Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Поколение наше (Много слов и эмоций)
Поколение наше
02071952 Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:39 | Сообщение # 81
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Я вот думаю, только не кидайте сразу помидоры, что ели женщина рожает ребенка от любимого мужа и это желанный ребенок, то не будет она смотреть "налево" и будет любить ребенка не только на словах, и не будет отдавать дедушкам, бабушкам и др. родственникам. А вот если ребенок от "не любимого" или "по залету" - то вроде и любимый ребеночек, но все он как то "болтается под ногами"... Вот в этой ситуации то и начинает она искать "любовь" а заодно и приключения на свою попу.

Эх помидоров нету, а то бы зафиндилила. Что за ерунду несете?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:41 | Сообщение # 82
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Эх помидоров нету, а то бы зафиндилила. Что за ерунду несете?

Да правду сказали. Когда рожают в любви и когда потому что все подруги родили. Эх видели вы бы таких мамаш на площадках детских.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:44 | Сообщение # 83
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
neon, очень жаль, что нельзя ругаться матом. Таких как Тина говорит и вот таких как славбогу единицы. Вот единичные единицы без нулей. Прям слушат вас противно.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:48 | Сообщение # 84
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
neon, очень жаль, что нельзя ругаться матом. Таких как Тина говорит и вот таких как славбогу единицы. Вот единичные единицы без нулей. Прям слушат вас противно.

А Вы в школу пойдите поработайте пару месяцев и сами все поймете. вот честно тогда и помидоров не окажется.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:51 | Сообщение # 85
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А Вы в школу пойдите поработайте пару месяцев и сами все поймете. вот честно тогда и помидоров не окажется.

Да не пойду я в вашу школу, если там учителя такие, что говорить о родителях.
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:55 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
02071952, извините, я никого не хочу обидеть. Это только мое мнения. Я могу быть не права. Возможно мне повезло, я была счастлива в браке 16 лет. Сейчас я итак сильно изменила ко всему свое мнение... Мы все чему то учимся и узнаем что то новое и мнение меняем...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:57 | Сообщение # 87
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
И кстати, эти единичные, забивающие на детей и отдающие их кому угодно и когда угодо (пусть и родной бабшуки) в большинстве своем с мужем живут, с любимым. Во всяком случае на моем жизненном пути, встреченные.
А в вашу школу я бы ни одного ребенка под угрозой расстрела не отдала бы. У меня, конечно, тоже учитель истории был не идеал, но все же. Да и физкультурник хоть и пил, а все равно был нормальным.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:58 | Сообщение # 88
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Да не пойду я в вашу школу, если там учителя такие, что говорить о родителях.

Так вы за то чтоб папа с мамой трахались на стороне, но семью держали, а обычно держут эту семью из-за детей и перед ребенком делают вид что любят друг друга, только вот не оманешь детей они это все прекрасно чувствуют и замечают каждую мелочь за родителями. даже если они и на кухне ругаются и двери очень плотно закрывают.
Цитата (02071952)
Да не пойду я в вашу школу, если там учителя такие, что говорить о родителях.

Так и я про что. Подрастает поколение которое еще учить и учить, а особенно как детей воспитывать, а особенно как не залетать и не рожать безпризорщину и т.д. Вы видели детей беспризорников?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 17:00 | Сообщение # 89
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Это только мое мнения.

Ну вот откуда у вас такое мненеие? Вы лично знакомы с женщинами такими? Лично я была знакома, но раза два не более. А у меня знакомых за жизню даже не 100 женщин, родивших детей хоть от любимого мужа, хоть от любимого любовника, хоть вот просто гульнула на встрече одноклассников.

Добавлено (01.Августа.2013, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Так и я про что

Я имела ввиду конкретную школу вашенскую. Хотя и ни в какую не пойду, я нервная, всех детей переубиваю.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 17:03 | Сообщение # 90
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Я имела ввиду конкретную школу вашенскую. Хотя и ни в какую не пойду, я нервная, всех детей переубиваю.

А своих

Добавлено (01.Августа.2013, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Вы лично знакомы с женщинами такими?

Да я знаком и с наркоманшами которые в системе рожают и с алкоголичками и еще просто боагтыми, а на детей время не хватает, потому что деньги важней и лишний айфон дороже похода в парк или просто книжку вместе почитать, а все на нянечек. а есть так сильно ребенка опекают. что и булдочку на улице не дают скушать не культурно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 17:06 | Сообщение # 91
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А своих

И своих убивала, когда вместо того чтобы вникать в мои умняцкие мысли в носу ковыряли.
Цитата (neon)
Да я знаком и с наркоманшами которые в системе рожают и с алкоголичками и еще просто боагтыми, а на детей время не хватает, потому что деньги важней и лишний айфон дороже похода в парк или просто книжку вместе почитать, а все на нянечек. а есть так сильно ребенка опекают. что и булдочку на улице не дают скушать не культурно.

Про ваших знакомых я уже читала, так что не спрашивала. Жалко нет смайлика "нос".
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 17:12 | Сообщение # 92
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
И своих убивала, когда вместо того чтобы вникать в мои умняцкие мысли в носу ковыряли.

Так вам в школу надо идти учить, в вас учитель потерялся.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 17:19 | Сообщение # 93
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так вам в школу надо идти учить, в вас учитель потерялся.

Ага. Еще посадят за рукоприкладство. А оно будет rage
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 17:46 | Сообщение # 94
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
А сколько детей растут в полных семьях без должной любви, заботы и внимания, не задумывались? Так бывает еще и в скандалах и стрессах. И сколько родителей прикрываясь своей занятостью попросту от купаются от ребенка, причем еще с детсадовского возраста. Уж это мне удалось когда-то увидеть на протяжении полугода. Так что, Alex, поскольку мы на сайте, именуемом lubov-lubov, то и проблемы обсуждаем соответствующие. Вот если бы сайт был о ремонте, например, то и обсуждали бы какие обои лучше по клеить, или как замесить шпатлевку. К чему вобще эта ветка? Благоразумные женщины, а таких большинство, никогда не отодвинут своих отпрысков на второй план. А благоразумный мужчина, встречаясь с женщиной с ребенком будет понимать, что ребенок тоже требует времени.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
alex199 Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 19:42 | Сообщение # 95
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)
Так что, Alex, поскольку мы на сайте, именуемом lubov-lubov, то и проблемы обсуждаем соответствующие. Вот если бы сайт был о ремонте, например, то и обсуждали бы какие обои лучше по клеить, или как замесить шпатлевку. К чему вобще эта ветка? Благоразумные женщины, а таких большинство, никогда не отодвинут своих отпрысков на второй план. А благоразумный мужчина, встречаясь с женщиной с ребенком будет понимать, что ребенок тоже требует времени.

Согласен ,но и про ремонт и обои тоже здесь тоже обсуждается на сайте(забейте поиск). Не знаю какова здесь часть благоразумных,но задайте себе себе вопрос о коком благоразумном человеке вы говорите.Какое отношение он имеет к вашим детям?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 20:05 | Сообщение # 96
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (alex199)
задайте себе себе вопрос о коком благоразумном человеке вы говорите.Какое отношение он имеет к вашим детям?

В данном случае говорилось не обо мне лично и о моих детях, а о жизненных наблюдениях, в том числе и на этом сайте.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 20:38 | Сообщение # 97
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
А я вот чего не понимаю - одна знакомая вышла 3-й раз замуж и отдала своего сына сразу бабушке. Чтоб не мешал личную жизнь строить. Говорит, у неё так же в своё время её мать поступила - вышла замуж и отдала свою дочь своей матери, а сама строила своё семейное счастье без ребёнка. Причем тут речь не про любовников, а про мужей. Мне всегда казалось, что женщина, выходя замуж, и для ребёнка тоже старается, что бы был отец или мужчина, что бы семья полноценной была. Так же и мои соседи. У них дочь родила в другом городе, ребёнка сразу родителям, сама свою жизнь в другом городе устраивала. Девочка выросла, уехала от бабушки с дедушкой, родила и своего же ребёнка своей уже матери подбросила. Традиция такая... А как с чувством материнства, и зачем тогда рожать детей, если ты не видишь их первых шагов, не ведёшь в первый класс, не радуешься их успехам и не сидишь у кровати, когда ребёнок болен? Не понимаю я этого. Для меня всегда мои дети на первом месте. Они желанные, любимые, родные, кровинки. И никакой мужик не займёт это место никогда.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 21:22 | Сообщение # 98
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
При определенном подходе и выборе, по-моему, одно другому не мешает и мешать не должно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
maki Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 10:58 | Сообщение # 99
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Как только мой бывший поселился у своей пассии, она тут же отправила свою маленькую дочь к матери. Страшный выбор она сделала.
Российская Федерация
alex199 Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 11:03 | Сообщение # 100
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
И никакой мужик не займёт это место никогда.

В данной теме рассматриваю только любовника.Может у вас еще его нет?.А если есть и вы замужем,то задумайтесь , сколько времени он и сколько дети отнимают.Ой ошибся, про любовника не говорят здесь - отнимает,он дает.А вот детки отнимают,как я понял .
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Поколение наше (Много слов и эмоций)
Поиск: