Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita. (Полюби себя любимую. Кто кого?)
Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita.
Taya Дата: Среда, 14 Июня 2017, 16:57 | Сообщение # 561
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Касабланка, у вас мега крутые татушки! В Лос-Анджелеса они уже второй сезон в тренде, до нас думаю через пару лет докатится тоже)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 14 Июня 2017, 17:02 | Сообщение # 562
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Taya, я второе лето их делаю. Здесь ничего такого не видела еще.


Попробовать все
Китай
151971 Дата: Среда, 14 Июня 2017, 17:06 | Сообщение # 563
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Casablanka, я тут. бегу в альбом)

Добавлено (14 Июня 2017, 17:06)
---------------------------------------------
Casablanka, вот те на.
Я в общем-то пошутила, написав, что возможно и себе сделаю, на пару с дочкой. Представляла картинки какие-то - дракончики, розочки и т.д. Их на себе как-то не воспринимаю.
А вот такие сделала бы запросто. Такое орнаментное тату - это и мне впору. Буду иметь в виду.
Как долго они держатся?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 14 Июня 2017, 17:11
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 14 Июня 2017, 17:07 | Сообщение # 564
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Евро, а в фотоальбомах с длинными блондинистыми волосами на фоне чёрных штор не Вы?)

Casablanka, их кисточкой наносят на кожу? Долго по времени процедура занимает?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 14 Июня 2017, 17:15 | Сообщение # 565
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Все зависит от эксплуатации.. Если кожу драть мочалкой с мылом, то неделя максимум. Если не так жарко и влажно, то 2- 3 недели.
Они в виде клейкой полосы находятся на ленте. Прикладываешь липкой стороной к руке, мочишь тряпкой и аккуратно снимаешь ленту. И все. Я вчера была на пати. Американцы у меня расспрашивали что это такое. Я пошутила, что это тату индейских скво.

Добавлено (14 Июня 2017, 17:15)
---------------------------------------------
На второй руке тоже есть, только две полосы и на предплечье. На плечо не стала лепить, чтобы не повторяться.



Попробовать все
Китай
151971 Дата: Среда, 14 Июня 2017, 17:17 | Сообщение # 566
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Casablanka, 2-3 недели - это же класс! Прямо по мне!
Интересно, а где эти ленты купить у нас можно? Кто-нибудь знает?
Дождусь тепла, оголюсь местами, нацеплю на руки-ноги - и пошлепаю по городу. Буду сама от себя кайфовать - от своей смелости и не чуждости современным модным тенденциям - вот прямо в тему тутошнюю amorous

Добавлено (14 Июня 2017, 17:17)
---------------------------------------------
Потому что я по натуре - консерватор. Все новое и нестандартное на себе самой принимаю очень не сразу. А по большей части вообще не принимаю.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 14 Июня 2017, 17:17
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 14 Июня 2017, 17:22 | Сообщение # 567
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
151971, а я не консерватор. Хотя по возрасту пора.

Добавлено (14 Июня 2017, 17:22)
---------------------------------------------
151971, я люблю эксперименты. Недолго уже осталось придуряться. А вчера американцы на пати интересовались, что это такое. Я пошутила, что это тату индейских скво.



Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Среда, 14 Июня 2017, 17:45 | Сообщение # 568
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
151971, у нас продаются и уже не один год как. Много всяких разных орнаментов этнической направленности, золото, серебро, как совсем вечерний вариант - с мелкими стразиками. Похожи на браслеты.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 14 Июня 2017, 18:31 | Сообщение # 569
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
. Много всяких разных орнаментов этнической направленности, золото, серебро, как совсем вечерний вариант - с мелкими стразиками. Похожи на браслеты.


Угу, пару лет назад тож такую хрень себе лепила на руки. Хорошо на загорелом теле золотистый рисунок. Не обязательно браслеты, можно и цветочек на интимное место приклеить))
На алиаэкспресс гляньте, вышлют в лучшем виде. Они листом продаются, много всяких орнаментов.
Цена за лист.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 14 Июня 2017, 18:33 | Сообщение # 570
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я за хардкор , за вечные тату, которые не стираются через 2 недели sorry
Испания
Casablanka Дата: Среда, 14 Июня 2017, 18:34 | Сообщение # 571
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
за вечные тату, которые не стираются через 2 недели

Шкурку жалко.


Попробовать все
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 14 Июня 2017, 18:55 | Сообщение # 572
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Да, татушки мне классные


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 14 Июня 2017, 19:01 | Сообщение # 573
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я за хардкор , за вечные тату, которые не стираются через 2 недели


Страшно, а вдруг надоест татушка. Потом лазером выжигать? До конца всё равно не сотрёшь, белые пятна остаются. Мне иногда нравится на людях, на себе не хочу.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 14 Июня 2017, 21:11 | Сообщение # 574
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
семью надо принимать как проект. И иметь параллельные связи без особых проблем. Каждому хочется удовольствий-и мужчинам. и женщинам. А то получается. что жена должна быть верной-непорочной. А женщина для любви-любой. Несправедливо.

О, самое то whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
firnadina Дата: Среда, 14 Июня 2017, 21:39 | Сообщение # 575
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Семья - это твой дом, твой храм, твоё всё самое значимое в этом мире. А иначе и начинать не стоит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 14 Июня 2017, 21:51 | Сообщение # 576
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Тема шикарная. Спасибо Евро. whiteflower
Итак,
Приятности.
1. Почитала формум, поедая клубнику со сгущенными сливками.
2. Сделала маску нс лицо из клубники.
3. Ни думаю о работе.

Добавлено (14 Июня 2017, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Семья - это твой дом, твой храм, твоё всё самое значимое в этом мире. А иначе и начинать не стоит.

Наденька, все храмы, в итоге, становятся развалинами, увы... Просто некоторым нужно века для разрушения, а другим-мига достаточно.

Добавлено (14 Июня 2017, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
пару лет назад тож такую хрень себе лепила на руки. Хорошо на загорелом теле золотистый рисунок. Не обязательно браслеты, можно и цветочек на интимное место приклеить))
На алиаэкспресс гляньте, вышлют в лучшем виде. Они листом продаются, много всяких орнаментов.

Вот я отсталая, даже близко о таком не знала. Не обращала внимания.
Спасибо за наводку.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
firnadina Дата: Среда, 14 Июня 2017, 22:04 | Сообщение # 577
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Наденька, все храмы, в итоге, становятся развалинами, увы...
Я ничего не хочу об этом знать) Я много раз пыталась представить, как бм смог оставить свою семью, и не могу - я не могу этого постичь, мой мозг вообще не способен понять, как это, при всем моем богатом воображении. Для меня его поступок - дикость.
У меня в этой части провал: нет никаких объяснений на духовном, эмоциональном уровне и прочего, что могло бы пролить свет. Правильно все пишут, что понять это невозможно. Только принять, как факт.

Если муж облажался, но остался в семье или пришел обратно, и ты его приняла, но день за днем носишь мысли об ответной измене, значит, не простила его, значит, всё кончено: нет больше семьи с этим человеком, нет любви к нему, нет уважения. Есть только корка видимого благополучия, а под ней нарыв - тщательно скрываемый и молчаливый, который зреет исподтишка своими тайными помыслами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 14 Июня 2017, 22:18 | Сообщение # 578
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Смотря на одну и ту же вещь, на явление, ситуацию, каждый воспринимает ее по своему. А-ля "полуполный"и "полупустой" стакан.
Так и тут.
Цитата firnadina ()
Я много раз пыталась представить, как бм смог оставить свою семью, и не могу - я не могу этого постичь

Добавлено (14 Июня 2017, 22:17)
---------------------------------------------
Не мтжель, не надо. Не насилуй себя.
Поверни свой угол обзора (образно) в другое место, в другую сторону. Может, или наверняка, там найдется что-то, что отвлечет твое внимание от ненужных для здоровья мыслей.

Добавлено (14 Июня 2017, 22:18)
---------------------------------------------
Не мтжель= не можешь shy



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
firnadina Дата: Среда, 14 Июня 2017, 22:21 | Сообщение # 579
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Tnobn, расфилософствовалась на ночь глядя) Я, ведь, знаю, что всё моё осталось со мной. И это счастье.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 14 Июня 2017, 22:30 | Сообщение # 580
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
А вот давай как Евро советует, подумаем, что ты завтра могла б сделсть для себя такого, чтобы это тебе понравилось :)

Добавлено (14 Июня 2017, 22:30)
---------------------------------------------
Кстати, втт каждое утро варю себе кофе, и пттом гущу выливаю. Теперь буду циллюлиты ею сгонять :) только не знаю сколько времени надо гущей и как тереть...



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita. (Полюби себя любимую. Кто кого?)
Поиск: