• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Идеальные семьи тоже распадаются (Муж не изменяет, любит, но хочет расстаться.)
Идеальные семьи тоже распадаются
firnadina Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 13:31 | Сообщение # 121
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
НЕ_laperfection, почитайте еще раз свою тему. Я вот почитала, послевкусие весьма неприятное, учитывая методы, которыми муж расправляется с неугодными.
Он себе на уме, двуличный и злопамятный, поэтому булки особо не расслабляйте, а то получите "перо" в самый неожиданный для себя момент.
Мутный типок)


ИМХО!!!
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 15:28 | Сообщение # 122
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
firnadina, смахивает на то, что сейчас втихую, успокоив подозрительность жены, муж автора выводит активы.

Автор, готовьтесь к тому, что он попросит вас продать/переписать для каких-то нужд то имущество, которое на вас записано.

Неспокойно за вас.
Он подлый, злобный, непорядочный человек.
Что вас с ним держит?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Влада Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 16:50 | Сообщение # 123
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Что вас с ним держит?

Так знамо дело что - содержание.
От такого через алименты получишь минимум. Он схемку построит для этого и глазом не моргнет.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Тантра Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 22:07 | Сообщение # 124
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
НЕ_laperfection, я вот чето не поняла про квартиру. Отец сказал, что его квартира будет делиться на троих вас. Потом решил продать ее и отдал деньги одной из сестер. Это я поняла. Его квартира, его решение. Вы правильно сказали. Только мне не понятно, ЧТО вы подписывали, КАКОЙ ОТКАЗ? Или в той квартире была ваша часть? И вы ее, не работающая, сидящая на шее мужа, подарили своей сестре? Я бы на месте мужа тоже обиделась.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Идеальные семьи тоже распадаются (Муж не изменяет, любит, но хочет расстаться.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: