• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Дилемма:опять пытаться сохранить семью или алименты и развод
Дилемма:опять пытаться сохранить семью или алименты и развод
tanya82k Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 22:45 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Добрый день всем! Прошу высказать взягляд со стороны! Хочется услышать отрезвляющие слова, чтобы окончательно понять и принять решение относительно взаимоотношений с мужем. Накопилось много обид и претензий.
Мне 36 лет, мужу 35. В браке 3 года, за это время родили и воспитываем 2 деток(2,5 года и 8 месяцев).
1 проблемка - фактически муж с нами не живет. Я с детьми живу в своей квартире, муж живет за городом в родительском доме. Изначально приезжал ночевать, но потом и это прекратилось. Его объяснения сводятся к тому, что он устал, оттуда ближе на работу, много работы в частном доме + строительство нашего дома, да и "в примаках" он жить не собирается. Я с детьми постоянно одна, все хозяйственные и бытовые вопросы на мне, посидеть с детьми он не может да и не хочет. Как говорится ни спать уложить, ни поиграть. Если после ссоры или долго когда не видит, то старшего ребенка возьмет в деревню на 1 день. Или повозится с ним, когда я привезу детей в деревню, и то только потому, что ребенок бегает за ним как хвостик и без папы никуда.
Строительство дома его тоже особо не вдохновляет. Хотя это его дом, вопросы по водоснабжению и газофикации решала я, проблемы по подключению электричества разруливала я. За целое лето в доме только покрасилась батарея (одна). Все остальное время он просидел в доме с друзьями, побухивая пивасик. Уже не дом, а пивбар какой-то местный.
2. Главная обида моя, что муж каждое лето ездит на море. Сначала обманывал, что в командировку, а в этом году на мальчишник друга уехал. Каждый раз после сие события у нас ссоры и скандалы. Недопустимо для меня такие "отдыхи". Когда я поднимаю тему про отдых со мной и детьми, то он говорит поедем, только действий никаких нет. Как я понимаю ему напряжно проводить время с двумя маленькими детьми, ведь с ними не расслабишься.
3. После рождения второго ребенка нормальные взаимоотношения были только первый месяц. Потом ссора и длительное необщение. Постоянно происходит один и тот же сценарий. Мы ругаемся, муж не звонит-не пишет, потом я немного оттаиваю и после какого-нибудь семейного события начинаем опять общаться. Вот и сейчас я его везде забанила, хотя раньше такого и не делала, конечно это по-детски. Но после этой поездки на моря хочу подать на алименты и развод. Документы уже собрала, осталось занести в суд. Считаю. что я и мои дети тоже достойны того, чтобы отдыхать на море. Месяц прошел, как мы не общаемся, он к детям не приезжает, не звонит. не интересуется. И с его стороны это не предел.
Даже когда вроде все нормально может не звонить неделями. Был эксперимент с моей стороны. Я не звонила и он не звонил.
4. Да и куча других проблем есть. Косвенные подозрения в изменах, хотя на ком-то и не поймала,. И на сайтх знакомств сидел, и постоянные переписки в соцсетях и по телефону. Больше мое внутреннее ощущение, когда изменяет.
Выскажите свое мнение. просто не хочу уже терпеть такое хамское неуважительное отношение к себе, к детям, в ццелом к семье.
Беларусь
Tinka Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 23:17 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата tanya82k ()
просто не хочу уже терпеть такое хамское неуважительное отношение к себе, к детям, в ццелом к семье.

Не терпите.
Вы хотите пинка от нас?

По тому, что вы написали, у мужа давно нет к вам положительных чувств, ему хорошо без вас и детей как ни больно это признавать, ну и семьи тоже нет, разве что на бумаге.

Вам нужно решить для себя чего хотите вы, так как ваш муж уже давно решил и всем своим поведением это демонстрирует.


Быт формирует сознание
Украина
Ямочки Дата: Суббота, 25 Августа 2018, 08:16 | Сообщение # 3
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я вообще не увидела семьи, даже гостевого брака. Он вас содержит? Определите графиг общения с детьми. А в остальном- у вас уже давно нет « вместе». Не понятно почему вы этого не видите. Или живите как сейчас, если он вас регулярно и стабильно обеспечивает деньгами, или разводитесь. Ращница будет только в том, что он возможно вообще избавится от обязательств по содержанию детей.

Добавлено (25 Августа 2018, 08:17)
---------------------------------------------
Вот измена здесь вообще на последнем месте, не решающий фактор.

Добавлено (25 Августа 2018, 08:21)
---------------------------------------------
А как вы регили создать семью? Извините за резкость « по залету»? Вы не успев пожить для себя родили сразу двоих деток, я бы тоже домой не хотела. Он еще « маленький» у вас, не созрела в нем ответственность , и возможно уже и не созреет. Ощущение, что он как честный мужчина ( по традиции) обязан был жениться, но на этом обязательства иссякли.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 25 Августа 2018, 12:39 | Сообщение # 4
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата tanya82k ()
Прошу высказать взягляд со стороны!

То, что есть у вас, это не семья.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Brunette Дата: Суббота, 25 Августа 2018, 13:10 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
tanya82k, расскажите подробнее, как начались ваши отношения: как познакомились, как он за вами ухаживал, как делал предложение, кто был инициатором к рождению детей?
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 10:17 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
tanya82k, расскажите подробнее, как начались ваши отношения: как познакомились, как он за вами ухаживал, как делал предложение, кто был инициатором к рождению детей?


Brunette, да как-как? Как обычно, бабе 33, мисс-последний шанс и все такое, выскочила замуж за первого попавшегося, который даже оказался моложе ее. а теперь пожинает плоды скоропостижных отношений. Я так думаю.

Добавлено (28 Августа 2018, 10:20)
---------------------------------------------
Скорее всего и по залету ибо: 36 лет и 3 года в браке, а ребенку внезапно 2 года и шесть месяцев, хотя если предположить что был заделан прям в брачную ночь, то получится 2 года и 3 месяца максимум.

Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 14:10 | Сообщение # 7
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата tanya82k ()
После рождения второго ребенка

tanya82k, странно. Семьи нет, а вы второго ребенка заводите. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Дилемма:опять пытаться сохранить семью или алименты и развод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: