• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Деньги портят человека
Деньги портят человека
Дотя Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 01:32 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Муж стал хорошо зарабатывать и крышу у него сорвало совсем. Сразу появилась любовница, жестокость, потребительское отношение ко мне и вообще женщинам. Что я наслушалась за последние 2 недели - даже писать и вспоминать тошно, вот думаю а это лечиться вообще? каждый день стараюсь разговаривать, но события и мысли у человека меняются с такой скоростью, что боюсь места мне в этой новой жизни при любом раскладе не останеться, вопрос только времени. Отдавала себя семье, ребенку, думала что на всю жизнь будем вмесле и в горе и в радости как говориться, а тут оказалось что я не вхожу в рассчетливые жизненные планы этого чудовища.У кого были подобные случаи?


Все что нас не убивает - делает нас сильнее
Беларусь
Аэлита Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 02:24 | Сообщение # 2
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Подобные случаи были у большинства семей, мужчины в которых резко попали из грязи в князи. Все меняются не в лучшую сторону, это временно, лечится s9 , проходит со временем, но зачастую бывает поздно.
Дотя, как давно вы замужем и сколько лет ребенку? А вообще-то это не так важно, просто уходите. Никогда и никому не позволяйте вытирать о себя ноги! Это гнилое нутро вылезло. Поверьте, он придет и будет валяться на коленях, только вам это может быть уже не интересно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 03:48 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
У меня был подобный случай. Только он был не временно и не излечился. Все улетело в тар тарары очень быстро, счет шел на миллионы, люди вокруг стали превращаться в мусор. Ничего святого не осталось вообще, а женщины - товар, который покупается. Много чего было. Не всякому дано пройти испытание большими деньгами, честно говоря даже и не встречала таких. А уж как я бежала от него, в чем была, лишь бы подальше. Такого омерзения никому не пожелаю.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Жентосик Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 07:28 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Мужчины не ценят самоотдачи. Моя бабуля любовнику даже огород вспахивала. А женился он на "50-тилетней молодухе с маникюром". Вы от него теперь ничего не увидите. Будьте осторожны, если человек непорядочен, он может вывести активы семьи за её пределы и оставить Вас ни с чем. Сыграйте на опережение.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 07:29 | Сообщение # 5
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Дотя,
Цитата (Дотя)
Отдавала себя семье, ребенку,

А себе что-нибудь отдавали? Ну чтобы интересной для мужчины оставаться? Или с головой в быт ушли?
Российская Федерация
Пушкинская Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 09:19 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Много чего было. Не всякому дано пройти испытание большими деньгами, честно говоря даже и не встречала таких

Мой первый муж был таким человеком,почувствова вкус больших денег,он, что называется,"задрал нос":появились и любовница,и препротивные дружки ит.д.Я его любила очень сильно(молодая была),но мы все-таки расстались,хотя поначалу я не слушала своих родителей,которые мне открывали глаза,верила, страдала.Сейчас счастлива во втором браке уже более 25 лет.Поэтому в таких ситуациях главное принять верное решение и не отступать от него!!


Оптимизм всегда и во всем!!!
Российская Федерация
Ванилинка Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 10:17 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Девочки, добрый день. А у меня в семье немного наооборот, у мужа появилась зависть к друзьям, которые стали больше зарабатывать, а у него не выходило. Стал сравнивать у кого какая машина, квартира, какой доход, и в итоге сказал что мы с дочкой ему в тягость, ему нужно дальше идти, бизнес строить свой, какой еще незнает правда. Он просто на тот момент работал один, я была в отпуске по уходу за ребенком, ей сейчас почти 2 годика. В итоге он стал отходить от семьи, скандалить, и в итоге собрал вещи и оставил нас с дочкой. Бизнес так и не пошел у него, говорит проблем много. Так что не только деньги портят человека, а их отсутствие тоже.


Любовь, надежда и вера, спасет наш мир!!! :-))
Российская Федерация
Дотя Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 16:39 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
По порядку: Сейчас он описывает свои мечты - купить крутую машину и проезжая мимо остановки облить быдло которое там стоит....рассказывает что понял, что нужно смотреть только вперед, не заморачиваясь что что-то там кому-то там должен, что он кому-то нужен, его поддержка и любовь, постоянно повторяет - я страшный человек - правда?, как будто ищет подтверждение этому и делает все чтобы про него так думали. Девочки! Я в щоке от того, что все это произошло всего за каких-то пару месяцев. В сентябре будет 10 лет как мы вместе, последние 1,5 года живем отдельно. Ребенку 9, у нее ДЦП хоть и не тяжелая форма, я понимаю что не каждый выдержит. Так что уходить, когда мы лечимся несколько раз в год и никакой нормальный работодатель не будет этого терпеть? Хотя сейчас я работаю, скорее всего в ближайшем будующем ребенку понадобиться операция и какая уж тут работа? Я думала у меня есть опора - мой муж, оказалось нет. Очень тяжело. Сейчас решила отпустить ситуацию, не скандалю, и играю в хорошую жену, напоминаю как когда-то было хорошо вместе. На долго ли меня хватит? Я так понимаю - мое поведение сечас - это реакция организма на тяжелый двухнедельный стресс. А он по прежнему рисует свое будущее, вдруг вспомнил что хочт детей, от молодой, здоровой, посмотреть мир, попробывать все, накопить побольше, чтобы ни в чем себе не отказывать, а фраза Я буду богатым(не МЫ) по-моему все обьясняет....Поддержите...


Все что нас не убивает - делает нас сильнее
Беларусь
Myyyshka Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 16:59 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Дотя, У Вас не особо много вариантов. Вы не измените ничего к сожалению. s9 Тем более, что 1.5 года отдельно живете. Пара месяцев еще не срок. А с чего это ему так поперло, это уже прям золотая жила постоянная, или разовый приход больших бабок?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 17:08 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Дотя)
По порядку: Сейчас он описывает свои мечты - купить крутую машину и проезжая мимо остановки облить быдло которое там стоит....рассказывает что понял, что нужно смотреть только вперед, не заморачиваясь что что-то там кому-то там должен, что он кому-то нужен, его поддержка и любовь, постоянно повторяет - я страшный человек - правда?,

Здесь не только непоправимо, а и бежать нужно. Челевек, который живет мечтами в упор не будет видеть реалий. Готовьтесь к побегу заранее. Делайте вид, что все нормально. Учитывая Вашу ситуацию попробуйте вытянуть по-максимуму материального на себя. Потом на это времени не будет. Квартира, машина, драгоценности, деньги. Готовьтесь к войне и судам.
Цитата (Дотя)
А он по прежнему рисует свое будущее, вдруг вспомнил что хочт детей, от молодой, здоровой, посмотреть мир, попробывать все, накопить побольше, чтобы ни в чем себе не отказывать, а фраза Я буду богатым(не МЫ) по-моему все обьясняет....Поддержите...

Здесь просто уже все сказано. Добавит нечего. Вы очень вовремя заметили. Но ситуация будет развиваться очень быстро.


Не перестаю удивляться.
Украина
Дотя Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 17:08 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
После того как он понял что это не разовый приход все и поехало... А что значит пара месяцев не срок? Хотите сказать все может измениться?


Все что нас не убивает - делает нас сильнее
Беларусь
Богиня Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 17:09 | Сообщение # 12
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Дотя)
Сейчас он описывает свои мечты - купить крутую машину и проезжая мимо остановки облить быдло которое там стоит....

Да уж... Вот оно истинное лицо человека, которому вдруг улыбнулись деньги. Среди моих клиентов очень много историй похожих на вашу. Мне очень жаль, но радужных перспектив практически нет. Ваш муж годами копил зависть к более успешным и теперь просто будет отрываться. s1 В том числе и на вас.
Цитата (Дотя)
В сентябре будет 10 лет как мы вместе, последние 1,5 года живем отдельно. Ребенку 9, у нее ДЦП хоть и не тяжелая форма, я понимаю что не каждый выдержит.

У вас гражданский брак, я правильно поняла? Мне кажется он и раньше не чувствовал себя вашим мужем, а теперь уж и подавно.
Цитата (Дотя)
Очень тяжело. Сейчас решила отпустить ситуацию, не скандалю, и играю в хорошую жену, напоминаю как когда-то было хорошо вместе. На долго ли меня хватит?

Еще бы! Думаю не очень. Вам пора начать думать в другом , более материальном русле. Если вы останетесь при финансах, то и плевать вам будет на него и самой будет легче. Вздохнете. Потому что ваш муж включил цинника и уже " вдруг" хорошим и заботливым точно не станет. Наоборот, охлаждение между вами будет только увеличиваться.
Цитата (Дотя)
А он по прежнему рисует свое будущее, вдруг вспомнил что хочт детей, от молодой, здоровой, посмотреть мир, попробывать все, накопить побольше, чтобы ни в чем себе не отказывать, а фраза Я буду богатым(не МЫ) по-моему все обьясняет

Какой ужас вы терпите! Хотя хотелось бы подробнее понять, с чего его так понесло. Одно дело получал 10 т.р., а стал 10 млн.р., а другое дело получал 10 т.р., а стал 100т.р. s3 Если не секрет напишите подробнее. Тогда еще более понятнее можно спрогнозировать его поведение.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Ястра Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 17:10 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Дотя)
Поддержите...

Как бы с радостью, но..
Хорошо, что мой не разбогател, а то так-то быдлить умеет, а уж с деньгами закопал бы давно.
А деньги портят все-же не всех, значит задатки были.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 17:17 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Дотя)
Хотите сказать все может измениться?

Может, если перекроется денежный поток, но в любом случае все изменится только в худшую для Вас сторону. Простите за жестокие слова, вместо поддержки, но я через это уже проходила. Прошла. С потерями, но живая. Вам желаю пережить этот опыт без потерь.
Согласна с Dimirok, Вам нужно под себя нагрести сейчас как можно больше, гребите чем сможете, хоть всеми четырьмя. И лучше не тешьте себя надеждой на изменения к лучшему, это помешает быть предельно собранной и внимательной.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Дотя Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 17:20 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Нет, это не гражданский брак,я замужем, вышла за него т.к. была беременна (точно скажу - при другом расскладе - врядли), он любил меня. Ни при каких финансах я не останусь, все заработки нелегальные - официально он не работает, квартира у нас социальная, т.к. ребенок болен. Заработок стал больше не на шутку, сумму писать не буду, кстати с этой суммы мы с дочкой только в магазин за продуктами смогли сходить, остальное не для нас, мы же в планы не входим...


Все что нас не убивает - делает нас сильнее
Беларусь
Милуша Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 17:26 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Дотя)
.У кого были подобные случаи?

У многих, согласна. У вас за две недели, я мучилась с этим десять лет..и все хуже и хуже.
Хочу вас ..успокоить, что ли..если это "быстрые деньги", то они так же быстро пройдут. Но того, что было между вами..уже не будет.
Попробуйте говорить с ним. Скажите, что эти деньги свалились на него неслучайно. Что они так же могут уйти.
А вообще- это большой сигнал для вас. Вы засиделись дома. Вы стали домохозяйкой. И если сейчас вас выгонят вон, вы окажитесь в большом и неуютном мире.
Между разговорами обезопасьте себя. Во - первых, вам нужно знать побольше о всех его финансовых потоках. Во вторых, вы должны найти себе работу, при которой не обязательно сидеть в офисе с 8 до 6. Можно же и дома работать, и отправлять по электронке, или относить- это бухгалтерия, менеджмент, на дому можно услуги оказывать- девочка, которая мне ногти делает- бывшая жена депутата, которую он променял на молоденькую девочку, младше дочки. Можно всяких котов-собачек разводить, можно мерчендайзером работать- там гибкий график, хоть ночью приходи, продукцию выкладывай..
Дотя, вы слишком высоко подняли своего мужа на пьедестал, возложили на него неоправданно высокие надежды. Вот вас и опускают на землю, заставляя вылезти из вашей раковинки.
Дотя, я тоже так жила. И тоже не знала, куда мне деваться с ребенком-астматиком..без опыта работы( бросила работу более 10 лет назад), без друзей, без денег..Куда деваться, когда приступ за приступом, когда весна-лето-осень еженедельные приступы, когда еще двое старших то ли учатся, то ли девок портят, то ли наркоманят..
Успокоиться. Встряхнуться. И решать проблемы, одну за другой, и все решится.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 17:27 | Сообщение # 17
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Дотя)
я замужем,

Уже неплохо.
Цитата (Дотя)
Ни при каких финансах я не останусь, все заработки нелегальные - официально он не работает, квартира у нас социальная,

Ерунда. Если гражданин обеспечен, это видно. А ваш муж и скрывать не собирается. Судебные пристав знают как с такими работать. А вы о разводе думаете ? И машина его не на него оформлена?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 17:33 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Дотя)
только в магазин за продуктами смогли сходить, остальное не для нас, мы же в планы не входим...

Человек видимо с гнильцой, а шальные деньги лишь помогли вылезти наружу его сущности s9


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 17:40 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Вам нужно под себя нагрести сейчас как можно больше, гребите чем сможете, хоть всеми четырьмя.

Здесь непросто грести все, а отжать максимум возможного до официального развода. Тем более пока ему прет. Мирно предложить оплатить лечение, подарить Вам машину, квартиру, золото и другое. А потом официально отжимать.И конечно думать как дальше жить. Готовьтесь к худшему, а будет лучше - ну и слава Богу.


Не перестаю удивляться.
Украина
Дотя Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 17:50 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Милуша, спасибо, большое. я потихоньку прихожу к таким же выводам, розовые очки уже у меня сорвали и растоптали, думаю в этом тоже плюс, что он делиться своими мыслями а не шифруется, чтобы в один прекрасный момент, просто помахать ручкой, я бы точно в психушку попала. Дочка повзраслела на глазах, вижу что все понимает, стала такой самостоятельной моя умничка. Я действительно сейчас судорожно думаю чем еще заняться чтобы повысить свое материальное положение,звоню старым друзьям, хочу встречаться, может кто-нибудь подкинет нужную идею да и вообще переключиться... О разводе пока не думаю, но пока.... Муж мой очень продуманный человек, машина конечно не на нем, он готов ходить в 1-х штанах десятилетиями, он всегда был жадным человеком, на подарки в ДР и др. праздники я всегда напоминала и не один раз что мне полагается подарок! Даже заморачиваться перестала на этот счет...у всех свои тараканы. У него было очень трудное детство, мать отдала его на год в деревню, когда у нее родилась еще двойня (тоже мальчики). И там с ним никто не церемонился, потом отец воспитывал их пугой (вчера узнала, что матери тоже доставалось - я не знала), поэтому подсознательно он ненавидет всех у кого были любящие родители и счастливое детство - к счастью мне в этом плане повезло, кичиться что им таким голодранцам удалось выбиться в этой жизни, и теперь уж они оторвуться( брат будет еще похлеще). Мать в их семье вообще за человека не считают.


Все что нас не убивает - делает нас сильнее
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Деньги портят человека
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: