Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Как избавиться от обиды?
Анаж Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 10:42 | Сообщение # 981
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Любила.

Ну вот. А говорите, на публику работали.
Всё Вы умеете, и женщиной быть, и красивой женщиной быть. Понятно, что проще сразу обозначить, что Вам по материнской линии ничего такого не дано (и какбэ сразу взятки гладки, я ж вас, типа, предупредила), но ведь это же неправда smile Что свистит из каждой Вашей строчки и с каждой фотки на нас глядит whiteflower


не обижайтесь на меня
Франция
Euro2016 Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 02:40 | Сообщение # 982
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Tabita,

Если я правильно помню вашу основную тему,

Вы себе давали срок в 3 года жить и не рыпаться. И обидами себя не захлестывать.

А за 3 года подВмтать на ноги. Чтоб можно было б воспользоваться опцией развода и разъезда с мужем.

Ваши установки изменились?

[пысы: давайте заведём совместный виртуальный дневник : "ТРИ обязательных приятностей в день" - будем соаревноваться, хотя бы месяц?
Будем обе подстегнуты обязательством НЕ хлыздить]

Добавлено (13 Июня 2017, 02:40)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
подВмтать
= подВстать


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Tabita Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 11:32 | Сообщение # 983
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Euro2016, установки мои качаются, как и мое эмоциональное состояние. Вот когда во мне кипит обида, я даю установку - резать не дожидаясь перитонита. А когда посмотрю, как муж , надеюсь, что искренне, вьется ужем, подстраивается под меня, реально делами доказывает свое раскаянье, то тут возникает сомнение - а может "такая корова нужна самому"? Тем более, все вокруг и на форуме утверждают, что он "мужик хороший", вон даже Админ.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 11:46 | Сообщение # 984
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Tabita, почему "даже"? Админ трезво смотрит на вещи. Иногда цинично. Но он прав - куда Вам без мужа с четырьмя детьми?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:58 | Сообщение # 985
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
firnadina, ну я так поняла, что дело не в количестве детей, а в поведении мужа. Наверное , мало, кто так готов отрабатывать свои грехи, да еще и перед такой женой, как я.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 13:07 | Сообщение # 986
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но он прав - куда Вам без мужа с четырьмя детьми?

Если муж не Абрамович.


Попробовать все
Китай
Sola Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 13:52 | Сообщение # 987
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Tabita, почему мало кто?Много кто.Ту не вы одна хвастаетесь отработками грехов мужем:-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 15:12 | Сообщение # 988
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Casablanka, если сама - не Абрамович.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ветерок Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 15:44 | Сообщение # 989
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я все взвалили на себя - дом, детей, отдых, досуг, поддержание контакта с его друзьями, он только пассивно помогал и выполнял поручения, не проявляя активность. Потом я просто выдохлась, устала быть массовиком-затейником и энерджайзером в одном флаконе, у меня началось выгорание и эмоциональное истощение, а он в это время уже во всю зажигал с любимой женщиной. А теперь я ему предоставила возможность почувствовать, что было на моих плечах плюс работа.

Так тут такое дело, что вообще то дети, досуг, отдых, поддержание контакта с родственниками и друзьями - это стандартные обязанности женщины в семье. Когда энергия на них идет откуда надо, то выгореть невозможно. А мужик по любому занимаясь этим вымотается, потому как это ему не органично.
Я думаю причина вашего выгорания в том, что во всем этом вы с мужем были только в качестве родителей. Не было у вас того же досуга как у мужчины и женщины, не было поддерживания связей с друзьями родными как для мужчины и женщины, отдыха мужчины и женщины не было, был отдых родителей с детьми.
Вот поэтому вы выгорели, а он за всем этим пошел на сторону, зажигать с женщиной, а не с мамой своих детей. Вот этого ему в семье достаточно. И когда полюбовница тоже пошла на эти энергии, то ему там тоже стало не так классно как ранее, и пыл спал да и химия уже не та.

Цитата Tabita ()
Ветерок, я не умею быть женщиной, видимо мне это не дано. У нас это передается по женской линии.)


И про женскую линию вы зря.....ну если в близи мама - бабушка не могли, то это еще не весь род.
Есть и в вашем роду еще те женщины. Всем все дано. Надо только взять. Но я понимаю, что вы можете себе не представлять как к этому подступиться? Хотя многое делаете уже совершенно по женски подсознательно. Тут наверно как раз сознание больше мешает.

Добавлено (13 Июня 2017, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Будем считать, что убедили меня. Хотя это не так. Я тоже верю законам. У Табиты 4 ребенка. И от половины из них точно должна быть отдача. По законам физики невозможно вкладывая силы вырастить 4 х плохих людей. Вот еслиб был один ребёнок, то тут действительно есть возможность получить результат без отдачи.

Да они все 4 могут быть замечательными людьми.
И один из них именно из своей замечательности может посвятить даже свою жизнь маме.
Тут ведь смотря в чем ждать отдачу? То ли в том, чтобы у каждого сложилась своя счастливая судьба с полной семьей, с карьерой. То ли, чтобы тебя на старости лет поддерживали, содержали, отрабатывали вложенные в тебя силы. Я не только про материальную составляющую, хотя обычно все взаимосвязано. Ну что уж греха таить, есть масса взрослых мальчиков- мужчин для которых главная женщина жизни - мама. А ведь они искренне их любили и люди все замечательные.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 14 Июня 2017, 10:28 | Сообщение # 990
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ветерок, да именно так все и было, как вы описали. Досуг только с детьми, потому что я не могла получать удовольствие и не разделять его с ними. Думала мужа это тоже устраивает. Потом дети подросли стали и без детей отдыхать,но не так часто.
По поводу любовницы не совсем согласна. Если бы ему на нужна была только, как женщина, он бы не предложил ей сам зачать ребенка. И , кстати, он уже готовился к тому, что ему придется уйти из семьи. Говорит, что понимал - все к тому идет, любовница давит, если он не выберет ее, то она найдет способ мне все сообщит, а после этого я уже не буду с ним. Любовница - тот формат и типаж женщины, которая во всем устраивала бы моего мужа, они абсолютно сопоставимы.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 16:17 | Сообщение # 991
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Табита, вы очень категоричны в своих суждениях, как проповедник, причём из секты. У вас или чёрное или белое. Изменщик- козел, любовница- падшая женщина, все может и так, но нет полутонов. Если читать по поиску только ваши сообщения, то очень много " злости и ненависти" к тому, что не попадает в ваше мировосприятие, извините, я без цитат, но сами попробуйте.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 16:31 | Сообщение # 992
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, полностью с вами согласна и ...

Добавлено (18 Июля 2017, 16:31)
---------------------------------------------
pazzled

Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 16:40 | Сообщение # 993
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, таким Макаром вы ничего хорошего для себя не добьётесь, слишком все слишком, очень категорично. Не видно, что вы прорабатываете свои обиды. Они растут внутри вас , как снежный ком. Что вы делаете для прощения себя, мужа? Про любовницу бывшую даже и не спрашиваю, Ее просто должно не быть в вашей жизни.

Добавлено (18 Июля 2017, 16:40)
---------------------------------------------
Обида, злость, ненависть имеют место быть, но не должно затягивать, нельзя ставить разрешающие чувства во главу угла, прежде всего из за самой себя.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 17:04 | Сообщение # 994
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, себя я простила( помним про завышенную самооценку, корону и белое пальто с валенками), мужа, тем более его любовницу прощать вообще не собираюсь.
Я же говорю, что многое во мне за год изменилось, может и не в позитив, но мне так спокойнее.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 17:07 | Сообщение # 995
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
помним про завышенную самооценку, корону и белое пальто с валенками
А почему нимб заменили валенками? Ладно бы зимой, а то жара такая - снимайте немедленно, вы чего?! amorous whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 17:08 | Сообщение # 996
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, именно " белое пальто" от которого вы отказываетесь, но оно на вас надето, белоснежное такое) говорит мне о том, что не фига мужа вы не простили) ну и ваши категоричные сообщения.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 17:12 | Сообщение # 997
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, так я и не собиралась, по мне такое не прощают.

Добавлено (18 Июля 2017, 17:12)
---------------------------------------------
NeLisa, нимб я сменила на корону, а валенки при моем весе самое то, ну не в балетках же при короне а пальто щеголять.
"Эх, жалко царство маловато - разгуляться негде!"(с)

Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 17:19 | Сообщение # 998
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
нимб я сменила на корону
Это вы зря, напрасно. Я вот и то и то таскаю - ничо так amorous

Цитата Tabita ()
ну не в балетках же при короне а пальто щеголять.
Плин, надо чет на лето нам таким всем из себя придумать... Жаль я в обуви вообще не секу ничегошеньки laught


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 17:24 | Сообщение # 999
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Такие пойдут?
Прикрепления: 4513177.jpg (20.9 Kb)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 17:27 | Сообщение # 1000
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Такие пойдут?
Вах, вот и прибарахлились
sm12 sm11


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Поиск: