• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Дружба между мужчиной и женщиной (Возможно ли?)
Дружба между мужчиной и женщиной
Mercury Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 13:40 | Сообщение # 61
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
У меня, кстати, среди знакомых и приятелей мужчин больше, чем женщин. Мне с мужчинами просто интереснее, их точка зрения, их юмор и т.п., но, конечно, это не настоящая дружба, а скорее приятельские отношения, тем более, что с большинством из них у меня был/ есть секс. Поэтому я тоже не верю в такую дружбу, слишком тонкая грань в отношениях.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 13:42 | Сообщение # 62
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Mercury)
Мне с мужчинами просто интереснее, их точка зрения, их юмор и т.п., но, конечно, это не настоящая дружба, а скорее приятельские отношения, тем более, что с большинством из них у меня был/ есть секс. Поэтому я тоже не верю в такую дружбу, слишком тонкая грань в отношениях.

А что сексом можно дружбу испортить. Если все четко понимают зачем и как, то это и есть дружба без претензий на что-то большее.
Просто никто не дал понятие дружбы и что это такое.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 13:48 | Сообщение # 63
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Mercury)
не настоящая дружба, а скорее приятельские отношения, тем более, что с большинством из них у меня был/ есть секс. Поэтому я тоже не верю в такую дружбу, слишком тонкая грань в отношениях.

То есть получается вы даете всем приятелям? sm1 Или в приятели к вам не попадают те, с кем спать не планируете?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Mercury Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 13:59 | Сообщение # 64
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
То есть получается вы даете всем приятелям? Или в приятели к вам не попадают те, с кем спать не планируете?


Я написала, что с большинством, но не со всеми естественно. В конце концов у меня ж не целая армия этих приятелей laught Да, так получалось, что с ними, был секс, но он никак отрицательно не сказался на общении в дальнейшем. Если мне человек симпатичен и приятен, то почему бы и нет, тем более, что эти люди появились в моей жизни до второго замужества, так что , как говорится, имела полное право sorry

Цитата (neon)
А что сексом можно дружбу испортить. Если все четко понимают зачем и как, то это и есть дружба без претензий на что-то большее.


Ну я не могу дать точного объяснения, что такое дружба, поэтому не знаю, можно её испортить сексом или нет, но приятельские отношения у меня не испортились, а где-то даже улучшились.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 14:07 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
Так оба и испытывают симпатию. Не представляю себе, как бы я дмогла дружить с человеком, хоть мужчиной, хоть женщиной, не испытывая к этому человеку симпатии.

Я не такую симпатию имела в виду, видите ли, симпатия к подружке Вере и симпатия к другу Игорю ну не может быть одинаковой, так мы устроены, люди.
Цитата (TinaT)
Это точно не любовь, а можно ли назвать дружбой даже не знаю - но более удобного человека для себя я не встречала.

С Вашей стороны дружба, причем уверенна, что Вы искренне считаете это дружбой, с его стороны - это любовь happy
Цитата (Myyyshka)
Примеров можно привести массу. Ведь именно так мы дружим с подружкой? Разве нет? А что вы в таком случае подумаете о муже? Что он с кем то дружит, или у него любовница? И сколько вы протерпите такую их дружбу?

Согласна на все 100%.
Цитата (Tsalja)
А к мужу - да, у него есть подруги школьных времён. И если надо им помочь, то это же нормально.

Вы правда так думаете? Что если Ваш муж скажет: "Извини родная, я сегодня задержусь, в кафе надо с подружкой посидеть, а то она в депрессии, её парень бросил, надо поддержать". И Вы спокойно отпустите мужа к такой подруге и пойдете спать smile А у подруг-друзей такие посиделки постоянны.

Добавлено (19.Июля.2013, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата (Mercury)
Если мне человек симпатичен и приятен, то почему бы и нет, тем более, что эти люди появились в моей жизни до второго замужества, так что , как говорится, имела полное право

И они скорей всего были свободны, я тоже не вижу в таком приятельском сексе ничего дурного laught У меня тоже пара тройка таких приятелей ссыщется smile


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Mercury Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 14:58 | Сообщение # 66
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
И они скорей всего были свободны


Ну не все... shy


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 18:55 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Вы правда так думаете? Что если Ваш муж скажет: "Извини родная, я сегодня задержусь, в кафе надо с подружкой посидеть, а то она в депрессии, её парень бросил, надо поддержать". И Вы спокойно отпустите мужа к такой подруге и пойдете спать А у подруг-друзей такие посиделки постоянны.

Да, было и такое. Но вот постоянно - вряд ли. Подруги у него две. И бросал муж только одну и только один раз. И поддержать - это не ночью в кафе посидеть. А притащил её к нам домой и уже у нас отпаивал водкой. И это было один раз. Муж, кстати, совсем не пьёт. И это с его стороны был героический подвиг - выдержать пьяные сопли до утра.
Но наверное я иначе понимаю дружбу. У меня нет ни с пдругой, ни с другом постоянных созвонов, смс, колёс-бензинов, ночных кафе. И рыбалки нет. Всё очень скучно, наверное. Может быть для других это и не дружба. Раз нет всего этого.
Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 19:50 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А мне кажется мужчина и друг, понятия очень, очень не совместимые. Друг -это друг, а мужчина -это мужчина! laught Друг - это как "оно" без определенного рода, а мужчина - это он, мужской род. Вряд ли женщина рассматривает друга как мужчину, просто мы об этом не задумывались... Друг может быть не красивым, но настоящим, мужчина же в первую очередь привлекает внешне, и каждая женщина, пусть и в душе, но обязательно рассматривает его как сексуальный объект, а только потом его внутренние качества. И если мужчина привлекает сексуально, то женщина подсознательно начинает с ним флиртовать, ей это нравится, ей нравится он. Так тут уж не до дружбы.

Добавлено (19.Июля.2013, 19:50)
---------------------------------------------
Наверное и подруга - друг для мужчины - это "оно", а не женщина... smile



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 21:14 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Mercury)
Ну не все...

laught Ну это детали sorry

Добавлено (19.Июля.2013, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата (Tsalja)
Муж, кстати, совсем не пьёт. И это с его стороны был героический подвиг - выдержать пьяные сопли до утра.

Нет, нет, это скорее с Вашей стороны героический подвиг, спать спокойно в спальне, а при этом ваш муж выслушивает сопли Его подруги, причем они пьют водку. Короче, Вы героиня!) Я бы такое мужу не позволила, и навряд ли бы он мне такое позволил. Чтобы я привела пьяного друга и мы бы с ним сопли мыли до утра на кухне.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Пятница, 19 Июля 2013, 21:12
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 23:02 | Сообщение # 70
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Такая дружба возможна только между двумя свободными людьми. Если кто-то из друзей в отношениях, то дружба невозможна. По причине того, что вторая сторона одного из друзей скорее всего эту дружбу не одобрит. И чтобы не испортить отношения в семье, дружбу следует прервать. Или подружиться со второй половинкой друга. Тогда будет все в порядке.
Российская Федерация
Melly Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 23:27 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
На личном опыте убедилась, что не бывает такой дружбы. Рано или поздно кто-то хочет большего...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Дружба между мужчиной и женщиной (Возможно ли?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: