• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна (О женщинах бальзаковского возраста)
Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна
бывшая Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 08:49 | Сообщение # 201
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
знают как съесть симку при облаве,


А в 21 веке нужно вместе с трубой вкинуть иначе sorry Да кому нужны эти инвалиды?Они и сами уж давно поменяли мировозрение,остались только пенсионного возраста с таким гонором.Остальные уж перышки внешне и пыль внутри поприбрали.

А почему курица старая?Ей же 38?Обменные процессы в организме еще есть(точно знаю laught )вполне можно привести себя в должный вид.А вообще может ей зарубежом поискать "агронома-фермера-конезаводчика" где то в Техасе.Иди знай!Коль наши такие капризные.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 09:56 | Сообщение # 202
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Они и сами уж давно поменяли мировозрение,остались только пенсионного возраста с таким гонором.

Да нет, сейчас как-раз такие законсервированные местами лишения свободы повыходили. И денежки у некоторых имеются. Видела недавно парочку сокамерников в Варадеро. Очень сильно менталитет отличается, я таких давненько уже не встречала. Может и повезет героине автора. laught
Российская Федерация
Инфекция Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 22:12 | Сообщение # 203
Удаленные





concubine, Та я просто спать спокойно не могу, валерьянка детектЭд.
... Мне иногда снятся сны о прошлой жизни, где я безусловно, очень чисто люблю своего бывшего мужа, в "хрущевке" 2-х комнатной, с голубцами в казане и катлетами в заюзаной сковороде.... , приготовленные на деньги моих родитетелей.
Я такая, сентиментальная, зараза laught

бывшая, Мариш, ну почему сразу пенсионер, о сорокалетних разговор, а внешность, ерунда, в 38 ее исправить- было бы желание.
Украина
concubine Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:06 | Сообщение # 204
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
.. Мне иногда снятся сны о прошлой жизни, где я безусловно, очень чисто люблю своего бывшего мужа, в "хрущевке" 2-х комнатной, с голубцами в казане и катлетами в заюзаной сковороде.... , приготовленные на деньги моих родитетелей.
Я такая, сентиментальная, зараза laught

Да вы что, можно же вполне обратно организовать себе такую жизнь amorous , раз не спится спокойно.
Цитата (Зараза)
о сорокалетних разговор,

А сорокалетний фермер с Среднего Запада тоже вариант и заодно про Коэльо узнает.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
miolia Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:28 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А сорокалетний фермер с Среднего Запада тоже вариант и заодно про Коэльо узнает.

concubine, на фиг фермеру Коэльо?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:39 | Сообщение # 206
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
concubine, на фиг фермеру Коэльо?

Ему нафиг естественно, но таким образом дама сможет быть не как все, к чему она стремится, как я поняла.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
бывшая Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:57 | Сообщение # 207
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
concubine, на фиг фермеру Коэльо?


Точно ,не нужен!Ей все равно есть что ему рассказать про другую жизнь,это может затянуться на долго.Ни одну бутылку виски приговорят laught

Цитата (Зараза)
Мариш, ну почему сразу пенсионер, о сорокалетних разговор, а внешность, ерунда, в 38 ее исправить- было бы желание.


Это я о том,что нынешнее племя магнатов давно имеет(иногда помногу в штате) побледневшего и поседевшего бухгалтера и юриста.А сами они тоже по два образования подгоняют,чтобы это все в кучу свести.Страх замести следы фактически исчезает.Каждый такой страх сами они оценили в "копейку".Теперь они не спят потому как глобальные мысли спать не дают.И кто как не мы женщины их поймем sorry

Про желания исправить свое тело подумала(Светик, ты все толкаешь на новые витки темы)-а ведь не всегда обрюзглая тетка ленива в чем то другом!Например ,в моем окружении такие очень даже легки на подъем!Шустрые,живенькие что ли.Но собой заниматься не включается.И наоборот я ,собой да пожалуйста.Организовать посиделки на 20 чел-"где вы говорите кафе прикольное?".Как то так.Вот на себя и мои ценности пожалуйте.Большую шевелюху увольте.Свадьбы,ремонты и прочие гуляния-это к специально обученному персоналу.А всегда хотела ,чтобы мое настроение было как у таких подъемчиков постоянным легким.Вроде и оптимист по сути,но не широкой я видимо души(русская широкая shy )У меня она больше внутри себя и вокруг себя, и семьи.А у таких барышень может быть действительно широкая,не от талии ,а по объятию мира.

Твоя знакомая ,Света,она открыта и огонек или может ленива во всем?Стало интересно!


Сообщение отредактировал бывшая - Суббота, 08 Июня 2013, 00:58
Российская Федерация
Инфекция Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 02:26 | Сообщение # 208
Удаленные





concubine, laught не выйдет, я уже не торт.
Какой фермер, подножный корм дама не рассматривает. Сегодня за рюмкой чаю, дама обозначила линию "защиты", заявив, что переспит со всеми друзьями бывшего, таки не взамуж хочется, а мести и сатисфакции.
бывшая, Та я разве спорю. Желанность и востребованность женщины не в весе и запудренных складках, а если честно, то сама не знаю в чем, какая-то абсолютли алогичная задача amorous (отвратительные смайлики- какие-то кучки говна с претензией) И, кстати, муж барышни ушел к своей любовнице- 43 лет, связь лет восемь, она старше его на три года, своих двое детей и сейчас беременна "эко" близнецами. О, как, теория о " не ушел в течении года- не уйдет никогда" на практике дает сбой.

Если есть предложения и претензии пишите в техподдержку. Тему засорять не надо не нужными комментариями.Прежние смайлы на месте, пользуйтесь ими.Предупреждение!


Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 08 Июня 2013, 17:42
Украина
бывшая Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 07:24 | Сообщение # 209
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
заявив, что переспит со всеми друзьями бывшего, таки не взамуж хочется, а мести и сатисфакции.


Так это клиника.Случай бесполезный так сказать.А друзья в ряд и выстроились и выстроились pleasantsurprize (смайлы это нечто космическое,так же пугают).

Цитата (Зараза)
О, как, теория о " не ушел в течении года- не уйдет никогда" на практике дает сбой.


Сошлось одно на другое-жена насточертела,а там вроде поправилось ,вот и в другую сторону пошел мужик.
Российская Федерация
zzz Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 07:30 | Сообщение # 210
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Не во внешности дело. "я обрюзгшая никчемная тетка, никому я не нужна"-это состояние души. Будь она хоть красавицей, на этапе "измена- развод" в большенстве случаев такие мысли имеют место быть. Всегда можно найти более лучший вариант. Вам 40, ей 20. Волосы ваша гордость, а у нее- волосы, грудь. Вот и появляется "никчемность". Расслобляться конечно нельзя, но и на алтарь жизни нельзя класть стремление усовершенствования себя внешне, в угоду мужчине, можно и надорваться.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 08:22 | Сообщение # 211
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
И, кстати, муж барышни ушел к своей любовнице- 43 лет, связь лет восемь,

Ну тогда точно дело не во внешности дамы, которую мы обсуждаем. 8 лет назад она была молодой во всех смыслах, а вот 8 лет бок о бок с мужем, которому она неинтересна- результат налицо, увы. Мне лично ее очень жаль, хотя она уже на этой ветке превратилась в некий шарж на женщину, от которой ушел мужчина.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
natasssha2012 Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 12:44 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (zzz)
Расслобляться конечно нельзя, но и на алтарь жизни нельзя класть стремление усовершенствования себя внешне, в угоду мужчине, можно и надорваться.

Так кто ж вам сказал, что в угоду мужчинам? Мужчины- это важная часть нашей жизни, но это еще не целый мир! А самой для себя, для своих деток, в конце концов для своих подруг и друзей, что нельзя хорошо выглядеть? Я вот когда выгляжу на все сто, прямо сияю и уверена в себе как никогда, это помогает мне жить и идти по жизни с высоко поднятой головой, а проблемы всегда были и есть у всех, только необязательно о них должны знать все и решать их можно будучи в хорошей форме! ...Так они, знаете ли и решаются легче!)
А со смайликами правда беда, хотела выбрать подходящий, но что-то не растерялась я ...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 14:28 | Сообщение # 213
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Девочки,можно одеть куклу с комплексами в бренды и она все равно будет с комплексами ,соответственно "нести образ "не получится.И наоборот,иногда вроде замухрышка на первый взгляд ,а близко порода открывается.Нет гармонии везде ,не будет и снаружи ее.

Да и какая проблема у женщины то?Пойдет по друзьям(собралась вроде дарить себя ),отомстит,найдет мачо.Все в норме вроде.

Цитата (concubine)
хотя она уже на этой ветке превратилась в некий шарж на женщину, от которой ушел мужчина.


Да это мы юмор к месту и нет вставляем.А так неумная женщина- это действительно шарж-пародия на женщину.И фигура здесь далеко не первое место занимает,после ее "желания мести".
Российская Федерация
zzz Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 17:39 | Сообщение # 214
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
-Ты чего не бритый? -А зачем? -Для женщины. -А уменя нет женщины. -Ну для себя. -А, для себя, я пиво покупаю.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Инфекция Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 22:08 | Сообщение # 215
Удаленные





zzz, конечно не во внешности! Просто женщина растерялась, сломалась система, план по которому действовала десятилетиями, все- тупик. Теперь нужно собрать себя по кусочкам, определить для Себя свою ценность, и шаг за шагом выстраивать свою новую жизнь.
бывшая, думаю, что "месть" с друзьями- бравада и боль, которая сочится из всех щелей. Спрашивала ее, знала ли она о романе, не знала семь лет, догадывалась, что подгуливает, как и все друзья из нашего окружения, но о романе не знала, узнала за полгода до развода, когда доброжелатели рассказали о беременности любовницы. Я знаю и любовницу, теперь жену. Ее тоже когда- то бросил муж с двумя детьми, без ничего бросил, уехав в Америку, она продала шикарную квартиру своих родителей(покойных) и открыла свой магазин, начинала с Польши и Турции, теперь у нее эксклюзивное право на многие брендовые марки Италии и Франции. Никогда она не лезла в семью и на шею не вешалась мужу моей знакомой, он ее добивался пару лет, потом просто была любовницей, это его решение жить с ней и родить детей. Надеюсь всем понятно, что дети "эко"- это не залет и не манипуляция, а осознанный выбор взрослых людей.
concubine, жалко, мне вообще жалко, когда рушатся иллюзии и миры отдельно взятых людей и женщин в частности. Образ героини больше собирательный , поэтому и корявый, мы ведь все в этом плащике ходили, хотя героиня реально- существующий человек со своей историей жизни, болью и надеждами.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна (О женщинах бальзаковского возраста)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: