• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Любимая меня не любит, тоскует по погибшему мужу
Любимая меня не любит, тоскует по погибшему мужу
Анаж Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 01:42 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
Все телевизионные шоу стыдобища.

Да. Говорю Вам, как профессионал)


не обижайтесь на меня
Франция
Sola Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 13:32 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Анаж, вы давно уже не профессионал, вы жена французского месье sorry Не профессионал вы еще и потому,что не умеете и не хотите слышать людей.Я вам русским языком написала,что любой человек в этой стране хоть раз просматривает разные телевизионные форматы,чтобы выбрать близкое себе.Я где-то написала,что выбрала эту передачу для регулярного просмотра?Я заинтересовалась этим проектом будучи в поиске.Нескольких просмотров мне вполне хватило.И да,мне понравились слова Гузеевой о том,что человек имеет право на свою и только свою историю,даже если выходит замуж за вдовца или женится на вдове.Что прошлое партнера,вторгающееся в настоящее,должно иметь меру.Что не так?Гузеева,при всей ее неоднозначности,не настолько глупа,чтобы хоть раз в жизни не сказать что-то умное pleasantsurprize

Добавлено (06 Ноября 2017, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата Лучший ()
Все телевизионные шоу стыдобища

В принципе,да. Даже талантливейшие ведущие то и дело сваливаются в пошлость.Качество разных выпусков очень неравномерно.

Добавлено (06 Ноября 2017, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Это как объяснять, что Стаса Михайлова стыдно слушать, просто сразу уровень выдаёт, вы уж извините, сола.

Жаль,что вас не было в тот момент.Тогда бы вы лично смогли высказать свое фи культурному уровню той форумчанки,фанатки Михайлова amorous От лица всех нас,очень культурных людей с правильным вкусом.Но при этом еще и воспитанных,в отличие от вас smile
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 14:03 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
А мне Гузеева очень нравится. Видит людей насквозь и лепит правду-матку.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Aratron Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 00:24 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Простите, что долго не отвечал, было много работы.
Цитата Berёzka ()
Aratron, а вы пришли жить в ее квартиру?


Да я пришел жить в ее квартиру, которую она купила в вместе с мужем
Цитата ram ()
согласна.
Или вариант - расстаться на время. Дать ей время подумать и понять, что вы не можете жить в треугольнике с умершим.

Цитата firnadina ()
Aratron, насчет родителей: ей родители погибшего мужа не чужие, да и сына они потеряли (если он был единственным, то тем более можно понять, почему она их папой и мамой называет). Она была официально замужем за их сыном - еще одна причина.
Вот, Вы спрашиваете, а кем ей тогда Ваши родители приходятся? Пока никем. Вы, просто, сожительствуете с ней с апреля месяца (чуть больше полугода).
Я думаю, что Вам это знакомство было нужнее, хотя, Вы и не рассказываете, при каких обстоятельствах познакомились.
И глупо ревновать, тем более, к мертвым. Если Вы не готовы к тому, чтобы дать женщине время, если начинаете давить и дёргаться, как подросток, то и не надо никого мучить - ни её, ни себя.
Не считаю, что Вы - пластырь. Мне кажется, что она пытается, как может, что-то построить, начать заново, но она еще не оправилась после утраты.
Ну, заставили Вы её убрать фотографии - что это меняет? Если, только, она от Вас закроется...

Цитата Tnobn ()
Автор не рассказал, был ли сам женат? Есть ли свои дети?

Добавлено (11 Декабря 2017, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
согласна.
Или вариант - расстаться на время. Дать ей время подумать и понять, что вы не можете жить в треугольнике с умершим.

Цитата firnadina ()
Aratron, насчет родителей: ей родители погибшего мужа не чужие, да и сына они потеряли (если он был единственным, то тем более можно понять, почему она их папой и мамой называет). Она была официально замужем за их сыном - еще одна причина.
Вот, Вы спрашиваете, а кем ей тогда Ваши родители приходятся? Пока никем. Вы, просто, сожительствуете с ней с апреля месяца (чуть больше полугода).
Я думаю, что Вам это знакомство было нужнее, хотя, Вы и не рассказываете, при каких обстоятельствах познакомились.
И глупо ревновать, тем более, к мертвым. Если Вы не готовы к тому, чтобы дать женщине время, если начинаете давить и дёргаться, как подросток, то и не надо никого мучить - ни её, ни себя.
Не считаю, что Вы - пластырь. Мне кажется, что она пытается, как может, что-то построить, начать заново, но она еще не оправилась после утраты.
Ну, заставили Вы её убрать фотографии - что это меняет? Если, только, она от Вас закроется...

Цитата Tnobn ()
Автор не рассказал, был ли сам женат? Есть ли свои дети?

Цитата firnadina ()
Sola, Вас читаю и думаю: и Ваша подруга, и Автор темы сами свой выбор делают. Тяжело так жить - пусть не живут так.

Цитата Sola ()
огласна,мужик уже засомневался в своем выборе и дает звдний ход.

Добавлено (11 Декабря 2017, 00:24)
---------------------------------------------
простите пожалуйста, хоть убейте не пойму как редактировать посты.......
Как разберусь, сразу же продолжу

Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 00:27 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Aratron, продолжайте! Редактирование запрещено.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Aratron Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 00:53 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Aratron, а вы пришли жить в ее квартиру?

Да я пришел жить в ее квартиру, которую они купили с покойным мужем. У меня есть и своя квартира, но решили жить у нее так как она живет рядом с родственниками, стоит заметить что у них очень крепкая и дружная семья
Цитата ram ()

Или вариант - расстаться на время. Дать ей время подумать и понять, что вы не можете жить в треугольнике с умершим.

Я не однократно пытался уйти, но она останавливала
Цитата firnadina ()
Aratron, насчет родителей: ей родители погибшего мужа не чужие, да и сына они потеряли (если он был единственным, то тем более можно понять, почему она их папой и мамой называет). Она была официально замужем за их сыном - еще одна причина.
Вот, Вы спрашиваете, а кем ей тогда Ваши родители приходятся? Пока никем. Вы, просто, сожительствуете с ней с апреля месяца (чуть больше полугода).
Я думаю, что Вам это знакомство было нужнее, хотя, Вы и не рассказываете, при каких обстоятельствах познакомились.
И глупо ревновать, тем более, к мертвым. Если Вы не готовы к тому, чтобы дать женщине время, если начинаете давить и дёргаться, как подросток, то и не надо никого мучить - ни её, ни себя.
Не считаю, что Вы - пластырь. Мне кажется, что она пытается, как может, что-то построить, начать заново, но она еще не оправилась после утраты.
Ну, заставили Вы её убрать фотографии - что это меняет? Если, только, она от Вас закроется...

Да, знакомство было нужно в первую очередь мне... я лояльный человек и готов пойти на многие ступки и многое потерпеть, мне просто нужно знать что я единственный, что любим и дорог.... Но этого ко мне нет... А к покойному мужу есть,я понимаю всю глупость своих чувств ревности но ничего не могу поделать. Она прямым текстом сказала что любит его, что он был есть и всегда будет самым главным мужчиной в ее жизни... родители покойного мужа и ее родители понимают всю сложность ситуации и поддерживают меня, спрашивают разрешения встречаться, советуются и тд и т п, лишь бы я чувствовал себя важным. Но от Саши я ничего подобного не чувствую. я потерпел бы и фотографии, ном не нужно признание хотя бы и номинальное.
Цитата Tnobn ()
Автор не рассказал, был ли сам женат? Есть ли свои дети?

Мне 33 года женат не был, детей нет.
Цитата firnadina ()
Sola, Вас читаю и думаю: и Ваша подруга, и Автор темы сами свой выбор делают. Тяжело так жить - пусть не живут так.

Вы совершенно правы, но я боюсь сделать ошибку, столь преданной, рассудительной и порядочной девушки мне больше не когда не встретить..
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 02:52 | Сообщение # 27
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Aratron, тут возникает вопрос: преданной кому? Вы не готовы принести себя в жертву её преданности. И надо ли?

"Никогда не говори никогда". smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 05:50 | Сообщение # 28
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Aratron, она, конечно, со временем выйдет из этого состояния. Но опять таки, оценит ли она ваше понимание и преданность ей? Нехорошо, что вы живете в той квартире, Надо жить у вас, тогда у неё не будут перед глазами стоять воспоминания о муже, навеянные вещами и прожитыми годами в той квартире.


Попробовать все
Казахстан
Кастро97 Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 07:30 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Aratron,

У Вас только 1 верный путь
Сказать ей примерно следующее "Семью и отношения строят двое людей! Я вижу что ты не готова строить. Тебя держит прошлое. Ты любишь мужа, а меня нет. А мне нужно думать о будущем. О своих детях. О своем Роде! Буду искать человека, который полюбит меня по настоящему"

И уйти в свою берлогу
Заниматься своей жизнью.
Налаживать ее во всех направлениях

Не вестись ни на какие уговоры.
Сказа - ухожу. Обязательно нужно сделать.
Снизить до минимума общение.
Не писать. Не звонить. Не общаться

Если все сделать правильно и у нее действительно есть чувства - она обязательно выйдет Вас через некоторое время
Если у нее есть чувства - она будет страдать от разрыва
Она будет просить вернуть все. Если чувства есть
Ее нужно помариновать некоторое время для ее же пользы

Нужно ждать от нее "МегаБ" - мегаБлиже
Это когда женщина очень эмоционально будет просить вернуться и начать все заново. Вплоть до истерики, заламывания рук и прочего
Пройдя эти страдания, она поймет что Вы действительно ценность для нее
Ценность выстраданная и потому дорогая
Сейчас она этого не понимает

Если не будет "МегаБ" - Вы просто не герой ее романа.
Значит у нее не сильных чувств к Вам
Ей приятно что Вы есть, но Вами она не дорожит
С такой женщиной не нужно заводить семью, потому что не любви к Вам

Нужно отпустить ее и строить Свою Жизнь
Жизнь одна и Ваш Род нуждается в Ваших детях

Все остальные стратегии - от лукавого sorry


-
Российская Федерация
Aratron Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 08:17 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Мдаааа.... Четко. все сказано. "Ценность выстраданная" - замечательное определение, мне знакомое. Вы все правильно говорите, что делать все ясно, теперь стоит определиться как это сделать . где взять сил на такие шаги, ведь человек мне не безразличен ?
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 08:35 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Aratron,

Верю, что не безразличен
Но это единственно верная стратегия

Это как биопсия
Неприятная процедура
Но ее нужно сделать, чтобы понять в какой стадии болезнь

Вам нужно это проделать для своего блага
И ее
Нужно подтолкнуть ее к решению
Но быть готовым к отрицательному развитию ситуации

Добавлено (11 Декабря 2017, 08:35)
---------------------------------------------
Найдите книгу Михаила Веллера "Приключения Майора Звягина"
Глава "Любит - Нелюбит"

Читать до просветления
Там эта стратегия прописана "От и До"
Много практических и стратегических советов

Читали Лермонтова "Герой нашего времени", глава "Княжна Мэри"?
Вы - это Грушниций, или около того
Хочется стать Печориным и получить княжну?
Нужно действовать в том же ключе sorry



-
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 11:26 | Сообщение # 32
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Печорин погубил княжну. И не только её. Нарц, короче. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 11:53 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Печорин погубил княжну

Об это история умалчивает.
Жизнь показывает, что младые девушки вполне оправляются от страстей к "плохишам"

Вот Беллу он погубил
Подло

Формула Печорина = Интерес к себе + Дефицит внимания
Работает отлично
Тот рецепт, что нужен автору


-
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 22:34 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Формула Печорина = Интерес к себе + Дефицит внимания
Работает отлично

Работает, может, и отлично, но не долго.
Любящие люди не живут по формулам.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ruslana7310 Дата: Пятница, 28 Сентября 2018, 12:18 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Мне кажется ей просто нужно время... Я если честно даже представить не могу как это потерять мужа... у нее есть дети от погибшего супруга?
Украина
Победа Дата: Пятница, 28 Сентября 2018, 15:33 | Сообщение # 36
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
А мне Гузеева очень нравится. Видит людей насквозь и лепит правду-матку.

И мне) Именно за ее откровенность. Смотрела пару раз передачу "Давай поженимся". Ну да....туфта конечно, но Гузеева- красотка) Особенно мне понравилось как она про своего мужа говорила, что он ее упрекал за то, что она поправилась, а сам, она говорит: "Стоит пузом, нависшим над труселями, поблескивает! . Конечно! Он же мужик! Красавец!")))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Aksel Дата: Пятница, 28 Сентября 2018, 16:17 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Aratron,
чёто где то он пропал...


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Любимая меня не любит, тоскует по погибшему мужу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: