Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Как избавиться от обиды?
carry6 Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 23:58 | Сообщение # 281
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Tabita, мой муж полностью согласен, что там его билматериал и не больше. И пусть любовницы с нашего форума это читают. И знают, что их незаконнорожленные дети для женаты отцов - биоматериал
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 23:58 | Сообщение # 282
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
пока она не решит для себя, с кем живет, жить ли дальше с этим человеком и на каким условиях.

я уже вроде как решила, но вот притираюсь к новым условиям и новому мужу тяжело, пока все новое разносишь - ни одну мозоль набьешь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 23:58 | Сообщение # 283
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Tabita, про визуализацию так и не ответили. Впрочем, может, кому-то пригодится найденная мной статья (ссылку на сайт не кидаю, чтобы не сочли за рекламу smile )



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 23:59 | Сообщение # 284
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Считают, что их боготворят
Понаслушаешься женатиков, что они за глаза о любовницах говорят и как спокойно отправляют их в абортарии - как, блин, пописать сходить, так и жалко дур становится: реально мясо для кобелей - пережуют и выплюнут.
Взять того же Алика: он заточил свой карандаш, а Аста тут кричала на весь форум "Я люблю тебя". До чего же потребительское, гадское отношение к женщинам - зачем тётки в это лезут... Верят, фантазируют, всё чего-то ждут - недолюбленные, необласканные, неприкаянные какие-то. Любви ищут, дурочки.
Если бы я решила родить от женатика, то хрен бы он об этом узнал. Никому бы не сказала. Только для себя и никак иначе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:00 | Сообщение # 285
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
автор с этой вот какашкой жить пытается вообще то.
так в этом весь и смысл.
автор не очень понимает, что ребенок никуда и никогда больше не испарится.
что все уже случилось.
не, а так на усмотрение автора, конечно. лично мне было бы некомфортно жить, а значит доверять человеку, который с себя ответственность перед маленьким человечком скинул. ну нафиг, ненадежный.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:01 | Сообщение # 286
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
carry6, "чтоб вы сдохли" - не вариант

firnadina, уже нет. Скажу больше, если эта мадам не появится в моей жизн - пусть растит своего ублюдкп ( ой...что сейчас начнется) и радуется жизни. Но...если только появится....я ей не завидую
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:01 | Сообщение # 287
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
ipomea, спасибо за идею.
Вот на днях мелкому на день рождение пиньяту соорудила. А дело это оказалось муторное и долгое, я извелась пока папье маше делала и потом еще его креп бумажной бахромой обклеивала. Зато потом лупила ее вместе с детьми с большим удовольствием. Увлекательный процесс)))
А вязанки свои я делаю без негатива, музыку слушаю, фильмы смотрю, мозг от реала отключается, они у меня наоборот позитивчик впитывают, для детей же и от души.

Вроде ответила.
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:01 | Сообщение # 288
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
carry6, ну и что вы тогда на этом форуме торчите, раз знаете?
ладно, девочки, что за очередной самообман..


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:02 | Сообщение # 289
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
netika, а кто надежный сейчас? Или жить с таким, или разбегаться и быть одной.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:03 | Сообщение # 290
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ipomea, спасибо еще раз, завтра буду "возвращать подарки"
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:03 | Сообщение # 291
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
конечно. лично мне было бы некомфортно жить, а значит доверять человеку, который с себя ответственность перед маленьким человечком скинул. ну нафиг, ненадежный.

А почему он должен был брать эту ответственность, если за него все решила любовница?
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:04 | Сообщение # 292
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
это воспитание и ответственность.
во-во. скинуть с себя на тетку, которой 5 лет лапши на уши вешал, эту ответственность - герой.
и еще гордиться - мне этот ребенок нафиг не нужен.
образец Мужчины)


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:05 | Сообщение # 293
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
netika, это ваша правда про ребёнка, есть другая правда, например бассет. Мы все разные и от этого те, кто думает не так как вы, не в коем случае не хуже вас. Для меня бы было показательным именно то, что ради спокойствия жены, муж " принёс в жертвует" нагулянного ребёнка. Этотгрех мужа и не надо сваливать это на жену. Пусть сам Несет свой крест. А то конечно было бы правильно , делая больно жене, продолжать общение с ребёнком от левой связи и с его мамой( на минуточку любовницей).


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:07 | Сообщение # 294
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
образец Мужчины)

где вы это прочитали в моих постах?
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:08 | Сообщение # 295
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
carry6, что за вашего мужа решила его любовница? я еще раз у вас спрошу - ваш муж был в бессознательном состоянии или не знал, как делаются дети?
ему просто насрать было. на нее. и на вас. на всех, кроме себя.

какие тут нафиг бабочки с таких кренделей...


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:08 | Сообщение # 296
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
ЦИТАТА TABITA ()
это воспитание и ответственность.
во-во. скинуть с себя на тетку, которой 5 лет лапши на уши вешал, эту ответственность - герой.
и еще гордиться - мне этот ребенок нафиг не нужен.
образец Мужчины)

Несомненно образец) выполнил свою миссию мужчина раскидать своё семя и оплодотворить всех и вся, а про воспитание и прочее, это вне брака природой не заложено. Да и в браке это всего лишь традиции, навязанные обществом.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
firnadina Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:09 | Сообщение # 297
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
ему просто насрать было. на нее. и на вас. на всех, кроме себя.
Конечно! Более того, ему и сейчас насрать) Т.е. ничего не изменилось)


ИМХО!!!
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:13 | Сообщение # 298
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ямочки, дети тут причем?
про бассет все понятно. не будем ее обсуждать в ее отсутствие.

Добавлено (07 Июня 2017, 00:11)
---------------------------------------------
Ямочки, классная у вас теория. это вам муж по ушам проездил?))

Добавлено (07 Июня 2017, 00:13)
---------------------------------------------
firnadina, об чем и речь) а то - бабочки, гусеницы..



Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:14 | Сообщение # 299
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
ему просто насрать было. на нее. и на вас. на всех, кроме себя.

так никто и не спорит
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:15 | Сообщение # 300
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
netika, мне вообще по ушам никто не ездит) они у меня не большие, по ним ездить не удобно и лапша с них сваливается. Просто не понятно зачем тыкать палкой в глаз, вы думаете табита забыла про ребёнка на стороне? Она совет у вас спрашивала?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Поиск: