Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Вернуть жену, родить детей, жить долго и счастливо (жена выгнала за желание завести ребенка)
Вернуть жену, родить детей, жить долго и счастливо
Mockva83 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:11 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
Три раза уже написал, что бригада своя. Владелец бизнеса, не умеющий читать и понимать написанное?

То то и он что как владелец бизнеса, я прекрасно понимаю.
Что бы уволить вас, и поставить другого бригадира, надо не более 2х минут.
Своё у вас, руки, инструмент, знания, и само мнение.
Всё.
Цитата Игорек ()
Вы пробовали сами вахтой с бригадой поработать?

Пиписьками мерятся будем?
Давайте, а вы побывали за неделю в 5 странах побывать что бы: работу для бизнеса получит, выполнение работы проконтролировать,
результаты работы сдать и обсудить следующий заказ.
А бумажки приходится прикладывать не в офисе а в самолёте и в гостинице.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:11 | Сообщение # 42
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
Думаете, что у нее другой мужик?
как раз в вашем случае не думаю. Если всё так, как Вы здесь пИшите, и жена из простой медсестры стала хозяйкой косметического салона, она и партнера по жизни захочет видеть с перспективой. Вам именно это сразу озвучили. Как основную причину. Вы пытаетесь нас убедить, что Вы молодец. Зачем? Вы должны быть/стать молодцом в её глазах. Как - это уж только вам решать. А мужика тут я пока не увидела. Может, оптимистка я)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:18 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
То то и он что как владелец бизнеса, я прекрасно понимаю.
Что бы уволить вас, и поставить другого бригадира, надо не более 2х минут.
Своё у вас, руки, инструмент, знания, и само мнение.
Всё.

И все свое ношу с собой. А было бы у меня побольше самомнения - так я бы на форум с легендой о самолетах и дачах во Флориде пришел) Но зачем?
Мне нужно ответы на свои вопросы получить, а не убедить незнакомого дяденьку, что я не лентяй. Хочет дядя с форума считать, что я мало зарабатываю - да Бога ради, я ж не его осеменять буду) Как жену-то убедить, подскажи милчеловек, от тебя-то под уже пятерых родила и это только Дарья)

Добавлено (20 Марта 2018, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
как раз в вашем случае не думаю. Если всё так, как Вы здесь пИшите, и жена из простой медсестры стала хозяйкой косметического салона, она и партнера по жизни захочет видеть с перспективой. Вам именно это сразу озвучили. Как основную причину. Вы пытаетесь нас убедить, что Вы молодец. Зачем? Вы должны быть/стать молодцом в её глазах. Как - это уж только вам решать. А мужика тут я пока не увидела. Может, оптимистка я)

Пойдем от другого борта. Как понять, что ты в глазах жены - не молодец? Нареканий нет, страсти в достатке, не отворачивается и ни от чего не отказывается.
Я б пошел в начальники, но зачем? У меня от того, что свое ООО открою - только отчетности прибавится, это ж не проблема нужному человеку задание дать собрать бумажки. И жена со мной согласна, кстати. Как отчетные периоды начинаются, так она на нервяках вся, сама говорила, что если б два таких психа по потолку бегали, то и никаких денег не надо.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:19 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
Какими - такими? Спермодонорами?

Ну так они сумели, а вы никак.
Может они что то правильнее чем вы делали?
Может поучится стоит?
Цитата Игорек ()
А я и не за жалостью пришел.

А здесь и не пожалеют.
За жалостью на АБФ
Цитата Игорек ()
Она домашняя вообще, никуда не ходит.

Я же говорю, у Адель спросите, она тоже домашняя и тоже никуа не ходит. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Adele1980 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:19 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Космея, а это не важно
муж у меня тоже молодец и что? изменяю!

Игорек, я вам отвечу- я родила первого ребёнка, потому что любила мужа, мне был 21 год и я была студенткой, всё это было естсественно и мило, не думала я тогда ни о каких финансах и трудностях, хотя с годами это и не изменилось smile pleasantsurprize pleasantsurprize happy так же ни о чём не думаю shy
Латвия
Inkla Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:19 | Сообщение # 46
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
Дамы, присутствующие, напишите хоть по строчке - вы своего первенца родили когда муж уже готов был на Ямайку вас отвезти или немного раньше?

Мы студентами были, когда первенец завёлся. Сейчас уж дядько тот первенец.
И замуж кста выходила с мааааленьким таким пузиком. shy Даже не думала, что можно не рожать angry Как это?
Кароч, гоните свою чайлдфрищу нахер. Ищите деву с нормальными жизненными установками.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:21 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Ну так они сумели, а вы никак.
Может они что то правильнее чем вы делали?
Может поучится стоит?

Так я готов. Вон у Вас спросил - сколько детей? Но видать в самолете форум читаете, скачут строчки, пропустили. Повторю - от Вас жена скольких родила уже, раз такое мачо-мачо у нее в мужьях?
Цитата Mockva83 ()
А здесь и не пожалеют.
За жалостью на АБФ

ну я сюда пришел, прямо знал, где дельные советы дадут.
Цитата Mockva83 ()

Я же говорю, у Адель спросите, она тоже домашняя и тоже никуа не ходит.

Местный юмор старожилов? Расшифруйте новичку, найдите минуточку
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:22 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
Пойдем от другого борта. Как понять, что ты в глазах жены - не молодец? Нареканий нет, страсти в достатке, не отворачивается и ни от чего не отказывается.

у меня теперь одно обостнование всей этой байды- прошла любофьь

т-
Латвия
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:24 | Сообщение # 49
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Игорек, я вам отвечу- я родила первого ребёнка, потому что любила мужа, мне был 21 год и я была студенткой, всё это было естсественно и мило, не думала я тогда ни о каких финансах и трудностях, хотя с годами это и не изменилось так же ни о чём не думаю

Цитата Inkla ()
Мы студентами были, когда первенец завёлся. Сейчас уж дядько тот первенец.
И замуж кста выходила с мааааленьким таким пузиком. Даже не думала, что можно не рожать Как это?
Кароч, гоните свою чайлдфрищу нахер. Ищите деву с нормальными жизненными установками.

Ну я о чем и говорю - деньги в таких вопросах роли не играют, не потому женщина решает рожать или нет. По любви.
Ну так если не любит меня и не любила - зачем живет 10 лет? И сейчас домой зовет. Сразу бы документы на развод отнесла, я б кстати, подписал бы не читая в первые месяцы. Сам себе простить не могу, что ударил
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:25 | Сообщение # 50
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Я вообще родила в 17 лет. А 33 года назад, это был тот ещё треш. Мама меня хотела заставить сделать аборт, но не получилось у неё ничего. Жили с мужем то у моей мамы, то у его родителей, квартиры - 2-х комнатные хрущевки. При чем я училась и ездила каждый день в другой город на занятия. Вообще не представляю как можно жить без детей. Одного ребенка любая семья может поднять.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:26 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
Мне нужно ответы на свои вопросы получить, а не убедить незнакомого дяденьку, что я не лентяй. Хочет дядя с форума считать, что я мало зарабатываю - да Бога ради, я ж не его осеменять буду) Как жену-то убедить, подскажи милчеловек, от тебя-то под уже пятерых родила и это только Дарья)

Ответы вам дали.
Много и дельных.
И все сводятся к одному.
Каким вы должны быть.
А осеменялка у вас не выросла, даже что бы жену семенить.
Куда же вам на дяденьку то замахиваться.
Вот что у вас хорошо получается.
Это найти повод что бы ни чего не менять.
Цель у вас занятная, утопическая.
Как бы добиться изменений ничего не меняя.
Удачи вам в этом.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:26 | Сообщение # 52
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Игорек, тока гнать эту бабу. Вот мой совет. Засим откланиваюсь. Более Вам ничем не поможешь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:26 | Сообщение # 53
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Кароч, гоните свою чайлдфрищу

Полностью согласна с предыдущим оратором amorous
Российская Федерация
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:27 | Сообщение # 54
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
у меня теперь одно обостнование всей этой байды- прошла любофьь

Но у меня осталась. Не вижу другую рядом, меня эта полностью устраивает. За исключением одного. Боюсь через 10 лет понять, что все шансы упущены и остается только доживать. А еще страшнее, что она через 10 лет скажет, что я был прав. Придушу же laught
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:29 | Сообщение # 55
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
Боюсь через 10 лет понять, что все шансы упущены и остается только доживать.

Игорек, не переживайте. Найдёте молодку и родите. Табаков вон в 71 год второго ребенка родил. amorous
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:30 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Космея, а это не важно
муж у меня тоже молодец и что? изменяю!

Опять?
Ведь только хвасталась что в завязку ушла.
Не уж то любовник снова свистнул?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:32 | Сообщение # 57
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
Мне 37 лет

О! Тем более у вас крышеснос не за горами. Точно другую найдете и родите. Вангую. smile

Добавлено (20 Марта 2018, 11:32)
---------------------------------------------
Mockva83, Отцепитесь от Адель. Здесь другая тема.

Российская Федерация
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:33 | Сообщение # 58
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Ответы вам дали.
Много и дельных.
И все сводятся к одному.
Каким вы должны быть.
А осеменялка у вас не выросла, даже что бы жену семенить.
Куда же вам на дяденьку то замахиваться.
Вот что у вас хорошо получается.
Это найти повод что бы ни чего не менять.
Цель у вас занятная, утопическая.
Как бы добиться изменений ничего не меняя.
Удачи вам в этом.

Нет, точно слепнет бизнесмен. Мне советуют жену бросать и ребенка с другой делать. Не хочу.
Готов меняться, готов менять. Не готов насиловать ни себя, ни её. Сто раз мог таблетки её выкинуть, когда на отдыхе были. В Европах без рецепта противозачаточное не продадут, а презерватив уж продырявил бы. Не хочу так, я жену люблю и уважаю, мне важно понять - возможно ли переубедить её?
Пока женское общество склоняется к обратному. Очень жаль
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:33 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
Но у меня осталась. Не вижу другую рядом, меня эта полностью устраивает.

Ну и что? Это ваше право
А её право- не хотеть от вас детей!
Латвия
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:34 | Сообщение # 60
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Игорек, не переживайте. Найдёте молодку и родите. Табаков вон в 71 год второго ребенка родил.

И где сейчас тот Табаков? Извините за чернуху. Мужчина-то и в 60 может заделать, я за жену переживаю. Ну а сам конечно тоже не хочу при сыне в диван пукать, пока активность есть, готов и в походы, и на серф.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Вернуть жену, родить детей, жить долго и счастливо (жена выгнала за желание завести ребенка)
Поиск: