Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Как избавиться от обиды?
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 10:34 | Сообщение # 601
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
LUCKY, мне вот сейчас, если честно, начхать на мужа и чем его там любовница и прочие феи привлекают. Я похудеть хочу, чтобы шнурки завязывать без проблем и наконец на коньки встать опять, как 25 лет назад. Но мне физически хочется жрать и я не могу себя остановить, даже самой крутой мотивацией.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 10:34 | Сообщение # 602
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Это все прекрасно, но есть люди, которые умеют зарабатывать
вы неверно воспринимаете мои слова. Я вам говорю исключительно с точки зрения радости. А не с точки зрения бизнеса, т.е. зарабатывания денег. Я вообще обычно не говорю про деньги. как сказала моя подруга, достаточно состоятельная дама-ну, не будет у меня денег и что? книги при мне, квартира вроде есть. Проживу. Поэтому-не деньги-только интерес.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 10:35 | Сообщение # 603
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Anna1212, я поняла.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 10:35 | Сообщение # 604
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Я себе повесила над столом. И мне - помогает.

Я не встречал в природе жалости к себе.
Любая птаха, коли с древа упадет
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе
Дэвид Герберт Лоуренс
Украина
LUCKY Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 10:36 | Сообщение # 605
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Tabita, корона. Огромная и сверкающая. Вы её не видите, на глаза съехала.
Теперь представьте себя другой внешне, прочувствуйте свои самоощущения, сыграйте себе роль не матери, а просто женщины. Вы уверены, что останетесь такой непробиваемо верной?
Если Вас будет осаждать мужчина?
Я это поняла давно, но не позволяла себе осознать. Только теперь.
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 10:39 | Сообщение # 606
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я детально изучила вопрос, наводила справки
недавно я гуляла со своим приятедем психологом, о котором я частенько пишу. У него сын, окончив психфак МГУ начал заниматься организацией праздников. На секундочку, в Москве. И я была страшно удивлена, что в кризис, при огромном количестве предложений его начинающая фирма имеет успех. Нет, он конечно, не миллионер, но снимает квартиру в Москве. И полностью себя обеспечивает
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 10:43 | Сообщение # 607
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
LUCKY, если я захочу переспать с мужчиной, я поставлю мужа в известность, как минимум, если увлекусь, то разведусь с мужем, но это больно ударит по детям, поэтому я НЕ ПОЗВОЛЯЮ себе не то, что интимное общение, но даже безобидный флирт. Зачем будить спящую собаку, зная что она загрызет твоих детей?

Добавлено (08 Июня 2017, 10:43)
---------------------------------------------
Anna1212, у него есть 4ро детей? Я могу пожить годит другой на дошираках в съемной комнате в общежитии, не покупая из одежды даже новых трусов. Я, но не мои дети.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 10:48 | Сообщение # 608
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
у него есть 4ро детей?
вы можете предложить кому-то из знакомых организовать день рождение ребенка?? Посчитать, во сколько это обойдется -себестоимость-и предложить? Ваши мальчики будут помогать вам. Просто бесплатно ради интереса?

Добавлено (08 Июня 2017, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
если я захочу переспать с мужчиной, я поставлю мужа в известность, как минимум, если увлекусь, то разведусь с мужем, но это больно ударит по детям, поэтому я НЕ ПОЗВОЛЯЮ себе не то, что интимное общение, но даже безобидный флирт. Зачем будить спящую собаку, зная что она загрызет твоих детей?
а зачем говорить об этом мужу? У вас может быть своя личная жизнь?
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 10:50 | Сообщение # 609
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Теперь представьте себя другой внешне, прочувствуйте свои самоощущения, сыграйте себе роль не матери, а просто женщины. Вы уверены, что останетесь такой непробиваемо верной?
Если Вас будет осаждать мужчина?

Если бы внимание мужчин и осознание своей женской привлекательности было для меня в приоритете, я бы вкладывалась в свою внешность, а не в семью. Мне достаточно внимания одного мужчины, осознание привлекательности в его глазах. Ну и я к тому же считаю, что помимо животных инстинктов и эгоизма, у людей есть еще разум и стремление не причинять своими поступками боль близким, хотя я не лишаю себя и других права дать сдачу за боль, причиненную мне, только не в спину в темном переулке, а на официально забитой стрелке один на один.

Добавлено (08 Июня 2017, 10:50)
---------------------------------------------
Anna1212, предлагала, люди тактично отговариваются, так как то, что могу предложить я , они и сами организуют, а за деньги пригласят профессионала.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 10:52 | Сообщение # 610
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
стремление не причинять своими поступками боль близким
никто не хотел причинять боль вам. Ваш муж хотел доставить радость себе. Вы разницу понимаете?? Никто о вас не думал. Потом просто затягивает и трудно соскочить. Не продумывают мужчины последствия. Редко кому из них это дано.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 10:53 | Сообщение # 611
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
У вас может быть своя личная жизнь?

Нет, я считаю, что если люди состоят в браке, то личная жизнь у них общая или по крайней мере согласованная с партнером. Это главная претензия, которую я предъявляю мужу.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 10:53 | Сообщение # 612
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
предлагала, люди тактично отговариваются, так как то, что могу предложить я , они и сами организуют, а за деньги пригласят профессионала.
это уже ответ. Здесь как бы два варианта-устроить праздник одному из своих детей и пригласить потенциальных клиентов. второе-изменить концепцию. Т.е. предложить что-то такое, что не дают профессионалы
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 10:53 | Сообщение # 613
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Anna1212, муж прекрасно осознавал, что радуя себя, он делает больно мне, он это признает.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 10:57 | Сообщение # 614
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Нет, я считаю, что если люди состоят в браке, то личная жизнь у них общая или по крайней мере согласованная с партнером. Это главная претензия, которую я предъявляю мужу.
про это вам уже сто раз писали-это вы так считаете, а ваш муж-по-другому. Вы или принимаете его позицию или нет. Теперь вы знаете, что именно в вашей семье допускается личная жизнь у каждого из партнеров. Вы ж по факту замужества так решили-общая личная жизнь? Или обговорили это?

Добавлено (08 Июня 2017, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
муж прекрасно осознавал, что радуя себя, он делает больно мне, он это признает.
да, ладно))) Наверняка он вам сказал, что думал, что вы не узнаете, что он вам не нужен-вы все в своих мальчиках. Потом, каждый из них считает, что это-параллельная жизнь, к основной отношения не имеет.
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 10:57 | Сообщение # 615
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Мне достаточно внимания одного мужчины, осознание привлекательности в его глазах.
это ловушка для вас.
вы опираетесь на его оценку и вполне логично, когда опора рушится, рушится и ваше представление о собственной привлекательности.

Цитата Anna1212 ()
как сказала моя подруга, достаточно состоятельная дама-ну, не будет у меня денег и что? книги при мне, квартира вроде есть. Проживу.
ну это ваша подруга просто не знает, о чем говорит. говорить вообще в принципе легко. а у Табиты 4ро мальчишек, а ваша подруга одна. некорректное сравнение.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 11:00 | Сообщение # 616
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Anna1212, все, что я могу предложить - это самодеятельность, а люди сейчас балованы реальным профессионализмом. Я тоже в свое время приглашала на праздники аниматоров, но была разочарованна, поэтому стала организовывать сама.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 11:04 | Сообщение # 617
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
ну это ваша подруга просто не знает, о чем говорит. говорить вообще в принципе легко. а у Табиты 4ро мальчишек, а ваша подруга одна. некорректное сравнение.
моей подруге столько лет, что она пережила многое. Вы знаете как питаться втроем неделю имея 2 баночки детского питания и пачку макарон? А она знает.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 11:05 | Сообщение # 618
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Tabita, едой заполняете пустоту.
Тренер по йоге на звуковой медитации мне сказал - сладкого хочется, когда нет сладкого в жизни.
Я после медитации вообще есть не хочу, ни сладкого, ни солёного. Нет потребности себя кормить, питание уже получено. Там идет разбор ощущений, беседа. Я ухожу насыщенной в 14 часов и в 8 вечера пью чай с кусочком кураги. Нет голода, но есть ощущение наполненности.
Вот в воскресенье я это проверяю на себе, ненужность напихивания себя едой.
А голод - это сосущее ощущение в животе. А вовсе не те ощущения, которые мы считаем голодом.
Ищите свою наполняемость не едой.
Игрушки у Вас чудесные совершенно. Выйдите с ними в инстаграмм, подпишитесь на Ксюшу Собчак, на кого-то суперпопулярного, будущие клиенты сидят там. Моя знакомая так сделала и продаёт очень успешно свои платья.
Вяжите не такое как все. Поищите.
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 11:08 | Сообщение # 619
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
все, что я могу предложить - это самодеятельность
я в другой жизни часто смотрела документальные фильмы ВВС. Прям сериалы. Был там неплохой сериал про соревнование организаторов детских праздников. Суть-потратить как можно меньше денег. Попробуйте поискать в инете. Мне казалось тогда. что это очень интересно. И именно то, что там делали, вы можете повторить.
В принципе, не нравится-надо искать что-то другое
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 11:08 | Сообщение # 620
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
моей подруге столько лет, что она пережила многое. Вы знаете как питаться втроем неделю имея 2 баночки детского питания и пачку макарон? А она знает.

вы предлагает Табите и ее 4ем сыновьям питаться детским питанием и пачкой макарон неделю?
не пойму вашей доброты пока.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Поиск: