• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Меня разводит жена (Детектив моей жизни)
Меня разводит жена
ipomea Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2019, 13:01 | Сообщение # 121
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Dyst29 ()
был женский аватар всего-то.

Цитата Dyst29 ()
Аватар тыкнул случайно на девочку
Если бы на первую попавшуюся девочку, тогда да, а ту аватарку девочки с цветочками ещё поискать надо.
Цитата Dyst29 ()
Ни имя ни пол женским небыли.

Про имя я ничего не говорила. Но из топикстартера мы знаем, что Вашей жене 29) Ок, опять совпадение.
Автор, мне лично всё равно, кто запостил тему - мальчик, девочка, сам участник событий или третье лицо. Если звёзды зажигают история есть, значит кому-то это нужно.
Цитата WhiteHorse ()
Видимо, ipomea врушка)
Да я за последние дни много нового о себе узнала. Я не только врушка, а ещё и завистница, и ваще стрррашный человек. Атмосфэра, такскать, располагает и вынуждает подстраиваться)))

Цитата WhiteHorse ()
А я ей так верила))
Напрасно, всё надо делить на 8 sm1


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2019, 14:11 | Сообщение # 122
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
ipomea, не вовремя вы автора застукали с этой аватаркой женской))) happy


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Dyst29 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 11:40 | Сообщение # 123
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
На поверку все оказалось слишком банально. я поехал в больницу. Ну и обратился к врачу отделения, он меня направил к лечащему. По итогу оказалось что жена, дабы загреметь в больницу с гинекологией, просто выпила какое-то лекарство для экстренной контрацепции, пошло кровотечение и она с ним оказалась в больнице. Все, занавес. Тему можно считать закрытой ибо вопрос решен. Всем спасибо за участие.
Беларусь
Мартини Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 11:55 | Сообщение # 124
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Dyst29, то есть она намеренно избавилась от ребенка?
Российская Федерация
Dyst29 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 11:58 | Сообщение # 125
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Мартини, да не было ребенка никакого, это театр, в котором актер развел всех.
Беларусь
MuraMurka Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 12:05 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Dyst29 ()
выпила какое-то лекарство для экстренной контрацепции, пошло кровотечение и она с ним оказалась в больнице

Бред бредовый. Не дают экстренные контрацептивы никакого кровотечения.

Добавлено (04 Февраля 2019, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Dyst29 ()
да не было ребенка никакого, это театр, в котором актер развел всех.

Актер - Вы, похоже.

Добавлено (04 Февраля 2019, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Dyst29 ()
Жене 29, мне 33.

Странное совпадение с ником топикстартера....... Dyst29,


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 12:52 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Dyst29 ()
По итогу оказалось что жена, дабы загреметь в больницу с гинекологией, просто выпила какое-то лекарство для экстренной контрацепции, пошло кровотечение и она с ним оказалась в больнице.

Если после таких таблеток и будут выделения, то, они на кровотечение вряд ли потянут. Хорош тут всех дурить, автор.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 13:16 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Странное совпадение с ником топикстартера....... Dyst29,

Ага, «совпадение? не думаю». Может это намерение автора жену того дустом. А как же выписка с больнички? Её доктору показывали? Автор шалунишка, мдя.
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 13:18 | Сообщение # 129
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Если только это были не препараты для медикаментозного аборта. От них можно ожидать такого, особенно, если они принимались без наблюдения врача.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 13:19 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
А как же выписка с больнички? Её доктору показывали? Автор шалунишка, мдя.

Хмм... чёт автор плохо подготовился) двойка ему в дневник)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 13:27 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Вы вот девочки как хотите, а я ржу конём. Женщина берёт в дом мужчину, женит на себе обманными манёврами, потом плачет, уходит к маме. Теперь вопрос- кому кого выгоднее развести? И на какие плюшки? Я фот топлю за жену- приютила, сократила личное пространство, чистит, моет и ты ды. Разводила девка. Молодец!
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 13:35 | Сообщение # 132
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вы вот девочки как хотите, а я ржу конём. Женщина берёт в дом мужчину, женит на себе обманными манёврами, потом плачет, уходит к маме. Теперь вопрос- кому кого выгоднее развести? И на какие плюшки? Я фот топлю за жену- приютила, сократила личное пространство, чистит, моет и ты ды. Разводила девка. Молодец!

Ну а что он ее взамуж не брал? happy , вот и придумала план планов, а автор не планировал так "разводиться". pleasantsurprize Свобода дороже всего.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 14:01 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
вот и придумала план планов, а автор не планировал так

Таки соглашусь. Девушке так пекло второй раз взять себе в плен раба, ой зачеркнуть, мужика шо аж наелась таблеток и такое вот теперь. Где же Шекспир? Вечно его нет на месте! Тут же творить и вытворять сюжетец. По сабжу- автору нельзя смотреть сериалов, больше работать и жить с тем с кем действительно надо жить, а не на передержку заваливать.
Украина
ipomea Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 15:06 | Сообщение # 134
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Ничо вы, деуки, не понимаете. Тут сюжет гораздо круче. Мне так представляеццо:
Автор - командировочная ЛВЖ. Сидела-сидела и не высидела. Женилси, шельмец, дома на Настёне. Типа, по залёту. А обещания ожидания были ого-го!
Вот и пришлось общественность привлекать к расследованию - "А был ли мальчик залёт?". Тут вот соски советовали проверить, и "глядскую" дорожку на животе (Ржала, аки конь, у мну-то ничё не темнело, а чей киндер со мной живёт?). Казалось бы, простые вещи для мужа, ан нет.
Автор, не обижайтесь) Мы тут "прошаренные" такие, аж самим тошно amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 17:26 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Dyst29,
Автор, не могли ли бы вы из уважения к форуму вменяемо написать , что вам сказал лечащий врач в больнице? С каким диагнозом выписали вашу жену из гинекологии? Вот и все.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:16 | Сообщение # 136
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Dyst29 ()
лекарство для экстренной контрацепции,

Dyst29, самая доступная таблетка "постинор ", продают без рецепта. Но тот кто практикует такую экстренную помощь про небольшую кровопотерю знает.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:28 | Сообщение # 137
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Мамадорогая, бред-то какой strive УважаемАЯ автор - в 29 лет уже нужно уметь выстраивать логические цепочки, даже если эти цепочки находятся в области, далёкой от ваших мозгов.
Цитата Dyst29 ()
По итогу оказалось что жена, дабы загреметь в больницу с гинекологией, просто выпила какое-то лекарство для экстренной контрацепции, пошло кровотечение и она с ним оказалась в больнице. Все, занавес.
это вы верно подметили - занавес. Всему тому абсурду, который тут изливался на наши головы аж 7 страниц. Во-первых, женщине в 29 лет пора бы уже знать, что ни одни контрацептивы не дают прорывного кровотечения такой силы, что с ним экстренно госпитализируют. В лучшем случае направят в консультацию к участковому гинекологу и в ближайший магазин за прокладками. И даже! - пофантазируем вместе - таки забрав человека на скорой, продержат его там максимум до вечера или до утра. В зависимости от того, во сколько поступил. Даже с абортами сейчас держат сутки - и навылет. Три дня с такой ерундой занимать койкоместо, время врачей и персонала - нууу, пора бы уже к тридцатнику это понимать. Что из этого следует - а из этого следует, что такую хрень в качестве диагноза не мог сказать ни один врач, ибо это не диагноз, а временное состояние, не нуждающееся в госпитализации. Вот и получается, что врёте вы тут нам как сивый мерин. Остаётся выяснить, зачем, и чего приходили тА?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 20:04 | Сообщение # 138
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
И где автор ? Явки провалены, заговор раскрыт ?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 16:09 | Сообщение # 139
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Ой, насмеялась я вдоволь, прочитав весь этот бред. Ставлю ставку на то, что это пишет именно жена, которая вот так затянула с беременностью и не знает чего бы придумать.
Но все же смутно верится.
А так у меня вон сосед по площадке до 7 месяцев "ждал". Сделал ремонт сожительнице в квартире, в кредит на своё имя. И после того как ремонт был окончен - выкидыш.. но благо мозгов хватило не жениться. А вы говорите что не бывает))
Беларусь
Gela55 Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 19:50 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Ну почему уж так категорично- бред. Автор, видимо , изложил историю о взятии на пузо с целью женить . Тетка соврала про беременность, долго ее имитировала. Тем более это было нетрудно, автора же не было рядом в течение всей "беременности". Наконец он женился. Тетка предоставила ему левые фэйковые бумажки и выписку из больницы . Их купить за недорого или сфабриковать сейчас не трудно. Для достоверности по скорой попала в отделение гинекологии. Автор сходил в больницу и узнал у лечащего врача, что беременности не было. О чем здесь и написал.

А после таблетки могло быть незначительное кровотечение. Выпила для пущей убедительности.
Это правда, что средства экстренной контрацепции обычно не имеют каких-либо долгосрочных побочных эффектов, но после их приема могут действительно появляться кровянистые выделения.

Короче, такая история могла иметь место быть.((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Меня разводит жена (Детектив моей жизни)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: