Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita. (Полюби себя любимую. Кто кого?)
Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita.
Inkla Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:32 | Сообщение # 101
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Я просто пишу, что вы не понимаете, что чувствует firnadina и другие женщины, от которых ушли мужья.

Бывают события и пострашнее ухода мужа, уверяю Вас.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:32 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Inkla,у меня есть мужчина,я здесь писала,что у меня поздний второй брак.Так что тоже не дождетесь strive
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:32 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
млин, с дуба* amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:34 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
нет. Вы написали, что вам это нравилось. Ваша картина мира-семья это-любящие родители+дети. Но потом что-то пошло не так. У мужа, видимо, другое представление о семье. Поэтому Евро и пытается сказать-муж-слабый элемент, надо выжить. и полюбить себя.

Вот я и меняю свою картину мира из-за сложившихся жизненных обстоятельств. Только дается это с большим трудом и очень больно. Чтобы новое выросло, надо старое повыдергивать, перепахать, удобрить, опять перепахать, взборонить, семя отборное приобрести, посадить, а потом еще и выращивать, только тогда урожай будет. Не растут булки на деревьях. Всему время, силы и терпение приложить надо. Кто то ловчее, умелее, у того быстрее спорится, кто то поленивее, тяжеловеснее, у того медленнее, но ИДЕТ процесс.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:34 | Сообщение # 105
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
О! Влюбицо! Хочу влюбицо срочна! Трепет там, "краснеть, едва соприкоснувшись рукавами", тьфу, встретившись взглядом, в смысле

Правильный настрой. Что толку страдать по человекам, которые предали, не любят, не ценят? Ну какой смысл?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:34 | Сообщение # 106
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Вот и я о том же. Сейчас задумалась, а может немного изменить концепцию Евро - не создавать приятности, а искать радость в обычных вещах? Или это совсем не то?

Это очень даже то. Я только этим и занимаюсь. И еще ищу какие-то возможности там, где их, казалось бы, нет. Как, например, с Питером: у меня в июле на работе три выходных подряд. И как раз на эти даты подруга зовет меня к себе - так совпало. Осталось только купить билеты. Это очень даже реально осуществить. smile Может, я и не так что-то делаю, но берусь за то, что могу, за то, что мне сейчас по карману. О воздушных замках не мечтаю... Разве что, чуть-чуть)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:35 | Сообщение # 107
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
а может немного изменить концепцию Евро - не создавать приятности, а искать радость в обычных вещах? Или это совсем не то?
думаю. нет. Жизнь изменилась. А вы меняться не хотите. Мне кажется, так не получится
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:35 | Сообщение # 108
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
у меня есть мужчина,я здесь писала,что у меня поздний второй брак.Так что тоже не дождетесь

И????
Я Вам чем-то обязана? Или в позднем браке "брак" обнаружился? Так я-то здесь при чём?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:35 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Правильный настрой. Что толку страдать по человекам, которые предали, не любят, не ценят? Ну какой смысл?
Так это... страдание сделало из женщины человека! amorous whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:36 | Сообщение # 110
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Так, чтобы поставить на ту лошадь , надо иметь что ставить.)
Нет, Табита, надо в лошадях разбираться. А что касается ставок, так тогда, когда мы делали свой выбор, с ними было всё в полном порядке)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:36 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Бывают события и пострашнее ухода мужа, уверяю Вас.

Пока они не произошли( и дай Бог не произойдут) на данном этапе для женщины потеря мужа - самое тяжелое испытание.
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:37 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Считаю Ваше считание обычной завистью.

Считаю по себе.Будь я на этом специфическом форуме в положении Евры,я бы точно не написала подобный пост.Из чувства такта.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:38 | Сообщение # 113
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Считаю пост Евры выпендрежем.

Я думаю, что не совсем так. Человек большую часть жизни живет в других реалиях и другом достатке. Поэтому ей не совсем понятна та жизнь, которую ведут многие женщина на постсоветском пространстве.
Мне это напоминает избитую притчу о Марии- Антуанетте про пирожные.


Попробовать все
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:38 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
firnadina, тут такое дело. Формально ставки были, но человек не понимал, что они у него есть, так как не было главного ресурса - любви к себе и уверенности в себе. Это я про себя.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:38 | Сообщение # 115
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
а искать радость в обычных вещах?

Так то, что написала Евро, для неё - обычные радости. И море, и салат. Просто она научилась "вытаскивать" эти радости из повседневности. Радоваться простым вещам тоже надо уметь. Лично я наконец то учусь. Тяжело, со скрипом, порой - с недовольством и нытьем на саму себя.
Вчера, всё, как всегда. Обычный выходной день с его распорядком.
Но. Я отоспалась, посмотрела на вполне приличную, а не помятую от недосыпа рожу - о, йес оф косс - настроение медленно, но поползло вверх.
Выгуляла Малышуна, повдыхала запах цветущего жасмина, липы, шиповника - опять планочка вверх поползла.
Вечером, готовя детям ужин, высунула тушку в окно, посмотрела на закат - как же красиво и хорошо. Просто радоваться тому, что живешь. И надеяться на то, что этот закат не последний.
Как то так. В моем понимании.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:39 | Сообщение # 116
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Может, я и не так что-то делаю, но берусь за то, что могу, за то, что мне сейчас по карману

Вы всё правильно делаете. И путешествие в Питер, и подруга-здорово!
Вот у меня нет подруги к которой я бы могла приехать cry
Сожалею об этом, очень.
Германия
Casablanka Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:39 | Сообщение # 117
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нет, Табита, надо в лошадях разбираться.

Ответ неверный. Надо ставить на себя.


Попробовать все
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:40 | Сообщение # 118
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Это да, но Евро не стоит в станка или на рынке весь день и не бежит домой убирать, стирать, готовить для детей и мужа. Для нее вопрос о выживании не стоит, ибо она как жила за счет мужа, так и живет. Ну, может быть, теперь больше икры съест, назло кондуктору. Так ему и надо.
причем тут икра??? Но ведь она писала совсем не об этом. Она писала, что все то, что мы когда-то делали, привело к тому, что мы здесь. Поэтому надо менять отношение прежде всего к себе. Делать себе то, на что раньше бы не решились. Вот Лаки себе еду стала готовить. А раньше своих мужиков кормила. И деньги тут абсолютно не причем

Добавлено (13 Июня 2017, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
И одежды/обуви у мну во время брака было меньше, чем у мужа.
у кого было больше?? Про это и идет речь-мы приспосабливались. А наши мужья жили на полную катушку.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:41 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Так это... страдание сделало из женщины человека!

Как сказала моя подруга, когда я рыдала и заламывала руки: как так, почему, за что, как он мог, - Вот так и становятся настоящими женщинами.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:41 | Сообщение # 120
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Но. Я отоспалась, посмотрела на вполне приличную, а не помятую от недосыпа рожу - о, йес оф косс - настроение медленно, но поползло вверх.
Выгуляла Малышуна, повдыхала запах цветущего жасмина, липы, шиповника - опять планочка вверх поползла.
Вечером, готовя детям ужин, высунула тушку в окно, посмотрела на закат - как же красиво и хорошо. Просто радоваться тому, что живешь. И надеяться на то, что этот закат не последний.
Как то так. В моем понимании.

+++++++++++++++
(буду плюсоваться теперь всегда. Из-за вредности)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita. (Полюби себя любимую. Кто кого?)
Поиск: