• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Поколение наше (Много слов и эмоций)
Поколение наше
TinaT Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 16:42 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Но сын большой мальчик - иногда он спрашивает меня: почему я все это терплю, почему не ухожу от папы.

А что Вы терпите?

Neon, у меня муж не плохой человек, но он тиран. Тиран во всем. Когда выходила замуж мне было 18, а ему 29 и конечно всю жизнь "слушалась", молчала, улыбалась... Но я подросла... и в карьере и в "голове", а он не хочет принимать этого! Где то внутри он может и чувствует, что передавливает, но не может сдержаться. Мы все семьей живем в положении "упал - отжался" только он прав и все, точка! Ничего обсудить не возможно. Я всю жизнь пытаюсь смягчить все "острые углы". Поверьте, это тяжело, да и еще раз скажу - я подросла! Да и сын подрос и муж стал видеть в нем своего соперника! Сын все видит, видит придирки ко мне не обоснованные, видит, что я скачу вокруг: "да, миленький, конечно ты прав" "конечно сделаю как сказал".
Когда муж уезжает куда-нибудь и мы с сыном дома одни - это рай! Никто не ругается не орет, что нет на столе салфетки или какой-нибудь еще ерунды, мы просто отдыхаем!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Вторник, 06 Августа 2013, 16:46
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 16:45 | Сообщение # 122
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Да уж. Назрел вопрос о загадочной женской душе. Когда был ребенок маленький это понятно чего терпели, а теперь зачем Вам все это?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 16:51 | Сообщение # 123
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да уж. Назрел вопрос о загадочной женской душе. Когда был ребенок маленький это понятно чего терпели, а теперь зачем Вам все это?

А теперь.... ну во первых боюсь - если он так то скандал на ровном место , из-за не так нарезанного хлеба может устроить, а тут я ухожу - вообще, наверное, будет светопредставление... Иногда думаю, а ведь у него никого кроме меня нет на целом свете (с таким характером от него все бегут). А скорее всего живу по принципу : "Не буди лихо - пока оно тихо!" Да и наверное лень все взболомутить, я ж понимаю чего мне это все будет стоить! Вот если б сбежать так далеко от всех от всех и голову в песок пока само как то не наладится, но так не бывает..


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 16:57 | Сообщение # 124
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Вот если б сбежать так далеко от всех от всех и голову в песок пока само как то не наладится, но так не бывает.

А сильно хочется или так осознаете что потом соскучитесь по мужу тирану?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 17:08 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Он раньше работал часто в командировках, бывало и по две три недели - совсем не скучала, даже расстраивалась когда он домой собирался... Я совсем не конфликтная и очень устаю он его крика! Иногда когда совсем заведет тоже на него прикрикну, но это отнимает столько сил - как будто из меня кровь стаканами выпили! Может он энергитический вампир ? pazzled
У меня всегда настроение хорошее, а у него всегда плохое, когда меня до слез доведет, вроде и у него поднимается настроение...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 17:14 | Сообщение # 126
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
У меня всегда настроение хорошее, а у него всегда плохое, когда меня до слез доведет, вроде и у него поднимается настроение.

Я даже и не знаю что написать. Честно. И жалеть Вас не хочется. Вроде же взрослые уже все.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 17:32 | Сообщение # 127
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Ой, нет жалеть меня не надо! Зато какая школа жизни, я в клетке с "крокодилом" живу (так говорят кто знает нашу семью, даже его друзья) sorry Теперь мне вообще ничего не страшно. И вру я теперь уже так легко как дышу. Наверное из любой ситуации вывернусь sorry


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
alex199 Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 11:26 | Сообщение # 128
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Ой, нет жалеть меня не надо! Зато какая школа жизни, я в клетке с "крокодилом" живу (так говорят кто знает нашу семью, даже его друзья) sorry Теперь мне вообще ничего не страшно. И вру я теперь уже так легко как дышу. Наверное из любой ситуации вывернусь


Я не жалею.Но рад за вас,что не отвернулись,как многие . И пусть обманом(думаю вам это самой надоест)контролируете ситуацию.Не дайте только возможность узнать о вашем вранье , будет неприятное.
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:35 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (alex199)
И пусть обманом(думаю вам это самой надоест)контролируете ситуацию

не совсем так... обманом я просто выживаю... может конечно очень как то сурово получилось, но я думаю что как живут многие женщины, когда мужья тираны... Ложь заключается, ну например : Он в 8 утра звонит из другого города в субботу:
- "А что ты делаешь?"
я - "встала мою пол!"
- "а почему голос сонный?"
я - "так ведь разговаривать не с кем, молчала потому и голос такой"

И так во всем - иначе просто не выжить .... pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 09:27 | Сообщение # 130
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
"А что ты делаешь?" я - "встала мою пол!" - "а почему голос сонный?" я - "так ведь разговаривать не с кем, молчала потому и голос такой"

пипец...
TinaT, до сих пор с ним живете?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Поколение наше (Много слов и эмоций)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: