Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita. (Полюби себя любимую. Кто кого?)
Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita.
nabl Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 09:41 | Сообщение # 21
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Проснется Табита (никто, правда, не знает, когда), как Илья Муромец, выйдет в поле искажет: Эххх, раззудись плечо да размахнись рука... И мало никому не покажется.

Эт точно pleasantsurprize whiteflower
А салат и море были и будут всегда, как до мужа, так и во время мужа и после мужа.

Добавлено (13 Июня 2017, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Евро пытается вытянуть Табиту из хандры.

Салатиком и книжкой меня лично точно из хандры не вытянуть - это обычные повседневные вещи, текущие моменты, так сказать.
А вот если бы пару миллионов рублей получить неожиданно - то да pleasantsurprize , хандру бы как волной снесло pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 09:53 | Сообщение # 22
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, правильно- сами, но мозг то кривой))) понимание приходит от этого манипулирования не сразу, а у некоторых никогда.

Добавлено (13 Июня 2017, 09:53)
---------------------------------------------
nabl, вооот вы не радуетесь простым приятным мелочам) ну не салатик, что то аналогичное)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
nabl Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 09:57 | Сообщение # 23
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
nabl, вооот вы не радуетесь простым приятным мелочам) ну не салатик, что то аналогичное)


Ямочки, почему же, я радуюсь. Особенно салатикам и прочей еде pleasantsurprize
Очень радуюсь когда хорошо высплюсь, радуюсь путешествиям и хорошей книге.
Но никак не связываю наличие или отсутствие этих вещей с мужем или изменой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 09:57 | Сообщение # 24
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Можно подумать до измены мужа Евро не купалась в море и не ела салаты
разные вещи. Когда вы в семье, как-то думаешь-на фиг мне эта тушь за 6000, лучше отложу на совместный отдых. Да, вы правы-это был НАШ выбор. Сейчас, по факту, начинаешь понимать, что выбор-неправильный. Мужья жили как хотели, а мы, как бы, в семье потихоньку шуршали. Именно измена дала возможность понять даже не то, что кто-то кого-то любит или не любит, а то, что думать всегда надо только о себе. И мужья гуляющие это понимают в первую очередь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 09:59 | Сообщение # 25
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
М-да... Есть, над чем подумать.
При муже я готовила разнообразнее и больше было вкусняшек. Покупать наряды начала себе активно лет так за 5 до его ухода. Ездила в загран раза 3-4 в год+по России.
Что имею теперь:
1. Минимум времени на кухне у плиты. Более скромная продуктовая корзина.
2. Наряды стала покупать реже, но стоимость покупок стала глобальнее.
3. Сменила работу, отпуск не скоро. Зарабатываю копейки. Мечтаю на три выходных выбраться в Питер.
Но дело не в том, что и как я сейчас делаю. Дело в том, что всё это не приносит мне радости.
У большинства женщин после ухода мужей начинается школа выживания. Тут не до жиру) И чтобы на час-другой стало хорошо, для этого надо приложить много усилий.
Дело не только в деньгах. Дело в том, что остатки энергии идут куда-то не туда.
Всякие разные мелочи станут по-настоящему приятными только тогда, когда внутри исчезнет черная дыра, когда сможешь себя починить - не морями и тортами, а тем, что перестанешь думать о прошлом.
Дыра - это незакрытый гештальт. Его надо закрыть в обязательном порядке. Только тогда можно подняться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 10:07 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Вот прикинула и получается, что все, что для меня радость идет на пользу семье. Но что в этом плохого?

Добавлено (13 Июня 2017, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
И будет конец истории.

Будет конец этой семье, в состав который входит муж. А меня мучают сомнения - в чем правда и сила, сестра? В том, что бы бороться с собой, невзгодами, обидами и сохранять то, что сама создавала с молодости - семью, быть в болезни и здравии и далее по тексту, или принять, что я королева и со мной так нельзя и отлипнуть, стать автономной морально, физически, материально. Ну не выходить у меня все это в комплексе.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 10:08 | Сообщение # 27
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
у семье. Но что в этом плохого?

У меня точно так же. И ничего плохого в этом нет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 10:10 | Сообщение # 28
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Tabita, ничего, кроме отсутствия личного пространства. Каждому нужен свой садик, тайный или явный)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 10:12 | Сообщение # 29
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
или принять, что я королева и со мной так нельзя и отлипнуть, стать автономной морально, физически, материально. Ну не выходить у меня все это в комплексе.

Вот это провальный вариант. Не сможете Вы без семьи. А королев сейчас как собак небитых. Куда ни плюнь - всё в королеву попадёшь. В одинокую, радующуюся любому завалящему мужичонке королевишну, бряцающую посты в соцсетях на тему любви и собственной неотразимости. Фигня всё. Одинокие королевишны эНти.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 10:14 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
У меня точно так же. И ничего плохого в этом нет.
Ну, да, пока вы замужем) И пока вам не приходится, как Мильс, наливать по утрам две чашки кофе - себе и ушедшему мужу.

Муж ушел, а не стало жены. Вот такая ботва получается...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 10:17 | Сообщение # 31
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
отсутствие этих вещей с мужем или изменой.

Наблы, это хорошо, что у вас так, но у большинства здесь, приблизительно так как я написала, с изменой не то что бы прямая связь, просто это событие маркёр - позволяет пересмотреть свои взгляды на жизнь, и сделать так, что бы не было обиды.(


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 10:23 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Вот вчера муж по работе поехал в Тамбов. Я с ним. Люблю кататься. И мне было хорошо просто ехать и любоваться шикарными пейзажами средней полосы России, такие, как я люблю, посмотреть на людей , которые и говорят, иначе и одеваются иначе, даже лица другие, посидеть в уютном сквере маленького города, а какие там классные дома старинные на центральной улице, Вознесенский собор, центральная набережная. По трассе едешь на скорости, а в открытое окно соловьи поют, даже музыку включать не хочется, и так классно.
А могла пойти и погулять с детьми на день России в нашем городе, но поехала с мужем, а вышло вроде ради себя.

Добавлено (13 Июня 2017, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Каждому нужен свой садик, тайный или явный)

Ну можно же вырастить садик, который не будет своим наличием ломать близкого тебе человека?

Добавлено (13 Июня 2017, 10:23)
---------------------------------------------
Inkla, да не нравится мне быть королевой, не потому что править сложно, а потому что мне милее в поле пахать, детей рожать, любиться на сеновале, а не в царских покоях на перинах в шелках и диадеме, пока детей кормилицы и няньки досматривают. Ну что в этом плохого? Почему от этого я по мнению окружающих теряю себя, как личность?

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 10:26 | Сообщение # 33
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Tabita, можно и нужно. Под явным я подразумевала именно такой)

А кататься я очень люблю. happy Только теперь меня некому катать. И этот факт тоже загоняет меня в минус. Вот, без чего-то другого могу легко обойтись, но без катаний мне сложно - подсела крепко.

Добавлено (13 Июня 2017, 10:26)
---------------------------------------------
Tabita, речь не о том, что Вам нравится. Речь о том, чем будете заполнять пустое место, которое образуется, если уйдет муж. Что в резерве? Какие ресурсы? smile



ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 10:30 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
firnadina, муж вчера размечтался - купить бы фуру и в дальнобой с тобой в качестве штурмана по городам и весям.))) Он любит крутить баранку, я кататься, смотреть по сторонам и болтать без умолку.

Добавлено (13 Июня 2017, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Какие ресурсы?

Ну за последней год, пока умные и опытные порядком подреховали мне мозг, я стала обнаруживать эти ресурсы. Они всегда были и будут, главное их увидеть. Это, как с грибами в лесу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 10:34 | Сообщение # 35
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
firnadina, муж вчера размечтался - купить бы фуру и в дальнобой с тобой в качестве штурмана по городам и весям.))) Он любит крутить баранку, я кататься, смотреть по сторонам и болтать без умолку.
А теперь уберите мужа и получите уравнение с одним неизвестным. Вроде, в теории не так уж и сложно решить, а на практике опа)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 10:36 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Вот я позавчера постригла собаку. С одной стороны - это то еще испытание и пытка для обоих, можно рассмотреть, как обузу, но если взглянуть под другим углом - мне теперь приятно выйти с этим обормотом погулять, когда он весь из себя красавчик. Выходит я его не для него обихаживаю, а для своей радости.

Добавлено (13 Июня 2017, 10:36)
---------------------------------------------
firnadina, ну если убрать мужа, то на место неизвестного члена) можно в зависимости от ситуации подставлять различные значения.))) Но на данный момент меня конкретный известный член вполне устраивает sorry

Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 10:51 | Сообщение # 37
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Полюби себя.

Цитата Euro2016 ()
Горькая, Жестокая правда о том, что вовсе ты и не любимая Женщина, и не возлюбленная Жена

Мне кажется, очень важным момент, любила ли женщина себя до мужа. Может, она изначально не понимает, как это - любить себя?
Если измена мужа пошатнула этот фундамент (любовь к себе), тогда девиз должен быть "полюби себя заново", "полюби себя новую". А если его и не было изначально? Если муж в жизни женщины появился как заполнение бреши, созданной недолюбившими родителями, или не любившими родителями? Помогут ли салаты с помидорками и тортики с вишенками, маникюры и массажики? Это хорошая терапия, но если нет пострадавшего "органа" изначально? Понятие "любовь" было назначено мужу, а он её унёс, потерял, истратил, выбросил и т.д. И осталась одна чёрная дыра. А туда чего не кинь - всё улетает в никуда, и ничем и никак не отзывается. Нет почвы, на которой может что-то вырасти. Женщина окружила себя привычками и обязанностями, и ничего другого уже не видит, как альтернативу, как вырваться из этого круга?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 11:04 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Восприняла три радости Евры как выпендреж.Не у всех море и икра,и не все могут читать по-испански в оригинале.Понятно,что можно найти радости посвоим возможностям,но все равно выпендреж:-D
А во-вторых,поделите жен на тех,кто продолжил жить с мужем и тех,кто остался вот такой гордой королевишной,о которой пишет Инкла.Презрительно,кстати.Расклад разный.Возможности разные.Раны разные.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 11:08 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ipomea, да, все так и есть в моем случае.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 11:09 | Сообщение # 40
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Euro2016, вопрос, кто сей банкет оплачивает? За чей счет вы позволяете себе себя любить? Вы даже не понимаете, насколько это бестактно приводить примеры жизни женщины живущей за счет благ олигарха для женщины с 4-мя детьми в средней полосе России, без мужа- буржуина. Вы, когда примеры приводите, задумывайтесь о том, что пишите и для кого.
Многие женщины в постсоветском пространстве элементарно выживают и им никто не носит бананы на дом и шоколадное обертывание для них заканчивается радостью, когда они могут позволить купить шоколадку ребенку.


Попробовать все
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita. (Полюби себя любимую. Кто кого?)
Поиск: