• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Запретные двойные отношения (Отношения с заключенным и с женатым)
Запретные двойные отношения
gornichnaya Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 08:21 | Сообщение # 21
Удаленные





Цитата (Iron)
Но тем, кому себя и близких не жалко, она в самый раз. Счастья не дает, зато адреналина - выше крыши.
Ну адреналин пока еще не чувствуется автором, а вот своеобразный кайф оттого что я "не такая как все" наверное есть.Причем вот парадокс.Не идет же автор в сожительницы к дворнику-таджику и не делить с ним постель в комнате из 40 человек, т.е это вроде как фу неприятно.А спать с человеком который сидит и непонятно чем там занимается и какие у него болячки --это не фу,В один прекрасный день вы автор проснетесь с диагнозом гепатит и кончится вся ваша романтика.
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 08:24 | Сообщение # 22
Удаленные





Фу гепатит. Берите выше. ВИЧ подцепит за нефиг делать или на наркоту он ее подсадит, что она на панель ради нее пойдёт. Делов то.

С кем поведёшься того и наберёшься.

Добавлено (20.Сентября.2013, 08:24)
---------------------------------------------
Главное автору сейчас уши получше развешивать, верить всему и ждать его.

Казахстан
gornichnaya Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 08:28 | Сообщение # 23
Удаленные





Цитата (Лисса)
Главное автору сейчас уши получше развешивать, верить всему и ждать его.
Нe вeрьтe тому, что говорит мужчинa...Просто смотритe, что он дeлaeт..Ведь бывает,что на словах -он Ле
А там они и так растопырены как у слона.Вы Лисса, слышите что она говорит."он не такой!" и еще перл " и мама его меня полюбила!"-- ну супер просто.Это вообще такое ощущение что автор его рассматривает как большую любовь всей своей жизни и вопрос то не стоит любить не любить ? вопрос стоит , что перед женатым любовником стыдно. Во как.


Сообщение отредактировал printsessa - Пятница, 20 Сентября 2013, 08:29
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 08:32 | Сообщение # 24
Удаленные





printsessa, а что стыдиться? Ей способ решить проблему. Подсказываю.
Идёте автор к своему женатому любовнику и говорите ему: "Так мол и так, ты не свободен, мне неудобно перед тобой, но хочу быть честной. У меня есть мужчина, правда он сидит. Но через 2 года освободится. Но эти 2 года мы можем быть вместе".
Казахстан
gornichnaya Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 08:39 | Сообщение # 25
Удаленные





Цитата (Лисса)
У меня есть мужчина, правда он сидит. Но через 2 года освободится. Но эти 2 года мы можем быть вместе".
Ну полагаю, что он ей скажет то же самое.И начнется проповедь о том что отношения с заключенным --это плохо.И типа что с ним это лучше.ну во всяком случае это было бы правильнее. С его стороны. Хотя он может и обрадуется такому предложению.Если о здоровье своем не беспокоится.
Российская Федерация
Эния Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:03 | Сообщение # 26
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата
но внутри гложит какое то непонятное чувство вины перед женатым мужчиной, я ему обещала что не буду ни с кем кроме него одного. А сама связалась с заключенным.


Вас не чувство вины к женатому гложет,скорее вас терзают внутренние сомнения и страхи по поводу новой любви.Были бы настолько уверены в нем как в человеке, ничего бы вас не мучило, тем более по отношению к женатому любовнику.

Вам ваш же внутренний инстинкт самосохранения кричит прям: что ты делаешь? не нужно тебе это все, это опасно. А вы это принимаете за чувство вины перед женатым.

А заключенные когда сидят,все белые и пушистые,поверьте..
Свяжетесь с ним,всю жизнь себе сломаете,это похлеще чем иметь женатого любовника.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:20 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Автор, расскажите немного о своём детстве. Такое чувство, что детство было несчастное. Это идёт из поколения в поколение. Глядя на вас, ребёнок переймёт подобную "грязь". Кстати, может я пропустила, кто у вас дочка или сын?
Женщины, имеющие детей, должны себя вести кристально чисто, чтобы не повредить своему ребёнку.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!

Сообщение отредактировал Scastlivaja - Пятница, 20 Сентября 2013, 10:36
Литва
ELIZA Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:45 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
В действительности, никто не знает , каким он будет на свободе. Сейчас.когда он находится "там" у него ничего нет, кроме тюрьмы и вас. И он может обещать многое, лишь бы вас хоть чем то удержать, даже словами...( ухаживаний пока предложить не может). А вот когда выйдет, почувствует вкус свободы??то это даже еще ему самому не известно, как он поведет себя. Человек изначально с криминальными наклонностями. Человек во всем такой какой он есть, в продаже наркотиков поверьте, благородства нет. Задумайтесь, продажа наркотиков, он что, другим не мог заработать на жизнь... Продавать их, подло. Это характеризует человека. Возможно, в 20 лет, я бы окунулась во все это... Но будучи матерью, и уже достаточно осмысленными человеком, постарались бы трезво взглянуть на жизнь!!!постаралась бы уйдти от этого. Есть люди, которые сидят, за то, что в драки девушку защитили, это другой вариант, а ваш товарищ- криминальный тип, люди меняются редко, но бывает, но редко. Лучше вас, никто ситуацию не прочувствует, но, раз вы тут пишите, возможно и у вас есть сомнения. Попробуйте найдти 3-й вариант whiteflower

Но каждая история, бывает и со счастливым концом, в жизни бывает все.

Добавлено (20.Сентября.2013, 09:45)
---------------------------------------------
А про женатого? Ему вас было не жалко, когда вы страдали, любили, а он жил с женой. о себе прежде всего думайте и о счастье вашего ребенка.у вашего ЖЛ были только слова, предложение руки и сердца он так и не сделал. Сделал бы все вовремя, были бы с ним.

Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:26 | Сообщение # 29
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
А я думаю, ну реально нет сейчас мужика и она пытается влюбиться уж в кого-нибудь! Но так, что бы сразу дух захватывало. Я советую автору не торопиться и хорошо продумать все. А вдруг еще одна любовь. Так же неожиданно, а? Не торопитесь!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:32 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
А вдруг еще одна любовь.

Даже страшно предположить, кто следующий... pazzled faint
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:53 | Сообщение # 31
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (Malych1987)
Встречалась 10 лет, прожила 8 лет, ребенку 7 лет. Тоже жалела и боялась уйти от него

Отношения Вы выстраиваете почему-то на жалости и принося себя в жертву. Может проблема в воспитании? А Ваши родители были сильно к Вам требовательны, или мало внимания уделяли и Вам приходилось его "заслуживать"? Подумайте о дочери и о себе в первую очередь, чего именно Вам нужно от жизни для счастья. Но уж явно не отдавать себя в жертву недостойным мужчинам и бесперспективным, причиняющим Вам боль отношениям. Побудьте собой, научитесь понимать что Вас действительно радует независимо от других. И помните, что дети многому учатся у родителей, им нужна счастливая мать, а Вы какой пример ей подаете?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Пятница, 20 Сентября 2013, 11:08
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:19 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Даже страшно предположить, кто следующий...

У меня давняя история есть, по страшнее выбор:маньяк попался ,насиловал пожилых женщин ,заталкивая туда все, что под руку в общем.Одним словом -маньяк.Так вот одна дама тоже с ним допереписывалась и вышел он ,и завели они ребеночка.Где сейчас насильник?В тюрьме по тому же аспекту.Ну не овца ли?Мягче слова не придумала!Так что есть выбор еще у автора ,есть !
Российская Федерация
Хельга Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:52 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Автор, читаю и ужасаюсь. Никто вам, конечно же, не запретит гробить свою жизнь и жизнь своей дочери. Но думать то надо иногда...


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:43 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Сидит ваш герой в тюрьме,скучно ему,секса нет такого какого хотелось бы,ничего у него сейчас нет.А тут вспомнил про вас,13 лет чего-то не вспоминал,а тут раз и вспомнил как в тюрьму попал...(правда думаю он всех своих знакомых дам вспоминал,но не все откликнулись).Кстати красивые смс им там писать за денежку помогают,стихи ,письма и прочую лапшу на которую падки дамы.Все они замуж предлагают и семью хотят,просят их понять и принять,а взамен они на руках носить будут sorry .Но реальность будет жестокой.Нормально работать такой человек не будет,вернется к старому ремеслу и от ваших разговоров душевных и следа не останется,а вот проблем будет куча.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:14 | Сообщение # 35
Удаленные





Цитата (yanchic)
а вот проблем будет куча.
Да проблемы начнутся еще не выходя из тюрьмы.Он тоже же почувствует что отношения курепляются и начнет ее доить потихоньку. Потом мелкие задлания давать.потом его маме еще скорее всего помогать нужно будет в саду дома в поле в огороде. Ну разные мелкие детали.Они такие они как найдут лошадку так и гоняют пока не заездят.
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 19:29 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Они такие они как найдут лошадку так и гоняют пока не заездят

Главное таких лошадок может быть несколько ..для разных нужд.Эх жалостливые у нас женщины и доверчивые не в меру...Кино документальное вспомнила.Там показывали историю такой вот любви,года 80-е.Она его ждала,верила,посылки отправляла,на свидания ездила.Забеременела и они в тюрьме расписались,его досрочно выпустили...и он через пару месяцев исчез с горизонта.Так жена декабриста стала мамой одиночкой.
Российская Федерация
Хельга Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 19:39 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic)
его досрочно выпустили...и он через пару месяцев исчез с горизонта

Это ещё не самый худший вариант, уверяю вас. Главное, чтоб исчез навсегда и не вспомнил потом, что у него ребёнок есть despise


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 20:05 | Сообщение # 38
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Идёте автор к своему женатому любовнику и говорите ему: "Так мол и так, ты не свободен, мне неудобно перед тобой, но хочу быть честной. У меня есть мужчина, правда он сидит. Но через 2 года освободится. Но эти 2 года мы можем быть вместе".

А и правда все злые pleasantsurprize Автор даже пропал с ветки...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 20:08 | Сообщение # 39
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Malych1987)
Вроде я и счастлива, но внутри гложит какое то непонятное чувство вины перед женатым мужчиной, я ему обещала что не буду ни с кем кроме него одного. А сама связалась с заключенным.

Вы не можете быть счастливы при таком раскладе. Научитесь признавать реальность , как она есть. Не врите себе. Это очень и очень дорого обходится shy


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
AlisaNK Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 21:48 | Сообщение # 40
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Автор, правильно и сделали, что поделились своей историей. Здесь и помогут, и подскажут, и очки помогут снять. Не обижайтесь на девочек, на резкие слова, уж слишком явно очевидно всё и почему Вы этого не видите?
А может судьба у Вас такая слепо верить явным проходимцам, может надо Вам это всё пройти? Подумайте объективно и со всех сторон. whiteflower
А то есть большой шанс реально и безвозвратно угробить свою жизнь, да и дочкину заодно прихвать.


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Запретные двойные отношения (Отношения с заключенным и с женатым)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: