• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Обсуждение методов повышения самооценки и самодостаточности (Что вы считаете наиболее эффективным?)
Обсуждение методов повышения самооценки и самодостаточности
lyubchic Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 11:47 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
А я поднимаю свою самооценку проведенной фотосессией happy Хотя бы раз в месяц. У меня хороший фотоаппарат и мы с дочкой фотографируем друг друга. Мы обе фотогеничны и практически все фотки хоть на обложку журнала smile Самые удачные снимки выкладываю на свой страничке в соцсети: получаю комплименты и комменты. Видят там меня и бывшие, и муж нынешний, и... любовник тоже. У меня к последнему довольно сдержанное отношение, по типу "лед и пламя", вот его и дразню. Только фотки добавляю - он тут как тут на страничке. Тоже хорошо самооценку поднимает shy А еще я читала, что чем больше людей думает о нас - тем больше энергии мы получаем. И это действительно так: чем больше людей просмотрело фотки - тем лучше я себя чувствую и выгляжу. Может, это совпадение, а быть может, и - нет.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Scastlivaja Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 11:55 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Ну надо же, какие все люди разные!
Цитата (lyubchic)
чем больше людей просмотрело фотки - тем лучше я себя чувствую и выгляжу

А я с детства, сочувствую знаменитым лицам. По городу спокойно не пройти, все глазеют...
Цитата (lyubchic)
чем больше людей думает о нас - тем больше энергии мы получаем.

А здесь полностью согласна.
А фотографироваться тоже люблю.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
lyubchic Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 14:15 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Scastlivaja)
А я с детства, сочувствую знаменитым лицам. По городу спокойно не пройти, все глазеют...

amorous Так ведь я не знаменитость! Меня на улицах не узнают.... Разве что стать звездой Ютюба? happy


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Четверг, 25 Июля 2013, 18:44
Украина
Scastlivaja Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 17:42 | Сообщение # 64
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Находясь в ужасной ситуации, без поддержки, средств и прочего, хотела спрыгнуть с парашютом. Тут есть, недалеко, для любителей острых ощущений. Но дороговаты прыжки, финансовый фактор сдержал. laught Кто прыгал, говорит, что после прыжка по другому на жизнь смотреть стали. Из депрессии сразу вышли.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Berezka Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 18:07 | Сообщение # 65
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (Scastlivaja)
Кто прыгал, говорит, что после прыжка по другому на жизнь смотреть стали. Из депрессии сразу вышли.

Scastlivaja, не думаете, что это только на короткий период- примерно, как на каком -нибудь "страшном" атракционе? Пока в полёте всё переосмысливается
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 18:26 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Две знакомые кардинально поменялись, вот уже 8 лет прошло. Говорят, пока летели, думали, как бы живыми долететь а всё остальное - ерунда. Теперь считают, что если жива и здорова - то остальное, поправимо. Мне кажется они стали самодостаточными и независимыми, именно такими, о каких Сергей говорил. Кстати, жизнь и у одной, и у другой наладилась.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
bighappy Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:09 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Мы обе фотогеничны и практически все фотки хоть на обложку журнала

Очень хотелось бы посмотреть!

Добавлено (26.Июля.2013, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Но я к этой зависимости отношусь крайне спокойно и верю что она пройдет в свое время. Я верю, что все что происходит нужно принимать и не сопротивляться, если изначально не было к этой ситуации твоего личного внутреннего отрицания

Все сильнее и сильнее я начинаю смотреть на отношения такими же глазами. Хотя пока на стадии рассуждений!


вместе веселей
Российская Федерация
AnnMary Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:33 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (Scastlivaja)
Находясь в ужасной ситуации, без поддержки, средств и прочего, хотела спрыгнуть с парашютом.

Те же яйца, только в профиль. Попытка заменить острые ощущения от любовной боли острыми ощущениями от чувства опасности. А прыжки меня не впечатлили. Обычный, липкий, мерзкий страх и больше ничего angry
Российская Федерация
Berezka Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:40 | Сообщение # 69
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (AnnMary)
Обычный, липкий, мерзкий страх и больше ничего


AnnMary, этот страх проходит после прыжка, всё обратно,наверное, возвращается (ощущения от любовной боли)

Добавлено (26.Июля.2013, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата (Berezka)
AnnMary, этот страх проходит после прыжка, всё обратно,наверное, возвращается (ощущения от любовной боли)


Это был вопрос.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 07:09 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Ощущения от любовной боли будут возвращаться, пока им не найдено замены, то есть чего-то другого, сильного, интересного в жизни, что увлечет тебя с головой. Пока ты сам не заткнешь ту дырку в своей душе, которую заполнял твой любимый. Это правило всех зависимостей. Чем заткнуть – для каждого свое. А парашют (если поможет) дешевле, чем психиатр и прочий адреналин - экстрим, война, эмиграция, оппозиция, волонтерство у черта на рогах, и т.п.. Если нет детей и можно позволить рисковать своей жизнью.
Российская Федерация
Скорпионка Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 15:00 | Сообщение # 71
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вам нужны эмоции которые вам дает конкретный человек- в этом проблема то.

Откуда такая проблема? Что с ней делать, Оши!
AnnMary, спасибо


Сообщение отредактировал Скорпионка - Воскресенье, 28 Июля 2013, 15:08
Российская Федерация
Berezka Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 15:44 | Сообщение # 72
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Сегодня закончила просмотр сериала "Любовницы", производство Великобритания, 2008 г.
Девочки, эта история "поворачивает" сознание в нужное русло. Как-то так всё встало на свои места. Надеюсь, очень, что навсегда.
Всем советую, возможно и вам поможет в чём-то.
В конечном счёте, самооценка и самодостаточность это у нас в голове. Нужно постараться мысли повернуть в нужном направлении.


Сообщение отредактировал Berezka - Воскресенье, 06 Октября 2013, 16:07
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 12:32 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Изучение иностранных языков в группе. Переключает мозги у кого угодно. Особенно, когда начинает получаться читать, воспринимать речь. whiteflower
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 09 Октября 2013, 09:58 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Идет у меня 8 месяц, подвижность ограничилась, стала неповоротливой, из-за швов после двух кесаревых мало активничаю. Вот и стала моя самооценка падать катострофически. Что и как делать знаю, но вдохновения нет. И мотивации. Надеюсь, что это мое настроение и скоро пройдет. Но как самооценку повышать из такого состояния ума не приложу sad


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Любимушка Дата: Среда, 09 Октября 2013, 10:18 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Что и как делать знаю, но вдохновения нет. И мотивации
Есть женщины в русских селеньях! amorous
Им рожать через пару месяцев, а они переживают, что мотивации нет развиваться и всякое такое amorous Лежите на диване, ноги задравши. Картинки смотрите красивые. Релаксируйте. Музыка там красивая.. (меня раздражала happy ) Говорят, полезно для развития ребёночка.
Спустя квартал будете бегать как новая!
У Вас сейчас вес, гормональный фон - всё за то, чтобы угомониться и отдохнуть наконец в своё удовольствие, когда ещё так соберётесь!


счастье внутри
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Обсуждение методов повышения самооценки и самодостаточности (Что вы считаете наиболее эффективным?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: