Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Побывав и там и там я сделала вывод... (Жена=любовнице, любовница=жене? А вы как думаете?)
Побывав и там и там я сделала вывод...
Ollana Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 12:37 | Сообщение # 441
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Редко какой или какая сознаются в том, что любят они, чаще козыряют тем, что их любят.
Чет я похоже вообще единственная кто считает, что меня никто и никогда не любил. Ну то есть конечно говорили и говорят, что любят, но я никому не верю. Начиная раскладывать чью то любовь на составляющие и понимаю, что это что угодно, только не любовь. Наверное я вообще в любовь, как её все описывают, не верю. Может просто описания слишком идеалистические. Как-то иначе все эти чувства и эмоции называются и не получается в совокупности любви. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 12:48 | Сообщение # 442
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Я думаю, меня по-настоящему любил единственный мужчина на планете - дедушка. Он полюбил меня, как только увидел и умер на второй день после того, как мы расстались. Мы были вместе мои 17 лет. Я очень счастливая.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 13:40 | Сообщение # 443
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Наверное я вообще в любовь, как её все описывают, не верю.

Так суть не в том, что верят или нет, суть в том, что козыряют этим. Я тоже не верю. Верить можно только себе и то не всегда. amorous

Добавлено (14 Мая 2015, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Зина ()
Просто теперь он у вас еще и ходит виноватый и опущеный.

А вот исходя из чего вы сделали такой вывод. Я что ли виновата в том, что он виноват и сам себя опустил? Ну вы даете, блинннн. amorous Так и говорите своим любовникам, что бы к женам не возвращались, о та станут ходить виноватые и опущенные. Может хоть услышав это, не станут вас, выкидывать на помойку истории своей семьи, а побегут табунами к вам. pleasantsurprize

Добавлено (14 Мая 2015, 13:40)
---------------------------------------------
151971, а вы не знаете, где голубая рубашка моего мужа? Почему я вас об этом спрашиваю? Так вы намного лучше меня знаете, что происходит в моей семье, потому и спрашиваю. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 14:56 | Сообщение # 444
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Тантра, эк Вы все успокоиться не можете smile
Прощение нужно прежде всего самому прощающему. Это исцеление раны, исцеление души.
Вы не простили, Вы себя не исцелили - Вы всего лишь закрыли рану слоем бетона.
Никакие мои и чужие синтезы-анализы не могут процарапать этот слой, что бы и кто бы Вам ни говорил очевидное, да я и не рассчитывала.

Может, рана и заживет со временем, а может процесс гноения будет длится еще очень долго - без доступа свежего воздуха, то бишь осознания и понимания, отравляя душу и выворачивая мозги. Зависит от индивидуальных психологических ресурсов.

Тем не менее - под этим слоем бетона зудит и чешется, чешется и зудит.
И вот Вы бегаете сейчас по чужим сообщениям, читая посты вдоль, поперек, по диагонали и зигзагом, скользя по поверхности, переиначивая смысл, цепляясь за слова и не вникая в суть. Задаете многочисленные встречные вопросы без всякого интереса к возможным ответам, хихикаете и глумитесь, изображая тот самый нелепый танец слона, который вообразил себя бабочкой.
И чем ближе к истине, лежащей под слоем бетона на дне Вашего сознания, подходит пишущий - тем этот танец становится темпераментнее и нелепее.
Так что - чешитесь, Тантра, чешитесь.

Я бы ни разу не пришла в эту тему со своим мнением, и вообще прошла бы мимо очередного тура слоновьего танца, как делала это прежде - но Ваши фантазии "ниже пояса" слишком сильно загадили форум, а я его успела полюбить.

И если на Ваши посты о течках и письках (прости Господи) кто-то из новичков будет обижаться, или впадать в недоумение, или принимать слишком близко к сердцу - у него будет возможность прийти в эту тему, прочесть посторонний взгляд на Вашу ситуацию и понять, что слова Тантры не нужно воспринимать слишком серьезно, она человек в общем-то неплохой, просто болеет. amorous

Dixi. На сем откланиваюсь в этой ветке. whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 15:29 | Сообщение # 445
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Dixi. На сем откланиваюсь в этой ветке.


151971, Браво! Аплодисменты! whiteflower
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 15:44 | Сообщение # 446
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
151971, а у вас не танец слона (нет, не слона, а питона), только с другой стороны баррикад? Яду подпустили во всех темах - нет, он прикрыт, конечно, витиеватыми словесами, но сквозь них так отчетливо проглядывает пораженщина...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тантра Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 16:36 | Сообщение # 447
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
но сквозь них так отчетливо проглядывает пораженщина...

Флер, да оставьте вы ее, пусть себе на своем броневике дальше едет и тешит умы любовниц, одухотворяет их стуком сердца.
Вы же сами хорошо понимаете, пораженщина, ни дать ни взять.

Добавлено (14 Мая 2015, 16:18)
---------------------------------------------
Цитата Флер ()
витиеватыми словесами

Это вы уж через чур, никаких витиеватых словесов нет и в помине, так набор слов, не более.

Добавлено (14 Мая 2015, 16:22)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
просто болеет.

Это вообще умилило. И еще, новичок, посмотри, как лихо леди старается ударить и укусить больного, на ее взгляд. Леди, ну ни дать ни взять. amorous

Добавлено (14 Мая 2015, 16:23)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
Dixi.

Будьте добры, в моей теме не употребляйте слов, написанных не на русском языке. На правах хозяйки темы. Читайте правила сайта. Будьте внимательны.

Добавлено (14 Мая 2015, 16:34)
---------------------------------------------
151971, вам вот задавали вопрос о вашей профессии, теперь я точно знаю, вы не психолог, а если и психолог, то фиговый. Я бы посоветовала вам не вглядываться в то, что у людей спрятано под бетоном, все равно вы ничего не увидите. Лучше присмотритесь к тому, что на поверхности лежит. Я не о себе. Это скорее всего пожелание.
Цитата 151971 ()
о течках и письках

Знаете, намного достойнее выглядит женщина, которая говорит о письках(Бассет привет!), чем та, которая задрав свой подол таскает ее, эту саму письку втихушку (Привет, Милтик!) чужим мужикам, находясь замужем. Так что я бы с вами поспорила о достоинствах. Не там вы их ищите достоинства, ой, не там.

Добавлено (14 Мая 2015, 16:36)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
цепляясь за слова и не вникая в суть

Я бы так сказала, чья бы корова мычала. Но не стану. Так и дальше думайте, что вы на коне и в алом. Не боитесь потом, как с любовником, мордой в грязь не ровен час. Там же вы тоже были в алом и на белом коне, пока жена щелбан не дала. Ну или он: спасибо тебе за всё. Ну правильно молодец, попользовался, умеет благодарить, воспитанный и что самое главное какой достойный. Хи-хи-хи.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 14 Мая 2015, 16:47
Украина
помидора Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 17:08 | Сообщение # 448
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тантра, опять не могу цитировать. По поводу фразы, о достойней говорить о письках, чем их замужем таскать чужим мужикам.
Не надо мериться достоинством, в данном случае недостоинством. И то, и то плохо. Это все равно что говорить, что изменяющая женщина это лучше чем маньяк.
Когда так выражается Бассет, звучит пусть и плохо, но органично для нее, учитывая ее стиль речи и общения.
А вам это совершенно не идет эта пошлятина. Вы в этот момент выглядите истерично и не очень умно. Не понятно зачем вам неглупой, образованой женщине эти речевые обороты.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 17:10 | Сообщение # 449
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вам так же, как и любовнице моего мужа сказали: спасибо за всё. Попользовались и поблагодарили при первом же шухере

Тантра,не делайте выводов о том,о чём не знаете,основываясь лишь на фактах из прошлой жизни.То,что было написано,было написано намного раньше,чем сейчас.
Время идёт и всё меняется.А то,что 151971 здесь,на форуме, больше о себе не откровенничает,так и правильно делает. happy
Как то,что Мультик за меня сделал вывод,не зная мою ситуацию до конца.
Прежде чем делать такие безапеляционные выводы,которые звучат,как аксиома,сначала подумайте о том,что вы не заглядывали со свечкой в руке к спальню того,о ком говорите,чтобы так уверенно утверждать то,о чём не знаете,основываясь лишь на ваших выводах.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 17:15 | Сообщение # 450
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Тантра,не делайте выводов о том,о чём не знаете,основываясь лишь на фактах из прошлой жизни.То,что было написано,было написано намного раньше,чем сейчас.

just-a-stranger, учусь у Милтика. Она же привела мои факты из 2013 года. Основывалась на них. А почему я не могу? Не поняла.

Добавлено (14 Мая 2015, 17:15)
---------------------------------------------
Цитата just-a-stranger ()
чтобы так уверенно утверждать то,о чём не знаете,основываясь лишь на ваших выводах.

Это вы мне или Милтик? pleasantsurprize Мне нельзя, а другим можно. Тогда так и напишите. Вам нельзя.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 14 Мая 2015, 17:16
Украина
Флер Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 17:18 | Сообщение # 451
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
just-a-stranger, а теория 151971 о метаниях Тантры, на мой взгляд, вообще измышлизм, и что? Я вот совсем по другому вижу и посты, и настроение, и душевное состояние Тантры. Так же я по-другому оцениваю и так называемое дао 151971... Бытие определяет сознание.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 17:30 | Сообщение # 452
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
учусь у Милтика. Она же привела мои факты из 2013 года. Основывалась на них. А почему я не могу? Не поняла

Потому,что ваша история была такой,и она осталась.У Милтик,а она уже не Милтик,уже другая история.Вы замужем и ничего не изменилось.Осталась та боль,которая тянется шлейфом за вами ещё с 2013 года.
Подозреваю,что в глубине души вы мужа так и не смогли простить за его измену.Но вы отчаянно себе и всем доказываете,что всё прошло.
Ваше не прощение-это словесное "битьё" всех любовниц.Именно это вам хотела сказать 151971.
Вам нужно найти выход вашей застаревшей боли и не прощению,которое так и не случилось.Но вы стараетесь в семье,изо всех сил.И будете так считать всегда,что ваша семья-это оплот и стена для вас.Никто в этом вас и не старается переубедить.Вы так делаете,потому,что вам легче жить с таким осознанием.
Тантра,я не со зла это пишу.Просто есть те,кто могут смириться и жить,могут отпустить и простить,при этом потеряв себя.Но вы не можете.
И это очень заметно по всем вашим комментариям.
Человек,который отпускает от себя боль,проблему,не будет столь уязвим.
Ну и плюс ещё ваш горячий характер и темперамент(это тоже чувствуется).
Я могу и сильно ошибаться,но всё же думаю,что в чём-то я права.

Добавлено (14 Мая 2015, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Это вы мне или Милтик? Мне нельзя, а другим можно. Тогда так и напишите. Вам нельзя.

Это в общем,всем,на этом сайте.

Добавлено (14 Мая 2015, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
just-a-stranger, а теория 151971 о метаниях Тантры, на мой взгляд, вообще измышлизм, и что? Я вот совсем по другому вижу и посты, и настроение, и душевное состояние Тантры.

Мы все мыслим по разному.И у всех своё видение ситуации.Я понимаю всё,вот только категоричности и безапеляционности не нужно.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 18:08 | Сообщение # 453
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ваше не прощение-это словесное "битьё" всех любовниц.Именно это вам хотела сказать 151971.

Цепляние 151971 к женам это что?
Цитата just-a-stranger ()
Потому,что ваша история была такой,и она осталась

Ну вы даете? А кто это определил?
Цитата just-a-stranger ()
не смогли простить за его измену.

Пишу в пятый раз, в полном понимании этого слова не простила, простить, значит понять, не поняла и не собираюсь этого делать. Мне пойти и убиться АП столлл?
Цитата just-a-stranger ()
И это очень заметно по всем вашим комментариям.
Ну что заметно? Заметно, что бью любовниц наотмашь? Так и Оллана бьет не хило. Что у нее то застарелое? Я кстати и Мамочку била наотмашь, не обратили внимание. Джастик, я то уж думала, что вы меня поймете. Вот почему я верю, что вам до жены фиЛяЛетово в полном смысле слова, а вы мне нет. Хотя по женам вы проходитесь тоже не хило. Потому что вы о ней лично никогда ничего не говорите, ну только отвечаете на вопросы. И я делаю тоже самое. Вон у Бассет болит, так она ее и в хвост и в гриву. Ну когда у человека болит, не станет он искать кого-то там, он напрямую будет говорить о той, которая рядом. Вспомните Черту, вот у нее болит, сильно болит. и ей пофиг чужие жены, ее беспокоит своя.

Добавлено (14 Мая 2015, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
.Я понимаю всё,вот только категоричности и безапеляционности не нужно.

А вы ее у кого увидели?

Добавлено (14 Мая 2015, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Не понятно зачем вам неглупой, образованой женщине эти речевые обороты.
Иногда нужны, что бы придать колорит высказыванию и некоторую смешливость. Иногда нарочито подчеркнуть. Мне так удобно общаться. Ведь кому не нравиться, можно не читать.
Цитата помидора ()
И то, и то плохо.

Ну вот таким дамам о которых я писала не следует говорить фиии на такие мои слова. Лучше взглянуть на свое поведение. Я говорю эти слова чужим мне людям, а не тем, с кем делю кров и хлеб и постель. Ну как-то так.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 18:14 | Сообщение # 454
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Тантра, это моё видение всей ситуации.Я не категорична,могу и ошибаться.Просто написала то,что почувствовала.Ну значит чутьё на этот раз меня подвело.)
Цитата Тантра ()
.Я понимаю всё,вот только категоричности и безапеляционности не нужно.

А вы ее у кого увидели?

Мультик всегда говорила безапеляционно.И эта её ненужная бравада,к чему она?Но это её право,конечно.
Никого не хочу обижать и обижаться тоже.Это глупо.Иногда просто задевает,когда нет настроения.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 18:15 | Сообщение # 455
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
just-a-stranger, я вот не вижу у Тантры именно той боли о которой вы говорите. Не судите по её эмоциональным постам. Они какие-то не глубинные что ли. Нет в них её собственной эмоции. Форма весьма такая напористая, но боли там нет.
У каждого из нас конечно есть своя скрытая боль и проблема. Но не всё так очевидно, как порой кажется.
У Тантры какой то стеб больше, азарт что ли. Но он уже скорее просто автоматический, потому что она устала по всей вилимости доносить одно и то же и теперь просто рубит в лоб. Но это форма подачи, а не боль.
Тантра, я права или ошибаюсь ? sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 18:24 | Сообщение # 456
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Мультик всегда говорила безапеляционно

Джастик, ну она такая. У нее иная точка зрения. Ничего страшного в этом нет. У вас своя, у нее своя.
Цитата just-a-stranger ()
И эта её ненужная бравада,к чему она?

Ну бравадой у нас не только она страдает. Пусть бравирует, это ее право.
Понимаете, когда человек выложил свою историю, а ее растаскали на молекулы те, кто о себе не хочет говорить, это немного странно. Знаете почему? Потому что он уверен, что такие же, как он станут необъективно писать о нем самом. Ну видел меня кто-то в бетоне, я же не против. Это не моя вина, это у человека со зрением может проблемы. Если бы я была злая, я бы свою любовницу таскала за волосы по всему форуму, уж поверьте с моим то темпераментом. amorous А мне всегда жаль этих женщин, жаль за их тупость в рисовании воздушных замков. Пьяный маляр в общем, как говаривал админ. И права Восем, очень права, когда написала, что любовницы уверены, что из-за их ракушки семье пришел кердык. Ну вот смешнее не придумаешь, ну как здесь устоять и подсмеяться?

Добавлено (14 Мая 2015, 18:24)
---------------------------------------------
Цитата Ollana ()
У Тантры какой то стеб больше, азарт что ли. Но он уже скорее просто автоматический, потому что она устала по всей вилимости доносить одно и то же и теперь просто рубит в лоб. Но это форма подачи, а не боль.
Тантра, я права или ошибаюсь ?

Ollana, вы экстрасенс? Я вот после того поста удивляюсь, что вы почувствовали то, что ни один не смог. Почуствовали, что есть какая-то изюминка у меня не раскрытая. Не совсем верно угадали, но почувствовали что что-то не то. amorous Все так и есть. Вы не просто правы, вы сказали то, что должна была сказать я. Эх, е-мое, родилась я жаль химиком, а не литератороведом. Нет, у меня таких наклонностей.
Оллана, вы правы, это всего лишь форма подачи моих взглядов.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 14 Мая 2015, 18:26
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 18:27 | Сообщение # 457
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Форма весьма такая напористая, но боли там нет.

Возможно.Скорее это больше похоже иногда на раздражение от попытки чё-то кому-то доказать.)

Цитата Ollana ()
У Тантры какой то стеб больше, азарт что ли.

Скорее азарт.Нравится ей это всё просто)).

Добавлено (14 Мая 2015, 18:27)
---------------------------------------------
Ollana, а за меня что скажете,если вы всё так насквозь видите?))



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 18:29 | Сообщение # 458
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Скорее азарт.Нравится ей это всё просто)).

just-a-stranger, вот наконец-то. А то я уже расстроилась, думаю. неужели вы меня не поняли. sm6


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 18:36 | Сообщение # 459
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ну вот таким дамам о которых я писала не следует говорить фиии на такие мои слова
Тантра, вам не хватает силы воли адекватно воспринимать критику, касающуюся правил поведения в обществе. Вместо этого вы скатываетесь в откровенное хамство и унижение других.
Вижу вам бесполезно вообще что-то говорить, это ваше право, хотите скатываться ниже пояса, катитесь, раз уж вас так туда тянет.,
Больше говорить на эту тему не хочу.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 18:38 | Сообщение # 460
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Тантра, вам не хватает силы воли адекватно воспринимать критику, касающуюся правил поведения в обществе. Вместо этого вы скатываетесь в откровенное хамство и унижение других.

Я отвечаю на хамство хамством и всё. По другому не умею. Иногда бью себя по рукам, но не всегда помогает.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Побывав и там и там я сделала вывод... (Жена=любовнице, любовница=жене? А вы как думаете?)
Поиск: