• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Люблю женатого, но собираюсь жить с парнем...
Люблю женатого, но собираюсь жить с парнем...
neon Дата: Среда, 07 Августа 2013, 17:20 | Сообщение # 61
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
Каждый разкогда ухожу больно жудко...

Ну повидимому секс намного ярче чем эта боль.
Цитата (Melly)
Ну как начала спать с женатым с парнем не сплю, противно.

А вы что реально думаете что после любовника, даже если и расстанетесь, Вам станет приятно спать с парнем.
Что Вы будете делать в первую новобрачную ночь?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Adagio Дата: Среда, 07 Августа 2013, 17:25 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
Я делаю все для того, чтобы иметь возможность обеспечивать себя сама. Хотя по поводу беременности даже думать не хочу...

То, что вы не хотите зависеть - большой плюс. Но семья не строится на индивидуальных бюджетах (как правило) или вы согласны на меньший вклад (я так понимаю, это вас и так в существующих отношениях напрягает).
По поводу беременности - зря.... Позиция страуса не лучшая по жизни. Кроме того, в период декрета и вашего дохода не будет.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Melly Дата: Среда, 07 Августа 2013, 17:34 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А вы что реально думаете что после любовника, даже если и расстанетесь, Вам станет приятно спать с парнем. Что Вы будете делать в первую новобрачную ночь

просто если прекратить секс с женатым, может нахлынет и я захочу парня...хотя лучше женатого я еще в этом плане не встречала.
Украина
Adagio Дата: Среда, 07 Августа 2013, 17:48 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Melly, я что бы еще добавила: первого ребенка всегда хочет женщина.
Собственно она и решает этот вопрос - быть или не быть. А вот второго - отец. Во всяком случае и в моей семье. и семьях моих подруг было так. За второго ребенка берет ответственность отец.
Уж не знаю, поддержат ли меня наши дамы.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Melly Дата: Среда, 07 Августа 2013, 17:54 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Adagio, Найти бы такого мужчину еще, от которого ребенка захочется...
Украина
Adagio Дата: Среда, 07 Августа 2013, 17:58 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
мммм.... а зачем тогда сейчас теряете?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 07 Августа 2013, 17:58 | Сообщение # 67
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Melly, я что бы еще добавила: первого ребенка всегда хочет женщина. Собственно она и решает этот вопрос - быть или не быть. А вот второго - отец. Во всяком случае и в моей семье. и семьях моих подруг было так. За второго ребенка берет ответственность отец. Уж не знаю, поддержат ли меня наши дамы.

Я не поддержу. И за второго ребенка (и за каждого) в моей семье, в семьях моих подруг и родственников решение принимает все равно женщина, ну а ответственность в нормальных несут оба за всех, а обычно тоже женщина sm2
Российская Федерация
Melly Дата: Среда, 07 Августа 2013, 18:05 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
мммм.... а зачем тогда сейчас теряете?

Я от парня не хочу ребенка, он может и хорошим отцом будет, но мы семьи не построим крепкой, а от женатого хотела бы очень, но тут сами понимаете.
Украина
Adagio Дата: Среда, 07 Августа 2013, 18:10 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Melly, ваша жизнь. Вам решать.
02071952, ну значит, ваш опыт такой). Второго ребенка без настойчивого настояния мужа и осознанного принятия ответственности я рожать бы не согласилась. Мне для материнского инстинкта и одного хватает - смужем или без оного.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 07 Августа 2013, 18:51 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Melly, что сказать? Со стороны - парня вы не только не любите, но даже и не уважаете. С чего вы взяли, что, если будете жить вместе, то создадите семью? Наоборот, что немного раздражало- будет злить со страшной силой, ну, а то что он давно пьет- вообще не обсуждается, зачем же создавать семью с заведомым алкоголиком? Его путь- это только его путь, и никто его не исправит, и пить меньше он не будет.
С женатым- путь в никуда. Никакой он не идеал- предает жену и детей, манипулирует вами- а он вами манипулирует! Сказываются разница в возрасте и опыт. Соскочить безболезненно не получится, он вам не позволит, будет придумывать отмазки и новые совместные проекты- ну, еще каким-то образом подружить, например, или "только" переписываться, или "всего лишь" сходить на кофе..ну, арсенал велик. Пока вы сами не оборвете все, что связывает вас с ним, вы не освободитесь. А пока что освобождаться нет желания...Так что подумайте точно, чего хотите, и не пропадайте.
Удачи вам.


Ищите-и обрящете...
Израиль
Melly Дата: Среда, 07 Августа 2013, 19:02 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Милуша, Спасибо Вам огромное!Все Вы верно говорите, наверное....а вот по поводу манипуляции:почему никто не может поверить в настоящую и искреннюю любовь???Ведь оборвать концы очень сложно:обязательства,быт, привычка, уважение к семье. Это все очень весомые факторы, и мужчинам очень сложно решиться на такие кординальные перемены. Но ведь чувства:это что-то большее, не приземленное а высокое. Я верю в это.


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 07 Августа 2013, 19:03
Украина
Яринка Дата: Среда, 07 Августа 2013, 19:29 | Сообщение # 72
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Во-первых мне его жалко...
Ну, во-первых, жалкО у пчелки, а пчелка на елке, а елка...сами знаете где, извините))
С парнем жизни не будет однозначно. Будет с его стороны ревность к Вашей работе, будут истерики несостоявшегося мужчины- добытчика, у которого жена зарабатывает больше него. А, может, он и держится возле Вас именно оттого, что весь быт-расходы как раз на Вас и лягут? А что будет, если Вы родить решите и уйдете в декрет? Он протянет семью на свои копейки? Не протянет да еще и бросит Вас с малышом!
Или предложите ему такой выход: пусть взваливает на себя домашний быт, а Вы уже будете добытчиком мамонта в дом))) Как он себя поведет?


Я не 100 долларов,чтобы всем нравиться)))
Ирак
Melly Дата: Среда, 07 Августа 2013, 20:04 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата (Яринка)
Или предложите ему такой выход: пусть взваливает на себя домашний быт, а Вы уже будете добытчиком мамонта в дом))) Как он себя поведет?

Когда я ему говорю о том, как мы будем жить, он говорит, что-то придумаем...
Короче, он надеется на мать-она ему все даст, хоть и не признает этого.
Украина
yanchic Дата: Среда, 07 Августа 2013, 20:05 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
а вот по поводу манипуляции:почему никто не может поверить в настоящую и искреннюю любовь

Автор вы его любовь к вам считаете искренней?На основании чего?Того что он от семьи с вами загулял и гормоны у него забурлили и вам он много приятных вещей говорил а потом вообще предложил только общение оставить?Это не любовь у него,это так ...кровь взыграла и эмоции приятные побурлили.Тут пол сайта думали что у них самая настоящая любовь до гроба,только эта любовь чего то быстро у женатых любовников выдыхается.Несколько месяцев и все на спад идет.
Сама думала что вот такого не может быть,о боже какой мужчина я хочу от него сына amorous А потом глядя на его зевающую физиономию год спустя и не находя общих тем для разговора ,просто поражалась себе,куда мои глаза смотрели и о чем голова думала.А у вас ещё работа совместная....Это очень тяжело наблюдать равнодушие вот такого идеального мужчины в ваш адрес.Больно вдвойне будет.
И еще вопрос.Вот вам сейчас оторваться от него больно,а как вы думаете какие будут ощущения после более длительного периода ваших взаимоотношений?Вы же понимаете что ничего у вас с ним не будет и их семьи он не уйдет...а это значит переболеть обязательно придется,только потом больнее будет и с ним отношения перепортятся.
Российская Федерация
Яринка Дата: Среда, 07 Августа 2013, 20:09 | Сообщение # 75
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
Melly

И сколько же та мама давать будет? А если она умрет, тогда кто давать будет? И ему не стыдно брать у матери денежку? Да он помогать должен ей, а не последнее отбирать!!! Капец, слов нет....Это-мущщщина называется...


Я не 100 долларов,чтобы всем нравиться)))
Ирак
Melly Дата: Среда, 07 Августа 2013, 20:15 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата (Яринка)
И сколько же та мама давать будет? А если она умрет, тогда кто давать будет? И ему не стыдно брать у матери денежку? Да он помогать должен ей, а не последнее отбирать!!! Капец, слов нет....Это-мущщщина называется...

Полностью с вами солидарна...я сама на грани уже. не могу смотреть на это все
yanchic69, Я надеюсь на то, что со временем чувства угаснут...и мы останемся друзьями. сейчас я все закончить не могу...хотя всегда считала себя сильным человеком, с большой силой воли. А может увижу все его отрицательные черты(они полюбому есть) и все пройдет. А если это действительно любовь и судьба, то как бы мы ей не сопротивлялись, все равно будем вместе...
Украина
yanchic Дата: Среда, 07 Августа 2013, 20:25 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
yanchic69, Я надеюсь на то, что со временем чувства угаснут...и мы останемся друзьями. сейчас я все закончить не могу...

И потом не сможете.Само не рассосется.Да и он вам не даст.Будет играть повышая себе самооценку.Но сейчас вы это не видите,так что смысла нет вас о чем то предупреждать.
Цитата (Melly)
А если это действительно любовь и судьба, то как бы мы ей не сопротивлялись, все равно будем вместе...

А с женой он случайно поженился и вместе с ней детей своих растит тоже абсолютно случайно.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 07 Августа 2013, 20:29 | Сообщение # 78
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
Я надеюсь на то, что со временем чувства угаснут...и мы останемся друзьями. сейчас я все закончить не могу...хотя всегда считала себя сильным человеком, с большой силой воли. А может увижу все его отрицательные черты(они полюбому есть) и все пройдет. А если это действительно любовь и судьба, то как бы мы ей не сопротивлялись, все равно будем вместе..

Предлагаю ускориь ход судьбы. Никакого секса до свадьбы с женатым.
А вообще Вы просто боитесь узнать что Вас пользуют только для траха. тут еще можно один эксперемент провести. Дайте ему почитать что здесь написано. А потом внимательно послушайте что он скажет. Любовь дорогуша у мужчин это поступки, а не быстро дело сделал штанишки одел и домой к жене долг супружеский выполнять.
Очнитесь же наконец-то.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Melly Дата: Среда, 07 Августа 2013, 20:42 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
neon, Так я не хочу, чтоб он уходил из семьи
Украина
yanchic Дата: Среда, 07 Августа 2013, 20:45 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
тут еще можно один эксперемент провести

Массу эксперементов.Предложить жене позвонить и поговорить с ней об извилистых тропах судьбы которые привели вас к её мужу и она просто обязана исчезнуть с горизонта.Вот женатик то обрадуется.
Смс можно романтические по ночам ему писать.Он тоже в восторге будет.А ещё можно вечером у подъезда его со всей семьей подкараулить и молча смотреть на его радостную(хотя возможно что и не очень)улыбку,хотя скорей всего он прикинется незнакомцем а потом от автора как от огня бегать будет.

Добавлено (07.Августа.2013, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата (Melly)
neon, Так я не хочу, чтоб он уходил из семьи

А что вы хотите?Жить с парнем на деньги его мамы и спать с женатым пока все не закончится у вас в сердце?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Люблю женатого, но собираюсь жить с парнем...
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: