• Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita. (Полюби себя любимую. Кто кого?)
Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita.
Euro2016 Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 03:00 | Сообщение # 1
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Как уже много говорено и на форуме и вне.

Полюби себя.

И особенно актуально оно когда Вдруг откуда не возьмись,
Горькая, Жестокая правда о том, что вовсе ты и не любимая Женщина, и не возлюбленная Жена

Каменной плитой придавливает тебя в самое дно самой унизительной ямы, имя которой ИЗМЕНА.

Отстранись = и займись собой. Найди себя и наслаждайся СВОЕЙ жизнью. - Самый употребляемый рецепт.

Ну так тому и быть.

Так вот.

Мне, Табите, всем жёнам рогатым-и-Рогатеньким посвящаю.

Я даю себе ОБЕЩАНИЕ каждый день делать ТРИ приятности для себя самой.

Не Хлыздить. (Накрасить ногти -не считается!!!).

Смысл очень простой. = мне сделали больно. Я нуждаюсь в дополнительном объеме любви. Раз уж супруг, вместо доказательства любви, предоставил повод убедиться в обратном,

То НА МНЕ лежит ответственность дать самой себе внимания за двоих.

Тему предлагаю вести, как дневник.
Форма = дата-идентификация (форумский ник)-три приятности.

Всех желающих, если хотите, присоединяйтесь. Будет интересно в профит себе, пользоваться идеями приятностей, кроме своих собственных.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
NeLisa Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 03:05 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Euro2016, классная тема. Мне бы тож советы пригодились. К сожалению, деятельное участие принять не смогу - не знаю как восполнять любовь, которая, словно в черную дыру, утекает, в тот период.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 03:13 | Сообщение # 3
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
12/06/17 Euro2016

1) скаталась на пляж, покупалась в море. оно уже тёплое.

2) сделала себе (одной) жутко вкусный салат из чёрных помидор/укропа/кориандра/редиски/+красная икра+оливковое масло. + с домашним хлебом самопечным в домашней хлебопёке с овсяной мукой, подсолнечными семячками и семячками тыквы

3) - сХлыздила. Можно было б сказать, что есть 3й пункт -почитала несу глав одну из любимых книжек "сто лет одиночества" Gabriel García Márquez, но оно из другой оперы, я в этот раз читаю на испанском-то есть оно идёт, как самообразование, а не как удовольствие.

Табита,

Вы?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Лампуса Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 07:48 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Euro2016, Тоже проснулась сегодня с настроением не айс и решила последовать вашим рекомендациям.
Цитата Euro2016 ()
1) скаталась на пляж, покупалась в море. оно уже тёплое.

1. На улице дождь и холодно, поэтому сходила в душ и искупалась.

Цитата Euro2016 ()
2) сделала себе (одной) жутко вкусный салат из чёрных помидор/укропа/кориандра/редиски/+красная икра+оливковое масло. + с домашним хлебом самопечным в домашней хлебопёке с овсяной мукой, подсолнечными семячками и семячками тыквы

Черных помидор нет, а об икре и не мечталось, выпила чай с куском черствой булки. Говорят, что черствый хлеб для здоровья очень полезен.

Цитата Euro2016 ()
3) - сХлыздила. Можно было б сказать, что есть 3й пункт -почитала несу глав одну из любимых книжек "сто лет одиночества" Gabriel García Márquez, но оно из другой оперы, я в этот раз читаю на испанском-то есть оно идёт, как самообразование, а не как удовольствие.

Прочитала форум, навалилась дикая депрессия, записалась сразу к 3 психиатрам, лечиться буду!

Да уж... Благими намерениями вымощена дорога в ад. cry

Извините, Euro2016, что стебанулась в вашей теме. Дело в том, что у каждого свой уровень достатка и перечисленное вами для многих является недостижимой мечтой и вместо поднятия духа женщина впадет в еще большее уныние.

Некоторое количество времени назад одна форумчанка вот также рассказывала, как выйти из депрессии. Она больше упирала на свежие ягоды среди зимы. И вот представьте себе другой форумчанки, которую фактически обобрал муж, а остатки денег у нее отобрали грабители. Она реально жила впроголодь, а ей вещают о свежей выпечке с большим количеством ягод. В тоже время другой форумчанке бывший муж вместо алиментов принес мешок макарон, что бы она кормила детей и каково ей было читать про ягоды. Женщины доверились, по требованию мужей оставили работу, а тут внезапный уход мужа к другой. Конечно нужно время встать на ноги, а кушать хочется каждый день.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 07:56 | Сообщение # 5
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Лампуса, то что написала евро- не стоит больших денег! И да, душ можно принять контрастный с каким нибудь вкусным самодельным скрабом например, в салат не положить икры( хотя у нас продают и не дорогую) или заменить салат на другую доступную вкусняшку. Ну а прочитать пару страниц в оригинале, тоже не дорого. В этом и смысл- найти способы доступные баловать себя, мозг работает, отвлекается.

Добавлено (13 Июня 2017, 07:56)
---------------------------------------------
Пы.сы.: мужа бывшего эта форумчанка мешком макарон не прибила?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Лампуса Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 07:58 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Пы.сы.: мужа бывшего эта форумчанка мешком макарон не прибила?


Живет и здравствует, время от времени посещает детей и пытается учить жену как их воспитывать.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 08:17 | Сообщение # 7
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Отстранись = и займись собой. Найди себя и наслаждайся СВОЕЙ жизнью.

Euro2016, я не понимаю одно - как наличие мужа не дает найти себя и наслаждаться жизнью? faint
Я вот не вижу причин не купаться в море и не есть вкусняшки при муже.
Вот если денег нет, то да, не побалуешь себя лишний раз.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 08:44 | Сообщение # 8
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Что есть "схлыздила"???
По теме:
1. Встала ок. 6.00, провожала сноху с внучкой и маленьким котёнком (котят 7 штук!!!принесла чужая кошка в старую собачью конуру. Все выхи занималась их обустройством, пока что пристроить удалось только одного.)
Приготовила им завтрак (в т.ч. котёнку), потом помогала выносить сумки (в т.ч. переноску с котёнком) по дождю в машину.
2. 6.45. Проводила мужа, потом старшего сына. Опять - завтрак, бутеры с собой.
3. 7.15. Собралась наспех сама, в душе сполоснулась. Завтрак: кусочек сыру+колбаска+кофе. На бегу. Помидорки есть в холодильнике, розовые, правда, но делать салат - тупо нет времени.
4. Пока ехала на работу, читала вывески с рекламой вдоль трассы.
5. Приехала на работу, опоздала, сижу, обтекаю...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 08:46 | Сообщение # 9
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Euro2016, хоошая тема.
Я себе завела блокнот идей уже давно. Теперь заведу блокнот любви к Лаки☺
Вчера я себя вела именно как любящая себя женщина. Поранила руку и ушла с работы в травмпункт. Рана не опасная и раньше я бы так не поступила, работа ла бы с прижатой к телу рукой.
Я пытаюсь и стараюсь вести себя по-другому, чем прежде.
А самое мощное средство для меня лично - это собственная похвала себе. Это чудодейственное средство. На чужие похвалы и комплименты реагирую "подумаешь, любой другой сделает лучше". Это сидит в подкорке как гвоздь.
Когда ставлю "отлично" сама себе - вырастают крылья.
Сейчас я заварила себе крапиву - умница. Выспалась досыта - молодец.
А завтра погуляю утром часок, это подарок себе шикарный. В 5-6 утра тихонько выйти и погулять-подумать - это любовь к себе.
Украина
nabl Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 08:52 | Сообщение # 10
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
По теме:
1. Встала ок. 6.00, провожала сноху с внучкой и маленьким котёнком (котят 7 штук!!!принесла чужая кошка в старую собачью конуру. Все выхи занималась их обустройством, пока что пристроить удалось только одного.)
Приготовила им завтрак (в т.ч. котёнку), потом помогала выносить сумки (в т.ч. переноску с котёнком) по дождю в машину.
2. 6.45. Проводила мужа, потом старшего сына. Опять - завтрак, бутеры с собой.
3. 7.15. Собралась наспех сама, в душе сполоснулась. Завтрак: кусочек сыру+колбаска+кофе. На бегу. Помидорки есть в холодильнике, розовые, правда, но делать салат - тупо нет времени.
4. Пока ехала на работу, читала вывески с рекламой вдоль трассы.
5. Приехала на работу, опоздала, сижу, обтекаю...

Inkla, это не по теме pleasantsurprize
Евро пишет не про распорядок дня, а про три приятности-радости, которые женщина дарит себе в течение дня.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 08:53 | Сообщение # 11
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, многие жёны жертвуют своими интересами на алтарь семьи, отсюда и обиды, и восклицания " я такая ( в белом пальто) а ты??? Как ты мог?" , и смотрите, не все тему " приняли". Для любви к себе любимой не может помещать ничего, и отсутствие денег то же, так как можно и нужно искать не дорогие варианты для того что бы баловать себя. Пы.сы.: приняла душ контрастный, намазала рожицу клубникой( одна ягода), постояла одна на лоджии полюбовалась видом гор, пением птиц, порадовалась солнечному утру с чашечкой ароматного чая в руках. Что бы делала " раньше"- готовила завтрак детям, собирала всех, развозила, потом на работу , все наспех. Сейчас дети завтрак подождут, а может и муж приготовит.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Паутинка Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 08:56 | Сообщение # 12
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Euro2016, тема потрясающая. Однако понимаю, что все мои радости- блин, либо вредны для здоровья либо для семейной жизни, либо для общественной жизни. И что с этим делать pazzled
Сижу и думаю.
Германия
Inkla Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 08:57 | Сообщение # 13
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
три приятности-радости, которые женщина дарит себе в течение дня.

Так у меня приятности - радости только такие получаются...Особенно утро после выходных...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 08:58 | Сообщение # 14
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ещё учишься радоваться мелочам, тем, которые раньше не замечала, потому как все время не хватало времени( смотри за такой оборот). Паутинка вы кому то вред причинить желание?)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Inkla Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 09:00 | Сообщение # 15
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
либо вредны для здоровья либо для семейной жизни, либо для общественной жизни.

Что же это такое? Вредное для общественной жизни? Надеюсь, не государственный переворот готовите? pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 09:02 | Сообщение # 16
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
nabl, многие жёны жертвуют своими интересами на алтарь семьи, отсюда и обиды, и восклицания " я такая ( в белом пальто) а ты??? Как ты мог?"

Ямочки, сами же жертвуют, по своей инициативе. Зачем мужа обвинять в этом. faint
Цитата Ямочки ()
Ещё учишься радоваться мелочам, тем, которые раньше не замечала, потому как все время не хватало времени(

Ямочки, из-за мужа что ли не хватало?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 09:08 | Сообщение # 17
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Паутинка вы кому то вред причинить желание?)

Цитата Inkla ()
Надеюсь, не государственный переворот готовите?

Люблю лениться, бездельничать, вкусняшки, путешествия, отдыт в шумных и беззаботных компаниях, люблю нравиться мужчинам и т.д.

Добавлено (13 Июня 2017, 09:07)
---------------------------------------------
Короче, все что мне нравиться либо аморально, либо вредно для здоровья (с)

Добавлено (13 Июня 2017, 09:08)
---------------------------------------------
Вот и сейчас, всесто работы, строчу на форуме strive

Германия
Inkla Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 09:08 | Сообщение # 18
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Зачем мужа обвинять в этом

А уже и мужей обвинили? Кто? Где? Когда? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 09:15 | Сообщение # 19
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А уже и мужей обвинили? Кто? Где? Когда?

Вот, Евро связала получение радости от жизни с изменой мужей.
У меня вот радости от жизни отдельно, а измена - отдельно.
Можно подумать до измены мужа Евро не купалась в море и не ела салаты faint

Цитата Euro2016 ()
Горькая, Жестокая правда о том, что вовсе ты и не любимая Женщина, и не возлюбленная Жена

Каменной плитой придавливает тебя в самое дно самой унизительной ямы, имя которой ИЗМЕНА.

Отстранись = и займись собой.

Цитата Euro2016 ()
Мне, Табите, всем жёнам рогатым-и-Рогатеньким посвящаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 09:37 | Сообщение # 20
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
nabl, Евро пытается вытянуть Табиту из хандры. Это понятно. Но забыла Евро, что есть русский характер. Проснется Табита (никто, правда, не знает, когда), как Илья Муромец, выйдет в поле искажет: Эххх, раззудись плечо да размахнись рука... laught И мало никому не покажется. pleasantsurprize И будет конец истории. Надеюсь, счастливый. whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita. (Полюби себя любимую. Кто кого?)
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск: