• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Дети от разных браков (Кто как решал проблему равенства?)
Дети от разных браков
Svet Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 14:14 | Сообщение # 441
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Как замечательно это читать whiteflower !


Всё к лучшему!
Германия
Паутинка Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 17:15 | Сообщение # 442
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Кто его знает, как дальше будет, время покажет...

Мне показалось, или вы на что то намекаете?
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 12:22 | Сообщение # 443
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Приехали с моря с детками. Муж брал путевку в Сычавку около Одессы. А в последний момент оказалось, что у него работа и он меня может туда завезти, а потом забрать. Место на базе свободно. Я робко предложила взять подружку, но муж настоял, что бы брала бывшую свекровь laught Сказал, что она нам там устроит Турцию. И сам лично пригласил ее поехать с нами. До этого мы с ней вдвоем с детками ездили на неделю на БО около Винницы, на большое Ладыжинское водохранилище.

Свекровь встает у нас в 6 утра. При этом готовит, убирает. Она у нас и повар, и аниматор, и уборщица happy Мне понравилось так отдыхать. А ей, оказывается, так привычно. Потом приехал муж. Пару дней с нами поотдыхал и всех забрал домой. Во вторник все вместе ходили ее поздравлять с юбилеем, ей 55 исполнилось. Муж с ней дружит. Про ее сына мы с ней не разговариваем вообще. Детей она моих любит одинаково обоих.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Inkla Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 12:30 | Сообщение # 444
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Свекровь встает у нас в 6 утра. При этом готовит, убирает. Она у нас и повар, и аниматор, и уборщица Мне понравилось так отдыхать. А ей, оказывается, так привычно. Потом приехал муж. Пару дней с нами поотдыхал и всех забрал домой. Во вторник все вместе ходили ее поздравлять с юбилеем, ей 55 исполнилось. Муж с ней дружит. Про ее сына мы с ней не разговариваем вообще. Детей она моих любит одинаково обоих.

Классная у Вас свекровь!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 12:34 | Сообщение # 445
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Заметьте, бывшая свекровь

Добавлено (12 Сентября 2015, 12:34)
---------------------------------------------
А у моего бывшего в мужа в день нашего отъезда, в субботу, был День рождения. Во вторник его сожительница звонила свекрови на море, бо любимый потерялся. Как ушел после банкета с пацанами на бильярд, так и не вернулся. Короче, ничего не поменялось. Уже и от любимой начал гулять.



В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Inkla Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 12:54 | Сообщение # 446
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Короче, ничего не поменялось. Уже и от любимой начал гулять.

А люди крайне редко меняются. Если только мозг пересадить...А сколько ему лет, БМ?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 13:02 | Сообщение # 447
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Ему исполнилось 35. Все время пил и гулял с друзьями. Мотивировал тем, что не созрел для брака и его насильно женили. Вот ушел 4 года назад к любимой. И все то же самое. Хотя тут уже все правила соблюдены - насильно никто не женил, детей не рожал, сплошной секс и позитив, не то, что со мной. А теперь то что, интересно. А он все равно гуляет. Все больше убеждаюсь, что ни черта в измене не оба виноваты, а исключительно гуляющая сторона.
Только новому мужу зазря достается. Периодически, в профилактических целях делаю неожиданные проверки.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Inkla Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 13:10 | Сообщение # 448
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Все больше убеждаюсь, что ни черта в измене не оба виноваты, а исключительно гуляющая сторона.

Совершенно верно. И гулящая сторона хорошо об этом знает. Но если вскрывается адюльтер, то жену виноватит конкретно. Глядуны, одним словом. Прирожденные.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 17:45 | Сообщение # 449
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Как же я славно сегодня поматюкалась! Такой трехэтажный загнула! Наверное, впервые в жизни. Это все мои русские корни, наверняка. Есть у меня бывший свекр, боров примерно на 150 кг. Уже 20 лет нигде не работает, сделали мы ему когда-то пенсию, вот и живет на нее от всех отдельно. Только питается за счет всех нас (включая даже бывших родственников). Мелочь по карманам тырит, на шее у жены сидит. При этом все ему все должны и специально сидит в очередях, что бы скандалить. И вот он вступил в партию, пошел в большую политику. Партия пенсионеров.

Я им на выходные старшего иногда даю. А сегодня пришлось и младшего оставить на часик. Прихожу за детьми, а он на меня как начал орать, что я не хочу улучшений в жизни, проявляю политическую пассивность. Из-за таких как я в стране кризис. Мне сначала было весело, а потом я ему предложила для выхода страны из кризиса и для разнообразия поработать хотя бы сторожем. Имела, что слушать! И зачем ему работать в такой стране, и он не может финансов жить достойно, и налоги никому платить не собирается, потому как все в стране сволочи.

А я ему и говорю: "конечно, все сволочи, если самые порядочные сидят годами за счет жены и налоги не платят". Вот тут началась драка. Договорились, что он подаст на меня в суд по поводу лишения родительских прав. На что я ему выдала неожиданно для себя такой трехэтажный матюк. Все сказала, что не могла себе позволить, пока была замужем за его сынулей. И что про него думаю, и про его политкорректность, и про стиль его жизни... Вот это я могу! Слава Богу, что это больше не мой родственник! Давно мечтала ему это сказать, да как-то стеснялась.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Аннет Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 17:59 | Сообщение # 450
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Вот тут началась драка. Договорились, что он подаст на меня в суд по поводу лишения родительских прав.

Какой импульсивный мужчина happy
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 22:28 | Сообщение # 451
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Аннет, не столько импульсивный, сколько дурной. Есть такой тип "кухонный боец", он может только с бабушками в поликлиниках скандалить. А если ему отпор давать, то он пугается

Добавлено (17 Июня 2016, 22:28)
---------------------------------------------
А мы в эту среду праздновали День именинника. Мой ДР и сына. Два юбилея сразу - у нас с ним разница неделя. Кто бы мог подумать - ему уже пять! Я все организовала: заказала красивенный торт, пригласила аниматоров, кучу гостей, в основном с детками. А теперь ... та-дам: кроме бывшей свекрови, с которой я таки все еще дружу, мы уже второй год подряд приглашаем на День рождения БМ. Кто бы мог подумать. Сама офигеваю.

Прошло все супер. Аниматоров я предупредила, что пап на празднике целых два, что бы они случайно какого конкурса не замутили неловкого. Вот это супер! Я в центре внимания, все тосты говорят, муж любимый постарался все сделать сказочно. На нем было организация места, оформление, шашлык. Потом он еще салют с реки запускал - красота невероятная. Все довольны.

Время лечит, главное - это не сдохнуть во время терапии laught



В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
firnadina Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 22:46 | Сообщение # 452
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
KaRo, поздравляю! whiteflower whiteflower whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 23:04 | Сообщение # 453
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо!


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Gera Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 07:37 | Сообщение # 454
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Просто Каро у Вас сложилась очень хорошо собственная личная жизнь. Повезло. Если бы Вы до сих пор были бы свободны, уверена, что эмоции у Вас были бы совсем другими.
Беларусь
KaRo Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 12:35 | Сообщение # 455
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Gera, это да. Но думаю, что за пять лет можно к любому положению вещей привыкнуть, даже к тому факту, что поступили по-скотски и сильно обидели. Тут дело не только в личной жизни, а еще в деньгах. Короче, легко быть счастливым и со всеми дружить, когда всего достаточно

Добавлено (23 Июля 2016, 12:35)
---------------------------------------------
А мы ездили в дом отдыха с детками и свекровью. Это мы с ней так уже третий раз. В этот раз брала себе еще подружку - было еще лучше: дети стали старше, мы могли спокойно общаться, а дети копошились на пляже. Было очень здорово, свекровь, как всегда, устроила ол-инклюзив. Мы только посуду мыли и за грибами ходили. Супер, главное, что она осталась довольна, ей, кажется, в кайф готовить. Вот на этой неделе с ней и детьми на море едем

Примерно с мая свекровь моя как в воду опущенная, как секрет какой-то хочет рассказать. И вот я сама все узнала. Любовница моего бывшего мужа должна родить в ноябре. Эта новая невестка перестала с ней общаться по причине, что та со мной дружит. А свекровь, видно, что растеряна, вроде и внук родится, и неизвестно как там отношения сложатся.

Да, кстати, бумеранга нет никакого, разве что мы сами его организуем. Где-то в глубине хочется как-то ей тоже нервную беременность организовать и в роддом с поздравлениями потом прийти, как она мне сделала, а с другой стороны - ну ее. Из плюсов - у моего сына будет брат или сестра, которые в будущем могут помогать ему и поддерживать



В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
firnadina Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 12:53 | Сообщение # 456
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
KaRo, в таких случаях я всегда говорю "Пусть родит сначала" - не надо бежать вперед паровоза.


ИМХО!!!
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 12:41 | Сообщение # 457
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
firnadina, тоже так говорю, но что-то я не сильно рада ее беременности. Из минусов: меньше бабок теперь будет выделять БМ на моего ребенка (но это фиг с ним - я с сентября на работу выхожу, да и муж мой стал больше зарабатывать). А второе, самое важное - это моя любимая свекровь теперь полностью на новенького может переключиться: с ним на море, в дом отдыха, а этого внука забросит (я про младшего вообще молчу -он ей не родной) cry Тут моим деткам была круглосуточная бесплатная нянька, а теперь может это мне с ноября урваться.

Добавлено (15 Ноября 2016, 12:41)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Снова вернулась к своему мини-дневнику. У моего старшего сына родился братик. В воскресенье ездили забирать из роддома. Я, конечно, не ездила, зато мой сын был на этом торжестве. Очень доволен, что теперь у него есть еще один брат. Все ждет, когда ему разрешат с ним поиграть. Я собрала пакеты игрушек и вещей от моих пацанов и отдала им. Видела фотографии малыша - он очень похож на моего первого сына, который у нас умер.

По поводу проклятий - все враки. И малыш и его мама в полном порядке. Хотя в свое время 5 лет назад (особенно в остром периоде) я ей нажелала от всей души. Все больше убеждаюсь, что простое "шоб ты сдох" не такое уж и материальное, как пишут в разных изданиях laught И слава Богу! А то бы столько людей полегло, страшно представить.

Из плохого - моя свекровь от первого брака слегла sad Межпозвоночные грыжи, которые она вовремя не пролечила. Я все боялась, что она не сможет мне помогать из-за нового внучка, а тут вот как повернулось, теперь никому помогать не может. Пока помогаем с лечением, уже месяца два все тянется, и легче ей не становится.



В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Дети от разных браков (Кто как решал проблему равенства?)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: