• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Раздражаю собственного мужа. В чем может быть причина?
Раздражаю собственного мужа. В чем может быть причина?
Brunette Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 15:24 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Кукушка32, с вашим мужем что-то происходит, вопрос - что именно. Нужно разговаривать. Выберите удобный момент и попробуйте вывести его на откровенный разговор. Только спокойно, без истерик и упрёков. Скажите, что заметили изменения в его отношении к вам и сыну, он стал грубым и неуравновешенным, и вам это не нравится. И так дальше продолжаться не может. Переживаете за него, вдруг случилось что? Что его беспокоит? Причина агрессии в чем?
Если разговаривать не захочет наотрез, да начнёт ещё перекладывать с больной головы на здоровую, типа «ты опять чего-то себе напридумывала, вечно чем-то недовольна, у меня все нормально, отстань», начнёт оскорблять и скандалить, то, к сожалению, вывод один: отношения с вами его тяготят, из всех чувств осталось одно лишь раздражение. Возможно, действительно, баба какая-то на примете, а вы и сын для него обузой стали despise
В этом случае вернуть то, что было - вряд ли получится. Отпустите его - насильно ведь мил не будешь. Стоит ли ждать, когда это перейдёт в открытую ненависть к вам? У вас нервная система ведь не железная.
Вообще, ощущение, что сошёлся он с вами «за неимением лучшего», в качестве временного варианта, семью с вами не планировал вовсе, а вышло как вышло. И это его грызёт. Извините, если что, обидеть не хотела whiteflower
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 16:33 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Кукушка32 ()
У мужа все нормально и только я "нервная истеричка которой требуется новопассит"

Мой бывший муж тоже говорил, что мне к психиатру надо и что я истеричка. А уж перед самым вскрытие измены говорил, чтобы нервы проверила.
Ну это плюс к придиркам.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 17:09 | Сообщение # 43
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()

Мой бывший муж тоже говорил, что мне к психиатру надо и что я истеричка. А уж перед самым вскрытие измены говорил, чтобы нервы проверила.

Гыыы...они все наверное одинаково говорят))) Примитив, блин... Мой вот тоже говорил, что у меня -паранойя и мания, правда не пойми какая разновидность.)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
svetik54 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 17:56 | Сообщение # 44
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
В этом случае вернуть то, что было - вряд ли получится. Отпустите его - насильно ведь мил не будешь. Стоит ли ждать, когда это перейдёт в открытую ненависть к вам? У вас нервная система ведь не железная.

Господиии, автор просто накручивает себя, куда его отпускать, к кому? Вы думаете мужика можно заставить женить на себе и жить 6 лет с не любимой,смешно же, тут вон троих детей оставляют и уходят, кого можно удержать детьми, сколько тут историй.Тут что то другое, может баба, может на работе проблемы, может просто ксв.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Berёzka Дата: Вторник, 17 Июля 2018, 00:14 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
А по моему, это именно тот случай, когда встретились "случайные" люди, и такие браки они сами чуть позже называют ошибкой.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Кукушка32 Дата: Вторник, 17 Июля 2018, 12:11 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Муж мне вчера презентавал подарочек. Красивый такой, с бантиком. И как думаете что там было? Сбор успокаивающий, для внутреннего применения.
Беларусь
ipomea Дата: Вторник, 17 Июля 2018, 12:18 | Сообщение # 47
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Кукушка32 ()
Сбор успокаивающий, для внутреннего применения.
Щедрый какой) Заваривайте ему! Ведь это он раздражён Вами, пусть попьёт, может успокоится. smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 17 Июля 2018, 12:35 | Сообщение # 48
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Кукушка32 ()
эти высказывания в сторону сына, о том что он "залетный" ребенок и т.д. и т.п.

Надеюсь, это он не при сыне говорит?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 17 Июля 2018, 12:35 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
А как вы себя ведёте в браке? На сколько претензии мужа обоснованы?
Каким лаком ногти красите?
В каком тоне разговариваете?
Пиво пить разрешае?
Мозг чем ему выедаете?
Что у вас с материальным положением?
Кто кого обеспечивает?
Как тратите деньги?

Только честно) а то все тут белые и пушистые)
Латвия
Brunette Дата: Вторник, 17 Июля 2018, 12:51 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
svetik54, отпускать надо непременно к «кому-то»?)
Внутри себя отпустить. Осознать что чужие люди уже.
Российская Федерация
Кукушка32 Дата: Вторник, 17 Июля 2018, 12:58 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А как вы себя ведёте в браке?

Да мне со своей колокольни только видно. Вроде нормально себя веду, истерик и пиления сильно не устраиваю. Если только совсем допекут. А так стараюсь держать себя в руках и "проглатывать" обиды. Могу завестись только после его очередного обещания например по поводу ремонта, обещает..обещает.. уже три года. В последний раз я сказала о том, что пора прекращать обещать, потому что пустой треп меня не вдохновляет уже. А как говорится болтать - не мешки ворочать.
Цитата Adele1980 ()
Каким лаком ногти красите?

faint нормальный там был лак и маникюр, темно-бордовый
Цитата Adele1980 ()
Пиво пить разрешае?

У меня собственно особо и не спрашивают разрешения, но вечером пиво это норма, не каждый день, но через день стабильно литр.
Цитата Adele1980 ()
Что у вас с материальным положением?

Мат.часть средняя по региону. Не густо конечно, но и не бедствуем.На общие нужды и отдых хватает. На большее пока не рассчитываем.

Цитата Adele1980 ()
Кто кого обеспечивает?

Деньги общие, т.е. каждый берет сколько считает нужным. Ну и кубышка на черный день моя лично. Там не много, но вдруг чего.
В деньгах он не прижимист. Его з.п. не намного больше моей. Если нужно что мне или сыну, то он не жмет и вполне готов сам обойтись без лишней пары джинсов в пользу меня или ребенка.

Цитата 151971 ()
Надеюсь, это он не при сыне говорит?

И не при мне, я случайно оказалась свидетелем разговора.
Цитата ipomea ()
Заваривайте ему! Ведь это он раздражён Вами, пусть попьёт, может успокоится.

Так и сделаю, запарю травку ему на ночь, колыбельку спою happy
Беларусь
Yanaits Дата: Среда, 18 Июля 2018, 00:38 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Кукушка32, я тоже свого питомца раздрожало. Говорил, что устаёт сильно, раньше или не уставал, или не работал много. Конечно, уставал- на две семьи жить. Тут любой запариться. Два-три дня нормальна людына, потом как разорётся, было дело свои штаны на два фрака разодрал и опять сама любезность. Пару телефонов об стену убил, ноут об пол шваркнул и прочие выбрыки из-за меня. Я была во всем виновата. Всегда. По умолчанию. Дело даже не в моих профессиональных навыках жены или работницы, просто так. Давление у него- допекла не открывая рта, жарко- я криворукая не могу солнце палкой сбить, холодно- я бездельница не могу сбегать в ТЭЦ угля в топку кидануть. Монологов наслушалась на тему, что он умрёт, а я следом с голоду сдохну. Угу. Брошу работу. Выкину хавку из холодильника. Сожгу все бабки. Сяду на табуретку и буду ждать голод. Ещё из тогдашнего репертуара: его ни кто не понимает, не ценит, не любит. И корень зла- йа!

Вашего мужа Вы с первых дней бесите? Или только с недавно? Если с недавно, то шарьте лучше. Есть аккуратные, ну там- хорошо чистят телефон; второй сексофон заводят; в компе посмотрите с кем он пьёт пиво на брудершафт.
Есть второй вариант- забейте на него. Как не крути, но всплывёт то, что не тонет. Выше нос! whiteflower
Украина
Krmnv Дата: Суббота, 21 Июля 2018, 12:03 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Тема заявлена как вопрос: Раздражаю собственного мужа. В чем может быть причина?
Уважаемый автор, так уж все мы устроены, что не любим, когда кто-то нами манипулирует. Человек, если ведётся на манипуляцию, чувствует, что делает что-то не то. Психологическое давление вызывает чувства далеко отличные от чувства любви (поскольку жертва чувствует, что предаёт себя, свои интересы в угоду интересам манипулятора). К чему я это всё говорю Вы уже наверное догадались. Ваш муж женился на Вас не по любви. А потому что Вы не сделали аборт (в его глазах Вы заставили его сделать это. Не понадобилось никаких верёвок на шею. Было достаточно Вашего беременного живота. Муж это осознаёт и озвучивает. Нечестность по отношению к молодому человеку аукнулась Вам раздражением по отношению к Вам. Да, он пользуется на полную катушку всеми благами брака и Вашей любовью. Не так уж и плохо ему с Вами живётся. Но... свято место пусто не бывает. Если Вы не занимаете в сердце Вашего мужа почётного места Любимой женщины, то в любой момент это место может быть занято кем-то другим, к сожалению. Ваш брак построен на зыбкой, изначально нечестной основе.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 21 Июля 2018, 12:21 | Сообщение # 54
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Krmnv, интересно, как часто вы бегаете на аборты? Ну, для того, чтобы не манипулировать взрослой особью мужского пола и выглядеть в его глазах честно. Или таблеточки пьете? Так не всем они подходят. Мужик точно также несет ответственность за беременность, не хотел бы надевал презерватив, а вот что с этой беременностью делать решает только женщина. Если женщина залетела и решила рожать, так никто его не тянул, шел бы дальше мимо, а раз построил из себя честного и порядочного - так будь им, а не кажись.
Бред написали чистой воды. Мужик - рохля, предохраняться не научился, свалить не хватило смелости, а быть мужем не смог. Ни то, ни се.
Обман это когда ж.сказала, что предохраняется и специально забеременела. Когда от другого, а сказала что его. Вот это обман. То что у автора- решение двух незрелых людей, за которое они оба должны отвечать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Krmnv Дата: Суббота, 21 Июля 2018, 12:51 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
Мужик точно также несет ответственность за беременность

Согласна.
Цитата Аэлита ()
что с этой беременностью делать решает только женщина.

Юридически - да. Нет у нас такого закона, чтобы мужчина смог заставить женщину сделать аборт. И женщина по сути единолично принимает решение рожать или нет. Хорошо, если ребёнок желанен для обоих. Если же мужчину сделать отцом против воли, насильно, то у него вряд ли возникнет горячая любовь к женщине. Вот я о чём. Вот собственно автор и имеет на выходе такую ситуацию: и задаёт вопрос, чем она раздражает мужа. Я считаю, что ребёнок должен быть рождён не потому что "проскочило", а потому что его хотели ОБА родителя. Но в жизни у всех всё по разному происходит.
Цитата Аэлита ()
Мужик - рохля, предохраняться не научился, свалить не хватило смелости, а быть мужем не смог

Свалить не хватило смелости - видимо не хотел быть подлецом в собственных глазах. Но любви к автору это ему не прибавило, к сожалению. Сейчас видимо отыгрывается, потому что играть в хорошего мужа напряжно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 21 Июля 2018, 13:14 | Сообщение # 56
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Krmnv, мужик если совестливый такой мог бы платить алименты и жить с кем хочет. А он свой зад притащил на кв.метры автора, удобно ему так, вот и весь ответ. А если встретится лвж, то будет думать как ему выгодней поступить. Такой типаж устраивается где поудобней, остальная рефлексия мимо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Krmnv Дата: Суббота, 21 Июля 2018, 13:23 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
если совестливый такой мог бы платить алименты и жить с кем хочет. А он свой зад притащил на кв.метры автора, удобно ему так

Именно. Вот и я так увидела ситуацию.

Добавлено (21 Июля 2018, 13:56)
---------------------------------------------
решил видимо, что стерпится-слюбится. Вон сколько бонусов: и кв. метры, и покладистая любящая жена, сын растет при отце(а значит он - "неподлец"). Но, видимо, не слюбилось. Взялся нервы жене мотать.

Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 00:01 | Сообщение # 58
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Krmnv ()
так уж все мы устроены, что не любим, когда кто-то нами манипулирует. Человек, если ведётся на манипуляцию, чувствует, что делает что-то не то. Психологическое давление вызывает чувства далеко отличные от чувства любви (поскольку жертва чувствует, что предаёт себя, свои интересы в угоду интересам манипулятора)
повеяло психологией для начинающих


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 00:05 | Сообщение # 59
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
повеяло психологией для начинающих

да


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Maksimm Дата: Вторник, 24 Июля 2018, 03:37 | Сообщение # 60
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Автор.
Ваш благоверный сто пудово бабу завел. Не найдете - само найдется.
А то будете как я - в себе копаться и думать что со мной не так? А что с ним не так? А что у нас случилось?
А я травки заварю ... не поможет, не надейтесь.
Послушайте всех тут. Когда -то я тоже и впрямь себя истеричкой считать начинала уже. А еще неумехой и тумбочкой в квартире... А еще больной какой-то, слабенькой...
А еще муж мне стал объяснять какую мне одежду и обувь себе начать выбирать. Это особенно меня поражало. Откуда такие познания в моде вдруг взяись. И не понимала и не понимала... что у нас такое случилось?
Кстати, после факта вскрытия - первое что он мне выпалил, это то что я все время болела.
Поэтому он.. "туда его этого".
На мой быстрый вопрос - "Чем, простите...?" Потупил глазки, рот задергался и ... выбежал из квартиры покурить.
Почитайте здесь тему "Поменяла бы ты Дуня занавески" или как-то так.
Очень жаль, что мне такой взрослой тете никто мозги в свое время не вправил.
Сказки какие. Отрезвитесь и начинайте копаться "в его личном пространстве", как они это называют.
Нам то не поверите, поверить захочется. Только не отмахивайтесь, что это точно не с Вами "и когда бы он успел."
За все три годы лядства моего мужа он с работы пришел на пару часов позже... раз 6, может 7.
И все начавшиеся разговоры "про брак по залету" - это оправдание для него и версия для любовницы.
Смотрите, сейчас и Вы в это верить начнете.
И даже нам об этом говорить именно с его позиции начали.
Да-да, перестаньте себя унижать. Всем в России известно о большинстве мужчин с высокими моральными качествами в возрасте до 30-ти. Которые женятся и женятся по-залету на раз-два. Ага. Уже.
А потом живут и живут со своими залетными и обеспечивают быт как могут. Ну-ну.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Раздражаю собственного мужа. В чем может быть причина?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: