• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Разбит
Разбит
S20 Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 01:13 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Bravo11ru)
Я у всех её подруг спрашивал, что происходит, что она им говорит, все в один голос говорят, что она просто разлюбила, что прошла у неё любовь. Все считают, что она полная, извините, дура, они ей так и сказали. Все вокруг просто в шоке.

Цитата (neon)
Подруги редко ошибаются. А здесь правы на все 100%

В чем правы подруги – в том, что она просто разлюбила, или в том, что она полная дура? Оба варианта имеют право быть.
Разлюбила - возможно, сердцу не прикажешь. Была готова к красивым отношениям, романтике. Но..праздник закончился, начались будни, а это не каждый может вынести. Скука, рутина, обыденность - через это проходят многие семейные пары. Краски в отношениях блекнут, не хватает эмоций, косяков. Она сама в шоке от себя, как преодолевать трудности в общении не знает, делает единственный вывод, который сразу приходит на ум - любовь ушла, надо разбегаться.
Полная дура - можно сказать и так. Потому что еще молода и не ценит, что рядом с ней находится любяший мужчина, и не понимает, что это дано не каждой женщине. Думает, что это нормально и так у неё будет всегда, все мужчины вокруг будут её обожать. А когда повзрослеет, столкнётся с обратным отношением, подумает: "Оказывается, он меня так любил, почему же я этого не понимала!"


Сообщение отредактировал S20 - Пятница, 05 Июля 2013, 02:42
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Разбит
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: