Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Как избавиться от обиды?
Ямочки Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 15:56 | Сообщение # 721
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, я выбрала шоколадный массаж))) я делала до этого обёртывание шоколадное у себя в городе, массаж лучше, я теперь пахну обалденно, пойду отдамся мужу))) есть нельзя)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
rfhbyf Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 15:57 | Сообщение # 722
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Tabita, читаю Вашу тему, впитываю советы опытных девушек. С одной стороны восхищаюсь Вами, что Вы такая заботливая мама, замечательная хозяйка. Истории с мужьями у нас похожи, только у нас любовница замужем и чей ребенок вопрос открыт. То что Вы пишите что Вы много уделяете время детям и дому это сдорово, но обезапасить себя все же нужно. Вам повезло что муж в состоянии Вас всех содержать, я даже Вам завидую. Мне при всех вводных приходится самой зарабатывать, и на 70% я тяну все сама. И младшая у меня закончила 1 класс, и иногда вынуждена целый день сидеть одна дома, пока либо старшая вернется со школы, либо я с работы. У нас нет ни продленки, ни бабушки. И я очень переживаю что я мало, очень мало по сравнению с Вами уделяю ей времени. Но я знаю что я сама, не смотря ни на что смогу содержать себя и детей, если останусь одна. И я себя сейчас к этому активно готовлю, так как через год старшая заканчивает школу и мы переезжаем. Я не надеюсь на своего мужа, от слова совсем.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 15:57 | Сообщение # 723
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
В вашей жизни только дети- нет там место ни вам ни мужу, и он опять срулит, но во второй раз вероятно навсегда.
whiteflower
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 15:58 | Сообщение # 724
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
так она УЖЕ довела свою семью и себя до настоящего состояния. Все пишут-меняйтесь. А табита-меня все устраивает. И что? Значит будет то же самое, что уже было..

Она чувствует и знает, что работа ей не помогает. А менять нужно отношение к ситуации. Ясно одно. Семью она хочет сохранить. Отсюда пляшем.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 15:59 | Сообщение # 725
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Выбор быть мамой- это круто, и достойно уважения, но к чему пришла табита? У неё не получилось( как и у меня в своё время) совместить мать и женщину, не меняя установки ничего вокруг не изменится.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Эйфория Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 16:01 | Сообщение # 726
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Эйфория, я выбрала шоколадный массаж))) я делала до этого обёртывание шоколадное у себя в городе, массаж лучше, я теперь пахну обалденно, пойду отдамся мужу))) есть нельзя)

А почему есть нельзя? Не шоколад значит? Обман? Ну я так не играю( обиженный смайл)

Добавлено (08 Июня 2017, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Выбор быть мамой- это круто, и достойно уважения, но к чему пришла табита? У неё не получилось( как и у меня в своё время) совместить мать и женщину, не меняя установки ничего вокруг не изменится.

Табита не может иметь работу, как у вас, насколько я поняла. Финансовое положение не позволяет. Нет такой возможности, чего воздух сотрясать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 16:01 | Сообщение # 727
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Она не должна жить как Касабланка и иже с ней, для которых важен профессиональный успех

Нет, не должна, я ее и иже с ней не призываю ехать в Китай, здесь чай растет, но им сюда не надо.
Надо иметь некоторую заначку для себя (и не только в бабошках), чтобы не трястись как овечий хвост, если единственный кормилец свалит, заболеет или умрет.
Детьми надо гордиться, но надо и иметь возможность содержать их, если .это понадобится.


Попробовать все
Китай
Эйфория Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 16:08 | Сообщение # 728
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
И я очень переживаю что я мало, очень мало по сравнению с Вами уделяю ей времени. Но я знаю что я сама, не смотря ни на что смогу содержать себя и детей, если останусь одна.

Это ваш выбор. У Табиты другой выбор. Он не хуже, просто другой, в силу разных причин.

Добавлено (08 Июня 2017, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Надо иметь некоторую заначку для себя (и не только в бабошках), чтобы не трястись как овечий хвост, если единственный кормилец свалит, заболеет или умрет.

Это да, надо иметь финансовую подушку. Хотя в нашей стране и это не гарантия что с голой опой не останешься в один прекрасный день. Поедем в Китай тогда. Там работы много, на всех хватит.

Добавлено (08 Июня 2017, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
В вашей жизни только дети- нет там место ни вам ни мужу, и он опять срулит, но во второй раз вероятно навсегда.

Ичо? Допустим свалит. Будет строить жизнь без мужа. Никто не пропал без мужика ещё. Тем более дети уже взрослые.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 16:09 | Сообщение # 729
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Там работы много, на всех хватит.

Да много, особенно для высоких подтянутых блондинок.


Попробовать все
Китай
Ямочки Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 16:10 | Сообщение # 730
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
не хуже, просто другой, в силу разных причин.

Так и никто не говорит о плохом выборе, просто этот выбор завёл семью в тупик, отношения с мужем в опе, табиту не устраивает то, что сейчас- поэтому надо скорректировать направление выбора.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
rfhbyf Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 16:10 | Сообщение # 731
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это ваш выбор. У Табиты другой выбор. Он не хуже, просто другой, в силу разных причин.
согласна с Вами, у каждой из нас свой выбор, иногда осмысленный, а иногда от безисходности.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 16:12 | Сообщение # 732
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, так лучше сейчас соломку подстелить, а не в шоковом состоянии потом трепыхаться. Да и с мужем отношения наладить реально.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Эйфория Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 16:12 | Сообщение # 733
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Да много, особенно для высоких подтянутых блондинок.


На что намекаете?)
А что неблондинкам маленьким путь закрыт туда?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 16:14 | Сообщение # 734
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Семью она хочет сохранить. Отсюда пляшем.
вы ж понимаете, Табита-очень умная женщина. А вот понять, что ЕЕ поведение до измены привело к этому никак понять не может. Нет у нее дома Мужчины. Потому что нет женщины. Ест мама. Ей уже миллион раз написала Ямочки-не изменитесь муж срулит. но уже навсегда.
Я тоже нытик. И мне эта тема близка. Но. Именно я изменилась так как того требовали обстоятельства. Осознала. Переоценила. Не мужа. Себя. Следующий шаг-занять себя чем-то, что вернет радость. А Табита стоит на месте . И? По-прежнему, дети, пироги, и прочее. Баланса нет. Перекос явный.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 16:15 | Сообщение # 735
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я не намекаю, а говорю о том, какие женщины пользуются успехом.


Попробовать все
Китай
6apo4ka Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 16:15 | Сообщение # 736
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Все же я согласна с той точкой зрения ,что отыгрывать в семье только женщину -мать опасно для жизни. Не, конечно. мы все разные и никого из нас не спасло от попадания на этот форум. Но женщина -мать, она и в реальной жизни, пока дети маленькие, для мужа функция и на будущее, когда дети вырастают, вовсе перестает быть для мужа чем -то. В конце концов супы варить сейчас мультиварки есть, говорить не о чем, дети - то разлетелись. И вот у женщины -матери дети вырастают и остается -ничего.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 16:16 | Сообщение # 737
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
давайте правду говорить - вы женщина за сорок

Эй, стопе! Мне всего лишь 36!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 16:17 | Сообщение # 738
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Барышни , поймите же и вы , наконец, даже если бы Табита была бездетной супер -крутой бизнес -леди , муж все равно бы ей изменил. Дело не в том, что она " мама", а в том, что он может себе это позволить . Вот и все!
Испания
Anna1212 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 16:18 | Сообщение # 739
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ичо? Допустим свалит. Будет строить жизнь без мужа. Никто не пропал без мужика ещё. Тем более дети уже взрослые
вы себе противоречите
Цитата Эйфория ()
Семью она хочет сохранить
Семья-это мужчина+женщина И их дети
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 16:18 | Сообщение # 740
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
6apo4ka, у Вас нет детей -это 100%. Угадала?
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Поиск: