11:40 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Милые женщины, девушки!!!Поздравляю всех с началом весны, с началом нового периода в природе, а значит, с началом новых начинаний и свершений в Вашей жизни...Пусть, грусть о несбывшихся мечтах желаниях будет последней неудачей и потерей в Вашей жизни.Желаю всем светлых дней, позитива и легкости! whiteflower :whiteflower: whiteflower :whiteflower: whiteflower (для каждой девушки сайта и милым модераторам)

Девочки, а тем, кому еще тяжко, вот нашла на форуме, молитву как отпустить человека, который от вас ушел или который вас не любит… Думаю, хороший психотренинг.


whiteflower :whiteflower: whiteflower


Самым интересным в нем была моя любовь, теперь - ничего особенного...

Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 09 Марта 2014, 15:27
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 20:08 | Сообщение # 40
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Вчера вот праздник наш,женский был,меня поздравляли и клиенты, и кумовья ,и просто друзья семьи.А вот тот бывший даже смску не потрудился черкануть! Я не ждала и не в печалях-просто еще один гвоздь в крышку гроба прошлого драйва вбила.Зато! Девочки ,позвонил вечером уже -приблизившийся ко мне мужчина.Мы общаемся и по работе и просто дружески,он меня уважает и ведет себя достойно.Я честно ему и сказала-я рада,что мы как то сблизились за последние месяцы,рада,что общаемся.Слышу и он мне говорит -и я рад. Никакой особой эйфории и дрожи в сердце у меня к нему нет,уж очень сильно там все пожгло.Я просто рада,что мне приятно с ним беседовать. Думать о том ,что будет с ним дальше или ничего не будет - даже и не хочу. Всем форумчанкам- весны и радости! whiteflower
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Грусть по драйву. (Эмоции взрослеют,а грустим по эйфории)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: