• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Начать жизнь с чистого листа после 50-ти. (И так бывает в жизни...)
Начать жизнь с чистого листа после 50-ти.
Darya-39 Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 17:46 | Сообщение # 141
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Автор вы конечно молодец,и выдержка у вас железобетонная,естественно желаете своей бывшей преподнести это
сладкое блюдо остывшим?! Только поймите мстить руками, тем более взрослых детей ,вещь очень опасная.
Реакция взрослых детей на измену одного из родителей, в результате ,которой другой отправился бомжевать может
оказаться непредсказуемой и даже фатальной.Проходила ,уже такое.На досуге посмотрите фильм "Амбивалентность",
может пора вернуться!


И это пройдёт!
Турция
Mockva83 Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 18:04 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата DedOk ()
При оформлении пенсии гражданин обязан собрать кучу справок, хотя все очень часто необходимые данные уже есть в тех самых «базах»

Есть случаи когда не смотрq на наличие данных их должен предоставить гражданин.
А есть случаи когда это обязаны сделать чиновники/полиция.

Ещё раз повторю, по моему личному мнению, ваша история доверия не вызывает.
Слишком много не стыковок.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
osa Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 21:44 | Сообщение # 143
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Автор, а на отдых вы с женой вместе ездили, пляжный например?
Клео, а в чем фишка в хузяйстве?
Российская Федерация
DedOk Дата: Вторник, 08 Октября 2019, 14:56 | Сообщение # 144
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Darya-39, насчёт мести – это уже не про меня. Не скажу, что отболело и совсем всё по-барабану, но давно уже не "вою в лесу на луну". Тем более «руками взрослых детей» - как раз потому и не спешу расшифровываться, что «реакция непредсказуема». Пусть лучше живёт в неведении пока. А там – как судьба распорядится. Думаю, рано или поздно подвернётся удобный момент… Фильм – спасибо, посмотрю.
Moskva83, доверять или не доверять мне – безусловно Ваше право. Я ставил целью в своём повествовании – выговориться (как в поезде с попутчиками – посидели, выговорились друг другу и разошлись на разных полустанках…), и может быть, получить совет – варианты моих действий. Я своё получил. Теперь надо всё обмыслить. В любом случае спасибо, что не остались в стороне, высказали свои мысли.
Osa, отдыхали мы обычно вместе. Где-то годах в 2000-х было пару раз, что отпуска не совпадали, и отдыхали порознь, но как-то ни мне ни ей не понравилось, и эту практику прекратили. Потом – только вместе.
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 08 Октября 2019, 17:09 | Сообщение # 145
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
DedOk, все таки вам доводилось видеть с женой друг друга без верхней одежды! Ну хоть на пляже!
Российская Федерация
DedOk Дата: Среда, 09 Октября 2019, 13:15 | Сообщение # 146
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
вам доводилось видеть с женой друг друга без верхней одежды!

Не до такой же степени, osa... По нудистским пляжам мы не тусовались, но когда вместе в бане мылись - фуфайки снимали. happy
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Октября 2019, 13:59 | Сообщение # 147
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата DedOk ()
когда вместе в бане мылись - фуфайки снимали.

Люблю дядек с чю laught laught laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 09 Октября 2019, 15:36 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
DedOk, уф отлегло. А то уж подумала, ну как же так - шеф фсе пропало!

Добавлено (09 Октября 2019, 15:36)
---------------------------------------------
А то ножки кривенькие, хрудь волосатая...

Российская Федерация
elenab Дата: Четверг, 24 Октября 2019, 07:59 | Сообщение # 149
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Уважаемый автор, может я где-то что- то просмотрела..
Но судя по тому, что уволились Вы майором в лохматых годах из армии, выслуга у Вас 20 лет (считая учебу в военном училище). А выплата пенсии военным назначается и выплачивается в 45 лет. И никакие 60 лет , а тем более новые реформы здесь не причем.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 24 Октября 2019, 13:15 | Сообщение # 150
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
DedOk, а поднакопить деньжат до лета, купить костюм с отливом и в Сочи? Хочется? А там барышни бальзаковского возраста с шикарными загорелыми телами. Я так понял в деревне есть кому за хозяйством присмотреть, тем более оно у Вас не очень большое.
А там в Сочах, блэк-джек, виски и девочки ууух.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Победа Дата: Четверг, 24 Октября 2019, 14:43 | Сообщение # 151
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А там в Сочах, блэк-джек, виски и девочки ууух.

И опыт! Сын ошибок трудных! (с)))))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
DedOk Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 10:47 | Сообщение # 152
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Цитата elenab ()
выслуга у Вас 20 лет (считая учебу в военном училище). А выплата пенсии военным назначается и выплачивается в 45 лет

Elenab, Вы правы, но 20-ти лет выслуги у меня нет. Служба в армии безусловно засчитывается в трудовой стаж (и то слава богу), но на военную пенсию рассчитывать не приходится. На государство я вобщем-то не в обиде: понять можно – иначе все лейтенанты – «двухгодичники» (были в наши времена такие – кто закончив гражданский ВУЗ 2 года служил в армии на офицерских должностях, сейчас – не знаю- осталась ли эта система…) все бы получали военную пенсию с 45 причём. Столько народу и 20 ПРФ-ов не прокормят… Единственное, что напрягает – наша пенс. реформа. "Те из Вас, кто останется в живых - позавидуют мёртвым. Пенсионный фонд России (С)" Но это уже совсем другая история…

Добавлено (28 Октября 2019, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
а поднакопить деньжат до лета, купить костюм с отливом и в Сочи

мысль конечно неплохая, как-то не приходило в голову. Однако до её материализации я ещё не дозрел, мне кажется. Да и тут, на месте я неплохо отдыхаю – когда выдаётся свободное время. Может и … но позже… хотя конечно вискарик и девочки ууух – это аааххх и эээххх! laught amorous laught

Цитата Победа ()
И опыт! Сын ошибок трудных! (с)))))


На 100% согласен. smile
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 16:56 | Сообщение # 153
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
И опыт! Сын ошибок трудных! (с)))))

Ну так если и ошибки то огого какие приятные.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Начать жизнь с чистого листа после 50-ти. (И так бывает в жизни...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: