• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Самая счастливая женщина-это женщина, которая любит.
Самая счастливая женщина-это женщина, которая любит.
nabl Дата: Среда, 01 Января 2014, 12:37 | Сообщение # 41
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Акира, спасибо за тему whiteflower .

Добавлено (01.Января.2014, 12:18)
---------------------------------------------
july1970, и вам за тоже, за вашу ( думаю автор не обидится, что пишу это в ее теме). Для меня обе темы очень важны и нужны для завершения процесса оздоровления whiteflower

Добавлено (01.Января.2014, 12:23)
---------------------------------------------
Вы даете возможность увидеть мне себя со стороны и избежать тех ошибок, которые я могла бы снова повторить.

Добавлено (01.Января.2014, 12:37)
---------------------------------------------
Акира, отсутствие поздравления показывает, на каком месте вы сейчас у любовника, возможно приготовление утки действительно для него важнее, она может под гореть, жена может заметить переписку, а вот вы никуда не денетесь.
Но вы и так все понимаете, судя по вашим постам. Отношения, если у вас не будет совместной жизни, постепенно будут сходить на нет, не у вас, так у него.
Главное вам не свернуть с начатого пути или не остановиться из-за этого мужчины. Все звоночки и сигналы учитывайте и двигайтесь вперед. Если так сможете, то со временем он или пойдет рядом с вами или останется с семьей, которую в настоящее время он ценит больше, чем вас. Тем более, что он прекрасно понимает, что он для вас сейчас гораздо более ценный приз, чем вы для него.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Среда, 01 Января 2014, 12:45
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Среда, 01 Января 2014, 15:08 | Сообщение # 42
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Акира, ловушка не в нём, а в Вашей голове. Ловите моменты счастья не во встречах, а в каждом своём вдохе. Наше счастье - быть женщиной. А женщина может извлекать радость из чего угодно, из любой мелочи и всякой ерунды. И счастье женщины не в мужчине, а в самом ощущении жизни. С Новым годом


Подписываюсь под каждым Вашим словом. Обычно я не ною. Это вот просто сейчас период такой... Пришла за поддержкой и послушать, что думают люди. Сейчас крылышки расправлю и дальше полечу.
С Новым годом!

Добавлено (01.Января.2014, 14:35)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
спасибо за тему .


Пожалуйста. А Вам спасибо за поддержку!

Добавлено (01.Января.2014, 14:40)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
Акира, отсутствие поздравления показывает, на каком месте вы сейчас у любовника

Он мне прислал поздравление. Просто не в 12 часов, а позже, и в ответ на мою, мне вот хотелось наоборот. Недавно у меня был день рождения, мой Л мне сказал очень много приятных слов. Вообще, я заметила, что отношения проходят как бы "волнами", то спад, то подъем, то отстранение, то сильное сближение. Мы ведь люди с разными эмоциями, поэтому соприкасаемся каждый раз по разному, вот и получается целая гамма чувств.

---------------------------------------------
nabl, Спасибо за подарок! Я еще пока не знаю как их делать! Мне очень приятно!


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 01 Января 2014, 15:53 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
А каким поступком должны быть подкреплены слова: "Я тебя ненавижу"? Как вы считаете?

Я думаю, стараться больше не видеть.
Украина
nabl Дата: Среда, 01 Января 2014, 16:13 | Сообщение # 44
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
july1970, пару месяцев я была просто в шоке, так как не предполагала, что возможно так поступать с любящими и любимыми, вернее не могла уложить в голове случившееся, была в ужасе ( хотя давно читала этот сайт, но наивной дурочке казалось, что уж со мной и моим неповторимым возлюбленным такого, как с остальными не произойдет, у нас будет счастливое исключение amorous ), еще пару месяцев - принятие того, что понимала раньше, но пыталась скрыть от себя, так как слишком страшно в это было поверить. Срок поставила сама себе для прекращения душевного насилия, выдумок, иллюзий и ожидания - до конца декабря. Сейчас пришла в полное сознание. Понимаю, что ничего не закончилось, но я сильно изменилась, поэтому развитие событий теперь будет зависеть от меня.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 01 Января 2014, 16:36 | Сообщение # 45
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
july1970, и развод (юридический) ни о чем не говорит, сейчас мы оба разведены, но живем опять со своими бывшими. От человека все зависит и от его желаний, от его целей и потребностей. Развод не мешает продолжать такой же образ жизни как до развода. Иногда наоборот, уход из семьи, развод помогают понять, как оказывается дорога семья и тот человек, который был рядом столько лет, и что любовь-страсть-взаимопонимание с любовницей не перетянут эту чашу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 01 Января 2014, 17:46 | Сообщение # 46
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
july1970, вы не представляете, как мне было страшно. Оба развелись, но сейчас живем со своими бывшими, причем гораздо более счастливо, чем до разводов, все оценили своих вторых половин, те еще больше оценили нас, идиллия. С бывшим л. мы хорошие друзья, так очень похожи с ним и близки по духу amorous что дальше будет - не знаю.

Добавлено (01.Января.2014, 17:46)
---------------------------------------------
И мне тоже казалось, что в результате нашей любви мы оказались в тупике - разрушили свои семьи, но не создали новые. А сейчас вижу- не тупик, а новый поворот в застоявшейся как болото семейной жизни у обоих оказался faint



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 01 Января 2014, 17:47 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
Господи, как Вы меня напугали...Сижу, потею


С таким самоотверженным мужчиной любовь!

Цитата Samurai ()
Спокойно, лейтенант! Мы дадим им рукопашную!


Цитата july1970 ()
Товарищ подполковник! Это ж я чуть не обомочилась как страшно стало...


А вот вы july1970, похоже юмористка, вас так любят!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 01 Января 2014, 19:23 | Сообщение # 48
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
july1970, ну как сказать друзья strive . Пока просто не все связи порваны, человек помогает мне и советами и практически, пока работаем в одной организации. Уйду от туда - думаю все закончится. Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной, если отсутствуют определенного рода отношения. Наши вторые половины думаю против нашего общения, но молчат, да мы и не общаемся в личной сфере.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Seron Дата: Четверг, 02 Января 2014, 01:16 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Муж у Вас "слабину" дал по жизни и неосознанность: изменила- "скрутил бы в баранку" напрямую или просто порвал с Вами решительно- постоял за себя и свою жизнь, а он терпел, "соседствовал".. faint А жалуетесь на "не тот " секс- чего он меры -то не предпринимал ?! Короче, поставил бы себя так с Вами, что Вы бы не только видеть в нем мужика начали, но и уважали бы, "служили" (с) ему ! Всё остальное- следствие "краха" семьи..
Испания
ДеЖаВю Дата: Четверг, 02 Января 2014, 01:23 | Сообщение # 50
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Seron, Да, Вы абсолютно правы! Именно по жизни мне в нем не хватало этой "самцовости", "мужского начала". И было бы все по-другому. Мне хотелось мужчину сильнее во всем! Страдала я от этого. И до сих пор он не ищет себе никого. Лень. Говорит, что не надо ему ничего. Поженились, и дальше надо было трудиться обоим, чтобы продолжать заинтересовывать друг друга, но никто этого не делал. Молодые были, глупые. Это вот я сейчас начала книжки читать про отношения, про различия мужчин и женщин. Теперь я уже все знаю, или многое.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 02 Января 2014, 02:42 | Сообщение # 51
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Акира, может быть время пройдет и вы снова с мужем будете жить вместе. Все- таки родные люди и дети будут рады.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Skilda Дата: Четверг, 02 Января 2014, 10:36 | Сообщение # 52
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
[/b]Акира[b], милая, Вы пришли к очень правильному выводу, что Ваш бывший муж - не Ваш человек! Просто не Ваш! Ну, не станет он никогда для Вас мачо! Хоть из кожи вон хотеть будет, именно для Вас он останется тем спокойным! И как бы вы оба "не трудились над отношениями", ну, не вышло бы ничего, кроме образцового общежития под названием "Семья". Нельзя заставить себя ХОТЕТЬ мужчину!
Радуйтесь тому, что наконец-то Вы поняли, в плену каких иллюзий прожили предыдущие годы. Радуйтесь и благодарите бывшего мужа за то, что и с его помощью, Вам посчастливилось понять частичку самой себя!
Чешская Республика
Тантра Дата: Четверг, 02 Января 2014, 13:40 | Сообщение # 53
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Быт убивает романтику. Отношения без быта в некоторой степени в выигрыше. Разве нет?

Если есть любовь, если женщина дорога, есть и романтика. Мой муж мне изменял, но романтику не отменял. Мы больше 10 лет вместе. Не всегда любовь является причиной измены. Особенно для мужчин. Самое главное, вам нужно настроиться на то, что в один прекрасный момент все отношения просто исчезнут или вам определят ваше место стабильно. Это очень тяжело, очень сложно, но от этого ни куда не деться. Тоже не простое голословие, это опыт общения с женатиком. Пока вы не видите и не попадали на подводные камни, но они есть. whiteflower

Добавлено (02.Января.2014, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата Skilda ()
Вы пришли к очень правильному выводу, что Ваш бывший муж - не Ваш человек! Просто не Ваш!

Еще нужно прийти к выводу, что и любовник не ваш и все, вы сразу успокоитесь и станете наслаждаться тем, что пока есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ДеЖаВю Дата: Четверг, 02 Января 2014, 18:09 | Сообщение # 54
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Skilda, Да, наверно это хорошо, что я поняла, что он не мой человек. Сейчас есть ощущения близкого человека, так как много лет прожили вместе и много общего.
nabl, Даже не знаю, стоит ли возвращаться назад, в прошлое... Если только совсем в старости.

Добавлено (02.Января.2014, 17:53)
---------------------------------------------
Тантра, А что значит не мой? Смотря что в это понятие вкладывать. Если принадлежность, собственность, то я тоже ничья, я - своя собственная. Мы же не собственность. А если складывать понятие соответствия двух людей друг другу, то тут-то он как раз очень даже мой. Мы с ним "на одной волне" во всем. Нам хорошо от этого. Когда он со мной, мы с ним говорим на многие темы, о которых он не говорит с женой, потому что формат их отношений это не позволяет, со мной он более открыт, раскрепощен, он может быть самим собой...И я так же... Я от него и не требую ничего сверх. Существует как бы негласная договоренность, что никто ничего никому не должен, и у каждого своя личная жизнь. Чувства возникли, но это не должно мешать каждому в его жизни. Я оказалась слабее, как женщина; как женщина, которая первый раз изменила мужу и влюбилась в нового мужчину. Теперь борюсь с этими чувствами, но не влезаю в его семью. Я сама предлагала ему не раз сконцентрироваться на жене, но он не хочет... Хочет сидеть на двух стульях. А я пока довольствуюсь тем, что есть. И отжимаю максимально свои интересы из этих отношений.

Добавлено (02.Января.2014, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата july1970 ()
Он приезжает на два дня обычно. Два раза в неделю. Это часто или редко? Я тут как-то прочла в какой-то ветке, что любовник приезжает раз в неделю на два часа. Крайне удивилась. Но не стала уточнять, как автор к этому относится.


Вам повезло. Не у всех так получается встречаться, особенно женатым\замужним. Рабочий график не позволяет, дети маленькие. Для нас встречи три-четыре раза в месяц - это очень хорошо. И на ночь получается очень редко, это практически невозможно, только летом. Снимать отель каждый раз дорого, а на 2-3 часа - это очень мало. Нам нужно часов 10-12, даже суток не хватает.... Поэтому встречи нечастые и очень желанные.

Добавлено (02.Января.2014, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Самое главное


Как это определят мое место? Я что собачка? Я считаю всегда так, что в этих отношениях каждый должен получать то, ради чего они есть. Как только начинается перекос - я это сразу озвучиваю, то есть говорю, если хочешь, чтобы дальше все продолжалось, делай так-то и так-то, ну а дальше мы договариваемся. Нам же должно быть комфортно в наших отношениях? Только тогда каждый получит то, что хочет. Это ни в коем случае не в ущерб семье - семьи для нас это святое. То, что я развелась, это не из-за того, чтобы быть с любовником, это для того, чтобы освободить друг друга с мужем от ненужных отношений и начать жить по-другому. С любовником жить, к сожалению, невозможно - я это понимаю, особенно если учитывать, что если он уйдет из семьи, то там останется сын и жена, которых он тоже любит. Он никогда их не оставит - это надо понимать. И я понимаю, сама долго время жила в семье и понимаю - ЧТО значат дети и жена для мужчины, особенно если прожили много лет вместе.

Добавлено (02.Января.2014, 18:09)
---------------------------------------------
Тантра,



Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 02 Января 2014, 18:33 | Сообщение # 55
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
мы с ним говорим на многие темы, о которых он не говорит с женой,

Откуда вы это знаете? Подслушивали о чем они говорят перед сном?
Цитата Акира ()
со мной он более открыт, раскрепощен, он может быть самим собой
Это только ваше видение. Вы думаете, что он ощущает все те же чувства, что и вы. Может быть. Но скорее всего он ощущает их по-другому. Он делит чувство к вам и чувство к семье и жене. Том основная отдача, а вам остаток. А про красивые слова, милая Акира, ну не будет же он вам гадости говорить. Еще бы он вам красивых слов не говорил.
Цитата Акира ()
Теперь борюсь с этими чувствами, но не влезаю в его семью.

Вы уже влезли в его семью.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Четверг, 02 Января 2014, 19:06 | Сообщение # 56
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
la777,
Когда долго знаешь человека, возникает чувство доверия. А искренность она тоже чувствуется. Почему все нужно подвергать сомнению? Я хорошо к людям отношусь априори. Потом я сама - человек семейный, поэтому я все прекрасно понимаю - как бывает в семье, и как может быть не в семье.
Выражение "я влезла в его семью" совершенно неуместно, так как влезают специально, а когда отношения завязываются сами по себе, когда люди разумно к ним подходит - это решение этих двух людей, и не более. Значит эти отношения нужны.

Добавлено (02.Января.2014, 19:01)
---------------------------------------------
la777, Что значит делит чувство? Оно что имеет определенный объем? Лично у меня к разным людям - разные чувства. Когда у меня нехватка одного чувства - я обращаюсь к одному человеку, когда нехватка другого - соответственно к другому, кто мне это может дать. Ну не может один человек дать все, что нужно другому . НЕ МОЖЕТ. АПРИОРИ.

Добавлено (02.Января.2014, 19:06)
---------------------------------------------
Почему остаток? Для меня - то, что хочется отдать мне. А обсуждение - какие занавески повесить в гостинной, и почему ребенок двойку принес мне не нужны. Мы с ним обсуждаем наши темы. Мужчина любит женщину, с которой ему хорошо в постели. Мужчина любит женщину через секс с ней. Поэтому я не согласна на остаток чувств. Любовница часто появляется именно тогда, когда мужчине не с кем поговорить по душам, когда его "не слышат", когда хотят от него только материального достатка, когда не любят и не заботятся о нем так, как ему хотелось бы. Жены слишком расслабляются. Я сама жена, только 6 дней как развелась. И все это я знаю изнутри.



Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 02 Января 2014, 19:31 | Сообщение # 57
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
поэтому я все прекрасно понимаю - как бывает в семье, и как может быть не в семье.

Все мы тут в семье. Семьи разные. В вас очень много не растраченной любви. Если вас устраивает так, то любите на здоровье whiteflower В семью "влезает" любая любовница не важно по-любви или для секса, сказав "да". И решение это не двух людей. У жены-то не спросили. Вот если бы она добро дала, тогда бы и проблем не было бы. Любовь не оправдывает измену и похоть. Любовь она чистая и открытая.
Цитата Акира ()
Лично у меня к разным людям - разные чувства.
Вы опять сравниваете себя. Вы спросите у своего любовника, когда он сексом занимается с женой, что он чувствует и когда с вами, что чувствует. И еще спросите, что он чувствует глядя на их сына и видя ее черты, что он чувствует, когда приходит домой, когда жена лежит вечером в его объятьях или готовит ему завтрак. Как бы это объяснить, у него к Вам чувства, когда приходит к вам три раза в месяц, когда вы занимаетесь сексом, филосовствуете после секса, но к жене чувства, когда она ему блинчики, печет, когда утром она встает заспанная, когда она уроки делает с его ребенком, когда они вместе едут за покупками, ходят в гости. И естественно, что там больше любви. Так и должно быть. Иначе, я думаю, вы не смогли бы полюбить этого мужчину. Другой вопрос, сможете ли вы с этим жить? Я не смогла. Если сможете "пронести" эту любовь к нему не потеряв себя, то создадите тут соответственную тему-пособие для любовниц. whiteflower
Цитата Акира ()
Мужчина любит женщину, с которой ему хорошо в постели.

А вы, конечно же, думаете что с женой ему в постели плохо? pleasantsurprize Это говорится, чтобы вы старались лучше sorry
Цитата Акира ()
Любовница часто появляется именно тогда, когда мужчине не с кем поговорить по душам, когда его "не слышат", когда хотят от него только материального достатка, когда не любят и не заботятся о нем так, как ему хотелось бы.

Вы сами ответили на свой вопрос. Вчитайтесь в свою же формулировку. Любовь-то где? Вы появились не потому что он в вас влюбился а потому что см. выше.
Еще бы я добавила для того, чтобы укрепить брак. С любовницей он крепчает. Без них уже бы быстрее все развелись.
Российская Федерация
janna Дата: Четверг, 02 Января 2014, 20:20 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Это вот я сейчас начала книжки читать про отношения, про различия мужчин и женщин.

Акира, а что читаете? Поделитесь sm1


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Четверг, 02 Января 2014, 21:08 | Сообщение # 59
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
janna, наверно я читаю то, что уже всем известно, например -
Джон ГРЕЙ
МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ
Книги Барбары де Анджелис "Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина"; "Секреты о женщинах, которые должен знать каждый мужчина"
Очень интересны видео Надежды Семененко в интернете - Женская магия.
Г. Берендт "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах"
Алекс Лесли "Охота на самца"
Мне больше интересны книги, которые написаны именно мужчинами.
Еще очень много интересного попадалось в интернете, ссылки, к сожалению, не сохранила.
Может Вы тоже поделитесь информацией?

Добавлено (02.Января.2014, 21:08)
---------------------------------------------
la777, В моей ситуации тогда надо было спрашивать не только у жены, но и у мужа, так? Но если человек не хочет ломать семью, не хочет обижать своего спутника, тогда он об этом не говорит. Потом у всех ситуации, действительно, разные. Чтобы понять, что происходит у мужчины в жизни - его надо внимательно слушать. За три года у меня сложилась картина про его семейные отношения, я же не глупая женщина, потом цели никогда не было - увести из семьи. Я знаю все плюсы и минусы их отношений с женой. Как-то так получилось. Еще я (каюсь) как-то на том же сайте знакомств, где с ним познакомилась, развела его на откровенный разговор с якобы другой девушкой - так от него информация была та же. Он женился по любви, а жена его чувства использовала - хотела удобно выйти замуж и родить ребенка. После рождения этого ребенка - секса он не видел. Он очень сильно был расстроен, и стал искать любовь в других женщинах, так как жена ему этого так и не может дать. Не любит. Разница во мне и в ней большая - я его, действительно, желаю. А она исполняет свой супружеский долг. Если бы у них все было замечательно, то он ждал бы ее из отпуска и скучал, а не встречался бы за три часа до ее приезда со мной. Его слова, что нельзя хотеть человека, с кем ежедневные обязанности и постоянное "должен".
la777, Я изначально не строила на него планов, у меня у самой семья, поэтому ко встречам совсем другое отношение. Они - праздник для души на фоне своей жизни. И как бы наша семейная жизнь не складывалась, мы не в силах отказать себе в празднике души - в этих встречах. Зачем? Я не собственница. Совершенно. Надо смотреть на ситуацию другими глазами. Моя основная ошибка в том, что я долго жила с нелюбимым мужем, надо было раньше разводиться. А любовник пока очень даже дополняет мне то, чего мне в жизни не хватало так долго. И я его люблю за это.



Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Toxic Дата: Четверг, 02 Января 2014, 21:23 | Сообщение # 60
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Акира,прочитала Вашу историю,и не понимаю,что Вас мучает?
Вы хотели любить,и Вы любите так?
Обратно ситуацию не переиграть,наслаждайтесь тем,что имеете,живете здесь и сейчас,мне так кажется будет лучше.
Наслаждайтесь тем,что имеете,а Вы имеете любовь,Вы любите мужчину который дарит радость и счастье,правильно?
Вы ведь счастливы когда видете его здорового.,счастливого?Это ведь так прекрасно знать,что с любимым все хорошо..


Ничего не бойся!
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Самая счастливая женщина-это женщина, которая любит.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: