Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Как избавиться от обиды?
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:04 | Сообщение # 181
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Зачем вам эти истизания мужа и вас самой?

Добавлено (06 Июня 2017, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
-----------------
Да нет, раньше вроде жила по полной и не плохо получалось.

Не верю, простите. Не любили вы себя никогда, и сейчас не хотите полюбить.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
firnadina Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:09 | Сообщение # 182
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Муж утверждает, что любит, хочет, уважает , ценит меня, что ему надо от меня только одного - чтобы я опять ожила. Уверяет, что его устраивает мой вес, возраст, характер, манера общения, внешний вид, но хочет опять видеть меня активной, радостной и веселой.
И что он для этого делает? По пунктам выясните у мужа) Или проясните для нас.
Цитата Ямочки ()
И ещё копите себе на отдых , прям целенаправленно!
Опять всё сама: сама работай, сама тяни 4-х, сама копи. Там же муж хочет видеть жену радостной, так пусть хоть что-то делает.
Жену на море, дитям няню. А то болтать все горазды. Хочет он, видишь ли...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:14 | Сообщение # 183
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, там ВСЕ практически делает муж!

Добавлено (06 Июня 2017, 22:14)
---------------------------------------------
Надя, муж табиты ни разу не олигарх, обычный работяга, ну оступился, серьёзно накосячил, не можешь жить с ним- не живи , получай алименты, устраивайся на работу, налаживай отношения с бм, так что бы он остался хорошим отцом. Либо налаживайся отношения в семье. Табита не хочет ничего, хочет плыть по течению, муж обвиноваченный по гроб жизни должен ходить не смея поднять голову под грузом вины, а табита будет продолжать страдать, ненавидя себя, за то что не может принять своё решение.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:15 | Сообщение # 184
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Не верю, простите. Не любили вы себя никогда, и сейчас не хотите полюбить.

Да любить себя , не любила, но жила в свое удовольствие:захотела семью - вышла замуж, захотела детей - родила, захотела реализовать себя, как мать - реализовывала. По салонам и клубам не ходила, но ходила с детьми и мужем по музеям, экскурсиям,театрам, концертам и пр. , дома всегда были друзья и родственники. Все вертелось и крутилось, мне нравилось, ему тоже, но до определенного момента.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:18 | Сообщение # 185
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ямочки, так тем более на курорт надо ехать одной. Сходить в парикмахерскую, маник-педик, эпиляция - все дела. Накупить летних шмоток, собрать чемодан - в него бросить красивое белье, платье - два-три вечерних, туфли на каблуках... ну, еще презики тож можно - мало ли, пусть будут на всякий случай))) Прилететь, отправить смс - долетела нормально, затем отключить телефон на все время пребывания - никаких звонков, инета, телека. Днем купаться, загорать, ездить на экскурсии, вечером танцы, кафешки, флирт.
И пусть весь мир подождет.

Добавлено (06 Июня 2017, 22:18)
---------------------------------------------
Ямочки, думаешь, я олигарх или мой бм? Однако, как-то вот получается то, что задумано.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:18 | Сообщение # 186
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И он делает, то что ему доступно- кино, вылазки на пикники, зарабатывает видимо не на дешевое лечение. Он один продолжает их содержать, пока табита занимается фигней. Табита, извините меня, у меня всего на одного пацана меньше , один из которых малыш, и у меня нет времени продолжать ковырять засохшую болячку, и проблемы с лишним весом были, и со здоровьем- всемкак у всех, просто я хочу жить, жить здесь и сейчас, нам наша жизнь не для выдуманных страданий дана.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:18 | Сообщение # 187
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, мы же вроде определились, что муж не раб на галерах, а дееспособный человек со правом выбора. Его никто в эту каторгу не загонял, он сам ее создал и сам добровольно на ней пашет, все попытки выпустить несчастного на волю не удаются.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:19 | Сообщение # 188
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Надя, так я про то же- сама! Только сама!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:20 | Сообщение # 189
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, вы хотите жить, а я не вижу в моей жизни смысла. Вот телепаюсь пока , так как детям должна.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:26 | Сообщение # 190
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, я же говорю, что вам эта ситуация была послана для чего то. Мое предположение- для того что бы не выполнять долг. До этого вы должны были детям и мужу, сейчас вы должны детям.

Добавлено (06 Июня 2017, 22:25)
---------------------------------------------
Вы и простить его не можете из за того, что вы вся такая положительная, вся в семье в детях, в муже, а он козел, как посмел.

Добавлено (06 Июня 2017, 22:26)
---------------------------------------------
Просто печально видеть , как молодая женщина, у которой так много всего впереди, соглашается плыть по течению, боясь принимать решения( и я не про развод).



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
firnadina Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:26 | Сообщение # 191
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Tabita, а что - обязательно нужен смысл? Т.е. непременно должна быть миссия, причем, практически, невыполнимая, чтобы совершить невозможное и доказать себе и всему миру, что ты - герой.
А просто нельзя наслаждаться этой жизнью без всяких там загонов?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:27 | Сообщение # 192
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, мой муж сейчас прямо агненец на закланье, только , когда Я моталась с детьми по больницам, воспитывала их, развлекала, организовывало отдых, праздники, состояла во всех родительских комитетах(он ни разу ни одно из сада не забрал, ни на одно занятие не сходил и школе бывал только на 1е сентября), моталась с 3мя по кружкам, секциям, студиям развития и логопедам с 4м годовалым на перевес) и пр, пр, пр, работала по 8 смен в неделю, он любил свою любимую женщину, делал ремонт в ее квартире, навещал ее родственников, дарил дорогие подарки, устраивал фотосесии и пр.,пр, пр.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:28 | Сообщение # 193
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Смысл=долг, просто живите


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:29 | Сообщение # 194
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Просто печально видеть , как молодая женщина, у которой так много всего впереди, соглашается плыть по течению, боясь принимать решения( и я не про развод).


Я не плыву по течению, я учусь плавать, да кому то это удается быстро, у меня вот заняло много времени.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:30 | Сообщение # 195
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, и что? Вы молодец, он нет. Запинайте его. Он на данный момент понял , что сделал, пытается наверстать, то прошлое уже все, не переделаешь, но есть настоящее. Мой муж тоже не был на собраниях, не участвовал в жизни детей практически, и по больницам я, и по кружкам - моя ошибка, сейчас Ее уже исправила)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
firnadina Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:31 | Сообщение # 196
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ямочки, тут многие простить не могут. Если я не могу, то не буду себя насиловать. Пусть живет непрощенным. Да: меня вот такую, да всю из себя положительную, да - посмел. Ну, и пошел он куда подальше.
А, вот, если бы не пошел, то было бы хуже. Извела бы и сама извелась.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:31 | Сообщение # 197
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А просто нельзя наслаждаться этой жизнью без всяких там загонов?

я наслаждалась тем, что у меня прекрасный любящий и любимый муж, замечательные дети, классный дом, а потом половины этого не стало и не могу наслаждаться частично
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:32 | Сообщение # 198
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Tabita, давайте считать: где Вы там половину наскребли?

Добавлено (06 Июня 2017, 22:32)
---------------------------------------------
Муж, кстати, всё ещё любимы?

Добавлено (06 Июня 2017, 22:32)
---------------------------------------------
й



ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:32 | Сообщение # 199
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, да, сейчас он наверстывает, он отрабатывает, а я не могу опять стать прежней, мне надо время, потому, как я не успела сгруппироваться перед ударом, я уже вдохнуло, мне вот только выдохнуть осталось.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:33 | Сообщение # 200
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Не много , пока, но рискует затянуться надолго, если вы не поймёте одну вещь- все сама( но не буквально, то бишь не тянуть лямку семейную, а умело делегировать, думать больше о своих интересах).


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Поиск: