• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Однажды в Америке. Ложь вселенских массштабов (Как любят заморские прынцы. Длинно. Дочитайте кто-нибудь...)
Однажды в Америке. Ложь вселенских массштабов
02071952 Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:04 | Сообщение # 41
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Iron, думаю не всегда по жизни достается всем сестрам по серьгам.
Российская Федерация
S20 Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 13:35 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Foxy)
Сейчас уже легче. Давно надо было выговориться

Foxy, Хорошо, что вы всё - таки выговорились, терпения вам, всё утрясётся.


Сообщение отредактировал S20 - Понедельник, 05 Августа 2013, 13:36
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 14:06 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Да, похоже Ваши ожидания с мужем не оправдались с обеих сторон. Он ждал безответную овечку из отсталой России, а получил обычную женщину с чувством собственного достоинства не меньше, чем у американок. А Вы ждали от него, что он отличается от наших мужчин в лучшую сторону, а получили женоненавистника, истеричного эгоиста и шовиниста. Может поэтому от него первая жена ушла? Держитесь тогда, выкарабкивайтесь. whiteflower
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 14:06 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Ну ничего-ничего,а как еще прожить эту жизнь и шишек не набить то? Хорошо,что начали оздоровительный процесс "забывания",сейчас найдете много негативного в Вашем прынце А.,на черта Вам мужчина общего пользования? Еще СПИДа нам не хватало!Вы у себя одна,правильно Вам тут говорят-а Вы слушайте раз пришли- учите язык,не комплексуйте,еще никого не убили за акцент.У Вас вся жизнь впереди,а Вы овощ-овощ! Люди вон без рук без ног параолемпиады выигрывают, так у Вас то все при Вас! Не сдавайтесь! Накрутили Вы с Вашим мужем -еще немного и драки пойдут, ей-богу. Пока не знаю,что посоветовать-надобно подумать- ситуевина ,конечно ,заверченная.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 14:08 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Iron, думаю не всегда по жизни достается всем сестрам по серьгам.

Да, как не жаль.
Российская Федерация
vitalina Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 14:55 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (ЕленаL)
еще немного и драки пойдут, ей-богу.
Да не будет драк. Страна другая. Это мы дерёмся.
Российская Федерация
Foxy Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 00:42 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
vitalina, И тут дерутся, еще как. Муж пытался, но получил большого пинка. Счас думаю надо было, чтобы ударил, а то моральное насилие сложно доказать. Но я боялась, что от моего лица ничего не останется, если он хоть раз ударит. Тренированный собака.
Iron, я из Казахстана. Не сказала бы, что Россия отсталая. Что ж вы так о Родине-то? Здесь в социальном плане государство чешется гораздо меньше, чем в России. Слишком ориентированы на внешнеэкономические связи и общественное мнение. Они, например, дадут пособие безграмотному мексиканцу, который обманным путем попал в страну, только чтобы показать перед мировым сообществом какие они лояльные. Он потом привезет свою еще более безграмотную женщину и они будут плодиться и жить за счет налогоплательщиков, которые пашут целыми днями и не могут себе позволить родить хотя бы 1 ребенка. А человеку (например моя соседка) ставшему инвалидом и неспособному больше работать они годами будут морочить голову. Проверять надо ли и ждать, может отмершая часть мозга вдруг оживет. Это не как правило, но имеет место.
02071952, согласна с вами. вообще не понимаю зачем люди создают себе рамки, боятся чего-то. "ООО, я так делать не буду, а то мне вернется" или "Вот это мне расплата". Не думаю, что кто-то заслуживает страдать


You must make good from evil because there is nothing else from which to make it.
Соединенные Штаты
Iron Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 00:53 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Foxy)
Не сказала бы, что Россия отсталая. Что ж вы так о Родине-то?

Неееет! Вы не поняли, я про то, что он так думает! Я Россию не считаю хуже любой из других стран. Поэтому и не собираюсь отсюда никуда. Ну разве только на время пожить где-нибудь с хорошим теплым климатом и недорого отдохнуть, а так, считаю свою страну для себя лучшей.

Добавлено (06.Августа.2013, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата (Foxy)
вообще не понимаю зачем люди создают себе рамки, боятся чего-то. "ООО, я так делать не буду, а то мне вернется" или "Вот это мне расплата". Не думаю, что кто-то заслуживает страдать

Да вряд ли кто-то всерьез боится расплаты за неверность, когда вступает в отношения. Просто определенные есть закономерности в отношениях, которые чаще всего срабатывают, вот и все. Зачем самому-то по граблям ходить, если видишь, как они других по лбу бьют?
Российская Федерация
Foxy Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 01:29 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Iron, Когда вы видите грабли, вы знаете, что это грабли, под определенным углом они могут дать вам по лбу и вы не наступите на них. Понимаю, что это образное выражение, но когда вы встречаете человека, вы не знаете, что он может стать теми граблями.
Хотите теплого климата? Приезжайте в гости


You must make good from evil because there is nothing else from which to make it.
Соединенные Штаты
Iron Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 04:27 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Foxy)
Понимаю, что это образное выражение, но когда вы встречаете человека, вы не знаете, что он может стать теми граблями.

Ну, может Вам не грабли попались, а какой-то другой садовый инвентарь sorry Я может тоже только про грабли знаю, а мне по лбу или по другому месту что-нибудь прилетит, что тоже потом обходить начну. Кто же знает? faint
А теплый климат есть и в других местах, поближе. Туда и езжу. whiteflower
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 23:07 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Мой муж русский и как прочитала о Вашем американце, такой же по натуре. А Вы своего еще и не любите. Вот и тупик отношений. Не в Америке дело.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 07 Августа 2013, 08:04 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
svetka68, и я так думаю, у нас тоже таких полно.
Российская Федерация
vitalina Дата: Среда, 07 Августа 2013, 17:42 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Foxy)
Счас думаю надо было, чтобы ударил, а то моральное насилие сложно доказать.
Вот это и хотела сказать. Если уж совсем серьёзно.

Добавлено (07.Августа.2013, 17:42)
---------------------------------------------
Foxy, а пинка получил в буквальном смысле? И как больше неповадно?

Российская Федерация
Foxy Дата: Среда, 07 Августа 2013, 22:34 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
vitalina, да натурального пинка. Мне ничего не оставалось делать. Он прижал меня к кровати и хотел ударить кулаком в лицо, я оттолкнула его, он опять сделал то же самое и получил уже пинка. Улетел в шкаф. Не знаю насчет неповадно, не хотелось бы драться, но я могу и готова в случае чего. Причем я не хочу этого не потому что я боюсь быть побитой, а потому что после такого он окончательно потеряет мое уважение. И ему будет очень плохо
svetka68, сочувствую вам.


You must make good from evil because there is nothing else from which to make it.
Соединенные Штаты
svetka68 Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 22:33 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Foxy)
сочувствую вам.

Сама себе сочувствую... Но бывают и светлые моменты, хоть язык знаем, особенно тот особо выразительный наш общенародный.

Добавлено (08.Августа.2013, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата (Foxy)
хотел ударить кулаком в лицо,

А вот если хоть одна гематома у Вас от него останется сразу судитесь. Я своего бармалея сдаю в полицию почти не задумываясь. Присмирел. Так у меня руки связаны, работу потеряет и алиментов не увижу. Ему в бомжи а расхлебывать мне. Но руки не распускает. Пока...


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Таня Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 18:39 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Foxy, посмотри местные каледжи и церкви по поводу английского.
А мужа протестируй как байполер.
Соединенные Штаты
Foxy Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 23:04 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
svetka68, да уж, каких только людей не встретишь. Знаю как это тяжело. Иногда кажется убить готова. Терпения вам
Таня, Спасибо. в этом году бюджет обрезали и они позакрывали ESL классы. конечно есть классы, но по ценам колледжа. это дороговато. Я уже нашла репетитора, русская девушка, преподает русский в универе здесь. Обещала помочь. Извините, я не поняла слово байполер


You must make good from evil because there is nothing else from which to make it.
Соединенные Штаты
Таня Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 05:57 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Bipolar, посмотри в инете.
Я знаю, по урезали много чего.
Еще обзвони церкви и библиотеки. Там курсы то же бывают. Репетиторы дорогие, 45$ в час . Сколько она просит в час?
Соединенные Штаты
Foxy Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 08:53 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Таня, мм. bipolar. фф,это возможно я была в паблик скул, сият все галдят. учитель через раз приходил, уж не знаю почему. задание даст письменно и уходит. а потом проверяет. а там задания такие смешные. хотела ESL курс в колледже но это ваще дорого. а она берет 30 в час. Я думаю мне 3-4 занятия достаточно будет чтобы разговориться. А ты тоже в америкосии?


You must make good from evil because there is nothing else from which to make it.
Соединенные Штаты
larahappy Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 13:58 | Сообщение # 60
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Foxy[b], изучила вашу неутешительную историю и решила поделиться с вами своим мнением и советами. Вы - достаточно граммотный человек, не злой в своих мыслях и рассуждения и отдаете себе отчет, что происходит в вашей жизни. Во-первых, вы однозначно находитесь в тупиковом положении с вашим любовником. И смею признать, он вас не любит ( уж извините за правду). Ну да, возможно, вас тянет к друг другу, но на какое-то время, затем он имеет наглость встречаться с другой (другими). А вас это положение не унижает? Вы же не просто друзья, вы - любовники. Все верно - признаваться мужчине в любви первой - совсем не стоит. И у мужа чувства остыли. А муж, поднимающий руку на женщину - это прощаемо? Что касается того, что он дает указания как делать домашнюю работу - и в России мужчины делают тоже самое. Иногда - поддакивайте, чтобы не портить свое драгоценное здоровье в спорах. У вас сейчас огромный моральный спад- депрессия, которая чревата потерей здоровья, а вы еще так молоды. Слишком трудно, одной женщине развернутся в чужой стране - изучать английский, платить за курсы, найти работу, отдельное жилье. А вы одна , без помощи!!! А муж вам совсем не поддержка, он совершенно чужой для вас человек. Конечно, тот факт, что у вас любовник, при "живом" муже не украшает вас. Жизнь у вас в чужой стране не складывается (не те у вас мужчины, чтобы можно было опереться) и признайтесь себе в этом, не питайте надежд и ситуация у вас сложная и печальная. Помните, вы достойны достойной жизни и уважения. Ведь любящий мужчина предложит и замуж и опору и поддержку и плечо и особенно в чужой стране. Устраивайтесь в России и ростите дочку замечательным человеком.
Австралия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Однажды в Америке. Ложь вселенских массштабов (Как любят заморские прынцы. Длинно. Дочитайте кто-нибудь...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: