Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Побывав и там и там я сделала вывод... (Жена=любовнице, любовница=жене? А вы как думаете?)
Побывав и там и там я сделала вывод...
Adagio Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 10:03 | Сообщение # 421
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Три года муж созванивался и общался без секса с другой женщиной.
Это говорит о его привязанности к ней, эмоциональной и душевной.

strive ну да, "«Запасная женщина — это VIP-любовница." (так ее Маховская назвала вроде).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Naty Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 10:05 | Сообщение # 422
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А насиловать себя, страдать и жить в ожидании когда все будет опять хорошо, я не хочу.

Абсолютно солидарна. Считаю, не каждую семью после измены имеет смысл сохранять. Нужно смотреть и на поведение супруга. С другой стороны, я всегда за то, чтобы дать шанс семье выжить после измены, но только один.
И права WhiteHorse
Цитата WhiteHorse ()
Можно было сохранить, и я всегда на стороне тех дам, которые сохраняют семью, но нужно видеть - что ты сохраняешь и есть ли смысл в этом. В критической ситуации попробуй еще разберись - что и как. От горя и ужаса просто не видишь ничего.
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 10:08 | Сообщение # 423
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Собственно вот ее (Маховской, психолога) мнение почему муж заводит женщину для разговоров
«У российских мужчин сильна боязнь психологической зависимости от супруги, они боятся стать подкаблучником и петь со слов жены, — отмечает наш эксперт. — А психологически близкие отношения человеку нужны. Вот он и выстраивает их с другой женщиной, но не с женой. При этом у него сохраняется иллюзия независимости от всех: психологическая от супруги, он не «подкаблучник», и юридическая от «запасной женщины» — он ей не муж."

В общем, вовсе не потому, что в семье все "тухло и скучно", а просто боязнь быть подкаблучником, раскрыться полностью.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 10:14 | Сообщение # 424
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
она генетически предназначена, чтобы тянуть чужие ресурсы, ее другое не привлекает.

о, Бассет, я нащупала одно зерно. Вы демонизируете, преувеличиваете злостные намерения неких хищниц. Рассказав историю о детстве Вашей молодухи - неужели Вам не приходит в голову, что это ОНИ закрывают какие-то свои гештальты - раз? И часто вовсе не раздумывая и не строя коварных планов - это два?
Вам что, не приходится по жизни встречать людей, которыми двигают только инстинкты? Которые не умеют думать в принципе? Которые "Ой, милый, это не я, оно само?"
Если ВСЕ люди которые Вас окружают, сначала думают, а потом делают - то, поверьте, Вам уже в одном этом крупно повезло.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 10:53 | Сообщение # 425
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
. Покой берег. Странный способ.

А почему нет. Берег покой, "дрессировал" ее и она мой покой берегла, как все любовницы, сидела тихонько и не вякала. Пока у нее терпение не закончилось. Кстати, возможно он и не давал ей номер телефона, у нас очень много общих друзей. Но для меня это не существенно. Тогда я была уверена, что телефон дал он. А как этот опус относится к тому, КАК ВЕЛ мой муж себя во время измены. Ну допустим чирикали они по телефону в мое отсутствие и что? Как это отразилось на мне? Каким место мне стало хуже от этого, не подскажите? amorous
Цитата 151971 ()
Если не видите в себе – не увидите и у другого.

Простите, а вы видите в себе? И поэтому компенсаторно замещаетесь на мне? Я не против, если вам этого легче, так только на здоровье.
Цитата 151971 ()
Нет.
Нет.
И ног не ломала – но прекрасно вижу, как неудобно прыгать на костылях.

Так и я могу чувствовать, нет? Скажите тогда тому, кто на костылях ходит, что бы он умер. Ну раз плохо ему. А еще громко кричите ему ату, ату, ату. Ну как здесь сделали для Фирнадины. Я же не говорю, что мне намного лучше, чем тому, кто Не на костылях, но я пытаюсь вам показать, что и на костылях можно жить не хуже, раз так случилось, раз так произошло. И в конце концов костыли сняты, нет их, зажили ноги, не болят. Выбросила я костыли, хочу ногами и даже на каблуках. И если я продолжаю говорить тем, кто до сих пор на костылях и не хочет их снимать, не лечится сам загоняя себя в угол, я все еще чувствую боль? Я просто знаю, что это. Я пытаюсь открыть глаза. Вот Оллана весь мой опус вместила в два слова: или уводи мужика или отойди в сторону, не топчись под ногами. А ы лично все пытаетесь рассмотреть там счастье. И никакого компенсаторного замещения там в упор не видите. Вас вот лично вас гнетут только жены, которые живут с изменившими мужьями, потому что вы имеете свой устоявшийся взгляд, измена-развод. У меня немного другой взгляд: связь с женатиком унижение себя. Понимаете в чем разница? Женщина живущая с изменившим мужем живет с ним вдвоем. Любовница несвободного всегда будет втроем. Я повторяю в сотый раз, я принимаю любой формат отношений, но только вдвоем. Мне не важно что было ДО в таком формате отношений, важно то, что сейчас их двое.
Цитата 151971 ()
Не было прощения полтора года назад.

Троллите? Его нет и сейчас в полном понимании этого слова. Простить, это значит понять. Я просто перевернула страницу. Опять не пойму при чем здесь поведение мужа моего во время измены? Я по-моему этот вопрос вам задавала. Я это понять не могу, не хочу, не собираюсь этого делать. Я ответила вам вначале нашей беседы. Вы вчитываетесь в то, что я вам отвечаю, или ваша цель меня обличить?
Вы мне все больше и больше напоминаете Паутинку в последнее время. Масло масляное.
Вы утверждаете, что Оллана не имеет никакого компенсаторного механизма, но не ответили, почему вы так считаете, ведь она любовниц припечатывает не хило так, почему? И вообще ваши ответы мне немного странны. Вы отвечаете, да-нет, не поясняя.
Цитата 151971 ()
Не возродилась любовь к мужу после измены. Ведь встречная измена Вами мужу заранее допускалась.

Ну во первых это всего лишь предположение и попытка понять своего мужа, так сказать обелить его, мол я ведь скорее всего так тоже наверное бы смогла. Не настолько он и плохой. Нет, не смогу, теперь знаю точно. Теперь я этим не заморачиваюсь. Если я возьму ваши убеждения несколько лет назад, они будут такими же?
Цитата 151971 ()
А он с Вами потому что все остальные такие же как и ВЫ.

Ну и что? Что в этом ужасного? Я же не инопланетянка.
Цитата 151971 ()
Но телефонные разговоры – невыгодный штрих в Вашей картине.
Ну если бы это было мне не выгодным и я пришла бы сюда верхом на коне, я бы их, эти телефонные разговоры просто скрыла. Вы вот уверены на основании Дыньки, что ваш мачО не спал с женой. Ведь не на своих наблюдениях же, вы же не контролировали его в постели, но уверены. Вот с чего у вас такая уверенность?
Цитата 151971 ()
Пройдет время – и вы искренне будете всех убеждать, что любовница пыткой вырвала у мужа номер домашнего телефона или вообще была сумасшедшей, а трехлетние разговоры с Вашим мужем ей примерещились

Ну до сих пор никого не убеждала и не собираюсь делать. Мне пофиг, мерещилось ей или не мерещилось. Это ее проблемы. Я никогда не скрывала того, что было и не собираюсь этого делать, но и копаться в этом тоже не стану. Я никогда не принижала любовницу мужа и не собираюсь этого делать. Но присоединюсь к Оллане, любовниц как класс не люблю, не уважаю и себя не уважаю, что когда-то стояла в очереди. В случае с мужем я в очереди не стояла и если пристроился кто-то к моей семье, то извольте не я пристроившегося оттолкнула.
Да, больно вам 151971, очень больно, я понимаю. Сама была такой же, но это пройдет, станет немного легче, но вот ранка кровоточить станет долго. И если вы выбрали меня для того, что бы выместить на мне всё, что у вас накопилось в душе, я не против, если вам от этого станет легче. Я вот до сих пор не могу понять, что вас раздражает во мне. Сейчас немного стала понимать. Я негативно отзываюсь о любовницах несвободных, кстати немного мне непонятно, потому что вы вот лично тоже не приемлете такой формат отношений, но только вот не пишите открыто об этом. Нет, я не о том. На вопрос вы отвечаете: нет, втроем плохо. А почему советуя людям, находящимся в треугольнике, вы не говорите об этом? А женам живущим с изменившими мужьями колете глаза? Я так понимаю вы против отношений в треугольниках и вы против прощения изменившим мужьям. Ну вот я против воровства, поэтому всегда стану говорить вору, что это плохо. Я не стану облекать
это в ауру какую-то со стуком сердца. Люди разные. Вам жалко, мне нет. Вот Черту вы поняли, потому что сама такая, в этом собака и порылась. Мы всегда понимаем и принимает таких же, как сами. Мы их хотим понять, пытаемся принять. Поэтому и поддерживает вас, как и меня впрочем очень определенная публика. И это нормально.

Добавлено (14 Мая 2015, 10:38)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
Один из способов закрыть гештальт при отсутствии прощения. Вопрос лишь в том - закроется ли?

Цитата Зина ()
Сочувствую Селесте и Димироку, скоро их тоже запишут в любовницы )).

Зина, да не надо, они по любовницам проходят тоже не хило. pleasantsurprize Особенно Димирок.

Добавлено (14 Мая 2015, 10:42)
---------------------------------------------
Цитата Adagio ()
В общем, вовсе не потому, что в семье все "тухло и скучно", а просто боязнь быть подкаблучником, раскрыться полностью.


Adagio, это компенсаторное замещение(патент 151971) любовниц. Иначе как пояснить свое присутствие в чужой семье. К любовнице у мужа эмоциональная связь, причем такой силы, что как только дома шухер, от нее остается чегоЙто пшиииик. И от любовницы и от эмоциональной связи. Ну я вот часто болтаю по телефону и что, у меня с ним дикая эмоциональная связь? Да, чем дальше в лес, тем жирнее партизаны.

Добавлено (14 Мая 2015, 10:47)
---------------------------------------------
Цитата Зося ()
Автор должен скинуть вам деньжат на карту за проделанную работу и молекулярный расклад ее не простой ситуации, нереально круто у вас это получилось.

Я не поклонница 151971, скажу вам больше, как автор, она мне не интересна. Так цеплялка и не более. Не в обиду вам 151971, мое виденье, так я вас воспринимаю. у каждого есть свои поклонники. Если уж речь идет об оплате, то я бы приплатила Оллане, Миолии, Восем, Фирсовой, Романовой. А если вы считаете, что она достойна оплаты, проведите ее. Ну заранее знаю, жажда ничто, жадность всё. © Это я про вас, если что.

Добавлено (14 Мая 2015, 10:48)
---------------------------------------------
Цитата Vиньетка ()
Вы демонизируете, преувеличиваете злостные намерения неких хищниц.

Ага, вы правы.

Добавлено (14 Мая 2015, 10:53)
---------------------------------------------
И в заключении хочу сказать жирным шрифтом: Измена, это не ледниковый период, это не атомная бомба(хотя и после нее через определенное время есть жизнь), на этом сайте слишком много значения придается измене, как таковой. Очень четко сказала о своей измене Фирсова: жалко потраченного времени, лучше бы я книжку почитала. © И в возвеличивание я считаю заслуга любовниц. Заслуга в возвеличивание измены. Так им легче верить в свою любовь втроем, в существовании такой настоящей любви.
Закончила жирным шрифтом, потому как считаю, пошло одно толочанье в ступе.
Темы не закрываю, потому как, что бы меня не обвинили в закрытии рта. amorous
Спасибо всем, кто высказался и поддержал меня, пожалуйста тем, кто высказался и полечил себя.
Я к диалогу готова. Правда сейчас немного другой темп работы, поэтому не всегда смогу ответить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 14 Мая 2015, 11:13
Украина
Ollana Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 10:53 | Сообщение # 426
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Соглашусь, наша счетная мошинко включила анализ в последнем посте, потрудилась.
Где ? Анализ то где ? faint Простите, но сплошной набор штампов. Не думаю, что 151971, разгадала нашу Тантру. Я вот не могу сказать, что разгадала её. Наоборот, со временем мне всё непонятнее и непонятнее что же там у неё на самом деле происходит. Тантра даже по ощущениям для меня одна из самых больших загадок этого сайта. Серьезно. Вроде всё на поверхности и она очень откровенна, но... меня терзают смутные сомнения.
Мне кажется, что она более сложный человек, чем здесь уже принято думать. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 10:57 | Сообщение # 427
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Мне кажется, что она более сложный человек, чем здесь уже принято думать.

Ollana, ну вы даете. Да, есть секрет, есть. Возможно я его открою, возможно.
Цитата Ollana ()
Где ? Анализ то где ? Простите, но сплошной набор штампов.

Тоже впечатление.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 10:57 | Сообщение # 428
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
... и видится мне Собака с обрубленным хвостом. И крутится, и крутится вокруг обрубка, и кусает всё и вся, что приближается к её морде, не видя и не слыша ничего в ярости и страхе...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 11:00 | Сообщение # 429
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ksu, мимо...


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 11:02 | Сообщение # 430
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
... и видится мне Собака с обрубленным хвостом. И крутится, и крутится вокруг обрубка, и кусает всё и вся, что приближается к её морде, не видя и не слыша ничего в ярости и страхе...

Ksu, вы описали бывшую жену своего нового мужа, не более. Всех стали такими видеть? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 11:02 | Сообщение # 431
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Мне кажется, что она более сложный человек, чем здесь уже принято думать.

Ollana, вы сделали седня мое утро, поржала с вашего - "чем здесь уже принято думать", как же филигранно и точно вы выразились об Авторе)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Четверг, 14 Мая 2015, 11:04
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 11:03 | Сообщение # 432
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ollana, Тантра, мне кажется, если человек от "гласа вопиющего в пустыне" перешёл к попытке разбора текста по контексту, его надо поощрить. Он ещё немного постарается и будет писать вдумчивей и короче. А потом уже будет все эти длинные тексты держать в голове, а на поверхность выдавать резюме в виде афоризмов smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 11:05 | Сообщение # 433
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
поржала

Ну этим вы нас не удивите. Уж что-то, а
Цитата Зося ()
поржала
у вас видимо хорошо получается.

Добавлено (14 Мая 2015, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
резюме в виде афоризмов

Хорошо. sm5


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 11:06 | Сообщение # 434
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Зося, Зоська, а мой опус про клуб благородных леди никто кроме тебя не читал. (пожаловалась). Потому что злые тролли потом накатали целую страницу и теперь все туда не хотят и заглядывать smile

Добавлено (14 Мая 2015, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Хорошо

Бы whiteflower
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 11:16 | Сообщение # 435
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Vиньетка, так мне понравилось то, что так предметно на всё отвечено. Я анализа не увидела. Надеялась на него когда начала читать, а его там нет. Это всё не про Тантру. Возможно про тот образ, который она здесь рисует. Но видно же, что он фантомный, неужели не чувствуется ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 11:23 | Сообщение # 436
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Хотите - разбирайтесь, хотите - нет, но картинка получилась интересная.
Ох и любите вы себя презентовать. Только за презентацию. whiteflower
Цитата 151971 ()
Мой заход в Вашу тему – не ради поисков, а по Вашей просьбе – высказаться и пояснить мое мнение.
Ну вы даете. Вы лично сказали мне, что бы я открыла свою тему. Я вам ответила, она открыта, веселитесь.
Вы или пишите меньше, или всё таки запоминайте о чем говорите. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 14 Мая 2015, 11:26
Украина
Tereza Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 11:33 | Сообщение # 437
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Я что-то не понала, образ Тантры вымышленный что-ли?
Грузия
Тантра Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 11:38 | Сообщение # 438
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
151971, почитала вашу тему. Я поняла, что вас гнетет, почему тянет мне все пояснить, разложить по полочкам. Вам так же, как и любовнице моего мужа сказали: спасибо за всё. Попользовались и поблагодарили при первом же шухере. Это очень больно, очень. Я вас понимаю и больше к вам цепляться не стану.

Добавлено (14 Мая 2015, 11:38)
---------------------------------------------
Цитата Tereza ()
Я что-то не понала, образ Тантры вымышленный что-ли?

Ага, а на самом деле мне 72 года и пять любовников от 30 до 40 лет. pleasantsurprize Нет, мой фантом не в этом, увы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 14 Мая 2015, 13:03
Украина
try1999 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 12:17 | Сообщение # 439
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
ОНИ закрывают какие-то свои гештальты - раз? И часто вовсе не раздумывая и не строя коварных планов

Нет, мне кажется, закрытие гештальта - вещь осознанная, не инстинктивная.

Добавлено (14 Мая 2015, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
двигают только инстинкты


Какие инстинкты при шести годах случек. Инстинкты - это на дружеской пианке встать на четыре кости в ванной.

Добавлено (14 Мая 2015, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Анализ то где ?

Ну, дайте польстить-то))
Ну, согласитесь, цифирь хотя бы оторвала седалише и пошоркала собирать каменты - уже плюс. Уже лучше, чем выкидывать в чат головяной творог в промышленных масштабах
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 12:22 | Сообщение # 440
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Какие инстинкты при шести годах случек. Инстинкты - это на дружеской пианке встать на четыре кости в ванной.

Нет, естественно Не инстинкты. Это такое себе выпестывание своего эго. Очень часто ведь при шухере изменники говорят(на полях интернета рассказывают): да, меня любят, любят. Редко какой или какая сознаются в том, что любят они, чаще козыряют тем, что их любят.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Побывав и там и там я сделала вывод... (Жена=любовнице, любовница=жене? А вы как думаете?)
Поиск: