Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Как избавиться от обиды?
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 12:02 | Сообщение # 641
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Anna1212, так при выборе смотреть на Боярскую в форме Карениной или на метание людей на грани развода, я предпочла последнее. На мульты я с младшими пойду. Вот мне еще "Меч короля Артура понравился", но детей не поведу, там действия половины фильма проходит в средневековом борделе.)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 12:02 | Сообщение # 642
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Casablanka, а почему мне не гордится своим материнством, так же, как вы гордитесь своей творческой и профессиональной реализацией?

Это замечательно и греет душу. Но это эмоции, а выживаешь за счет умений.
Конечно, сумашедшие деньги Вы не заработаете (хотя, что не бывает в жизни), но вы сможете себя куда-то применить еще, не замыкаясь всю оставшуюся жизнь на роли матери- домохозяйки.
Чтобы Вы не говорили, но дети у вас уже большие. И можно попытаться. Поискать еще что-то в жизни.
Все равно "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих", как это не грустно.
Муж перед Вами скачет мелким бесом, зарабатывает на всю каюткомпанию, еще успевает по дому что-то делать. Старается ускупить вину ударным трудом, как я поняла из ваших же сабжей. Значит, он не такая уж тварь. Сластолюбец, кобель, но не сука безответственная по отношению к семье. Долго Вы его не прогнобите, он ускачет куда-нибудь или загнется.
Короче говоря, если человек хочет вылезти из ямы, он ищет варианты. Вы не хотите, и даже не пытаетесь. И все это говорильня. Значит, так тому и быть. И это исключительно Ваш выбор


Попробовать все
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 12:03 | Сообщение # 643
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tabita, на Чудо-женщину сходите. Или Мумию с Крузом.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 12:07 | Сообщение # 644
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
ну попробовать-то можно, всяко не прибьют друг дружку

Пробовали. По итогам младший наполучал подзатыльников и старший тупо после 2х часов мучений сделал за него домашку.)

Добавлено (08 Июня 2017, 12:07)
---------------------------------------------
nabl, у Чуда мне трейлер не понравился, не люблю, когда используют тему второй мировой в развлекательных фильмах. У нас сейчас Пиратов прокатывают, а Меч я уже в инете посмотрела. У нас еще день города на носу , днюха у очередного сына, старшую племешку надо взять на погостить, так что развлекайся - не хочу.

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 12:10 | Сообщение # 645
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
так при выборе смотреть на Боярскую в форме Карениной или на метание людей на грани развода, я предпочла последнее.

Tabita, я прямо заинтересовалась, почему у вас такой ограниченный выбор фильмов к просмотру faint ?

Добавлено (08 Июня 2017, 12:09)
---------------------------------------------
Tabita, сегодня Мумия начинается. Со слащавым Томом.
А вы хотели на Развод по-французски?

Добавлено (08 Июня 2017, 12:10)
---------------------------------------------
Tabita, но какая красавица Диана. После двухчасового просмотра фильма с Галь Гадот и самой хочется немножко "подтянуться" физически.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 12:13 | Сообщение # 646
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
остальное, как и в прошлый раз, без комментариев
и хорошо. Значит, я права. Здесь все все пишут одинаково, но разными словами.
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 12:14 | Сообщение # 647
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
По итогам младший наполучал подзатыльников
о, воспитательный процесс в действии pleasantsurprize
Цитата Tabita ()
старший тупо после 2х часов мучений сделал за него домашку

похоже, старший оценил вашу работу мамы))) что есть плюс)))


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 12:16 | Сообщение # 648
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Casablanka, я с вами полностью согласна, но я пытаюсь и процесс хоть медленно, но идет. Я вылезла из конуры, стала не бояться явить себя миру во всей свое некрасе, муж стал обговаривать наши проблемы и мои монологи НАКОНЕЦ перешли в диалоги. Для меня эти крошечные лилипутские для кого то шаги сравнимы с поступью великана. я чувствую, что уже готова выползать из всего этого, дозрела, скоро стартану.
Все не так черно и тускло, как мне казалось пару дней назад, когда накрыло с головой. Спасибо вам всем большое!
Просто , когда херово только и видишь, что недостатки, а когда начинаешь анализировать и объяснять другим свою жизнь, то вдруг откуда не возьмись выплывают и достоинства. Ну типо - такая корова нужна самому.)

Добавлено (08 Июня 2017, 12:16)
---------------------------------------------
Короче, я одно сплошное противоречие.)

Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 12:16 | Сообщение # 649
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Anna1212, все, что я вам могу сказать, наблюдая за вами в темах, - у вас искаженное восприятие информации в данный момент вашей жизни. все трактовки вы притягиваете за уши в пользу своей пульсирующей раны - кто-то хотел увести вашего мужа.
жаль, что остальные пласты диалогов на форуме проходят мимо вашего сознания.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 12:16 | Сообщение # 650
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
мульты я с младшими пойду
а я с мужем хожу laught Босс-молокосос он до сих пор вспоминает laught
Цитата Tabita ()
тему второй мировой в развлекательных фильмах
а я Большую прогулку посмотрела недавно. Вроде ничего такого страшного. На войне ведь люди тоже жили
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 12:18 | Сообщение # 651
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
похоже, старший оценил вашу работу мамы))) что есть плюс)))


Ага, а до этого заступался за своего любимчика. Потом подлетел ко мне и начал возмущенно - Да с ним невозможно! Его же прости прибить хочется! Я стою и улыбаюсь - Это так со всеми, так что десять раз подумай , прежде чем детей заводить и не забывай предохраняться.)
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 12:22 | Сообщение # 652
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Tabita, pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
а младший не гипер, его просто все любят и балуют, он же - младший pleasantsurprize


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 12:22 | Сообщение # 653
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Anna1212, с мужем мы на Викинга ходили, его потом прямо так на покаяние пробило до слез после сцены в храме. На стену еще ходили, хорошо детей не брали , там одни кишки и кровавые ошметки. А вот с Логаном лоханулись. Я конечно потом провела беседу, что жестокость не есть хорошо, а убийство - не единственный выход., но думаю не стоило младшим смотреть, как дети бошки людям отрывают.(
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 12:23 | Сообщение # 654
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Anna1212, все, что я вам могу сказать, наблюдая за вами в темах, - у вас искаженное восприятие информации в данный момент вашей жизни. все трактовки вы притягиваете за уши в пользу своей пульсирующей раны - кто-то хотел увести вашего мужа.жаль, что остальные пласты диалогов на форуме проходят мимо вашего сознания.
как пишут любовницы-мужчина разве овца, чтобы кто-то его мог увести?? Нет, вы делаете неверные выводы. У меня абсолютно другая концепция-найти возможности избавиться от обид (или зависти) и жить дальше. Однако ж мне, в отличие от любовниц, никто лапшу на уши не развешивал. И я абсолютно трезво смотрю на жизнь. Материально самостоятельна. (обычно любовницы припоминают это-почему к ним мужей не гонят).
К тому же моя корона лишь наклонилась-я по-прежнему считаю себя уникальной(я практически вернулась к себе самой. к тому же обновленной), а всех остальных теток в окружении мужа, даже великую поэтессу-ширпотребом. Так что-не надо про меня.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 12:24 | Сообщение # 655
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
netika, не он реальный гипер, доктор обещал, что к 11 годам его отпустит. Вот с надеждой ждем начала пубертата.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 12:24 | Сообщение # 656
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tabita, кому сейчас легко? Жизнь есть жизнь и везде есть свои плюсы и минусы. Если я вам начну рассказывать всю свою жизнь, Вы заплачете, уверяю вас. Много всего было и не только хорошего. Одно - единнственное я всегда знала хорошо - надеяться только на себя. Это и сейчас выручает, когда нет тыла. Скоро дети будут совсем взрослые и сами от вас отпочкуются. Они - парни и сидеть возле вас не будут. Что будете делать? Внуков нянчить или что-то замутите? faint


Попробовать все
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 12:25 | Сообщение # 657
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
с мужем мы на Викинга ходили, его потом прямо так на покаяние пробило до слез после сцены в храме. На стену еще ходили, хорошо детей не брали , там одни кишки и кровавые ошметки. А вот с Логаном лоханулись. Я конечно потом провела беседу, что жестокость не есть хорошо, а убийство - не единственный выход., но думаю не стоило младшим смотреть, как дети бошки людям отрывают.(
я поэтому и ищу компромисс-я люблю боевики и детективы, муж-фантастику. Мультфильмы-как раз альтернатива. В залах, кстати, 80% взрослых. Детей совсем мало. И иногда не купить билеты. Что меня крайне удивило
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 12:35 | Сообщение # 658
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
я прямо заинтересовалась, почему у вас такой ограниченный выбор фильмов к просмотру

так остальное мульты, тупые комедии и ужастики, ну и вкусы с подругой у нас очень разняться.

Добавлено (08 Июня 2017, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Что будете делать?

Я же уже говорила, пойду чужих детей досматривать и воспитывать, мне это дело нравится.

Добавлено (08 Июня 2017, 12:35)
---------------------------------------------
Anna1212, мы еще ходили на Дед Мороза, битва магов. Чушь конечно, но в отличии от американских экшенов, там хоть какая то смысловая и моральная нагрузка есть. Ну а от бертоновских Алис я вообще в восторге.
О вспомнила, с мужем еще ходили на Пассажиров и Притяжение, поприкалывались.

Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 12:35 | Сообщение # 659
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Так что-не надо про меня.
как скажете.
да и не очень интересно, если честно) whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 12:40 | Сообщение # 660
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А вы хотели на Развод по-французски?

неа, вот на это иду https://ru.wikipedia.org/wiki/Нелюбовь_(фильм,_2017)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Поиск: