• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Поколение наше (Много слов и эмоций)
Поколение наше
Novinka Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 11:37 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
"А вот детки отнимают,как я понял"-alex199, детки, НИКОГДА не отнимают время! Странное у Вас восприятие!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Ангелина Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 12:31 | Сообщение # 102
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (alex199)
сколько времени он и сколько дети отнимают.

Ой ли! А сколько еще работа, домашние дела, родители, друзья и прочее отнимает! Что Вы в самом деле завелись-то, автор? Али обида какая имеется? Это жизнь и все мы отдаем и получаем.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
alex199 Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 12:38 | Сообщение # 103
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)

Ой ли! А сколько еще работа, домашние дела, родители, друзья и прочее отнимает! Что Вы в самом деле завелись-то, автор? Али обида какая имеется? Это жизнь и все мы отдаем и получаем.

Мне просто по приятней про деток говорить и послушать. Про любовников весь сайт пестрит.Не хотите не обсуждайте. Так получайте от детей своих тепло в первую очередь, а потом занимайтесь личной жизнью.
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 12:43 | Сообщение # 104
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
А вот детки отнимают,как я понял"-alex199, детки, НИКОГДА не отнимают время! Странное у Вас восприятие!

Вот. Дети (хоть им будет и по 40 уже) всегда в первую очередь в твоей голове - то есть они все время при любом деле в фоне у тебя и как только ты понимаешь, что дело и без тебя проживет, что дело можно отложить и подумать о нем завтра, то прям сразу вытаскиваешь на первый план и только они. А если дети маленькие, то фон все остальные дела. И ты стописят раз подумаешь, могут без меня прожить вот эти 3 часа мои дети и сначала все сделаешь, чтобы 3 часа для них были лучше, чем с тобой и только потом отправляешься по делам.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 12:44 | Сообщение # 105
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (alex199)
Так получайте от детей своих тепло в первую очередь, а потом занимайтесь личной жизнью.

Никогда у нормальной матери даже выбор не может стоять - ребенок или любовник! Ребенок - всегда важнее. И нормальный мужчина не поставит женщину перед таким выбором. Ребенок болеет - занимайся ребенком. Ребенок просит в цирк сходить - отменить свидание и пойти с ребенком. А свидание можно и в другой день устроить.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 13:00 | Сообщение # 106
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (alex199)
Так получайте от детей своих тепло в первую очередь, а потом занимайтесь личной жизнью.

Деток у меня двое, а вот мужа и любовника ни одного, что не мешает мне именно так рассуждать. Личной жизнью пока нет желания заниматься. После развода как отрубило, так и не появляется уже почти год. Но после того же развода в семье, пусть и не полной, стало тепло и уютно, дети стали спокойнее и послушнее.
Да и сайт все же больше об отношениях мужчины и женщины, хотя и обсуждение всех прочих проблем имеют место быть. Ну а если хотите совсем уж целиком только про деток, есть такие, как baby.ru, например.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 13:05 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (alex199)
Мне просто по приятней про деток говорить и послушать.

Сайты есть про деток почитать.Но здесь другая атмосфера и другие проблемы.Зачем доставать флаг гордости за свое дитя на сайте слез и решения этих проблем?Какой смысл нам рассказывать вам о своих детях?Вы кто?Подруга,друг,желающий счастья моему ребенку?Вы чужой человек для всех тут сидящих.А детей от этого обычно что делают, alex199? Правильно-защищают.Это сознательно и подсознательно у матери.

Да и то количество веток ,которое мы тут запоем через неделю,если захотим ,про деток, вас не обрадует!У нас каждый день новости laught


Сообщение отредактировал бывшая - Пятница, 02 Августа 2013, 13:21
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 13:05 | Сообщение # 108
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (Kabardosina)
Никогда у нормальной матери даже выбор не может стоять - ребенок или любовник! Ребенок - всегда важнее. И нормальный мужчина не поставит женщину перед таким выбором. Ребенок болеет - занимайся ребенком. Ребенок просит в цирк сходить - отменить свидание и пойти с ребенком. А свидание можно и в другой день устроить.
Вот именно так. А забить на ребенка некоторые себе и в браке позволяют. Это уже зависит от того, какая МАТЬ та или иная женщина, а не от наличия мужчины.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 14:14 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Плюсуюсь к девочкам: у нормальной женщины на первом месте ребенок. Так должно быть и так есть. Все мое свободное время - ребенку, а не чужому дядьке.... ему я уделю пару часиков в рабочее время amorous , без ущерба для работы и семьи. И пускай моралисты обозвут меня последними словами, но для моего ребенка будет лучше, если ее мама будет счастлива, хотя бы относительно. Ведь после регулярного "семейного выноса мозга" ее папой, я бы уже сошла с ума... А так еще жива, и ребенком занимаюсь, как положено.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Ksu Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 16:30 | Сообщение # 110
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (alex199)
Не сужу не по кому ,на сайте прочитал ,что дамы только и пишут : тяжко без него,жить не могу,как быть.

А взять и забить на него ради деток .

Жалуетесь на мужей,которые больше половины любят своих деток.Превозносите Любовников своих ,которые ни когда не будут любить ваших деток.И не говорите мне,что всю себя детям.(без обид).

А переключитесь на детей,глядишь по другому на мир смотреть .


Недолюбленная, недоласканная и обманутая женщина мало что может в этом же плане дать своим детям - увы и ах. Особенно если страдает. Нельзя выключить свои страдания, и переключить мысли - нет такой кнопки. Если бы была - не было бы этого сайта.
А кто в этом виноват? Тот кто недолюбил, недоласкал, наобещал, чтоб получить свое - жалкий эгоист- и обманул.
Тем не менее мамочки скрепя зубами, через слезы улыбаются своим деткам, читают сказки, делают уроки.
Вам, alex199, как мужчине этого не понять, так что не лезьте с нравоучениями.

Моя старшая дочь занимается музыкой, ходит в художественную школу, мы с ней вместе готовим и слушаем альтернативную музыку. Мой младший сын ходит в хоккей, т.е. я его вожу на тренировки, и пока что это я таскаю огромные сумки с формой. И если у меня в моей жизни случился казус, и я на какое-то время "отключилась", потому что мне было плохо, это не значит, что я забросила детей. Мы - единое целое, если что.

Пройдите наш путь, воспитайте хоть одного ребенка, потом лезьте с советами и нравоучениями.
Вся ваша тема бессмысленна, вы рассуждаете, о чем понятия не имеете. despise


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 16:40 | Сообщение # 111
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Вам, alex199, как мужчине этого не понять, так что не лезьте с нравоучениями.

Вот кто воспитывает любовников, ведь они тоже были когда то маленькими мальчиками. Или бабниками уже рождаются pazzled
Цитата (Ksu)
Пройдите наш путь, воспитайте хоть одного ребенка, потом лезьте с советами и нравоучениями.

А путь и Ваш еще не пройден, он только в самом начале. Родить - это я понимаю, спорить нечего. Но воспитать. это потяжелее чем родить.
Цитата (Ksu)
Вся ваша тема бессмысленна, вы рассуждаете, о чем понятия не имеете.

Имеет понятие имеет. Я вот сюда именно из-за этого и попал. вот интересно же мотивация любовниц. если бы Вы просто знали до чего доходит и что дети рассказывают, то удивились бы очень сильно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 16:44 | Сообщение # 112
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
alex199 любое вовлеченное состояние предполагает уход в ситуацию с головой. Не суть любовные ли страдания, спорт, рыбалка или любимая работа.... Все, что поглощает человека целиком, все его мысли, чувства, время...- все это отнимает его у близких и родных людей. Все они уходят на второй или третий план. Это неизбежно. У большинства именно так устроена психика и мозг.
Конечно во время бурных страстей детям меньше времени и внимания. Но и когда мужья приходят в полночь после работы и посиделок в баре, тоже не о детях их чаяния.
Детям всегда мало чего доставалось от родителей, во все периоды истории. Растут и растут, как-то.... Да и кто знает как лучше ? Гиперопека и полное растворение в проблемах и жизни ребенка, тотальный контроль и навязывание своих убеждений тоже никому из детей не помогает...


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 02 Августа 2013, 16:45
Российская Федерация
alex199 Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 17:37 | Сообщение # 113
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Ollana, На мужей тоже правильно палкана напустила. В итоге реальность такова , что хочется больше времени уделять детям , а не любовникам. Да не когда. Поверьте у меня в этом, может не большой , но опыт есть. И разговор веду не ради кого то обидеть, а может некоторым дамам и помочь. Я думаю каждая любовница согласится ,что в момент страданий как то меньше времени и любви отдала детям. Дамочки счастья вам .
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 18:13 | Сообщение # 114
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
от кто воспитывает любовников, ведь они тоже были когда то маленькими мальчиками. Или бабниками уже рождаются

Женщина невольно всю жизнь мужчину воспитывает, это вам любой психолог скажет.
Цитата (neon)
А путь и Ваш еще не пройден, он только в самом начале. Родить - это я понимаю, спорить нечего. Но воспитать. это потяжелее чем родить.

Во-первых ребенок обретает характер до 3 лет, дальше он только корректируется. Попробуйте усыновить сироту 3 лет, до 18 лет промучаетесь, детдомовские привычки не выведете. Во-вторых, ну хотя-бы пол-пути пройдите. Тут у половины уже дети взрослые.

Ну и не удержусь - кто-кто, а уж не мужчинам учить нас воспитывать детей. Вас самих всю жизнь воспитывать приходится... самые трудные дети - это мужья happy

Добавлено (02.Августа.2013, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата (alex199)
Я думаю каждая любовница согласится ,что в момент страданий как то меньше времени и любви отдала детям.


Дорогой мой, меньше времени и любви детям отдается, когда родной папаша детей знать не желает, и алименты не платит, а мама рвется на трех работах, и ни детей, ни любовников, ни света белого ни видит.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 19:18 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (alex199)
в момент страданий как то меньше времени и любви отдала детям.

Было дело.Три месяца света белого не видела.Я это сравниваю с состоянием болезни.Ну вот попала бы я в больницу и что,пропал бы мой ребенок?Прошло,отношения у меня с сыном хорошие и если год назад он все лето у бабушки провел,так это даже к лучшему,дома вся квартира разбита была,в ремонте и то что я там паралельно умирала в уголке сын и не заметил.До сих пор прошлое лето у бабулек вспоминает,как ему сладко было после улицы не купаясь лопать все подряд и в кровать падать happy
Российская Федерация
Koshka Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 22:07 | Сообщение # 116
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (alex199)
Может у вас еще его нет?

У меня он был целых 10 лет. И хотел, что бы я избавилась от детей - отдала их родителям. Я избавилась от него. happy Он бесился (любовник) постоянно, что дети для меня значат больше, чем он. И как-то сказал мне, что не переносит их. Это практически всё и решило.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Пятница, 02 Августа 2013, 22:10
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 23:34 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (alex199)
И разговор веду не ради кого то обидеть, а может некоторым дамам и помочь. Я думаю каждая любовница согласится ,что в момент страданий как то меньше времени и любви отдала детям.

Автор, а мне уж очень интересно каким именно дамам и чем вы можете или хотите помочь?
И кто вам сказал, что каждая любовница в момент страданий меньше времени и любви отдаем детям? В момент собственных страданий все человеки, и женщины, и мужчины отдают меньше любви своим детям и просто дорогим людям, т.к. с головой погружаются в себя, в свои эмоции! Только, как итог: умная любящая женщина быстро выходит из такого каматозного состояния, пострадала пять минут и будет, потому как понимает, что важнее всего на свете - это ее дети, а дура так и будет век вековать, неважно, замужем она - не замужем, есть у нее любовник или нет. Отношение к детям напрямую никак не зависит от статуса женщины, все внутри, в сердце, в душе, в материнских инстинтах!

Добавлено (02.Августа.2013, 23:34)
---------------------------------------------
Да и еще, хотела добавить, а вы знаете, автор о том, что счастье членов семьи - детей, мужа напрямую зависит от счастья женщины, матери! Когда женщина хороша собой, ухоженная, выспавшаяся, светится от счастья и излучает его - счастливы все вокруг нее, это чувствуют все члены семьи! И наоборот, если женщина несчастна - это в первую очередь отражается на детях и близких людях. Т.к. женщина - это стержень семьи, стоит ему сломаться и все вокруг становится шатким, неустойчивым и в любой момент может рухнуть. Можете это проверить, истинная правда!
Поэтому женщина должна всегда заниматься собой, иногда только собой любимой, потому как каждый ребенок мечтает иметь красивую и здоровую маму, а с возрастом, когда дети подростают и начинают понимать все "прелести" жизни, они хотят видеть рядом еще и счастливую женщину!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Пятница, 02 Августа 2013, 23:41
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 13:56 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
alex199, Вы бы заодно еще мужчинам сказали, чтобы они вместо того, чтобы заводить любовниц, трансформировали излишнее либидо в заботу о жене и... детях. Тогда и жен изменяющих будет меньше, и детей счастливых, обихоженных больше.
Российская Федерация
alex199 Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 09:23 | Сообщение # 119
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
У меня он был целых 10 лет. И хотел, что бы я избавилась от детей - отдала их родителям. Я избавилась от него. happy Он бесился (любовник) постоянно, что дети для меня значат больше, чем он. И как-то сказал мне, что не переносит их. Это практически всё и решило.

Правильно , сделала. Если любит женщину должен и детей ее любить. Не ставлю себя в пример,но хочу сказать мужчинам , берегите своих жен и особенно деток,они очень нуждаются в нашей поддержке и любви.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 13:58 | Сообщение # 120
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Но сын большой мальчик - иногда он спрашивает меня: почему я все это терплю, почему не ухожу от папы.

А что Вы терпите?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Поколение наше (Много слов и эмоций)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: