Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita. (Полюби себя любимую. Кто кого?)
Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita.
Ямочки Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 11:10 | Сообщение # 41
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Sola, как все по разному воспринимают) приятности евро не план к действию, что ж ей теперь под наш климат подстраиваться? А под бюджет вообще не подстроишься- он у всех разный)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Casablanka Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 11:11 | Сообщение # 42
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Sola, точно. Писала и только сейчас прочитала.


Попробовать все
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 11:12 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Предложение евро имеет конкретную направленность. Каждый вечер, вы планируете себе три приятности, продумываете их до мелочей, это даёт отвлечься от грустных мыслей.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 11:13 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Sola, я с вами не согласна. Лампуса очень ярко показала, что радости можно получать и не имея шикарных возможностей, хотя своим постом она не о том говорила.
Вкус вкусу не указчик: кто любит арбуз, а кто свиной хрящик. Не у всех есть возможность лакомится арбузом, но вот полюбить свиной хрящик, который тебе доступен надо тоже уметь.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 11:19 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Она смакует) евро, а кто то, мне кажется испытывает чувство зависти)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 11:26 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Да все правильно Евро делает, она разрабатывает план конкретных действий. Лично мне сейчас это очень помогает. Она приводит себя, как пример не для того, чтобы хвастаться, а для наглядности. Я достаточно здравомыслящий человек, чтобы не впасть в очередное уныние от того, что мне не доступны пляжи Средиземноморья, в моем распоряжении не менее прекрасные места да еще и практически задаром))) Мне в этих местах уютнее и комфортнее, чем на самых роскошных курортах. Каждому свое и ничего в этом нет зазорного.

Добавлено (13 Июня 2017, 11:26)
---------------------------------------------
Ямочки, вот и зря. smile

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 11:26 | Сообщение # 47
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ямочки, это не зависть. Это раздражение. Я с Солой скорее соглашусь, чем не соглашусь. В т.ч. и про королевишну. Мы без мужей не по своей прихоти.
В последнее время на форуме идет деление не только на жен и любовниц, но и на жен и разведенок, а так же старухами во всех темах тычут.
Каждый день уже, заходя на форум, "некондицией" себя ощущаешь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 11:28 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Я тоже смакую, описывая свои края, потому что они мне приносят радость и эстетическое наслаждение.

Добавлено (13 Июня 2017, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Это раздражение

Раздражение от самонедостаточности, а мы вроде на этом форуме именно от этого и лечимся.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 11:32 | Сообщение # 49
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Tabita, а как быть тем, чей уровень комфорта после развода стал значительно ниже? И всё, что ты так любила, всё, что тебе нравилось и приносило удовольствие, теперь недоступно?

Хорошее выражение: Не учите меня жить, лучше помогите материально pleasantsurprize

Добавлено (13 Июня 2017, 11:32)
---------------------------------------------
Tabita, нет, не от самонедостаточности. Читайте сообщение 49.
Медитации - штука хорошая, конечно, только насущные проблемы не решает.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 11:33 | Сообщение # 50
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
для меня радость идет на пользу семье. Но что в этом плохого?
что-то не так в этой фразе. Если это-правда, то что изменилось с изменой мужа?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 11:33 | Сообщение # 51
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
это не зависть.

Да, зависть, зависть. Маркес на испанском! И даже икра. А тут одни омары и устрицы. И утка по- пекински. Блин, осточертели. И Конфуций в оригинале. Бедно и скромно. И шоколад плохой, не обернешься. Манго вот если только натираться?


Попробовать все
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 11:34 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
firnadina, так я же наоборот сюда пришла, чтобы меня жить поучили. sorry
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 11:41 | Сообщение # 53
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Casablanka, laught
Я стала ворчливой) Старею, блин. С сыном вчера поссорилась. Папа купил ему фирменные кроссовки и обещает отдых на море в Испании. А я покупаю всякое говно и достала.
На улице осень... Сижу дома и пытаюсь изо всех сил радоваться. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 11:44 | Сообщение # 54
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
firnadina, так я же наоборот сюда пришла, чтобы меня жить поучили.

Вы поставили не на ту лошадь. А они учат, потому что изначально выбрали правильного рысака. Можно не впрягаться и жить нехило. Вот откуда ноги растут.


Попробовать все
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 11:51 | Сообщение # 55
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вы поставили не на ту лошадь.
Да. Теперь приходится исходить из того, что есть)

Добавлено (13 Июня 2017, 11:51)
---------------------------------------------
Пью зеленый чай. Трескаю шоколадные конфеты. Переписываюсь с другом. Жду курьера, который привезет мне новое платье. Ищу дешевые билеты в Питер.
Радости ноль.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 11:52 | Сообщение # 56
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firnadina, какая осень? Ну не все в жизни измеряется кроссовками и отдыхом в Испании. Гораздо важнее, когда человек что-то может сам, а не выживает за счет других.


Попробовать все
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 11:52 | Сообщение # 57
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Нет, вру. Радуюсь, что сегодня у меня выходной. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 11:52 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Вы как хотите,но я считаю пост Евры бестактностью.Именно для женщин,оставшихся без мужей,которые в надрыве моральном и материальном,такие посты не есть гуд.Даже если женщина сама по себе не завистлива.Она и так в ауте,и мысли за что мне все это бесконечно вертятся в голове.И тут Евра вся в шоколаде и икре радостно вещает как надо себя любить.Нужно быть матерью Терезой,чтобы снова не накрыло от себя,неудачницы.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 11:54 | Сообщение # 59
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firnadina, но вся проблема в том, что лошадь может ускакать налево, умереть или остаться без ног. А вот когда ты сам себе не думак и не бездельник, то это никогда не подводит.


Попробовать все
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 11:55 | Сообщение # 60
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Casablanka, я-то понимаю... Вот, хочу, чтобы и ребенок понимал, а не приходил после свиданий с папой со свернутыми мозгами.
Кроссы - это хорошо, Испания - чудесно. Только сын думал, что я с папой не хочу его туда отпускать. А я просто боюсь отправлять ребенка в жаркий климат после той операции, которая была год назад.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita. (Полюби себя любимую. Кто кого?)
Поиск: