• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Женская подлость.
Женская подлость.
Любимушка Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 21:37 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
И нет этого вечного российского надлома, где все как в последний раз и чтоб непременно бошку срывало напрочь. Мне лично их уклад и психология как-то ближе в последние годы, старею наверное. но тоже хочу со своим старичком по пляжу за ручку гулять и на закат пялиться.

Ollana, аплодирую стоя, красиво!
Сегодня прочла, что одна из причин выбора "не того мужчины" - неумение наслаждаться текущим моментом, жить спокойно. Там несколько причин называлось. Но эта меня зацепила. Нас же с детства натаскивали на свершения какие-то, догнать и перегнать, на какой-то адреналин, соцсоревнования (я застала в школе по полной программе), успокоиться и задуматься - почти умереть. Техника чтения, нормативы, контрольные - абсолютно материалистичное воспитание, какая-то экстенсивная гонка.. Была литература, но то ли мало, то ли не на то делался акцент.. И вот выпустили нас массово во взрослую жизнь - и погрёб кто как умеет. И медали эти золотые, как оказалось, только сбивают с толку...
Недавно сама умилялась на старичков , сидевших за ручки на скамеечке и ворковавших. И тоже так хотела shy Хочу! Дошло потихоньку, что главное не перегнать с надрывом, а жить прямо здесь. Даже если по математике кол.


счастье внутри
Болгария
Улетай Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 23:53 | Сообщение # 82
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Зачем выкладывать свою проблему на всеобщее обозрение,если мнение форумчан,советы,причём искренние,выстраданные,Вам автор не нужны.Ну допустим любовница не хороший человек,муж ваш наивный интелегент,которого нагло использовали.Дальше-то что?Мужа простите,любовницу он уволит.А вы о себе подумали?Ведь страх его "кобелизма" теперь будет всегда с вами.Жить без подозрений уже не сможете,подумайте об этом.Я думаю,Вы читаете эту ветку,хоть и не оставляете каменты.


Самая красивая та,что одета в счастье.
Испания
Ястра Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 01:26 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Чего накинулись-то все? Мнение автора так-же имеет право на существование, как и мнение любовниц, что жена страшна, стара, в драном халате и непривлекательна для мужа, как сексуальный партнер.
Цитата (Улетай)
Зачем выкладывать свою проблему на всеобщее обозрение

Да хотя бы чтобы выговориться. И форум это не всеобщее обозрение, он для того и создан, чтобы написать о том, что наболело. А наболело сильно, судя по первому посту. Я читала первую тему автора, все было предельно корректно изложено.
Российская Федерация
S20 Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 02:16 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Ястра, ну нам ведь интересно, как развиваются события, а автор молчит. Как она выбирается из этого положения. Должны ведь быть и счастливые концовки!
miolia Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 00:13 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Не совсем согласна. Брак моих родителей не перетек в тухлый, к примеру. Все же индивидуально.

concubine, конечно, все индивидуально. И у моих родителей все было не тухло. Но это скорее исключение из правила. Я оглядываюсь вокруг и вижу, что таких примеров очень мало. К примеру, среди мои знакомых после 20-25 лет совместной жизни все резко зашаталось. Как правило, люди в браке "растут" с разной скоростью, и наступает этот крах по разным причинам. Те, кто это как-то переживает, потом, в большинстве случаев, просто влачат свой брак.
Мне кажется, что крепкими браки остаются до конца только благодаря твердой руке женщин. Опять же, из наблюдений - там, где жена активно рулит в семье, там эта семья имеет шансы благополучно пережить долгие совместные годы. Но там, где рулит мужчина, а жена на втором плане, обычно все печально заканчивается. Это, в общем-то, естественно, поскольку это природная функция женщины - беречь и сохранять. Мужчина заточен на другое.
Мне кажется, долговременные отношения все-таки выживают на дружбе. Это основа всех отношений, и это именно настоящая человеческая дружба, когда вот так - в старости вдвоем за руку.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
S20 Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 23:25 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
К примеру, среди мои знакомых после 20-25 лет совместной жизни все резко зашаталось. Как правило, люди в браке "растут" с разной скоростью, и наступает этот крах по разным причинам. Те, кто это как-то переживает, потом, в большинстве случаев, просто влачат свой брак. Мне кажется, что крепкими браки остаются до конца только благодаря твердой руке женщин. Опять же, из наблюдений - там, где жена активно рулит в семье, там эта семья имеет шансы благополучно пережить долгие совместные годы. Но там, где рулит мужчина, а жена на втором плане, обычно все печально заканчивается. Это, в общем-то, естественно, поскольку это природная функция женщины - беречь и сохранять. Мужчина заточен на другое. Мне кажется, долговременные отношения все-таки выживают на дружбе. Это основа всех отношений, и это именно настоящая человеческая дружба, когда вот так - в старости вдвоем за руку.

Странно, живут люди семьей 20 - 25 лет, а мы всё гадаем, в чём же здесь подвох – ну не могут они так просто быть счастливы, наверняка вид делают, «влачат свой брак», и не «крепкий брак» у них, а наверняка «тухлый», и на это есть куча доказательств! Договорились до того, что
Цитата (lotiya)
обычно мужчина свой тухлый брак спасает пожирая ресурс любовницы. За счет внутренних ресурсов таких любовниц мы и наблюдаем "крепкие" браки по 20-30 лет.

Оказывается, какое счастье, что есть любовницы, благодаря которым укрепляются браки! Вот и от них польза нашлась! happy
А нельзя предположить, что люди умеют быть счастливы просто от присутствия друг друга и совсем не важно, кто насколько вырос в семье, это – ваша семья и всё, что в ней происходит только ей на пользу. И с чего вы решили, что беречь и сохранять – это задача только женщины? Настоящий мужчина никогда не позволит развалить свою семью, оберегать её от негатива – это его святая обязанность. Спросите, откуда я это взяла? Из своего собственного опыта и опыта своих друзей, семейный стаж которых - 25 -30 лет. Может это не любовь, а просто настоящая человеческая дружба, но, вот как - то доплыли, и долгие совместные годы прожили, а не пережили, и тухлятиной вроде не пахнет….
Seron Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 23:05 | Сообщение # 87
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Вы мало чем отличаетесь от "уводительницы Вашего любящего мужа". Просто по "другую сторону баррикады".Вы в одной "калее"-коли осуждаете соперницу. Себе и нам пытаясь доказать,что муж Вас любит, а ее -нет.Смешно.
Испания
Жентосик Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 17:12 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (Seron)
Вы мало чем отличаетесь от "уводительницы Вашего любящего мужа"

С чего это? Она законная жена, которую этот муж выбрал и любил столько лет, а не дамочка, спящая втихоря с чужим мужем. Неужели не видите разницы? Ну да, муж её не любит, так же как и любовницу, но разница между этими двумя дамамии колоссальна


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 18:25 | Сообщение # 89
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
С чего это?

Это личный перенос SERON, для самооценки.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Seron Дата: Среда, 07 Августа 2013, 19:34 | Сообщение # 90
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
разница между этими двумя дамамии колоссальна

-я так не считаю. Если обе проявляют активное участие в "треугольнике" (осуждение-есть активное участие при пассивной позиции), значит обе здесь на паритете и в общем,стоят друг друга и даже нужны (!) друг другу. Ведь, кому не нравится-тот меняет свою жизнь, а не гундосит на оппонента..Эти дамы в одной калее и ни одна не стремиться выпрыгнуть из нее. whiteflower
Испания
pola Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 19:02 | Сообщение # 91
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
За измену мужчина несёт полную ответственность. Никто не может заставить его делать ничего против его воли.
Украина
Ollana Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 19:14 | Сообщение # 92
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
pola, конечно каждый несет полную ответственность за любой свой поступок. Но вот насчет заставить, психиатры с вами бы поспорили. Вся история человечества кишит примерами, когда люди втягивались в ужасные вещи не то, что по принуждению, но по множеству причин. Задумайтесь, целые народы, шли на гибель и уничтожали друг друга по прихоти неведомо кого. Человеческая природа такова, что управлять и манипулировать можно каждым. Практически любой человек, так или иначе, подвергается воздействиям из вне. Мы все думаем чужими мыслями, чувствуем чужими чувствами, живем чужими жизнями. Мы социальны и в этом наша беда и наше спасение.
Любого можно соблазнить, вовлечь в свою игру, сделать соучастником.... И втянувшись, многие потом годами не могут выбраться и оправдывают себя и успокаивают, но не способны принять решения.
Человек никогда не знает чего он хочет, эти желания можно легко формировать в потребности, а потребности в необходимость. И вы вскоре даже не поймете как же так случилось, что вы без этого жили-жили, а теперь и дня не можете. Сотовые телефоны и интернет вам в пример. Так же и с основными инстинктами, с ними ещё проще.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 06 Сентября 2013, 19:16
Российская Федерация
Аннабелл Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 18:11 | Сообщение # 93
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Убеждена, любящий мужчина ни когда не посмотрит на лево, не то что изменит. Флирт из отношений исключит. Все мужчины страшные собственники,,жену бояться потерять, но порой , не из-за любви, а из за привычки, удобства, чувства собственности. Что они часто называют любовью. К тому же мужчины частенько само утверждается, погуливая от жены. И конечно ни один муж, не признается супруги в том, что он инициатор данного действа!!!
Это мое мнение.... whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Женская подлость.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: