• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Деньги портят человека
Деньги портят человека
Милуша Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 17:57 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Мы с этой самой девочкой, которая сейчас ногтями занимается- воровали деньги у ее мужа. Прямо, как...не знаю, она называла нас "вокзальные воровки". Залезали в карманы, из пачки денег вытаскивали меньшую половину, и я уходила с деньгами, клала на карточку, оформленную на мою маму..А что делать? И сын уговорил папу взять квартиру еще одну, куда девочка эта благополучно потом переехала. А на ворованные деньги она курсы закончила по ногтям, прибамбасы купила, и первое время делала почти бесплатно, как бы училась. Зато сейчас все устроилось у нее.
Так что Dimirok, совершенно правильно советует- гребите. Утаскивайте карточки, снимайте деньги, идите на учебу какую-нибудь, купите ..не знаю, элитную кошку, покупку машины приветствуйте, чем дороже, тем лучше потом для вас..И вообще, будьте в курсе его работы- налоговая не дремлет, припугнете в случае всего..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Дотя Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 18:05 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Подарить мне машину, золото..... s15 Ну это точно не про него. Наши свадебные кольца мне и то бабушка покойная дарила.

Добавлено (28.04.2013, 18:05)
---------------------------------------------
Милуша -вы классная! s2



Все что нас не убивает - делает нас сильнее
Беларусь
Милуша Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 18:10 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Дотя, а у вас все получится!У нас у всех, когда мы встряхиваемся, все получается! А наши обидчики остаются с носом!


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 18:19 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Здесь непросто грести все, а отжать максимум возможного до официального развода. Тем более пока ему прет.

Как отжать, если они вместе не живут. Не особо с таких людей отожмешь то. Когда тебе лишний раз на трусы и колготки денег не дают. Идешь в магазин, покупаешь полкило огурцов, о говоришь, что купила килограмм, чтобы лишние три рубля себе отжать.
И дачи - квартиры - машины - все на родственниках, не подкопаются ни какие приставы. Труба вобщем.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 18:20 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
не подкопаются ни какие приставы.

А налоговая покопает и найдет.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 18:21 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Утаскивайте карточки, снимайте деньги

Это не пройдет, если чел умеет деньги считать. Один раз утащишь и все. Больше вообще ничего не светит. Проходили это все уже.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 18:23 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Это не пройдет, если чел умеет деньги считать

Это да, но зависит от человека. Может, пьяный домой приходит? Мы ж не знаем. Потом не помнит.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 18:26 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
А налоговая покопает и найдет

Интересно, где? А главное - на каком основании копать будет?
Расскажите, мне интересно, может мы еще у моего покопаем. А то я третью квартиру за границей ни как не переживу s2

Добавлено (28.04.2013, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата (Милуша)
Это да, но зависит от человека. Может, пьяный домой приходит? Мы ж не знаем. Потом не помнит.

Я говорю - если считать бабки умеет - не пройдет. Вспомнит, на то оно и умение.
Я у пьяного брала, и то не все, а из пачки, вспомнил. До последнего доллара сосчитал. Я и то не знала, сколько вытащила, а он знал.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Дотя Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 18:34 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
А кто сказал что мы вместе не живем, живем. Я же писала, что играю в послушную жену, встречаю буськой, если есть время - по головке поглажу, поесть приготовлю, посижу рядом пока ест, поспрашиваю как дела в бизнесе,спим в одной кровати... сама себе удивляюсь, c любовницей, когда я узнала и провыла 3 дня что аж проблемы со здоровьем начались,говорит все кончено (так я и поверила s8 ). А про налоговую я как-то пошутила, когда еще не знала всей этой грязи, так он аж в лице изменился, ох, не будите во мне зверя...время покажет. Девочки, спасибо, развеселили даже.

Добавлено (28.04.2013, 18:34)
---------------------------------------------
Не пьет, не курит, считает каждую копеечку.



Все что нас не убивает - делает нас сильнее
Беларусь
Myyyshka Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 18:35 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Дотя, Вы сами сказали, что в последние 1,5 года живете отдельно s14


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Дотя Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 18:37 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Стоп, не правильно вы меня поняли - раньше жили с моими родителями, теперь отдельно, мама, папа, дочка.


Все что нас не убивает - делает нас сильнее
Беларусь
Myyyshka Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 18:42 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Дотя, Тогда отлично. sm11 Огромные просторы и возможности для "утаскивания" денег. На самом деле нужно пробовать как говорится по всем фронтам и все способы. Глядишь, какой - нибудь и выстрелит.

Добавлено (28.04.2013, 18:42)
---------------------------------------------
Два месяца - слишком мало для каких то выводов. Посмотрите, как будут развиваться события.



Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 18:41
Российская Федерация
Дотя Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 18:42 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
s2 ,давненько так не смеялась


Все что нас не убивает - делает нас сильнее
Беларусь
Myyyshka Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 18:45 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Дотя)
давненько так не смеялась

Ну вот видите, хоть какая то польза от наших советов sm10


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 18:46
Российская Федерация
Taya Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 18:47 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата
А налоговая покопает и найдет.


Милуша, утопия. Хотя... Если капнуть именно на его нелегальный бизнес - тогда лучше в ОБЭП, но это только для того, чтоб устроить его бизнесу проблемы и подразорить, для автора доходов не предвидится, если в эти инстанции обратиться..
Российская Федерация
AlisaNK Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 19:20 | Сообщение # 36
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Дотя, отключите эмоции и включите холодный расчет, отжимайте все, что можно, продумывайте каждый свой шаг, потом поплакать после развода 5 минут лучше в собственном авто нежели в трамвае s16 Прошла через подобное, но увы, сперва сказала о невозможности совместного проживания, о материальном совсем и не задумывалась, думала любит, о наивная. Пошла к подруге, прихожу-а дома сильно прибрались, даже портмоне мои новые прибрал, редкие свои подарки и деньги из детских копилок, не говорю уже о крупном( я всегда много работала - мечтала о доме), у меня тоже особенный ребенок и я вынуждена быть всегда рядом. Тяжело и отчаяние порой накрывало-царапаюсь: если пациент хочет жить, то медицина бессильна s2 Хуже, чем жить с такими чудовищами, не будет, от Вас пожирает и наслаждается. Пусть других кушает, достаточно женщин, которые и за меньшее терпят большее - это их выбор, вот ему тудой. От девочки своей ничего не скрывайте, не защищаете его, но и грязью не поливайте. Будьте выше. И нос тоже выше s7 А я вот 15 лет на такого угрохала...


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 19:42 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (AlisaNK)
Дотя, отключите эмоции и включите холодный расчет, отжимайте все, что можно, продумывайте каждый свой шаг, потом поплакать после развода 5 минут лучше в собственном авто нежели в трамвае

Только так.И еще попробуйте кардинально сменить поведение. Займитесь собой.


Не перестаю удивляться.
Украина
Пушкинская Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 19:50 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
А деньги портят все-же не всех, значит задатки были.

Полностью с Вами согласна,но все же тех, которые заработанное отдадут сиротам и нищим ой как мало в нашем теперь уже олигархо-капиталистическом обществе!


Оптимизм всегда и во всем!!!
Российская Федерация
Ястра Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 20:07 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
"Отжать" дано не каждой и не у каждого. Два простых примера. У одной знакомой муж заключил брачный контракт, как он ее к этому подвел-загадка, тем более все случилось после брака. Так по нему, в случае развода, жене перейдет комната в коммуналке и оба ребенка. Ребенки уже не маленькие, тлетворные подворотные ученья прошли, старший так и сказал, что если что уйду с папой, у него денег больше. Сережки, правда, подарил, за 15 лет не густо. И то, наверное, руки тряслись, когда расплачивался.
Пример второй, эт мой муж s2 . Какие там украшения, тут сапоги просила, первый раз за четверть века.( не ржите, и так бывает) Столько отговорок нашел, что пошла да купила. Две пары:s2:


Сообщение отредактировал Ястра - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 20:07
Российская Федерация
Дотя Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 20:09 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Да, девченки, вы правы. Вчера сходила на педикюр, сегодня провела день с ребенком, вы знаете, все это помогает, работает! Да и мама у меня замечательная - поддерживает. Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


Все что нас не убивает - делает нас сильнее
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Деньги портят человека
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: