• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Объявилась Жена бывшего любовника (Виртуальное общение)
Объявилась Жена бывшего любовника
larka Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 23:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Добрый вечер. Хотела бы услышать Ваши мнения по такому поводу.
Больше года прошло, как я рассталась с женатым любовником. Да, я помню о нём до сих пор. Но, надежд ложных не питаю. Или, во всяком случае стараюсь не питать. Если воспоминания и появляются, гоню изо всех сил.
Всё это время мы не общались, ни лично, не перепиской. На момент нашего расставания жена знала, как меня зовут, мою фамилию и город в котором живу. Ну и многое другое, я не знаю, что конкретно он ей рассказал, но, знаю, что достаточно.
Вот, значит на днях, нашла она меня в соцсети и начала дарить подарки, ставить классы. Подписалась мужским именем и конкретно косит под мужчину из моей жизни до отношений с женатым. Но тот сейчас в Сибири и точно такими вещами заниматься бы не стал.
Вопрос: Зачем?
Конечно меня это трогает, т.к. до конца из своих мыслей я те события годичной давности не отпустила.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Ангелина Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 23:48 | Сообщение # 2
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Видно, её до сих пор гложет ревность, несчастна она, не забыла о Вашей с ним связи вот и развлекается как может.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 23:56 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Как-то поздновато. Я понимаю, что если бы мы встречались и она в этот момент писала, так сказать "бдила", пыталась что-то выяснить, или повлиять. А теперь-то как-то не в тему, да и не вовремя. И совсем не произвела она на меня впечатление несчастной женщины в то время. Скорее- держащей всё под контролем.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 00:09
Беларусь
Ангелина Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 00:17 | Сообщение # 4
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Она до сих пор под впечатлением. Измена не проходит бесследно, а её все ещё гложет. Плохо ей, несчастна она, а может, новая любовница появилась, а она думает, что это Вы. Пока в ней есть ревность, Вы будете в списке достойных её внимания.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 00:37 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Возможно, хочет объедениться в "клуб бывших жен" и сделать грандиозную пакость. Меня б загрызло любопытство и я бы выяснила, чего она хочет.

Когда бывшая жена моего теперешнего мужа заходила ко мне на страничку и ставила пятерки, тогда я зашла к ней и тоже наставила пятерок. А мужу сказала, что мной чот-то его бывшая жена интересуется. На что он мне ответил "ну что я могу сделать? Могу продолжить этот детский садик, зайти к твоему бывшему мужу и тоже ему пятерок наставить". Посмеялись от души. Больше, правда, оценок она не ставила, сообщений мне не писала. Заходит иногда из любопытства и фотки смотрит, я даже и привыкла уже


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
svetka68 Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 00:55 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Делать ей нечего прикалывается. Ну чем еще заняться. Я бы с ней пофлиртовала на разные пугающе шокирующие интимные темы.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
virinelj Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 01:08 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
А вы точно уверенны,что это она,или это просто ваши догадки.

А почему вы так уверенны,что это именно она.
Российская Федерация
Mercury Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 02:34 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Я вот вообще не понимаю смысл в соцсетях так себя "палить". У меня сейчас тоже возникает вопрос, зачем жена моего любовника постоянно пасётся на моей страничке и время от времени ставит лайки на мои фото и репостит мои заметки на свою страницу. При этом она точно не может знать, что это именно я любовница её мужа, видно подозревает, но какой смысл в этом детсаде?


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 09:30 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Девушки, я не понимаю, зачем ваша личная страница открыта для обзора всем желающим? На мой взгляд достаточно доступа близким, с кем есть желание поделиться.
И потом, присоединяюсь
Цитата (virinelj)
А вы точно уверенны,что это она,или это просто ваши догадки.

А почему вы так уверенны,что это именно она.

Откуда жена вашего любовника знает о вашем бывшем ухажере и зачем бы ей понадобилось так скрываться? На нервы действовать можно от собственного имени, даже куда эффективней, да и год прошел - не вспоминала и вдруг вспомнила, не логично.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 09:38 | Сообщение # 10
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
larka,
Цитата (larka)
Вот, значит на днях, нашла она меня в соцсети и начала дарить подарки, ставить классы. Подписалась мужским именем и конкретно косит под мужчину из моей жизни до отношений с женатым

Присоединяюсь к вопросу - а почему вы решили, что это именно она? Это может быть кто угодно, если нет железных доказательств.
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 09:39 | Сообщение # 11
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (larka)
Вопрос: Зачем?

А мне было бы все равно: зачем и почему она это делает sorry Не надо общаться и обращать внимания.
А по вопросу, все проще простого: Ей муж изменял с вами, вы Соперница для нее, были и остаетесь. К тому же сам рассказал про вас , не пощадив ее самолюбия . Короче ей можно посочувствовать, жизнь у нее с того момента - ад. shy Не исключаю, что муж продолжает изменять, но уже с другной дамой.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 10:54 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата (Селеста)
Присоединяюсь к вопросу - а почему вы решили, что это именно она?

Специально не ищу. Но если на самом деле иногда попадаются красивые и оригинальные фото, то могу поставить лайк. И меня не интересует, кто автор. Сейчас задумалась, а вдруг я попадала со своими лайками к одному и тому же автору несколько раз? Там тоже такие страсти разворачивались, что ли?
Свои фотографии, не предназначенные для широкой публики не выкладываю или закрываю. За те, фотографии, которые открыты, получаю оценки, но статистику не веду. Зачем мне это?


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
larka Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 12:05 | Сообщение # 13
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Меня б загрызло любопытство и я бы выяснила, чего она хочет.

Очень грызёт.
Цитата (svetka68)
Я бы с ней пофлиртовала на разные пугающе шокирующие интимные темы.

Ох, как чешутся ручки. А голова говорит, зачем? Чтобы лишний раз носило тебя, чтобы опять вызвать эмоции? Ты же забываешь их, вот и не иди на поводу. Мало страданий хапнула? Адреналинчику не хватает, интриг? А другая половина шепчет, ну интересно же? Ну давай, выясним что она хочет?
Цитата (virinelj)
А почему вы так уверенны,что это именно она.

Цитата (Селеста)
Присоединяюсь к вопросу - а почему вы решили, что это именно она? Это может быть кто угодно, если нет железных доказательств.

Доказательства есть. Железные. Попробую описать кратко и не сумбурно.
Была моя страница в одноклассниках, фото, имя, фамилия, город и мои друзья, и я познакомилась с ним. Когда не могли встретиться, то общались в соцсети. Он создал левую страницу, специально для общения со мной. Как она про неё прознала, я не знаю, скорее по истории контактов, а может выйти забыл. И значит начинает она действовать. Приходит на его страничку под видом классной тётки, такая вся позитивная, куча друзей, фоток, ну видно, что страница не вчера создана. И начинает звать его в группу однофамильцев. А там уже тонна таких. Ну никто её во внимание и не принял. И мыслей не было что Жена. Шастала она по страничкам то его, то моей. Как-то общаться стали, не на личные темы, конечно, а так о природе, погоде. К слову она не одна такая, с кем я познакомилась в соцсети и до сих пор общаюсь, хотя никогда не встречались и "дружим" виртуально.
Значит мы расстаёмся. Свою страницу я удаляю. Типа не ищи, не пиши.
Через 3 месяца создаю новую, ну скучно мне стало без одноклассников! Фамилия и имя ненастоящие, в друзья приглашаю только тех, с кем познакомилась в нете. И приглашаю эту женщину, не зная, что это Жена. На странице была 1 фотка, где мы с ним. Она как увидела, сразу начала писать в духе
Цитата (svetka68)
пугающе шокирующие интимные темы

Её в чёрный список. Потом заходили ещё Наташи, Тани (свеженькие)-их тоже туда же. Всё, прошло больше года, я пользуюсь этой же страничкой. И тут заходит ко мне мужчина с которым я общалась до женатого любовника. Он ни сном ни духом про эту страницу, те люди, которые могли бы ему сказать, тоже о странице не знают.
Цитата (Adagio)
Откуда жена вашего любовника знает о вашем бывшем ухажере

Она может знать это только от моего бывшего любовника,т.к. я к нему ходила на психотерапию и мы обсуждали моего ухажёра в том числе.
Цитата (Adagio)
да и год прошел - не вспоминала и вдруг вспомнила, не логично.

Вот и я её ищу. В смысле логику.
Цитата (Scastlivaja)
Сейчас задумалась, а вдруг я попадала со своими лайками к одному и тому же автору несколько раз? Там тоже такие страсти разворачивались, что ли?

Ну теперь Вы понимаете, что Ваш пример немного не подходит.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 12:10
Беларусь
бывшая Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 12:17 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
larka, продолжайте выкидывать их.В чем проблема то?Я так уже 2 года не знамо кого вышвыриваю из страницы.Такие смешные фейки у меня бродят laught Ставят тоже лайки-плюсы,даже написали раз чего то.Выброс и все.Так же ,перезванивая на пропущенный,скинутый, могу не дозвониться(наша жена молчали в трубку)или слушать тишину.Кто из них кто мне все равно.Вместе взявшись за руки в небытие пошли.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 12:19 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Ну если вы уверены, что она и не хотите адреналина, заведите новую страницу и оповестите хороших знакомых.... Но мне эти лайки-подарки не понятны. Друзья,это друзья, которых можно потрогать), а так-только иллюзия жизни.
Допытываться, что у человека в голове,даже близкого,бесполезно, иногда люди себя не осознают, что про других говорить. Болит наверно у нее, пытается понять "Почему муж изменил, чем вы его взяли",обычные мысли обманутой женщины -самое вероятное, но не единственное.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 12:37 | Сообщение # 16
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Но мне эти лайки-подарки не понятны. Друзья,это друзья, которых можно потрогать), а так-только иллюзия жизни.

Адажио, Вы углубились в тему "Как можно дружить в соцсетях. Там не настоящее." Понятно, что в серьёз это никто не воспринимает. Это как виртуальные книги и настоящие. Разве может чтение электронной книги передать те ощущения, когда ты берёшь настоящую книгу?! Нет, конечно.
Но... Эти виртуальные "друзья" могут спасти тебя в длинной дороге или на работе в ночную смену, когда и спать нельзя, и работа переделана, и группами собираться нельзя, там взбодриться, например, или чаю попить. Достаёшь тогда телефончик и общаешься. Так и время проходит. Никто же не утверждает, что с этими людьми детей крестить.
Но это мы отвлеклись. Я почему вопрос здесь задала, на форуме. Суть в том, что
Цитата (бывшая)
продолжайте выкидывать их.В чем проблема то?
проблема в том, что меня не отпустило до конца. И мне, конечно, ничего не стоит выбросить её. Но вот любопытство меня терзает.
Цитата (Adagio)
Ну если вы уверены, что она и не хотите адреналина,
Я знаю, что будет лучше так для меня. Но ручки чешутся написать что-нибудь на прощание, перед тем, как
Цитата (Adagio)
заведите новую страницу


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Adagio Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 12:40 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Самолюбие.... знаете, как болячка, напишите -будете думать - что ответит и понеслось на новый круг. Не стоит, для самой себя.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 13:37 | Сообщение # 18
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (larka)
Но вот любопытство меня терзает.

Да плюньте вы на неё, пусть играет в детский сад с кем-нибудь другим. А так дадите понять, что и она Вам не безразлична, и муж ее, а оно Вам надо?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 13:48 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
А если это он?Самолюбие в сторону?Или точно дама?
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:04 | Сообщение # 20
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А если это он?Самолюбие в сторону?Или точно дама?

Он-кто? женатый любовник? Зачем тогда представляться бывшим ухажёром? И бывшая, он меня считает очень подлой, расстались мы кошмарно. У нас на стене, есть моя запись, там чуть написано про расставание и мою "месть".


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Объявилась Жена бывшего любовника (Виртуальное общение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: