• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Плотное общение с годящейся в дочери девицей (Муж зависает в тф с девицей, на 23 года младше)
Плотное общение с годящейся в дочери девицей
Конст@нция Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Девочки, добрый день! Подсела на ваш форум после подругиного развода, пыталась вытащить ее из депрессии и искала подходящие сайты. Потом и сама тут зависла, теперь вижу, что не зря: помогите разобраться с ситуацией. Может конечно зря себя накручиваю, я девушка эмоциональная и выдумщица, в смысле что много могу додумать и передумать. В общем имеем в анамнезе: муж 52 года, жена 47 лет, дети 22 и 14. В браке 25 лет. Последние полгода разладилось с сексом: я сама воспитана по советским меркам и первая никогда почти не лезла с предложениями оного. Муж и в молодости не особо активным был, а тут что-то тишь и гладь. Долго мучилась с этим делом и решилась на разговор с ним: высказала все , что накопилось и привела примеры с этого сайта, когда мужья по-тихому бегают налево и про их отмазки. В ответ услышала как обычно, что никого нет, справляется он с отсутствием секаса алкоголем и вообще раз мне не надо, то и он не может то и дело приставать. У меня вообще ощущение, что он приставал только под алкоголем как специально, зная, что я терпеть не могу его в пьяном виде. Типа он был готов, но я отказала. В общем разговор закончила тем, что даю ему на обдумывание 2 недели и он сам решает как нам жить дальше - его не держу, за ноги не хватаю - короче в светлый путь с новой феей. Через 2 недели напомнила, что срок вышел и каково его решение. В ответ: я никуда не ухожу, у меня нет никто, ты узнаешь первой, ну в общем всеми теми фразами, которые тут в ходу. Я сказала, что попробую поверить. 2 недели был медовый месяц и секс и внимание и все для вас. Даже думала, что вдруг и правда была такой сукой, что столько времени впустую прошло. Вдруг на этой неделе прихожу вечером домой, он подшофе и с кем-то активничает по вайберу. Как мимо прохожу, сразу телефон убирает. А звук-то слышу от сообщений. Не выдержала, поинтересовалась с кем так плотненько общается. В ответ: да тут у меня знакомая одна есть и мы с ней разговариваем. Я в шоке и говорю: " А со мной не хочешь поговорить? Мне неприятно, что ты с чужой бабой так любезничаешь" В ответ: " да ты что, я с ней только общаюсь". По просьбе дал телефон посмотреть, со злости увидела только имя и какое-то коротенькое сообщение ни о чем. Надо было весь чат прокрутить,а я в тот момент так обалдела, что не сообразила. Попросила прекратить с ней все разговоры. Через 5 минут слышу опять кукуют. Зашла второй раз и спросила может мне надо, чтобы он меня услышал на развод подать? В ответ опять ересь про общение ни о чем. Говорю раз тебе разговор с чужой дороже семьи зачем было огород в попыткой восстановления чувств городить? В ответ : " я же дома ночую, на работе не задерживаюсь". Говорю у меня есть знакомые, которые плотно сидят на измене, не забывая ночевать дома. Написал там чего-то и выключил тф. Потом как ни в чем ни бывало начал искать свою куртку и спрашивает меня где ее искать. Послала к подружайке-переписчице помочь с поиском одежды. Утром решила глянуть что там и как , а все уже стерто и только последнее ейное сообщение :" А я причем?", в ответ написал : " И я ни при чем, продолжаем разговор?" Естественно узнала кто и как: работают вместе, самый прикол ей 29 лет, ни детей, ни плетей, ни мужа, ни личной жизни. Фотки с чужих праздников. На вид не поняла сначала сколько ей лет-можно было дать и 40 и 30, оказалось 29. Фигуры нет - типа девочка-подросток с зачатками титек и жо..На физиономию тоже сушеная, носатая вобла. Вот объясните мне-дуре об чем может идти речь у старого, лысого мужика с соплюхой, годящейся в дочери, ровесницей старшего сына.Сейчас пью успокоительное-потому что в шоке от такого поступка, тем более когда все начало вроде бы налаживаться и как донести человеку, что это для меня недопустимо и отвратительно. На мое предложение зарегистрироваться мне на сайте знакомств и завести виртуальный роман с другими мужиками отреагировал очень бурно и крайне отрицательно. Вот это природа у них такая или я себе напридумывала? Сейчас стараюсь приходить попозже и не находится в одной комнате с ним. Что дальше ждать?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 13:29 | Сообщение # 2
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Конст@нция ()
Вот объясните мне-дуре об чем может идти речь у старого, лысого мужика с соплюхой, годящейся в дочери, ровесницей старшего сына.
только про это напишу. По словам моего психолога-мужчины после 50-ти находят такой вот объект, который жалеют и опекают. Жалость-это самое важное, что ими движет.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 13:40 | Сообщение # 3
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
-мужчины после 50-ти находят такой вот объект, который жалеют и опекают.

Anna1212, на этом можно сыграть на мужике любого возраста. Они все любят рыцарями быть.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 14:05 | Сообщение # 4
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Конст@нция, ваш муж - начальник этой соплюхи?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 14:09 | Сообщение # 5
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Anna1212, вы ответ получили от женщины-психолога?
Интересно,чтобы ответил мужчина?
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 14:16 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
все же молодость для этих козлов - наибольшая ценность.
Чото вспомнилось, у нас один старый приятель развелся с женой, когда дети выросли. Не знаю, по какой причине, и кто у него был после жены в сожительницах тоже не знаю. Но примерно лет в шисят он однажды приволок на гулянку девку. Ну, как девку - она такого странного возраста - то ли 28, то ли 32. Но в два раза моложе сабжа - точняк.
Ну, приволок и приволок.
Но ужас в том, что дед - очень видный. И жена у него была видная, и дочь - такая породистая кобылка, я ее знаю, и сын классный.
Вы бы видели, что он привел - пугающе страшное, не, натурально уродливое существо. Зато молодое То есть, ее молодость натурально залепила ему глаза, он даже не понял, насколько оно безобразное.
Мужики на это всегда ведутся.
Бублига так офигела от этой страшиллы, что прям онемела.
Долго у него роман не продлился, насколько знаю, но факт налицо - в молодости он бы на такую чувырлу и не помочился бы. А в старости - пжлста
Российская Федерация
Конст@нция Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 15:57 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Конст@нция, ваш муж - начальник этой соплюхи?

Муж никакой не начальник, обычный сотрудник. Она из другого отдела.

Цитата Соломка ()
Реальный дядька бы на его месте жестко бы поставил жену на место, чтобы не совала нос не в свое дело и разговаривала более уважительн

Если реальный дядька действительно реальныйдядька, а не муж-сын, который всю жизнь как за каменной стеной живет, я сама весь дом тяну -что могу собственноручно, что не могу нанимаю. И кстати с какого лешего спокойствие нашей пока еще семьи - это не мое дело? Вас наверное обидела женщина если не зная ситуации такая реакция.

И кстати если бы был мужиком-снял бы квартиру и жил бы в свое удовольствие с молодухой, а так всю жизнь в примаках. Квартиру на родительские деньги, на машину тоже добавляли мои родители. Если ты согласен с такими условиями-так сиди тихо и не пались. Это в молодости все женщины хотят замуж, а после развода мало кто оформляет отношения, по крайней мере среди знакомых и коллег. Мало желающих чужие горшки выносить и слюни старческие подтирать. Одно дело смолоду месе идти по жизни, а другое к старым людям привыкать-подстраиваться.

Цитата Anna1212 ()
По словам моего психолога-мужчины после 50-ти находят такой вот объект, который жалеют и опекают. Жалость-это самое важное, что ими движет.

Так че бы меня не пожалеть -пашу на них как проклятая. С работы прибежишь и к плите-стиралке, сопли вытереть, уроки проверить, помочь с компами и т.д. Такое ощущение, что я им нужна для комфорта, а сделала свое дело и на подзарядку в угол!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 15:59 | Сообщение # 8
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, я об этом феномене всегда пишу. Неликвидные молодые бабы находят в лице старперов восхищенных поклонников, потому что ровесники на них и « мочиться» не пожелают. Той категории женщин , которые сознательно выбирают мужиков постарше , это не относится.
Российская Федерация
Конст@нция Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 16:05 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Я могла бы может понять если бы там была прям фея-фея, а так ведь смотреть не на что, хотя всего 29.

Добавлено (25 Апреля 2018, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Басти, я об этом феномене всегда пишу. Неликвидные молодые бабы находят в лице старперов восхищенных поклонников, потому что ровесники на них и « мочиться» не пожелают. Той категории женщин , которые сознательно выбирают мужиков постарше , это не относится.

Так в ее возрасте ей секаса надо ведро, а тут в лучшем случае раз в неделю будет. У нее видать последний шанс, вот и бросается на такое. Он и выглядит намного старше и собой не красавец, единственное - фигура стройная без пуза пивного. Вот думаю звякнуть ей что ли предложить забрать себе да денег предложить - пусть она слушает его утрошний пердеж и носки грязные собирает с пола - глядишь и очечки спадут розовые. Неужели такой зуд в одном месте, что согласна на все, что еще движется? По всему видно что девственница - может на это берет? Каждый мужик хочет быть первопроходцем, где еще не ступала писька другого.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 16:16 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
По всему видно что девственница - может на это берет? Каждый мужик хочет быть первопроходцем, где еще не ступала писька другого.


Конст@нция, в 29 лет девственница?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 16:20 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Соломка, таких "мужиков" очень много. Их и жалейте. А женщинам семью хочется, детей рожать не смотря ни на что. Где на всех хороших мужей напасешься? И в молодости не особо заморачиваешься прогнозами, это потом вылезают последствия.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 16:32 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
firnadina, гулящих женщин тоже много, но если жена пилит изо дня в день, куда от нее деваться?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 16:33 | Сообщение # 13
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Конст@нция, у вас в профиле заявлено 22 года. Вашим детям, по вашим словам - 22 и 14. Фурии 29 лет, но пишите, что она ровесница сына. Чот я запуталась в ваших цифирях. Кто кому ровесник?

Добавлено (25 Апреля 2018, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Соломка ()
Да дай же ты дитю поиграться! Будь человекам, а! Че прицепилась?

Пусть своё наживёт и играется, сколько влезет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
весна73 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 20:50 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Конст@нция, если хотите сохранить семью рубите на корню, пока далеко не зашло. Это я про случай желания сохранения семьи. Если вам сиренево уйдет он или нет, то дайте волшебного пендаля, что бы помнил. Скоро будет песни петь как вам не стыдно о нем так думать, он же к коллеге как к дочке относится по-отцовски. Кстати как вариант, может у девушки мама есть на выданье, и старается не для себя)


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 20:58 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Конст@нция ()
работают вместе, самый прикол ей 29 лет, ни детей, ни плетей, ни мужа, ни личной жизни.

Она не воспитана в советских традициях, проявляет в секс инициативу, даёт во все дырки, и сосёт так что высасывает насморк.
Это первое что пришло в голову мужчине.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 21:07 | Сообщение # 16
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
и сосёт так что высасывает насморк.

Mockva83, фуууу.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 22:04 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Mockva83, фуууу.

Может и не красиво, но правдиво.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tnobn Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 22:29 | Сообщение # 18
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Она не воспитана в советских традициях, проявляет в секс инициативу

Плюсую.
Думаю, Ваш муж, Автор, с нею секстится.
Вам нужно понять и определиться, чего Вы в итоге хотите (сохранить брак или развод), и от этого уже строить свои действия whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
magarik Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 03:04 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Той категории женщин , которые сознательно выбирают мужиков постарше , это не относится.

спасибо, дорогая, и на том whiteflower

Добавлено (26 Апреля 2018, 02:57)
---------------------------------------------

Цитата Конст@нция ()
тут в лучшем случае раз в неделю будет.

ну, это вы, положим, знать не можете
Ваш огрызок такое может выдать в свою лебединую песню, ой-вэй. Для вот такой последней свечки и берут молодых любовниц. Причем мужик понимает, что временно все, но никогда не откажется от последней страсти)))

Добавлено (26 Апреля 2018, 03:04)
---------------------------------------------
Автор, сделайте мужику полный расклад - объясните ему, чо с ним происходит, а главное - напомните, что страшила опоросится бастардом. Если ему хочется молодого мяска на ужин, то ей надо отложить личинку - ни больше, ни меньше. И она это сделает, раз страшная. Обязательно сделает, ей терять нечего.
Спросите мужа - как ему эта перспектива? Если подходит, пусть пишет дарственные и в путь

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:50 | Сообщение # 20
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Конст@нция ()
Последние полгода разладилось с сексом: я сама воспитана по советским меркам и первая никогда почти не лезла с предложениями оного.

Вот и вся проблема.
А Вы тут девочку незнакомую оскорблять начинаете не имея доказательств интимной связи мужа с ней. Ох как не красиво.
А Москва прав на все 100%.
Автор то походу может и не разу мужу минет не делала.
Цитата Конст@нция ()
У нее видать последний шанс, вот и бросается на такое.

Та не, это вы бросаетесь, а что делать то не знаете. Вот только поливать грязью совершенно незнакому женщину можете. Не имея никаких на это оснований. Вам что муж что-то должен? В плане сексе и т.д. Нигде это не написано. Вот будут реальные доказателсьтва измены тогда и говорите.
Цитата Конст@нция ()
Вот думаю звякнуть ей что ли предложить забрать себе да денег предложить

Не позвоните, слабо Вам это сделать. Так как думаете, а что если и вправду возьмет денег приютит его, а через неделю назад к Вам выгонит. whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Плотное общение с годящейся в дочери девицей (Муж зависает в тф с девицей, на 23 года младше)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: