• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как отшить ухажера?
Как отшить ухажера?
Juno Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 23:53 | Сообщение # 41
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Радобольская, Да, мне конечно льстит его внимание. Как и любой девушке внимание приятно. Периодически забываю о нём, но он постоянно даёт о себе знать. К сожалению, исходя из своего горького опыта, я уже попадала в такие "сети", потом еле выпуталась. Пришлось "исчезнуть". Я знаю, как это "засасывает", поэтому боюсь, реально сижу и колени дрожат. В прошлый раз увязла так, что пришлось с мясом всё рвать. А теперь опять тот же типаж и та же история. Ну что они меня по запаху узнают? Или судьба у меня такая? Не хочу повторяться.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 00:01 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Juno)
Да не завишу ни капли, но мне кажется, что он думает, что да и пытается на это давить. А почему я должна его посылать? На каких основаниях? Не пойму!

Тогда предлагаю дальше тешить вам свое самолюбие и не париться! Так будет и вам приятно и поклонник будет весь в непонятках "шо же происходит такое... " sorry

Добавлено (12.Июля.2013, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата (Juno)
Я знаю, как это "засасывает", поэтому боюсь, реально сижу и колени дрожат. В прошлый раз увязла так, что пришлось с мясом всё рвать. А теперь опять тот же типаж и та же история.

Давайте честно, так он вам нравится или все-таки "неприятен он мне"? Как же можно вам давать адекватные советы, когда вы нас за нос водите ? pazzled


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Juno Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 00:04 | Сообщение # 43
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
natasssha2012, Я тоже,якобы в непонятках. Он же мне конкретно не говорит ничего, а подготавливает так сказать почву. Я что должна ему сказать:" Пшел вон, чё почву подготавливаешь!" Так что ли? pazzled

Добавлено (12.Июля.2013, 00:04)
---------------------------------------------
Скорее, он мне не нужен и я его боюсь. Я замужем.



Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 00:20 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Juno, а на второй вопрос когда ответите? laught Моя интуиция подсказывает, что он вам все же "местами" нравится, раз вы так тщательно обдумываете, как и мужчину не обидеть и лишний раз не дать ему понять, что он не нужен. Я к чему все это, пытаюсь просто вас понять... Есть у меня поклонник, не поверите, сама не верю, честно, как есть, более 10 лет меня не забывает, раз в квартал звонит регулярно, а то еще и возле работы может ждать. Были встречи с ним на нейтральной территории, я имею ввиду, кафе , рестораны, прогулки по лесу. И был один раз секс... Сразу скажу, что секс был обычный, не плохо и не хорошо... Даже сейчас не смогу объяснить, но этот мужчина меня одновременно вроде как притягивает, а вроде как и терпеть его не могу. Ухаживает красиво, но если поэтично сказать, между строк красным шрифтом, проскакивает какая-то глупость, мелочность и я даже не скажу сразу что еще... Короче, звонил недавно, пригласил на кофе, а я, глупая, вместо того чтобы сказать , ой не могу, не хочу, как-то что-то промямлила, типа: " ок, позвоню сама", он спросил как скоро и когда, сказала "скоро... " И не звоню уже третью неделю. Но самое интересное, что я знаю, что он позвонит и при том без всяких претензий... Вот и пойми после этого женщин, сама себя иногда не понимаю... Вроде и "фи", а ведь тоже не посылаю! shy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 00:23 | Сообщение # 45
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (Juno)
Скорее, он мне не нужен и я его боюсь. Я замужем.

Так и не реагируйте на него никак. А то начинаете уже надумывать себе какую-то почву. Ведите себя как замужняя женщина, которой наплевать на какие-то там знаки внимания какого-то там коллеги. Не интригуйте парня и не выдумывайте того, чего, вероятно и нет. Пристанет-отошьете. В чем проблема-то? Все-таки лучшего способа, чем игнор, еще не придумали.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Juno Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 01:04 | Сообщение # 46
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
natasssha2012, На второй вопрос отвечаю. Ещё не знаю нравится он мне или нет. Не задумывалась. Но внешне, голос и манера один в один похож на моего Бывшего Любовника, которого я сама бросила. И так я боюсь опять попасть в эту рутину, до мозга костей. И я этот типаж как облупленного знаю. Знаю, что все эти "пшёл вон", бесполезны, боюсь, что не поможет. Не хочу не встречаться, не общаться, не даже сталкиваться, потому что боюсь. Спасайте, кто может!

Не приветствуются на сайте сокращения такого рода!


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!

Сообщение отредактировал lidika - Пятница, 12 Июля 2013, 01:07
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 01:18 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Juno)
Спасайте, кто может!

Тогда спасаем: БЕГИТЕ!!! Juno, милый автор, вы ведь сами понимаете и все здесь об этом просто кричат: полный игнор и четкое "НЕЕЕТ" - равнодушие! Иначе, боюсь, что встретимся мы здесь с вами еще не раз, только тема будет с другим название, но смысл тот же...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Koshka Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 05:39 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (Juno)
Считает меня дурой. Это + или -?

Меня, похоже, дурой тоже считал... Мне кажется, всё они видят и понимают, что мы просто их игнорим. Но тем и приз желаннее. Ведь есть, чего добиваться. Мой, меня не добившись, наговорил гадостей в конце-концов. Демонстративно при мне делал комплименты другим дамам, про меня отзывался негативно и агрессивно в присутствии других женщин, высмеивал. Но меня поддержали другие коллеги-мужчины. Сказали тогда - не обращай внимания, он просто напряженный. Он от меня отстал в конце-концов. Если поддадитесь - приз будет завоёван. И интерес к вам пропадёт быстро. Такой типаж мужчин. sad


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Пятница, 12 Июля 2013, 05:40
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 23:54 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Как-то сложно читать тему, много эмоций, паника, на ровном месте. Мужчина ничего особенного не сделал, его поведение даже на флирт не тянет , а жертва уже с жизнью прощается.
По-моему, внутренне автор уже готова к отношениям с этим мужчиной, но, что называется, "и хочется и колется", тк в прошлый раз трудно было закончить такие отношения.
Вот пока "хочется", никакие советы не помогут.
Российская Федерация
S20 Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 12:05 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Juno)
Короче, медленно, но уверенно идёт на сближение.

Сближение - это когда навстречу, если вы уходите от него – это уже догонялки.
Цитата (Juno)
В том, что он мне не нужен ни в каком виде, я это точно знаю и могу категорично сказать НЕТ. Но боюсь, что это только его подогревает.

Можете - скажите. Если почувствует, что ловить нечего - уйдет, не любят мужчины зря время тратить.
Цитата (Juno)
Скорее, он мне не нужен и я его боюсь.

Цитата (Juno)
Да, мне конечно льстит его внимание.

Скорее не нужен или просто не нужен? А тогда, зачем вам его гнать, если приятно? Вы правы, вам надо разобраться сначала в себе.
Цитата (Juno)
Короче, я в ловушке.

Да нет никакой ловушки. Просто вы уже мысленно проиграли ситуацию наперёд, увидели все плюсы, вспомнили минусы… и загоняете себя в угол.
Цитата (Juno)
Не хочу не встречаться, не общаться, не даже сталкиваться, потому что боюсь. Спасайте, кто может!

Хотите, просто боитесь. Уверены, что вас надо спасать? Говорят, лучший способ избежать искушения – это поддаться ему.
Цитата (Шеффлера)
По-моему, внутренне автор уже готова к отношениям с этим мужчиной, но, что называется, "и хочется и колется", т.к в прошлый раз трудно было закончить такие отношения.

Думаю, так и есть.
Брида Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 12:06 | Сообщение # 51
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата (Juno)
Я замужем.

Вот и ведите себя как замужняя женщина. Не пойму проблемы и от чего Вас нужно спасать. Вас от себя самой? Вы боитесь, что можете поддаться искушению и ввязаться в любовные отношения на стороне?
Почаще упоминайте в общении с этим мужчиной о своем муже, можно даже к месту или не к месту.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 12:45 | Сообщение # 52
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Соглашусь с Неоном, как обычно whiteflower
Я на таких докучливых своего кабана 120килограмового выпускаю.Встретить чисто после работы laught
Ни разу второго захода пока не было, способ верный.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 23:00 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Обычно, если мне мужчина не нравится и он не понимает, что он мне не интересен, я говорю ему, что он не мой типаж.)) Другой вариант, что у меня есть любимый человек, который очень ревнив, и если до него дойдёт , что к его девушке ,грубо говоря, подкатывают без её согласия)), то последствия поступка Дон Жуана будут непредсказуемы laught
Цитата (Juno)
Не удивлюсь, если он меня подождёт после работы и предложит проводить до дома, типа помочь сумку донести. Что мне делать? Мне конец! Как мне быть в этой ситуации?

Да ничего особенного. Скажите, что она у вас не тяжёлая и вы сами в состоянии её донести. А если настаивать будет, твёрдо скажите "Нет,не нужно!" Да и вобще, чё с ним церемониться? Скажите прямо, что он вам не нравится, да и все дела. А вы думаете о том, что можете обидеть его. Да пофигу! Ну если он не понимает, вам-то что страдать из-за этого? Пусть он и страдает от своей недогоняемости laught

Добавлено (16.Июля.2013, 23:00)
---------------------------------------------
Ко мне тут не так давно подкатывал один товарищ)). Сначала я ему мило объясняла,что никуда с ним не поеду, куда он меня звал, улыбаясь при этом. Потом поняла, что улыбка мне не в помощь)). И когда он сказал фразу :"Что совсем никак не поедите?", чем меня просто вывел из душевного равновесия, я превратилась из домашней кошки в пантеру. И сказала ледяным тоном, глядя прямо в глаза, как удав на кролика):" Никак, ни под каким соусом и видом. Я разве вам не ясно всё сказала?")). Он обалдело на меня посмотрел, потом сказал :"Простите.." и быстренько умотал, только его и видели laught



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:39 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
natasssha2012, Juno,
Цитата (Шеффлера)
Как-то сложно читать тему, много эмоций, паника, на ровном месте. Мужчина ничего особенного не сделал, его поведение даже на флирт не тянет , а жертва уже с жизнью прощается.
По-моему, внутренне автор уже готова к отношениям с этим мужчиной, но, что называется, "и хочется и колется", тк в прошлый раз трудно было закончить такие отношения.
Вот пока "хочется", никакие советы не помогут.

А у меня ощущение, что это игры разума Автора. Обычное внимание со стороны мужчины к привлекательной женщине на работе принимать за охоту? Бред! Если бы я рассуждала, как автор, мне бы тогда пришлось от половины мужского коллектива на работе бегать. Что мужчины, что женщины устроены одинаково: с красивым и приятным человеком, который нравится, общаются, стараясь тоже понравиться, вот и все. Если мне на работе нравится какой-то мужчина, я тоже с ним буду мила и любезна, даже пофлиртую, может быть. Но это же не означает, что я его заманиваю в свои сети или надеюсь на какое-то продолжение. Просто пусть человеку будет приятно, что и он мне симпатичен. В работе это даже помогает - общение приносит удовольствие. Автор - фантазерка большая, видимо. Действий-то нет, чего вообще переживать? Он же ее не за углом караулит и не тащит в постель, просто оказывает внимание. И всего-то делов. А то, что такая история уже имела место, как раз и должна помочь мозги в холоде держать. Зачем наступать на те же грабли?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как отшить ухажера?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: