Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Как избавиться от обиды?
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 16:54 | Сообщение # 781
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Да,и очень плохо зависеть от козла. Реально плохо. Лучше, чтобы этого не было.

пару лет еще погоды не сделают, детей рожать не перестанут и в сады сдавать. Стаж сейчас большой роли не играет, главное навыки,образование и опыт работы у меня есть. У меня через пару лет получалось классно то, что у других с 20летним стажем не выходило. В плане работы, я в себе уверена.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 16:59 | Сообщение # 782
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Но радует последние сообщение про обнуление счётчика.
пока только сообщение.
Цитата Tabita ()
Мне плохо, но я не пошла по мужикам скакать и детей от них шлепать
это ваш выбор. У вашего мужа был свой выбор.
Цитата Tabita ()
Но я не коза, лентяйка, словоблудка, безынициативная, злобная, циничная, ожиревшая и пр, но не коза. а вот он реально - козел
да, вы королева в белом пальто. А он-козел. И он-тот, кто делает для вас все, дует вам в попу, терпит ваши истерики и работает на вашу семью. А вы по-прежнему королева
Цитата Tabita ()
он бы пришел и сказал - мне плохо с тобой, я пошел искать , где будет хорошо, я бы его поняла и не осудила.
а мне говорил. И я посылала. И что? Ну, вы ж сами-то не слепая, должны были увидеть. что ему плохо, раз любили так, как об этом пишите. Что ж не увидели-то??

Добавлено (08 Июня 2017, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
про тунеядку забыла
не ерундите. Никто не считает вас тунеядкой. я, имея двух детей, считаю вас вообще героиней. Вам надо найти дело, которое принесет радость.
ах. какая вы молодая. Десятки полных молодых женщин сделали карьеру на элементарном-похудели)))
Могу вам перечислить снова
-праздники (вам аж бизнес план разработали)-вам не годится
-пироги вы считаете кривыми
-вязаные игрушки не продаются (кстати, вязание не отбивает мысли, в топку))
что еще?
Няней? Вам не будет скучно?. Или это творчество?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 16:59 | Сообщение # 783
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Эйфория, у нас с Вами идейные разногласия. Вы поощряете теневую сторону натуры человека: блуд, легкомыслие, нетребовательность, прокрастинацию. А я опираюсь на базовые ценности и в придачу к ним ум, независимость, чувство юмора , силу воли и трудолюбие.
Поэтому мы с Вами, как Восток и Запад у Киплинга, находимся в дихотомии и никогда не поймем друг друга, если не выпьем вискаря или мартини. А там все перемешается.


Попробовать все
Китай
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 16:59 | Сообщение # 784
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
что может компенсировать ваш урон?

Ничего, мне всего будет мало.
Цитата Anna1212 ()
иногда кажется, что вы что-то своим лишним весом пытаетесь показать. Что-то лично у вас не так. Я скажу бредовую идею. Но, может в этом что-то есть? Вы родили первого ребенка, поправились. И. Чтобы не прилагать усилий вернуть себя в форму родили еще. Ну и так далее. Почему я так предполагаю? Потому что сама чуть так не поступила. Но меня остановила от этого шага именно невозможность восстановления. а для меня это было очень важно.

Меня разнесло капитально после третьего. После первого и второго осталась только кила 3 лишних. А за вторым я побежала, потому что врач нам сказал, что оптимальный срок для рождения после кс 2,5-3 года, потом проблемы будут, ну мы дураки и поверили) У меня у всех разница 2,5-3 года sorry
Цитата Ямочки ()
даже на солнце есть пятна.

ну не фига себе , пятнышко! Целое затмение.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:00 | Сообщение # 785
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Сегодня, значится,

И в Ланиной и в Табитиной темках идут разборы полетов по-жесткому.

"И налетит земля на небесную ОСЬ!" (@)
https://youtu.be/cxiqVjg28Ro

Табита,

Вы слишком много оправдываетесь и отстреливаетесь в защиту от форумчанок, кто вас просит сменить угол взора на вашу проблему.

И слишком многие фразы (все) начинаются и кончаются словами : вот если бы он, вот если бы он сделал это, а не То...

=это тупик.

Начинайте жить в новом режиме :
В режиме, где все ваши фразы будут начинаться и кончаться словами :

Это так, потому что это я так захотела-сделала-выбрала-добилась-постаралась-позаботилась-итыды позже(неминуемо) в этот список глаголов войдёт и "заработала", деньги, успех, уважение, дисциплину, форму, похудание, и так до бесконечности.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:05 | Сообщение # 786
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И он-тот, кто делает для вас все, дует вам в попу

А еще он тот, кто пять лет просаживал нашу семью, позволял опускать меня ниже плинтуса и опускал сам перед бабуй, за то, что бы она ему дала. Дальше мЕриться будем?
А дуть мне в попу и терпеть истерики - это его выбор.

Добавлено (08 Июня 2017, 17:04)
---------------------------------------------
Euro2016, спасибо за ценный совет , учту. whiteflower

Добавлено (08 Июня 2017, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
А вы по-прежнему королева

Пойду поправлю корону, а то все - баба, баба, а я оказывается - королева! happy
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:07 | Сообщение # 787
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я не пошла по мужикам скакать и детей от них шлепат

Цитата Anna1212 ()
я не пошла по мужикам скакать и детей от них шлепат


Табита,

А вот вы пойдите, и по мужикам скакать и детей от них шлепать,

Но при этом не забудьте оставаться и для своей семьи и матерью заботливой и женой мужу. Да так, чтоб лет 5 никто и ничего и не знал б.

Это я в пример того, что муж то у вас хоть и убежал "нырять" в др бабу, но отцом то и мужем вам продолжал оставаться.

И кормит всех по сей день и по дому сверлит/прибивает/чинит...

Вы б вот сначала попробовали так же совместить два в одном, 5лет, а потом и будите "козлить" других. - он, можно сказать, надрваыется, а и там и тут плохой "козел".


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Anna1212 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:07 | Сообщение # 788
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Ничего, мне всего будет мало.
ну, как прорабатывать обиды вам Евро написала. И еще способ был чей-то. Правда, я предполагаю, что вас никто не собирался обижать. Я вот вчера одну свою обидку хдила прорабатывать-специально пошла в ресторан обедать при гостинице, которую мой муж посетил аж 5 лет назад. 100 долларов за номер. Ни фига ж себе-думала я и обижалась. А вчера посмотрела на холл, ресторан, туалет, и обида сразу прошла-убого. В представлении моем все было как-то покрасивше, поромантичнее. а она ему в письме потом несколько раз написала. что он волшебник. Пожалела я бабенку, если это-волшебство, то где ж она отпуска-то проводит? А если врала, что волшебство, то можно моего изменщика пожалеть-принимал все за чистую монету.
Так что, спасибо вам за тему и девушкам-дамочкам за советы
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:08 | Сообщение # 789
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вот, пришла евро и все по полочкам разложила whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
6apo4ka Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:09 | Сообщение # 790
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Девочки, продавать свои изделия с прибылью сложно. Особенно, если город маленький. Знакомая делает кондитерку, она лет пять только опыт нарабатывала на обычных тортиках и круг покупателей набирала. Уже десять лет бизнесу, теперь, она, конечно, делает праздники, красивые торты, но чтобы дойти до этого, очень много трудилась. Да у нее одна кухня, как у меня квартира по цене (почти). Это затратное дело. Тоже самое с игрушками, на сайтах хендмейдов куча продается разного за 300-500 рублей. Это не бизнес, только себе на помаду если.
Хотя у Табиты игрушки хорошие, со своей изюминкой. Но, опять же, надо года два- три только пиариться везде в сети, чтобы получить результат. Да еще почтовые услуги добавят к стоимости половину. Можно попробовать нишу на ютубе, но и там надо год- два, и вложений в видекамеру и прочее, чтобы раскрутить канал. Мы же не сашиспилберги с красивой попкой и папой миллиардером. В общем, можно, конечно, но прибыли в перспективе и если еще будут. Как и любой ручной труд, полагаю.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:10 | Сообщение # 791
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
А вот вы пойдите, и по мужикам скакать и детей от них шлепать,

Но при этом не забудьте оставаться и для своей семьи и матерью заботливой и женой мужу. Да так, чтоб лет 5 никто и ничего и не знал б.

Это я в пример того, что муж то у вас хоть и убежал "нырять" в др бабу, но отцом то и мужем вам продолжал оставаться.

Не совсем так, он изменился, но я находила оправдания для этих перемен. Раньше мы получали от него больше внимания, денег, времени.
Пошла опять приседать. Блин, я завтра не встану. Не провоцируйте меня, пожалуйста faint
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:10 | Сообщение # 792
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Табита,

Если кроме сарказма,

У вас с мужем в самом деле ваш "проэкт" зашёл в тупик.

Надо что то начинать делать уже, реально ДЕЛАТЬ,

А не обиды свои на него туда-сюда переливать из пустого в порожнее.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:10 | Сообщение # 793
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Он 4 года ремонт доделать дома не мог, потому как у любовницы его делал .+10 присяданий
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:11 | Сообщение # 794
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Дальше мЕриться будем?
будем))) Почему нет? во-первых, я-за вас. И я со стороны вижу то, что сама вытворяю в варианте лайт. У вас-настоящий жесткач. вы еще ничего не осознали. А пора бы. Вы здесь частенько читали слова-майонез в голове? Я даже давала ссылку на письмо про то, что происходит с мужчинами в этот момент. А момент этот может быть длинным. От обстоятельств зависит.
Не вы ли писали-муж сказал. что приходил к ней отдыхать?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:12 | Сообщение # 795
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Не получается мне из инсты, что бы анонимно было фото вставить. Хобби, может быть не плохой подработкой.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:13 | Сообщение # 796
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Теперь передняя сторона бедер болит. я же честная, я реально присядаю cry
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:13 | Сообщение # 797
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
времени.
Пошла опять приседать. Блин, я завтра не встану. Не провоцируйте меня, по

Зато попа как орех будет) только приседайте правильно


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Anna1212 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:13 | Сообщение # 798
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Пошла опять приседать
я вам уже как-то писала-вам нельзя. Лучше выпивайте стакан воды. и полезнее. и есть не захотите потом
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:15 | Сообщение # 799
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, можно можно! Просто надо правильно, без нагрузки на колени, не так как нас в школе учили


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:16 | Сообщение # 800
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, я знаю, но пока я на подготовительном этапе. Я не забила на идею, просто не все сразу получается, может со временем чего и выгорит. Вот вязанки мои заметно лучшего качества становятся, рука набивается, спрос изучаю.

Добавлено (08 Июня 2017, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Зато попа как орех будет) только приседайте правильно

Это я умею, сама детей на физ. занятиях обучала.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Поиск: