• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Меня разводит жена (Детектив моей жизни)
Меня разводит жена
Космея Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 20:08 | Сообщение # 141
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Короче, такая история могла иметь место быть
не могла. После приёма контрацепции даже если очень повезёт, и кровотечение будет не мажущим, а прорывным - хотя и оно не сильное и временное - скорая возьмёт только с подозрением на внематочную беременность или миомой. Не одна дура, даже самая прожжённая, не будет говорить скорой, что у неё кровотечение на конечном сроке беременности, ибо наличие этой самой беременности определяется тут же по факту. Во всех других случаях - внематочная беременность, как и миомы и кисты, определяются на раз в течение часа анализом ХГЧ и УЗИ. Никто ни в одной гинекологии не станет держать с фейковым диагнозом трое суток. Тем более в столице.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 20:26 | Сообщение # 142
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Не, я могу согласиться с тем, что она могла с кровотечением неустановленного характера попасть в больницу, вызвав скорую и сказав что кровотечение ни с того ни с сего, естественно о беременности не говорила, а лишь бы забрали. Кровотечение не всегда из-за миом, кист и внематочных. У меня полтора года назад сбился цикл и (простите) кровило 2 недели. Хотели на чистку упечь в больницу, т.к. полость матки была в крови вся. Это все из-за разросшегося эндометрия. Но я отказалась от госпитализации и ушла лечиться в другое место.
Беларусь
Космея Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 20:37 | Сообщение # 143
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Кровотечение неустановленного характера устанавливается первым же УЗИ. Эндометрий в том числе. Любое УЗИ матки показывает толщину эндометрия в мм. И ни с какими контрацептивами его не спутаешь. Кровотечение по таблеткам - гормональное, и никаких паталогий не имеет. Никто с этим на трое суток не госпитализирует. Полный бред.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 20:53 | Сообщение # 144
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Если уж пошла тяжёлая артиллерия, то тогда зачем глотать гормоны, если можно тупо месячных дождаться было.
Беларусь
Эйфория Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 20:54 | Сообщение # 145
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Короче, такая история могла иметь место быть.((

Согласна, может. Женщины заради поставленной цели горы сворачивают. С обычными месячными вызвала скорую под предлогом кровотечения. Врача обманула или поплакалась что проблемы и нужна справка нужная. Может денег на это подкинула. Автор не скрывает что жениться не хотел. Я в историю верю.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 21:17 | Сообщение # 146
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
то тогда зачем глотать гормоны, если можно тупо месячных дождаться было
вот и говорю, что бред.
Цитата Эйфория ()
С обычными месячными вызвала скорую под предлогом кровотечения. Врача обманула или поплакалась что проблемы и нужна справка нужная. Может денег на это подкинула
ну да, а потом этот же самый врач слил её тому, ради кого весь этот водевиль затевался. Обнулив сразу весь замысел и подставив в первую очередь самого себя липовым диагнозом и фейковой справкой. Сам на себя по сути донёс.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 21:26 | Сообщение # 147
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ну да, а потом этот же самый врач слил её тому, ради кого весь этот водевиль затевался. Обнулив сразу весь замысел и подставив в первую очередь самого себя липовым диагнозом и фейковой справкой. Сам на себя по сути донёс.
Врач мог быть вообще не в курсе той выписки, которую она предъявила мужу. Врач мог дать нормальную выписку о дисфункциональном кровотечении (допустим), а она её "доработала" и подменила и предъявила мужу.
В общем, на мой взгляд, цель совершенно не оправдывала средства, поэтому и подверглась сомнению сия история.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 21:34 | Сообщение # 148
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Так а муж вообще не приходил в больницу все эти дни? Или в больницу не пускают навещать?
Беларусь
Космея Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 21:43 | Сообщение # 149
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
ipomea, практически любые дисфункциональные кровотечения, ну за исключением, даже не знаю, какой-нибудь редкой паталогии на базе индивидуальных особенностей пациента или специфических инфекций, диагностируются максимум в течение суток - если речь о гинекологии. Тем более в столице. Определение причиной реакцию на контрацепцию - а её определили - ещё меньше. Какие трое суток? Вся тема - в огороде бузина, в Киеве дядька.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 21:43 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Тем более в столице.

Белорусии


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 21:45 | Сообщение # 151
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Berёzka, у меня в Белоруссии половина родни проживает) Там превосходная медицина.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 21:48 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Космея, не сомневаюсь. Поэтому и продержали 3 дня.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 21:54 | Сообщение # 153
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
практически любые дисфункциональные кровотечения, ну за исключением, даже не знаю, какой-нибудь редкой паталогии на базе индивидуальных особенностей пациента или специфических инфекций, диагностируются максимум в течение суток - если речь о гинекологии.
Это если пациент прибыл не в выходной или праздник) Сейчас всё быстро. Меня с кровотечением держали 2 недели (давно дело было), пока остановили, пока анализы взяли, пока подняли гемоглобин до адекватного значения... Лет 5 назад загремела по скорой, дней 10 лежала, включая операцию, дня 3 остановить пытались, ждали готовности анализов. Если бы остановили, то отпустили бы. И, да, кстати, останавливали... противозачаточными таблетками. Вот так.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 23:23 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Короче, такая история могла иметь место быть
Не могла


Ну раз вы сказали " не могла", значит не могла.))

Правда, я две таких истории видела и знаю. И было именно так, как пишет Кэт

"Не, я могу согласиться с тем, что она могла с кровотечением неустановленного характера попасть в больницу, вызвав скорую и сказав что кровотечение ни с того ни с сего, естественно о беременности не говорила, а лишь бы забрали. Кровотечение не всегда из-за миом, кист и внематочных."
И держали ее в больнице не с фэйковым диагнозом. О беременности никто и не говорил. Выясняли причину кровотечения , исследовали.
Мужу она озвучила другое естественно.

Добавлено (06 Февраля 2019, 23:34)
---------------------------------------------
Эйфория,

Цитата
Женщины заради поставленной цели горы сворачивают. С обычными месячными вызвала скорую под предлогом кровотечения. Врача обманула или поплакалась что проблемы и нужна справка нужная. Может денег на это подкинула. Автор не скрывает что жениться не хотел. Я в историю верю.Женщины заради поставленной цели горы сворачивают. С обычными месячными вызвала скорую под предлогом кровотечения. Врача обманула или поплакалась что проблемы и нужна справка нужная. Может денег на это подкинула. Автор не скрывает что жениться не хотел. Я в историю верю.


А вот это самая вероятная версия.

И 3 дня продержат. В истории, которую я знаю достоверно , именно 3 дня и продержали в гинекологии. Привезли по скорой. Якобы с кровотечением. На 3-й день выписали. Нашли воспаление придатков. Мужику тётенька показала купленную в инете выписку из больницы о якобы выкидыше.))
Тетеньки- они такие бывают затейницы

Добавлено (06 Февраля 2019, 23:38)
---------------------------------------------
Космея,

Цитата
ну да, а потом этот же самый врач слил её тому, ради кого весь этот водевиль затевался. Обнулив сразу весь замысел и подставив в первую очередь самого себя липовым диагнозом и фейковой справкой. Сам на себя по сути донёс.


Почему этот же самый? Любую выписку и справку из любой больницы делают под заказ умельцы из инета. За вполне доступные деньги. Справка о выкидыше стоит 1800-2000 р. С печатью нужной больницы.

Добавлено (06 Февраля 2019, 23:39)
---------------------------------------------
ipomea,

Цитата
Врач мог быть вообще не в курсе той выписки, которую она предъявила мужу. Врач мог дать нормальную выписку о дисфункциональном кровотечении (допустим), а она её "доработала" и подменила и предъявила мужу.
В общем, на мой взгляд, цель совершенно не оправдывала средства, поэтому и подверглась сомнению сия история.


Ну конечно


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Dyst29 Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 22:14 | Сообщение # 155
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Из всего мною описанного мне не ясно одно. Зачем это все нужно было сочинять? Ведь она знала что при вскрытии брак распадётся? Интересует мнение женщин
Беларусь
ipomea Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 22:17 | Сообщение # 156
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Dyst29 ()
Зачем это все нужно было сочинять?
Да кто ж её знает? Женщины все разные, и тараканы у них в головах тоже.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 01:13 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Dyst29, а вы у нее спросили?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Лучший Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 23:15 | Сообщение # 158
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Каждый, кто обманывает, надеется (а может быть и даже каждый! рассчитывает) на успех мероприятия. Автор, а мое любопытство удовлетворите: вы уже озвучили про развод? Что сказала в ответ? А на счёт как можно не заметить беременность: есть случаи, конечно, единичные, когда сами беременные ничего не замечают почти до родов.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 00:19 | Сообщение # 159
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
А на счёт как можно не заметить беременность: есть случаи, конечно, единичные, когда сами беременные ничего не замечают почти до родов.
конечно, бывают. А ещё бывает, когда люди имена свои не помнят, а еще в Рязани грибы с глазами. Речь как бы велась об адекватных людях, а не о тех, кто страдает слабоумием.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 15:46 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата

конечно, бывают. А ещё бывает, когда люди имена свои не помнят, а еще в Рязани грибы с глазами. Речь как бы велась об адекватных людях, а не о тех, кто страдает слабоумием.


Тут подумалось: я уж теперь и не уверена, что такое адекватность и у кого она есть, а у кого нет. Основываясь на своем печальном опыте, поняла, что адекватность такая штука, как бы сказать, эфемерная, лабильная. Вот она была, а вот ее и не было оказывается.
Есть многое на свете, друг Горацио...


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Меня разводит жена (Детектив моей жизни)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: