Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita. (Полюби себя любимую. Кто кого?)
Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita.
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 23:18 | Сообщение # 421
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ямочки, какая? Циничная, злая, а местами даже жестокая, категоричная, авторитарная одинокая стареющая баба, единственный спутник которой - сарказм. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 23:18 | Сообщение # 422
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я как раз сейчас смотрела на свой дождливый лес и понимала, что только природа дает мне нужную силу, энергию. Тока у нас по лесу маньяки ходят.

Маньяки? firnadina, надо брать! Админ-то всё время сливается, сначала ему подавай одиноких, потом среди них отфильтруются свободные, а потом опять хлебушек закончится на самом интересном месте laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 23:19 | Сообщение # 423
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Euro2016, а у меня все в кучу: приятности, боль, критика. Так и живу)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 23:20 | Сообщение # 424
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ямочки, какая? Циничная, злая, а местами даже жестокая, категоричная, авторитарная одинокая стареющая баба, единственный спутник которой - сарказм.

ИМХО!!!

Да ну, прямая, цельная, не ноющая , ещё бы с работой повезло( прям желаю сильно сильно), вообще все будет отлично.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Эйфория Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 23:20 | Сообщение # 425
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
тут вроде все можно озвучивать)


Можно, только ответственность высокая. Вдруг выполнять будет. А я буду виноватой)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 23:34 | Сообщение # 426
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ямочки, спасибо) До сих пор везло, даже с историей развода) Вон, как пишет Инкла, муж дает мне деньги под видом, что это для детей. happy
И, вообще: сегодня вычитала, что когда тебя предают=передают на более высокий уровень - есть шанс вырасти духовно. smile

Добавлено (13 Июня 2017, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Маньяки? firnadina, надо брать!
Я тут наслушалась про наш лес... Там только с Годзиллой на поводке гулять можно - тогда не страшно)

Добавлено (13 Июня 2017, 23:34)
---------------------------------------------
http://lubov-lubov.ru/forum/102-7221-8#564004 - крайнее сообщение дихондры



ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 23:41 | Сообщение # 427
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
А самое главное.

Понятно, что у меня (пока) есть финСредства и можно с фантазией "поприятничать" для себя любимой.

Кто б спорил?
Но тема не об этом.

А об том, чтоб каждая могла б сделать полный ИНВЕНТАРЬ собственных возможностей и исходя из них, с удовольствием делала бы себе "приятности"

И я считаю, самыми интересными как раз и будут ответы женщин, кто, как Табита, без собственного дохода, да занятая 4ми детьми могла б ЖЕЛАТЬ, ХОТЕТЬ и МОЧЬ каждый день себя чем то откровенно баловать-радовать, по своим собственным возможностям.

Хотя бы по одной какой то акции в день. Хотя бы месяц, а лучше три. А может 6? Обязаловкой. -потом все равно в привычку войдёт.

Вот когда Табита (читай и я) сможет хотя бы штучно в день себя искренне радовать и с искрящейся радостью с нами делиться об этом, а не отпысываться 3 года спустя в новых темах "как обуздать обиду?"- тогда и будем праздновать ПОБЕДУ.

В привычку войдёт не себя баловать, а в любой ситуации себя уже не забывать, об себе, любимой и своих потребностях, помнить всегда и ни за ради чего на них не забивать.

Да ещё и бонусом : умение себя за уши вытащить из депрессии, уметь дисциплинировать свои эмоции/мысли/переживания. Более бережно относиться к своему собственному времени. Его и так мало.

Добавлено (13 Июня 2017, 23:41)
---------------------------------------------
Все, милые барышни.

Давайте что ли лучше, пишите свои идеи тоже.

Я пошла об своих думать.
Всем спокойной мягкой ночи.

Ямочки, спасибо огромное за идею домашнего скраба. Завтра для утреннего душа себе заварганю. (Из черешни и дыни!!) -это будет завтра мой N*1!



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Ямочки Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 23:43 | Сообщение # 428
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
В привычку войдёт не себя баловать, а в любой ситуации себя уже не забывать, об себе, любимой и своих потребностях, помнить всегда и ни за ради чего на них не забивать.

Да!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Эйфория Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 23:45 | Сообщение # 429
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Евро, мужик из сотен шлюх одну поставил на пьедестал?
Женщины! Ну не может мужик годами трехать одну женщину. Против природы это их самцовой. Принять это нужно как данность. Тогда обид будет меньше. Если браку больше 15 ти лет-то не искрит у них на жён.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 23:52 | Сообщение # 430
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Если браку больше 15 ти лет-то не искрит у них на жён.

По фиг, что там искрит или нет, взялся за гуж, не говори, что не люж. Будь добр и в горе и в радости. Не можешь- уходи. Надя, у меня вопрос- ты была бы сейчас более счастлива если бы продолжались качели, сидение на двух стульях, но муж был бы рядом?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Euro2016 Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 23:52 | Сообщение # 431
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Евро, у вас затяжной период страданий.


У меня теперь вообще нет страданий. Спокойная, как слон.
А чо было, чоБылТо!!!

У меня есть злоба от несправедливости. Ну и там ещё, по-мелочи. Злоба на то-на се.

Но больше на себя уже- какого лешего? Давай, вперед!

А страданий у меня нет. И таблетки я принимаю все ещё и ещё месяц буду принимать.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Ямочки Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 23:59 | Сообщение # 432
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Euro2016, мне нравится кофейный скраб( спитый кофе или молотый)с оливковым маслом и грейпфрутовым( немного совсем), медово кофейный с маслом апельсина.

Добавлено (13 Июня 2017, 23:59)
---------------------------------------------
Эххх, жалко что тут только кабина душевая, забабахали бы сейчас себе ванну с лавандовым маслом.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
firnadina Дата: Среда, 14 Июня 2017, 00:01 | Сообщение # 433
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Надя, у меня вопрос- ты была бы сейчас более счастлива если бы продолжались качели, сидение на двух стульях, но муж был бы рядом?
В связи с чем вопрос?
Отвечу: я бы с ним не жила. Никаких двух стульев - исключено. Я ж его не просто так выперла) Характер такой... Многое могу вытерпеть, но только не это.
Спросишь, почему ждала-хотела вернуть? Очень верила в него. В него! И условием было бы или-или.
Прошло еще немного времени, и я поняла, что слишком много знаю. Объем моих знаний не предполагает никакого совместного будущего с этим человеком.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 14 Июня 2017, 00:07 | Сообщение # 434
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Евро а в чем не справедливость? У меня вот злость, как у табиты была- я все сама сама, а муж отдыхал по полной программе, злость на несправедливость прошла , когда поняла, что это было мое желание, выбор так жить, силом никто не заставлял, после этого пришла злость на себя- что я лохушка такая, делала все от слова надо, а не от слова хочу. После понимания этого, злость на себя тоже стала уходить и появилась Любовь к себе)

Добавлено (14 Июня 2017, 00:04)
---------------------------------------------
firnadina, вопрос был к тому, что тут в теме прозвучало, что брошенные жены более несчастны, чем те, которым " просто" изменили.

Добавлено (14 Июня 2017, 00:07)
---------------------------------------------
Я не то что бы спорю с этим, но ведь можно рассмотреть этот вопрос под другим углом- жизнь дала шанс, увидеть что то другое, новое, в конце концов ещё раз ощутить этих пресловутых бабочек, стать более самостоятельной, да много чего хорошего можно увидеть при желании. Надя, я не чувствую сейчас, что ты несчастна, а вот у мериды ещё столько боли.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Эйфория Дата: Среда, 14 Июня 2017, 00:07 | Сообщение # 435
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
что там искрит или нет, взялся за гуж, не говори, что не люж. Будь добр и в горе и в радости.

Это всё слова. Привлечь к ответственности за измену нет никаких прав у женщины. Или принимай или отпускай.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 14 Июня 2017, 00:09 | Сообщение # 436
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, тоже соглашусь) но принять можно по разному, можно скатиться к роли жертвы, а можно наплевать , сделать выводы для себя и жить дальше не страдая. Просто мужу озвучен вариант про гуж)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Euro2016 Дата: Среда, 14 Июня 2017, 00:10 | Сообщение # 437
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
мне нравится кофейный скраб


Я очень долго пользовалась натиранием кофейной промолотой гушей ляшек и бёдер после родов. Потрясающе!!-проходит полностью целлюлит. За несколько недель всего.

Дамы, кому нужно быренько от целлюлита избавиться - вот= кофе и цитрусовые.

Но мне, Ямочки, теперь не очень про целлюлит. Во -1) я очень сильно похудела, во 2) я и спортом и плаванием занимаюсь -так что нормуль все с целлюлит-атаками.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ямочки Дата: Среда, 14 Июня 2017, 00:23 | Сообщение # 438
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Euro2016, спортом я тоже и на массаж, но целлюлит ещё есть, поэтому кофейный скраб - это моя тема)

Добавлено (14 Июня 2017, 00:23)
---------------------------------------------
Из недорогих приятностей- разработать себе меню правильного питания на неделю( честно не дорого, особенно летом), купить много воздушных шариков с гелием( кстати прикольно потом с детьми разговаривать) у нас не дорого можно найти, сходить на мастер класс какой нибудь( можно тоже найти не дорогие мастер классы), устроить СПа на дому( обёртывание какое нибудь забабахать), нарисовать картину пастелью или маслом,прикольно мастехином, сходить в театр с подругой, попросить мужа сделать массаж, побыть одной и помечтать, сделать кудряшки и посмеяться, заплести косички, хвостики, сделать мейк апп не свойственный для тебя, мехенди на руках( можно самой).



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
firnadina Дата: Среда, 14 Июня 2017, 00:31 | Сообщение # 439
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
firnadina, вопрос был к тому, что тут в теме прозвучало, что брошенные жены более несчастны, чем те, которым " просто" изменили.
Не припомню такого. Наверное, невнимательно читаю. Я, например, вообще не знаю, как пока еще молодые женщины живут со своими кобелёночками, а, главное, зачем? Ведь, любовь к мужьям сдохла у большинства из вас.
Цитата Ямочки ()
Я не то что бы спорю с этим, но ведь можно рассмотреть этот вопрос под другим углом- жизнь дала шанс, увидеть что то другое, новое, в конце концов ещё раз ощутить этих пресловутых бабочек, стать более самостоятельной, да много чего хорошего можно увидеть при желании. Надя, я не чувствую сейчас, что ты несчастна, а вот у мериды ещё столько боли.
Да я давно рассмотрела всё и вся под всеми, опять же, всевозможными углами. smile

У Мериды боль еще будет долгой. Бм телепается к детям, а это очень изматывает и душу, и нервы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 14 Июня 2017, 01:22 | Сообщение # 440
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ну и да,

Конечно, чуть не забыла,

Для Sola :


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita. (Полюби себя любимую. Кто кого?)
Поиск: